Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ZemkeithДата: Вс, 03.08.2014, 18:53 | Сообщение # 4861
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ополинария1985, ваш расклад на РУ:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вс, 03.08.2014, 18:56
 
айринДата: Вс, 03.08.2014, 18:58 | Сообщение # 4862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
grape, зачем вы по 50 раз выкладываете один и тот же расклад ? вы думаете вам что то новенького скажут? вам же по моему Касто и по моему Фокследи уже все сказали,или вы думаете по прошествии какого то времени можно по 50 раз одно и тоже выкладывать? и этот кто то вам расскажет то что вы хотите услышать а не то что вам карты сказали! wink
модеры !обратите на это внимание что-бы нам тут впоследствии не морочили голову больше!,принимая нас за идиотов angry


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 03.08.2014, 19:02
 
KastoДата: Вс, 03.08.2014, 19:19 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Расклады показывают тенденции развития в промежуток времени. Поэтому если это фото и есть контакт, то только пока одно звено в цепочке. Т.е.дальше должна еще какое-то время продолжаться цепочка событий и прочего в течении загаданного времени. Т.е.на этом фото Кельтский крест еще не закончен, так что это пока можно считать предварительной ос ..
Да и то , я не думаю, что это противоречи выводам по КК, она ничего в отношении вас по сути так и не предприняла, а еще раз обозначила, что по ее мнению ее позиции по-прежнему сильны ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 03.08.2014, 19:26
 
айринДата: Вс, 03.08.2014, 19:59 | Сообщение # 4864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Да и то , я не думаю, что это противоречи выводам по КК, она ничего в отношении вас по сути так и не предприняла, а еще раз обозначила, что по ее мнению ее позиции по-прежнему сильны ..

по Королеве она уже обозначила себя ,а в дальнейшем она не отдаст то что принадлежит по праву ей ,а уж как она будет это делать это одной ей известно(Шувани),то есть она как и говорила Касто чувствует себя очень уверенно по Солнцу и знает что делает(Шувани),по 4 пентаклей не отдаст то, что может потревожить ее семейное благополучие как ей видится(10 пентаклей и 9 кубков),пока она за всеми этими выкрутасами только наблюдает (Паж жезлов и 3 жезлов)... grape, я не понимаю что было непонятно в предыдущих постах тарологов?!! или вы думаете что она должна устроить прилюдно выяснение отношений с вырыванием волос и обзыванием?!!! она поступает (пока) как уверенная и уважающая себя женщина!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 03.08.2014, 20:03
 
teta02009Дата: Вс, 03.08.2014, 20:15 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, сделала себе расклад Мой возлюбленный.
Общаемся по интернету и телефону, встречи еще не было.Но должна состоятся осенью.Очень боюсь разочароватся, так как парень из другого города. я про него мало что знаю.Посмотрите, пожалуйста...
1. Внешние данные партнера (одежда, имидж) 4 кубков У него имидж скромного немного замкнутого человека.Предпочитает классическую одежду, не любит экспериментов со своей внешностью, прической, считает что все должно быть аккуратно и красиво.
2. Ум, чувство юмора 2 пентаклей Общительный, дружелюбный человек, с неплохим чувством юмора и трезвым практичным умом.
3. Умение воплощать желания, надежды 7 мечей Может быть хитрым, лукавым, нелегким на руку, добиваясь своих целей.
4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас Отшельник Он скрывает свои истинные желания и фантазии глубоко в себе и не хочет их демонстрировать окружающим.Либо просто боится говорить со мной на эту тему.
5. Сексуальность вашего партнера Луна. Либо он закомлексованный, стеснительный,( что не похоже на правду) либо просто очень эмоциональный, романтичный человек, способный на глубокие чувства и привязанность.
6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость 7 пентаклей Деньги достаются ему тяжким трудом, поэтому транжирой его не назовешь, предпочитает экономить, любит делать недорогие скромные подарки.
7. Способен ли помогать по хозяйству 6 кубков Вполне, это будет заботливый муж и отец, любящий и верный.
8. Его комплексы, ревнивый ли 7 жезлов Ревнивый, даже иногда собственник, за свое будет бороться до конца, но зато никогда не даст в обиду свою любимую, сможет ее защитить.Требует верности и от нее.
9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни 8 жезлов Нет, МЧ не готов к браку, он предпочитает свободное плавание, любит новые знакомства, заводит несколько любовных увлечений подряд, ему нравится смена обстановки и он не способен быть верным партнером.Склонен распыляться по мелочам.


Тат
 
KalirinaДата: Вс, 03.08.2014, 20:22 | Сообщение # 4866
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
LunaParty, ваш расклад


Mystic Dreamer Tarot
 
LunaPartyДата: Вс, 03.08.2014, 20:42 | Сообщение # 4867
Группа: Удаленные





Kalirina, ОС

 
grapeДата: Вс, 03.08.2014, 21:00 | Сообщение # 4868
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девы, Посоветуйте расклад поприще на вероятность встретить свою половинку. И на покупку недвижимости.
Я делаю расклады на свою же ситуацию и по ним смотрю , как работают карты. Сделала кельт на него кельтский крест. Как он относится к этой ситуации и что предпримет в отношении меня до конца года. Циганское таро. Только прямые карты.
1- туз чаш. Произошло пресыщение. Надоело все. Тяготим ситуация со мной
2-сила. Будет пытаться мной управлять посредством слова. Обещаний наверно, как всегда.
3-10 чаш. Думает он своей семье. Будет вкладывать и вкладывать туда.
4-солнце. Было у него чудесное счастливое время. Видимо, когда в самом начале. Любовница ожидающадя , что все сбудется, как он наобещал и семья законная есть.
5- королева мечей. Ну опять на ситуацию воказывает сильное влияние эта женщина с ножом, которая ежели чего рубанет все концы)
6-любовники. Помимо меня и жены у него будет еще любовная связь!?
7-суд. Его тянет в его семью.
8-2 посохов. Опять обдумывает действия. Чего-то ждет. Как надоел уже.
9-3 чаш. он обиться потерять свою семью. Так решила потому что в 3 карта -млад аркан, а 7 старший. То есть боится потерять и будет вкладывать все больше и больше.
10-итог-9чаш. Будет стараться для них.
Раньше во всех раскладах были одни жезлы и мечи. Этот первый где 4 чаши, но и то не в мою пользу. Когда мешала карты выпал туз мечей
Исправьте меня, если я ошиблась (наверняка во многом). Хочу научится сама расклады делать.

Как мч относится к сложившейся ситуации (когда жена в курсе, что есть любовница и любовница в курсе, что жена о разводе и не слышала ни разу) как он разрулит эту ситуацию?я думала , что это 10 карта
С одной стороны жена с девизом:" никому ничего не отдам", с другой от любовницы возвращаются ему все его крючки-обещания". А он-то где, что он?))))


Сообщение отредактировал grape - Вс, 03.08.2014, 23:19
 
KastoДата: Вс, 03.08.2014, 21:04 | Сообщение # 4869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

ты чего взорвалась то?)))надо нам всем быть терпимей, я уже учусь tongue тут полфорума живут под девизом: ни дня без расклада на мч)))

Сложно остановиться когда ищешь ответы на свои вопросы..

grape,

подпишите позиции, а то не все его помнят наизусть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вс, 03.08.2014, 21:27 | Сообщение # 4870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
милая, 19 июня вы мне делали расклад на мч.
Цитата милая ()
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. КМ ДК СПРАВ + 7ЗЕМ ДЗЕМ ШУТ
в течение месяца расставание возможно, из-за этого переживать будешь, читать переписку мож ...

Может я опережаю события, но думаю, что отношения наши в очередной раз подошли к концу. Последний раз связь была 26 числа. Я на связь выходить не собираюсь, он похоже тоже. Такие пироги.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 03.08.2014, 21:28
 
KastoДата: Вс, 03.08.2014, 21:39 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Расклад делается на один вопрос : как относится к ситуации?( неясно какой именно) или что предпримет ?
Какая именно ситуация рассматривается в раскладе ?
Какая 9 карта?
Вообще в целом по раскладу у меня ощущение что и делать то ничего не будет особо, его и так все устраивает, всем доволен , если бы не Королева мечей в позиции , что было, что оказывает влияние...это либо вы резко призываете к действиям, либо жена, думаю, что вас вероятней карта показывает..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 03.08.2014, 21:58
 
KalirinaДата: Вс, 03.08.2014, 22:48 | Сообщение # 4872
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
teta02009,


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Вс, 03.08.2014, 23:06
 
ополинария1985Дата: Вс, 03.08.2014, 23:06 | Сообщение # 4873
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Zemkeith моя ос.
Цитата Zemkeith ()
1 - характеристика личности человека, находящегося в центре внимания – Туз монет – очень практичный мч, в поступках и решениях руководствуется здравым смыслом и соображениями о собственной выгоде. Любит хорошую жизнь, удобства и комфорт, причем не просто любит, они для него важны, к ним он стремится. Для него смысл жизни во многом в том, чтобы ею наслаждаться. По многим параметрам считает себе везунчиком, и, думаю, окружающие часто с этим склонны согласиться. Хорошее здоровье, болеет редко и быстро поправляется.

Ох как все точно про него. Только на данный момент он запойный алкоголик ,пьет по неделе -перерыв и дальше... На уговоры на лечения не идет считает что нома это...
Цитата Zemkeith ()
2 - основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) – 5 посохов – он любит быть первым во всем, хотя по сути своей не лидер, но считает себя самым-самым)) В плане профессиональном на работе сейчас, скорее всего, период суеты, беготни, всяких мелких проблем, которые нужно решать сразу и сейчас. Возможны разногласия и конкуренция. В целом ничего страшного, но если такой период затягивается, то это становится утомительно. В личной жизни тоже не все гладко – может быть недопонимание, споры и ревность. Его настрой – настоять на своем мнении, на своей правоте, уступать он не собирается, принимать точку зрения визиви – тоже. Скандалить особенно не намерен, но в целом довольно эгоистичная позиция.

Проблемы на работе есть- т .к он у феи просидел неделю и пьянствовал ,а она ему попу прикрывает т.к зам директора. В личной жизни мы в большой ссоре ,надоела мне эта беготня я его вещи к ней на такси отправила.Я его лечу-лечу ,жалею,он мне люблю нимагу помоги мне -я помогаю ,неделю все хоре, а он к ней идет с ней ляснет и опять все по новой... Вот интересно кого это он ревновать будет.
Цитата Zemkeith ()
3 - его чувства к вопрошающему – 9 монет – вы ему дороги как то, что ему принадлежит, учитывая его весьма практический склад натуры. Не исключаю и материальную заинтересованность с его стороны – общий дом, быт, владение и т.п. Здесь не столько эмоциональная привязанность и душевная близость, сколько понимание того, что с вами ему удобно, комфортно, хорошо.

Получается я для него вещь .Мда печально как то все это...
Цитата Zemkeith ()
4 - его чувства к третьей стороне – 7 монет – по сути, чувств в их романтическом понимании здесь нет. Здесь есть долгоиграющее знакомство, в котором каждая из сторон преследует свои интересы. Если говорить об отношении мч к даме, то здесь, скорее, прозвучит что-то вроде «она может оказаться мне полезна».

100% попадание , она его начальница и все играют деньги..
Цитата айрин ()
5 - почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) – 9 кубков – ему хорошо, так зачем что-то менять?

Выбрал бы кого нить да и семью бы не изводил.
Цитата Zemkeith ()
6 - что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим – Колесо Фортуны – думаю, мч считает вас удачным и подходящим для себя выбором каковы бы ни были его причины, даже если просто обстоятельства так сложились.

Честно даже и не знаю как и написать...
Цитата Zemkeith ()
7 – то же с третьей стороной – Правосудие – это отношения, в которых стороны четко знают свои роли и придерживаются их. Отношения уже устаканившиеся со временем. Полагаю, он часто прибегает к совету этой дамы, считая, что она способна высказать здравое и полезное суждение. К тому же она ему предана, а, значит, на нее можно положиться в трудной ситуации, это он тоже учитывает.

Ох и советчик она ему ,все что касается семьи - во вред. Остального не знаю.Я думаю она над ним власть имеет ,если что она останется белой и пушистой ,а он ...страшно асе это.
Цитата Zemkeith ()
8 - как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) – 5 мечей – настойчиво, если мягко выразиться. Намерен настаивать на своей позиции, считая ее единственно возможной и правильной, другие варианты будут восприниматься в штыки и могут привести к серьезному конфликту.

Он на меня оказывает давление..конечно по ее советам ..кажется свою семью развалила и сейчас мою..да как бы не скандалит это я стала какой то психопаткой..
Цитата Zemkeith ()
9 – то же по отношению к третьей стороне – 6 мечей – общение, главным образом, на расстоянии – звонки, сообщения, возможны и личные встречи в дороге, т.е. приезды-отъезды. Атмосфера взаимопонимания.

Ее переводят в другой город работать, но можно и подумать так ,что трезв неделю дома-пьян неделю у нее..тож печалька..
Цитата Zemkeith ()
10 - наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем – Королева кубков – полагаю, все останется на своих местах, кардинальных перемен здесь не видно.

Значит и останется у нее жить...
Цитата Zemkeith ()
11 – то же с третьей стороной – Звезда – хорошее дружеское общение. Сексуальной подоплеки здесь нет, либо она не превалирует. Для мч эта дама близкий друг, так что отказаться от отношений с ней он не готов. Единственное, в основном у них общение строится на расстоянии – сеть, телефон и т.п., личные встречи нечастые либо вообще отсутствуют, однако отношения значимы, так что они будут продолжаться.

Я думаю если встреч не будет , может хоть пить не будет, и если она точно уедет то попу некому прикрывать будет, и может и в семье все наладится...Спасибки вам большое за расклад ,на одном форуме замучила девчонок сейчас к вам присунулась .


Сообщение отредактировал ополинария1985 - Пн, 04.08.2014, 04:13
 
айринДата: Пн, 04.08.2014, 12:00 | Сообщение # 4874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ты чего взорвалась то?)))

дык,какого надо по 50 раз один и тот же расклад муслякать,ведь ответили 2 таролога до этого -НЕТ!! надо по прошествии 2 недель его же снова на показ выставить с просьбой посмотреть..то что на мужиков тут делают, я на это уже сквозь пальцы смотрю,но зачем так то? angry

Цитата Kasto ()
Сложно остановиться когда ищешь ответы на свои вопросы..

ну дык,пусть ищут,но зачем один и тот же расклад ,одному тарологу не поверили ,надо чтобы весь форум наобсуждался вдоволь!!! wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.08.2014, 12:06
 
KastoДата: Пн, 04.08.2014, 12:09 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
дык,какого надо по 50 раз один и тот же расклад муслякать,ведь ответили 2 таролога до этого -НЕТ!! надо по прошествии 2 недель его же снова на показ выставить с просьбой посмотрет


первый расклад она выставила, просто чтобы ОС к нему дописать.

а второй КК уже относился не к жене..

smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 04.08.2014, 12:09
 
айринДата: Пн, 04.08.2014, 12:14 | Сообщение # 4876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, а-а-а-а ... тогда прошу пардону, ну ведь так ОС дадут что голову сломаешь biggrin так вывернут... какие то "криворукие " неужели не написать было моя ОС и погнала.... представляю что у них в голове происходит(каша),когда ОС толком дать не могут! wacko cool
в последующем раскладе я полностью с тобой согласна только по Королеве мечей я бы сказала так,в прошлом он хотел найти компромисс, типа примирение сторон только с его позиции то есть "усидеть на 2 стульях" чтобы было понятнее wink а в надеждах- так и " дружить втроём" biggrin оччень удобно паренек устроился и хочет и дальше жить и "дружить" таким образом


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.08.2014, 12:36
 
KamelharnДата: Пн, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 4877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ланика
 
ZemkeithДата: Пн, 04.08.2014, 16:40 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Сакура, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЛаникаДата: Пн, 04.08.2014, 16:58 | Сообщение # 4879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kamelharn,
 
ИридаДата: Пн, 04.08.2014, 19:55 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - расклад:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Chanel1Дата: Пн, 04.08.2014, 21:07 | Сообщение # 4881
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
SaphiraLost,
Спасибо за расклад, попробую дать отчет на сколько это получится.))


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вт, 28.04.2015, 16:53
 
ЛаникаДата: Пн, 04.08.2014, 23:05 | Сообщение # 4882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Qita


Julia79


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 04.08.2014, 23:20
 
СакураДата: Пн, 04.08.2014, 23:09 | Сообщение # 4883
Группа: Удаленные





Цитата Zemkeith ()
1 - описание отношений в прошлом – 9 посохов – я бы сказала, что их сложно назвать доверительными. Будто даже в самих отношениях между вами присутствовала некая дистанция, ближе которой вы оба либо один из вас к себе просто не подпускали. И вот это ощущение отчуждения, закрытости весьма утомляло, изматывало и не позволяло отношениям развиваться в положительном русле.

Отношения были очень страстными, но доверительными назвать их действительно было трудно( у мужчины свои причины, а у меня свои скрывать некоторые стороны своей жизни! от так и мучали друг друга!

2 - кверент в этих отношениях – 10 посохов – вы старались, как могли, вкладывались в отношения по полной, пытались дать им будущее, но, увы, ваших усилий было мало(( Судя по этой позиции, именно ваш партнер, в первую очередь, держал дистанцию и не стремился взять на себя часть обязательств по развитию отношений.

Я бы сказала изначально инициатива была только с его стороны, я отбивалась от его ухаживаний как могла, а уж потом я старалась, а он вел порой себя странно!

3 - партнер кверента в этих отношениях – 5 мечей – мч с достаточно жестким подходом к отношениям – они должны выглядеть именно так, как он считает нужным, и компромиссы здесь неуместны. При случае мог пойти на конфликт, высказать претензии и обиды, порой мог вести себя бесцеремонно, холодно, почти враждебно, думаю, что он же и стал инициатором разрыва, причем это могло произойти достаточно болезненно для вас.

Да, мужчина очень властный, он привык все и всех контролировать. Не могу сказать что в отношениях был тираном, видно было что старался ничем не обидеть. Ситуация вообще сложная, я даже не могу сказать кто был инициатором разрыва, просто общение сошло на нет, а острых конфликтов, впрочем как и откровенных разговоров об этом не было.

4 - описание разрыва – Мир – разрыв, собственно, и есть разрыв. Вполне возможен отъезд одного из партнеров, смена места жительства.

Мужчина живет в другом городе, уехал и просто больше не встречались.

5,6 - истинные причины разрыва – Король посохов-Правосудие – мч так решил, и все.

Это правда, если бы в то время была инициатива с его стороны скорее всего я б согласилась на примирение.

7,8 - внешнее влияние – Королева кубков-4 мечей – возможно, вашему отдалению способствовала другая женщина, не напрямую, не открыто, но ее влияние могло присутствовать в этом процессе.

Более чем уверенна,позже узнала что он тогда жил с женщиной, впрочем как и сейчас.

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас – 3 мечей – увы, расставание и разрыв налицо.

Очень больно и печально, но да.

10,11 - истинные причины такого отношения – Рыцарь монет-Повешенный – невозможность либо нежелание изменить обстоятельства. Ситуация вашего разрыва уже сложилась, и на данный момент мч просто принимает случившееся как факт, не собираясь ничего предпринимать по этому поводу.

Ну что же это его решение.

12,13 - внешние влияния – 4 кубков-5 кубков – на данный момент их нет. Есть просто взаимная обида и нежелание идти навстречу друг другу, вообще что-то делать для исправления ситуации.

Так и есть! Может он уже и не вспоминает меня совсем, но мне он сделал больно, хотя и люблю его очень еще.

14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений – 6 мечей-Рыцарь кубков-6 посохов – возможно, на какое-то время общение возобновится, но затем вновь возникнут трудности, и, скорее всего, все вернется на привычный круг, история повторится, вы придете к тому, с чего начали.

Сдерживаю себя что бы не делать опять те же ошибки, надеюсь получится, просто он для меня как болезнь - избавится трудно очень.

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий – Паж монет-Колесница-Сила – здесь нет перспектив как таковых, вы просто примете обстоятельства такими, какие они есть, и подчинитесь им.

По всей видимости ему это уже не нужно, наверное вообще и чувств никогда не было ко мне

20 - предупреждение, чего не делать – Иерофант – мч несвободен? Здесь может быть несколько вариантов. Во-первых, не идите против голоса совести, он вам лучше всего подскажет, как поступить. Во-вторых, если мч несвободен – не обязательно в официальном порядке – не пытайтесь влезть в эти отношения. Сохраняйте благоразумие и следуйте моральным принципам, тому, что вы считаете для себя правильным.

умом то понимаю что это единственное правильное решение, а от сердцем...

21 - совет, как себя вести – 3 монет – примите случившееся как урок и сделайте выводы, положите этот опыт в копилочку своего жизненного багажа и живите дальше)


Надеюсь со временем так и будет.

Спасибо Вам огромное за расклад
flowers
Вы мне очень помогли! успехов Вам, всего самого хорошего)))))))))


Сообщение отредактировал Сакура - Пн, 04.08.2014, 23:11
 
Julia79Дата: Пн, 04.08.2014, 23:46 | Сообщение # 4884
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ланика, вы знаете, у меня на него только жезлы выпадают, в том числе 8жезлов, которую я толкую как секс.интерес. Кубки почти никогда! Пару раз выпадал паж кубков и рыцарь кубков. Я даже не надеюсь, что у него ко мне чувства, оно мне и не надо, я знаю, что он не мой человек, но он очень много для меня делает, просто для того, чтобы меня удержать. Мы сейчас в размолвке и я настроена решительно. Не хочет серьезных отношений, пусть берет меня на содержание. А нет, так и до свидания. Так что вы все очень точно увидели!

Спасибо! respect


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 04.08.2014, 23:47
 
ИридаДата: Вт, 05.08.2014, 16:45 | Сообщение # 4885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - Расклад "Отношения мужчины и женщины" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
БогданаДата: Ср, 06.08.2014, 01:13 | Сообщение # 4886
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ирида, моя кратенькая ОС на:

И в продолжение, ОС на:

От всей души


Сообщение отредактировал Богдана - Ср, 06.08.2014, 02:23
 
ZemkeithДата: Ср, 06.08.2014, 12:50 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
luisa, ваш расклад на Таро Ленорман:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ИридаДата: Ср, 06.08.2014, 14:05 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Оля12345 - расклад "Встреча любви":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 06.08.2014, 14:07
 
MalinovkaДата: Ср, 06.08.2014, 17:41 | Сообщение # 4889
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
tatianarau, твой расклад на классике РУ


Желаю удачи и любви! cupid flowers


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
СамостоятельнаяДата: Ср, 06.08.2014, 19:18 | Сообщение # 4890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
ОС для Zemkeith



Спасибо Вам большое, что уделили мне время! Как видите, известное мне, Вы увидели, как будет дальше покажет время. Вы - молодец!


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz