Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
luisaДата: Ср, 06.08.2014, 21:37 | Сообщение # 4891
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата Zemkeith ()
1 - что представляет собой данный человек (сестра ) - Император – ваша сестра лидер по натуре, человек, который руководствуется здравым смыслом и практическим расчетом, любит и стремится к тому, чтобы контролировать жизнь и поведение окружающих людей. Спорить с ней трудно и порой бессмысленно, поскольку ей сложно признать чью-то правоту, кроме своей собственной, и посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека. По всей видимости, она старше вас, и в этом случае это еще один аргумент в пользу ее непререкаемого авторитета.

О.С .Да, моя сестра как вы и сказали такая на самом деле,но больше любит совать свой нос в чужие дела,не разобрав свои.Очень и очень любит вести контроль над всеми,ей сложно признавать свои ошибки и проигрыш.
Цитата Zemkeith ()
2 - что он думает о обо мне - Дьявол – честно говоря, не самое радужное отношение. Я бы сказала, что она считает вас человеком, мягко говоря, неискренним, однако, боюсь, здесь обоюдная направленность – она считает вас неискренней, потому что и сама не до конца искренна с вами, и это тема всего расклада

На самом деле она меня считает таковой,хотя её дочь жила на моей территории и когда я попросила съехать с квартиры,сказали что я давно готовила план их выгнать,но они прекрасно знают ,что жильё моё и моим детям тоже нужно где то жить и в итоге я оказалась не искренной.
Цитата Zemkeith ()
6 - что принесут негативного - 8 мечей – отношения с сестрой, по-видимому, не станут легкими(( Вам обеим сложно уступить, достичь компромисса, о котором я писала выше, вообще услышать друг друга, вы сейчас будто на разных языках разговариваете, при этом взаимно обвиняете друг друга, ставя друг друга в позицию заложников этой ситуации. Все это приводит к сумятице в мыслях, переживанию эмоций обиды, горечи, непонимания.

У них полная семья и она может позволить снять жильё и почему я шла на уступки три года,я вошла в их положение ,а пришло моё время и никто не захотел посчитаться со мной,а только одни гадости в мой адрес.Да я переживаю и очень сильно с сожалением ,что не смогла она меня понять.
Цитата Zemkeith ()
10 - итог, чем всё закончится (помиримся или нет ?) - 10 кубков – думаю, вы будете продолжать общаться как родственники, в рамках семейных отношений. Это не обязательно близкие дружеские отношения, это может быть периодическое общение на семейных мероприятиях, приезд в гости и т.п. Во всяком случае разрыва со скандалом и полным прекращением общения я здесь не вижу. Напряженность может оставаться в силу того, о чем я говорила выше, возможны неприятные эпизоды, всплески взаимного неудовольствия, не все будет гладко, но в целом отношения будут продолжаться хотя бы по принципу «мы же одна семья».

Цитата Zemkeith ()
10 - итог, чем всё закончится (помиримся или нет ?) - 10 кубков – думаю, вы будете продолжать общаться как родственники, в рамках семейных отношений. Это не обязательно близкие дружеские отношения, это может быть периодическое общение на семейных мероприятиях, приезд в гости и т.п. Во всяком случае разрыва со скандалом и полным прекращением общения я здесь не вижу. Напряженность может оставаться в силу того, о чем я говорила выше, возможны неприятные эпизоды, всплески взаимного неудовольствия, не все будет гладко, но в целом отношения будут продолжаться хотя бы по принципу «мы же одна семья».
На примирение я сама не пойду,я не считаю себя виновной,а она под давлением своей дочери и супруга,только поэтому не пойдёт она.


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
KalirinaДата: Чт, 07.08.2014, 17:06 | Сообщение # 4892
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
mal-dinka,


Mystic Dreamer Tarot
 
KalirinaДата: Чт, 07.08.2014, 21:50 | Сообщение # 4893
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Самостоятельная,
Расклад "Перспективы сближения"



Mystic Dreamer Tarot
 
grapeДата: Чт, 07.08.2014, 23:01 | Сообщение # 4894
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
3 карты на измену


Сообщение отредактировал grape - Пт, 08.08.2014, 12:22
 
LieninДата: Пт, 08.08.2014, 06:34 | Сообщение # 4895
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
бессараб
 
ЛаникаДата: Пт, 08.08.2014, 09:35 | Сообщение # 4896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Понка))


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 08.08.2014, 09:36
 
mal-dinkaДата: Пт, 08.08.2014, 10:58 | Сообщение # 4897
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Kalirina,моя ОС:

Спасибо огромное!Вы все верно увидели и очень точно описали текущее положение дел flowers flowers flowers
 
Понка))Дата: Пт, 08.08.2014, 12:10 | Сообщение # 4898
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ланика, спасибо))
моя ОС)

 
ЛаникаДата: Пт, 08.08.2014, 21:30 | Сообщение # 4899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline


 
КМалинкаДата: Пт, 08.08.2014, 21:34 | Сообщение # 4900
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ланика,

ОС моя))


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
MainBeliveДата: Пт, 08.08.2014, 22:36 | Сообщение # 4901
Группа: Удаленные





Ланика,
ОС:
 
LoreleiДата: Сб, 09.08.2014, 03:08 | Сообщение # 4902
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста расклады)
Ситуация:


Расклады:


Буду рада выслушать ваши мнения по поводу раскладов. Заранее спасибо
flower
 
eliaДата: Сб, 09.08.2014, 09:01 | Сообщение # 4903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lorelei,
Попробую.

Цитата Lorelei ()
1 - Интересна ли я ему, привлекаю ли я его - Суд - раньше была интересна ему и привлекала его, но он изменил свое мнение.

Да.И причём это одна из семейных карт.Возможно что он в принципе считает,Что с вами бы семью можно было построить.НО.Это не значит,Что он готов её строить.Это скорее его абстрактное мнение о вас ка ко женщине.Влечения как такового нет пока.
Цитата Lorelei ()
2 - Есть ли шансы на любовь между нами - Колесо Фортуны - КФ вроде как и символизирует шанс, но как я думаю, все так и останется на уровне встреч время от времени

Да есть.Возможно со временем.
Цитата Lorelei ()
3 - Стоит ли на моем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Звезда - возможно, есть девушка, которая ему нравится, но она для него недостижима

Нет.Но между вами расстояние.Отношения пока холодны.
Цитата Lorelei ()
4 - Действительно ли объект моей любви настолько притягателен, как мне кажется? Что в действительности он собой представляет - Императрица - наверное, да. Хотя странно, это же женская карта

Да,он неплохой человек для семейной жизни.
Цитата Lorelei ()
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между нами? - Умеренность - думаю, движений в сторону отношений не будет.

С чего вы взяли? Вы в курсе,что это один из арканов брака? smile
ОТношения между вами возможны,но должно пройти время.Может,годы,кто знает.

А вообще расклад хороший как ни странно(принимая во внимание что у вас щас всё плохо).И есть арканы брака: Суд,Имепратрица,Умеренность.
Очень неплохо.

Второй расписывать не буду.Но скажу,что мч просто не готов пока отношения строить.Между вами может быть а ля дружба,тёплое общение,но не больше.При этом он вас терять не хочет.

Спросите у карт совет,как себя вести.Но я склоняюсь к тому,Что нужно поменять вам своё отношение и поведение.

ВОт этого он не должен бояться:
Цитата Lorelei ()
Или боится моего напора, манипулирования с моей стороны


Советую взять дистанцию,отпустить ситуацию и его.Так,маячить вдалеке.И найти возможно другой пока объект внимания.Потому как пока этот мч будет зреть,может куча времени пройти.
 
KalirinaДата: Сб, 09.08.2014, 11:06 | Сообщение # 4904
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
nata007,


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Сб, 09.08.2014, 11:06
 
nata007Дата: Сб, 09.08.2014, 11:17 | Сообщение # 4905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kalirina,


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 09.08.2014, 11:17
 
айринДата: Сб, 09.08.2014, 11:49 | Сообщение # 4906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lorelei, я думаю у него серьезных намерений относительно вас нет ,у него видно была девушка или есть на данном этапе ,которая ему нравится,только нравится(Звезда,это его мечта) и с которой он хотел бы быть нро по каким то видимо ему известным причинам это невозможно на данном этапе(или он о другой мечтал ,может другой себе вас представлял,там и 7 мечей проигралась как нельзя лучше тогда с 9 жезлов,он обманулся в вас или обманывается) ,я думаю,он просто с вами плывет по течению,есть и есть,а сам не хочет принимать никаких решений относительно вас,самое большее на что вы можете рассчитывать на счет него это абстрактная дружба(если она возможна между полами),да он хочет казаться обольстительным,,чувственным, обходительным,но это только я думаю маска ,своеобразный стиль поведения,может он хочет этого,но как то криво у него получается,особой прыти и энтузиазма с его стороны в раскладах я не увидела :(,второй расклад очень показательный,я всегда склоняюсь к тому,что если чел непонятен или ведет себя очень странно ,надо делать не один расклад а несколько,тогда все встает на свои места

1 - Интересна ли я ему, привлекаю ли я его - Суд - ему с вами интереснр,предоставилась возможность ему расширить свой кругозор smile
2 - Есть ли шансы на любовь между нами - Колесо Фортуны - КФ фифти фифти,и есть и нет
3 - Стоит ли на моем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Звезда - его мечты стоят между вами,видимо мечтает о другой,(эта может быть и абстрактная ,нарисованная им в его воображении девица,та которую он действительно хотел бы видеть рядом с собой)
4 - Действительно ли объект моей любви настолько притягателен, как мне кажется? Что в действительности он собой представляет - Императрица - да ,притягателен,вы с ним чувствуете себя женщиной
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между нами? - Умеренность - вряд ли,все будет так и идти ни шатко ,ни валко,пока кому -нибудь ни надоест

1. Его мысли - Шут - ничего серьезного на счет вас у него нет в мыслях, по крайней мере
2. Его чувства - 7 мечей (доп.9 мечей) - чувств нет...в чувствах он обманывается не то хотел видимо увидеть или если признается в них вам, то таким образом обманывает вас ,своеобразная защита такая у него,говорить одно и на самом деле чувствовать по отношению к вам другое ,не хочет обидеть вас таким образом:(
3. Его намерения - Мир - общение,а потом может и закруглить с ними sad
4. Подсознательные мотивы - Король Кубков - просто хочет быть таким независимым, соблазнителем)),может быть... sad
5. Желания (к чему стремится, чего хочет) - Король пентаклей - быть независимым от вас,самостоятельным и самодостаточным
6. Чего не хочет (боится) - Маг - решать сам ничего не хочет,брать ситуацию в свои руки таким образом,поэтому и Умеренность в первом раскладе выпала и Шут во втором с Миром
7. Что будет делать в ближайшее время - Солнце (доп. Звезда, 7 кубков) - притворятся друзьями,очень показательна здесь 7 кубков со Звездой,дружба больше выдуманная им же самим,мне кажется из всего этого что он натянуто как то себя ведет с вами,неестественно,нет искренности в этих отношениях замок построенный на песке им же самим...или по крайней мере хочет(мечтает) просто остаться с вами друзьями и только, в люблюнемогу играть он с вами видимо не хочет sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.08.2014, 13:00
 
LoreleiДата: Сб, 09.08.2014, 15:30 | Сообщение # 4907
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
elia,


айрин,


Сообщение отредактировал Lorelei - Сб, 09.08.2014, 15:31
 
айринДата: Сб, 09.08.2014, 16:31 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lorelei,
Цитата Lorelei ()
а где Вы увидели 9 жезлов?)


я перепутала 9 мечей с 9 жезлов,бывает и такое biggrin ,чувств нет(самообман),(7 мечей это обман ,недоговоренность,ложь,может даже и самообман) и он очень переживает по этому поводу а следуя оговорке по Фрейду(у меня часто такое бывает что не вижу карту какая выпала а вижу другую масть то моя трактовка остается в силе прежняя тоже) он обманывается в чувствах к вам
Цитата Lorelei ()
ему сейчас и отношения как такие не нужны.

вот это и показала "псевдокарта" 9 жезлов,это ему с вами они не нужны,подвернись сейчас другая или та же самая по которой он сохнет (там не зря Звезда выпала в вопросе что стоит между вами) то сразу и нужны будут,я опять говорю не говорите за него,отвечайте только за себя,вы же к картам обратились и тут же начинаете их оспаривать
Цитата Lorelei ()
я не думаю, что он не хочет меня обидеть. У нас нет никаких обязательств друг перед другом, у нас просто общение, достаточно откровенное.

там стоял соединительный союз ИЛИ...
Цитата Lorelei ()
его никто и не просит играть) и ему нет смысла это делать. Мы можем неделями не говорить и никто ни к кому претензий не предъявляет.

мне тогда непонятен ваш интерес к нему и расклады,это во первых а во вторых не бывает дружбы между Мч и женщиной как таковой,все равно кто -то начнет перетягивать одеяло на себя,так что не обманывайте себя и нас,раз вы обратились сюда за помощью или вы хотите услышать только то что вам нужно...странная позиция однако но понимаемая... wink у вас может и нет перед ним обязательств ,за него прошу не отвечать,вы же не знаете его мотивы или вы верите в бескорыстную дружбу между полами? biggrin
а вообще у вас отношения судя по вашему рассказу как просто у друзей,по крайней мере с его стороны (у меня дочь 13 лет ,так унее был мальчик в друзьях до определнного возраста,так вот он с ней делился абсолютно всем,и своими пристрастиями относительно женского полу biggrin прям как подружки с ним были,НО когда ему стукнуло 15 а ей вот вот 13 и моя девица оформилась из гадкого утенка в лебедя(образно говоря) вот тогда и на-а-ачалось,молчание,взгляды,обиды надуманные,краснения и бледнения и тайная влюбленность...нет уже тех откровений по вечерам когда он на балконе а она на поддоконнике(их так и прозвали в доме "Ромэо и Джульетта"),а лишь вздыхание украдкой и демонстративный выпендреж) biggrin а теперь сравните с вашими отношениями ,в первой его части ...ничего не напоминает? я думаю напоминает ,просто дружбу,влюбленностью и не пахнет по крайней мере с его стороны...или ждите когда произойдут метамарфозы как у наших подростков либо тяните эту взрослую "дружбу" и дальше....(извините за такие подробности из ЛЖ,это больше для наглядности в качестве примера) wink smile

Цитата айрин;864350 или по крайней мере хочет(мечтает) просто остаться с вами друзьями и только, в люблюнемогу играть он с вами видимо не хочет[/color

вы опять не хотите видеть этот соединительный союз или
вот и дружите дальше....а на большее забейте с ним smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 09.08.2014, 17:02
 
ButterfLyДата: Сб, 09.08.2014, 16:50 | Сообщение # 4909
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Марсельское Таро.
MainBelive


vilka


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Сб, 09.08.2014, 17:07
 
MainBeliveДата: Сб, 09.08.2014, 16:58 | Сообщение # 4910
Группа: Удаленные





Butterfly,ОС:
 
LoreleiДата: Сб, 09.08.2014, 17:15 | Сообщение # 4911
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Сб, 09.08.2014, 17:36 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lorelei,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
vilkaДата: Сб, 09.08.2014, 17:52 | Сообщение # 4913
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
ButterfLy, cпасибо за расклад!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
nata007Дата: Вс, 10.08.2014, 11:54 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Лала
Моя ОС!!!


Latanile
ОС!!!!


Fidda
ОС!!


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FortunataДата: Вс, 10.08.2014, 19:26 | Сообщение # 4915
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
КМалинка, сделала Вам "Потайной карман" на Таро Казановы.
Честно говоря, озадачена немного. Пришлось уточнять пару позиций.
 
ЛаникаДата: Вс, 10.08.2014, 19:46 | Сообщение # 4916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana


ОС:


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 10.08.2014, 20:18
 
ElanaДата: Вс, 10.08.2014, 19:50 | Сообщение # 4917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика


ОС


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 10.08.2014, 20:05
 
КМалинкаДата: Вс, 10.08.2014, 22:55 | Сообщение # 4918
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Fortunata,
МОЯ ОС!!))



Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
FortunataДата: Вс, 10.08.2014, 23:05 | Сообщение # 4919
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
КМалинка, благодарю за комментарии!

Цитата КМалинка ()
Я тут поняла. что не указала период)) А Вы на какой период загадывали?)

Я конкретно не загадывала, но самое ближайшее время - это в течение месяца - максимум, трёх. Не знаю, почему, но ощущения у меня такие были перед раскладом.
 
KalirinaДата: Пн, 11.08.2014, 00:14 | Сообщение # 4920
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Ланика,


Mystic Dreamer Tarot
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz