Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
IssilielДата: Вс, 27.07.2014, 18:17 | Сообщение # 4771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Zemkeith, Моя ос



Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
missssДата: Пн, 28.07.2014, 05:25 | Сообщение # 4772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lvitza, моя оска за июль


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LvitzaДата: Пн, 28.07.2014, 07:36 | Сообщение # 4773
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
"Любовь в августе" для missss



"Любовь в августе" для Laska


"Любовь в августе" для Рада


"Любовь в августе" для kalinka-16


Девочки этот расклад делала на Таро Сексуальной Магии, Иллюминаты не очень себя показали в сфере отношений.


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Вт, 29.07.2014, 13:24
 
eliaДата: Пн, 28.07.2014, 08:19 | Сообщение # 4774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для КМалинка

ТАро Скапини

1. Чувства партнера к Вам 8 Пентаклей
Чувства есть.Скорее у вас уже продвинутый этап отношений.Он довольно трезво на них смотрит.Предположу,что и вкладываться в них может.Прицел на будущее имеет.
2. Мысли партнера о Вас Сила
Есть мысли сексуального характера.Вы его привлекаете на физическом плане.Если же отношений как таковых нет,то ему нелегко может даваться эта разлука.
3. Действия партнера относительно Вас Башня
Поясните,вместе вы или нет.Потому как по раскладу этого однозначно не понять.Мне лезет мысль,что он может быть женат,или у него ещё кто то есть,а ваши отношения в тени развиваются.Могу ошибаться.Ну как вариант.Потому как по Башне и секс может быть,или вообще ссора с разрывом,но временным.
4. Планы партнера на Вас 6 Пентаклей
Он не хочет терять отношеняи в любом случае.Не помогает вам случайно материально?Может подарки какие делает.Но ему явно от вас надо что –то.Бросать не планирует.
5. Как следует себя вести с партнером Дьявол
Да играть на его этих слабостях и влечении и к вам.Искушать.НУ и при случае не отказываться от физической стороны дела с ним.
6. Отношения в ближайший месяц 3 Жезлов
Должны быть и общение и отношения.Даже физического плана.Опять же мысль о треугольнике с чьей то стороны.
7. В ближайшие 3и месяца Рыцарь Кубков
Тоже вижу общение и отношения.Им трудно будет противостоять.Он будет делать всё возможное,чтобы вас удержать,и ему это удастся.
8. Пол года Солнце
Тут тоже прекрасно.Скорее будет приятное общение.Секс тоже вероятен.
9. 9 месяцев Паж Мечей
Далее либо отношения будут,но просто тучи сгустятся,и придётся как-то отстаивать отношения.Либо их не будет на данном этапе,но будет всё равно интерес друг к другу и желание вмешаться в дела другого.
10. Год Король ПЕнтаклей
Думаю,Что он как-то покажет свою заинтересованность в отношениях,сделает какие-то реальные шаги для них.Хоть и без особых сентиментов.

В общем,поясните,что у вас сейчас за отношения,я тогда пересмотрю расклад.Хотя в целом всё неплохо.Вы не магичили на него? Такая мысль пришла тоже..Буду ждать ОС
 
eliaДата: Пн, 28.07.2014, 10:56 | Сообщение # 4775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Так .Тогда в свете новой информации пройдусь ещё раз.
По 8 Пент чувства есть всё равно.Думаю,что крест он не поставил окончательно.
По Силе открыто на него не пытаетесь давить,чтобы удержать отношения?
Башня о разводе здесь тогда..Может ещё наличие скандалов.Вообще вопросы недвижимости сюда же.Раз вы вместе пока должны проживать.Всё это по Башне идёт.
По 6 Пент деньги давать будет,не оставит без средств,поможет.
Дьявол советует крепить физическую и материальную составляющую.Используйте его в своих интересах,он пока не оторвался окончательно.Ну если вам это конечно надо.Я не думаю,что тут совет магию применить.Но кто знает.Перечисляю значения просто.Карта говорит о том,что человеком реально манипулировать,он сам непротив.

Цитата elia ()
6. Отношения в ближайший месяц 3 Жезлов

Вот и получается что с его стороны треугольник.Он будет на 2 дома жить.
но и с вами пока останется.
Цитата elia ()
7. В ближайшие 3и месяца Рыцарь Кубков

Тут всё таки тоже крепкие пока связи.Это карта интересная в этой колоде.Здесь это Григорий Распутин.СО всеми вытекающими значениями.
Я потому и подумала про магию.+Дьявол+Башня+Сила+Паж Мечей
Так что пока расстаться не должны.
Цитата elia ()
8. Пол года Солнце

А у вас с ним нет детей общих?
В любом случае общение сохранится.И довольно непохое!
А вот после полугода начнётся значит хуже.Тут и отдаление возможно.Но карты фигурные,так что по собятиям мало что сообщают.Но он должен финансово помочь,как я и говорила.Но всё таки наверное в расставанию дело пойдёт,иначе бы другие карты на конец легли..Но и плохих нет.Так что не приговор.
В общем я так поняла,что мужчина пока привязан и довольно ведомый.Если вам нужен,то можно как то в эти сроки воздействовать на него.Опять же,если есть желание за него бороться.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 28.07.2014, 10:57
 
grapeДата: Пн, 28.07.2014, 11:49 | Сообщение # 4776
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, расклад Кельтский крест. Отношение жены к треугольнику. Что она предпримет в ближайшее время. Она стала интересоваться моей страничкой в одноклассниках. Колода Цыганское таро


Сообщение отредактировал grape - Пт, 08.08.2014, 16:43
 
RitaДата: Пн, 28.07.2014, 12:20 | Сообщение # 4777
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девушки, Здравствуйте! Это опять я)) Хотелось бы как обычно прояснить отношение МЧ ко мне и к другой женщине, что бы сравнить, сейчас МЧ вообще ушел в подполье, видимо все обдумать, я не ищу с ним встреч, если он что то решит я думаю он появится, не хочу на него давить, но для себя все таки хочется поднять завесу тайны особенно относительно его другой женщины, что то все так запутывается день ото дня, выскажите свое мнение пожалуйста!

Потайной карман на МЧ и другую женщину

1. Цель в отношениях у партнера - паж пентаклей - гармоничные отношения
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 2 пентаклей, 7 кубков, 3 пентаклей, Король пентаклей - тут мне кажется спокойное отношение. немного мечтательное
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - жрец. император, 10 кубков - отношения у них будут и неплохие
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? - королева жезлов, дьявол, 3 мечей - вступить в любовный треугольник?
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) - король мечей?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Королева Кубков - другая женщина (это я т.к я везде выхожу как Королева кубков)

Потайной карман на меня и МЧ

1. Цель в отношениях у партнера - 2 мечей - необходимость сделать выбор?
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Жрец, Колесница, Дьявол, 8 жезлов - секс. желание?
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) -рыцарь чаш, король жезлов, 10 кубков - карты такие романтичный как то не очень совпадает, он сейчас вообще пропал из поля зрения. только на одноклассниках периодически спрашивает как дела))
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? - 2 кубков, Король кубков, Королева кубков - ?
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) - 4 кубков - усталость?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Королева Пентаклей
 
ИридаДата: Пн, 28.07.2014, 14:45 | Сообщение # 4778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Elana - расклад "ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 15:48 | Сообщение # 4779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rita, зачем делать такие громоздкие расклады ,сделайте расклад "Треугольник" и там все будет видно...по этим раскладам я думаю он больше склоняется в сторону соперницы а с вами только секс удовольствия wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
grapeДата: Пн, 28.07.2014, 16:51 | Сообщение # 4780
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
FoxyLady,
Девочки, посмотрите, пожалуйста, расклад Кельтский крест. Отношение жены к треугольнику. Что она предпримет в ближайшее время.
ничего она не предпримет, вы для нее угрозы не представляете.
Я правильно роняла, он ей настолько безразличен? Или это он настолько туда тянется, что ей все понятно?
FoxyLady,
Девочки, посмотрите, пожалуйста, расклад Кельтский крест. Отношение жены к треугольнику. Что она предпримет в ближайшее время.


Сообщение отредактировал grape - Вс, 03.08.2014, 18:14
 
VilenaДата: Пн, 28.07.2014, 17:04 | Сообщение # 4781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться на отношения мужчины и женщины, сожители, живут около года, она его старше лет на 7
Как мужчина относится к ней расклад вокзал для двоих
Думает 2 монет сомнения у него какие-то относительно неё, может почвы она ему под ногами не дает, не уверен он в ней
Говорит 7 мечей видимо привирает ей, обманывает в чем-то
Чувствует Дама жезлов привлекает она его, как женщина
Хочет 3 кубков больше на дружбу смахивает, либо совместной жизни, но без обязательств, ну и от треугольника бы не отказался
Сделает Повешенный Туз жезлов Рыцарь жезлов может в невыгодное для неё положение её поставить, что-то не комфортно кому-то будет
Его цель Умеренность размеренных отношений хочет, чтоб ему было хорошо wacko

Каких отношений хочет с ней Король кубков 8 кубков 2 мечей вроде и хочет с ней быть, но, чтоб не напрягали и давали свободу, не ограничивали его

Какие у них отношения вокзал для двоих
Что между ними Маг не понятно, может мужчина какой, но вроде по остальным картам не похоже, что у неё кто-то есть
Что он думает о ней 8 монет что он чувствует к ней Луна что он делает относительно неё Дьявол вроде не особо честен он с ней и делает он относительно неё подлости и чувств не вижу wink
Что она думает о нём 9 монет что она чувствует к нему 9 кубков что она делает относительно него 10 мечей вроде есть у неё чувства, но возможно присытилась она им и одной вроде ей неплохо, что делает не пойму sad
Как у них будут складываться отношения до конца года император отшельник король монет не вижу их вместе, мужчина вроде будет инициатором расставания
Живут они в настоящее время вместе туз монет сила выбор паж мечей вроде живут, что-то держит их вместе, может в ссоре, но пока не время расставаться wacko
Как считаете, помогите разобраться, спасибо
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 17:06 | Сообщение # 4782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Цитата grape ()
Я правильно роняла, он ей настолько безразличен?


нет..я не думаю, я думаю, что она считает что ее позиции и так достаточно сильны и прочны

Цитата grape ()
3 - Что мы об этом думаем. Сила
4 - Что мы при этом чувствуем. Солнце

Цитата grape ()
7 - Точка зрения спрашивающего. 1 шувани

Цитата grape ()
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. 9 чаш


а она в курсе что у вас с мч будет ребенок?

кстати, заметьте как зеркалят эти карты
Цитата grape ()
3 - Что мы об этом думаем. Сила

Цитата grape ()
7 - Точка зрения спрашивающего. 1 шувани


по ее мнению у нее есть власть на мч и он будет делать так как ей надо..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.07.2014, 17:07
 
grapeДата: Пн, 28.07.2014, 17:13 | Сообщение # 4783
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Kasto, о ребенке она не знает. Но думаю узнает, как только я подам на алименты. О силе и шувани. Она хитрить будет. Я так ему и новорю, что он ничего не решает в о о б щ е. В июне жена увидела совместные фото из разных мест, попросила его удалить, потому сто детей от них "тошнит". Я думаю, она знает. Они официально не разведены. Знает точно, что живем. Фотто и домашние были

Сообщение отредактировал grape - Пн, 28.07.2014, 17:41
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 17:22 | Сообщение # 4784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

встречный вопрос : а о том что вы живете вместе она знает?
они разведены или нет?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 28.07.2014, 17:32 | Сообщение # 4785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 28.07.2014, 17:41
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 17:38 | Сообщение # 4786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

простите, но знает или знает точно, это разница большая.
Они официально разведены?
я почему спрашиваю

Цитата grape ()
2 - Привходящие обстоятельства. 3 посохов

возможно, тогда, что вы для нее как тот кораблик на горизонте, вроде как есть, да в итоге проплывет мимо, а мч так и останется на берегу..
и если не разведены, то вот и основа ее уверенности, они все еще семья и влияние старших и ее на него велико
Цитата grape ()
5 - Причина возникновения ситуации. 10 колес


Дочитала ваши комментарии.

Резюме мое такое : она их считает семьей и не просто так считает, у нее есть все основания для этого и внутренние и внешние..

по 4 жезлам в итоге если вы уйдете от МЧ, тогда у нее будет "праздник". Это как сбор урожая. Вероятно он вернется в семью

Пы Сы. мое мнение это только мое мнение. Подождите других

Цитата grape ()
О силе и шувани. Она хитрить будет


Думаю да. У нее на Шувани нож в руках, т.е. при желании отрежем все что захочет, но действовать будем мягко и хитро, с поклонением.. на Силе у нее на стене Медведь)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.07.2014, 17:59
 
RitaДата: Пн, 28.07.2014, 18:06 | Сообщение # 4787
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Rita, зачем делать такие громоздкие расклады ,сделайте расклад "Треугольник" и там все будет видно...по этим раскладам я думаю он больше склоняется в сторону соперницы а с вами только секс удовольствия


Мне кажется эти расклады как нельзя лучше раскрывают суть.

А по поводу сексуального удовольствия, все дело в том что секса то у нас не было dry
 
sulamifeДата: Пн, 28.07.2014, 18:31 | Сообщение # 4788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Ланика, Моя ОС!


Сообщение отредактировал sulamife - Пн, 28.07.2014, 18:31
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 18:36 | Сообщение # 4789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rita, девочки ну сколько раз говорить что "потайной" заточен в основном на выяснение есть ли у дяди другая на стороне! что вы хотите этим раскладом узнать? о любовнице или сопернице вы знаете,что еще? хотите залезть в его мозги? а если у него ничего в мозгах нет,пардон,он просто по этому поводу не заморачивается и ему нечего скрывать от вас обеих,он весь как на ладони ,и почему он должен от вас что то скрывать ,вот скажите мне пожалуйста?этот расклад в крайнем случае применяют когда ну, человек совсем непонятен!,вот как недавно мы рассматривали на другой ветке,вот тогда ДА.,да и то там не один его применили для выяснения,а в куче...если вы хотите посмотреть его мысли ,чувства и к себе и к ней то воспользуйтесь другим раскладом... а "если он для вас как нельзя лучше раскрывает суть" ,тогда и карты вам в руки ,что вы от нас то тогда ждете,он как раз и раскрыл для вас суть,в чем дело? wink
вы сами удивились какие романтичные карты выпали а его в вашем поле зрения нет-выпал он просто в осадок,так что вам судить и решать на сколько карты с вами откровенны,некоторые до чего карты замордуют пардон,что они выдают желаемое за действительное уже...
пысы: чтобы не было обид на меня вот вам расклад,кстати один из моих любимых,без всяких этих "потайных карманов" в треугольнике отношений(сама потрудилась и нашла специально для вас)
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1580
Kasto,
Цитата Kasto ()
по 4 жезлам в итоге если вы уйдете от МЧ, тогда у нее будет "праздник". Это как сбор урожая. Вероятно он вернется в семью

там не 4 жезлов у нее а 4 пентаклей,это все в семье,никому не отдам! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 19:00
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 19:22 | Сообщение # 4790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rita, ладно давайте я вас рассмотрю в вашем потайном,выпустила пар на вас... sad
1. Цель в отношениях у партнера - 2 мечей - цели нет пока,боится сделать ошибку,внутренние метания,он сейчас просто закрылся от вас
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Жрец, Колесница, Дьявол, 8 жезлов - у него борьба между дружескими чувствами и желаниями вами обладать
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) -рыцарь чаш, король жезлов, 10 кубков - романтические с налетом заботливости и дружбы
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? - 2 кубков, Король кубков, Королева кубков - мне кажется предпримет объяснится с вами или опять с вами будет по прежнему дружелюбно -открыт ,нежен и заботлив
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) - 4 кубков - может и усталость,он просто измучился уже весь ,мне кажется
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Королева Пентаклей -его бывшая,женщина крепко стоящая на ногах ,целеустремленная и практичная


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 19:25
 
ula28250Дата: Пн, 28.07.2014, 21:46 | Сообщение # 4791
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
missss ,
Расклад "Он под прицелом"

 
ula28250Дата: Пн, 28.07.2014, 22:31 | Сообщение # 4792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Наталья007 , О нем



Сообщение отредактировал ula28250 - Пн, 28.07.2014, 22:31
 
ula28250Дата: Пн, 28.07.2014, 23:07 | Сообщение # 4793
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Ланика , "О нем"
 
ЛаникаДата: Пн, 28.07.2014, 23:57 | Сообщение # 4794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ula28250, ОС


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 28.07.2014, 23:58
 
missssДата: Вт, 29.07.2014, 05:55 | Сообщение # 4795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
ula28250, предварительная оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LaskaДата: Вт, 29.07.2014, 10:52 | Сообщение # 4796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Lvitza,


Сообщение отредактировал Laska - Вт, 29.07.2014, 11:00
 
kalinka-16Дата: Вт, 29.07.2014, 13:13 | Сообщение # 4797
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Lvitza

моя ОС за июль


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Вт, 29.07.2014, 13:16
 
VilenaДата: Вт, 29.07.2014, 15:01 | Сообщение # 4798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Люди, а посмотрите кто нибудь пожалуйста мой пост http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-861397-16-1406552698 . Спасибо
 
milagro_Дата: Вт, 29.07.2014, 16:43 | Сообщение # 4799
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
termissa , Ваш расклад "Хочу перемен"



классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
ZemkeithДата: Вт, 29.07.2014, 16:53 | Сообщение # 4800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Самостоятельная, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz