Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
airinДата: Пн, 21.07.2014, 20:43 | Сообщение # 4651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
ты тоже нас читаешь? нашу хфилософию

угу)) тут ТААК интересно бывает, что жесть) просто у меня мало времени, я почти всегда на работе..(( Так что не могу так много комментировать...как бы хотела..)) читаю много, и не со всем согласна..... cool
 
Julia79Дата: Пн, 21.07.2014, 21:01 | Сообщение # 4652
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки! гляньте плиз мой кельтский крест на мч, встречаемся полгода.

1. Отношение мч со мной на данный момент- 7жезлов- отношения со мной это его попытка самоутвердится.

2. то, что воздействует на отношение со мной- Смерть+7мечей- ну понятно перемены какие то, но вот эту семерку не знаю как здесь трактовать..

3. то, что на сердце- 6жезлов- чувствует себя уверенно по отношению ко мне, на высоте.

4. то, что под сердцем- 2пентаклей- сомневается, надо ли ему все это вообще.

5. было- Король чаш- мда... сильно напрягает меня эта карта в позиции "было"..

6. будет- 9 мечей- какие то видать опасения, часто на него эта карта падает.

7. его взгляд на отношения- Туз жезлов- сексуальная связь, которой рано или поздно придет конец. Скорее всего рано biggrin

8. взгляд его окружения- Паж мечей- затрудняюсь тут..

9. его надежды и опасения- 8 жезлов- надеется, что еще будет у нас сексуальная связь.

10. Чем дело закончится (загаданный срок 2 месяца)- Луна+ 9жезлов- недоверие с обоих сторон.

Ну и расклад.. жесть.. на любовника и то лучше выпало. biggrin


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 21.07.2014, 21:31
 
WheelFortuneДата: Пн, 21.07.2014, 21:58 | Сообщение # 4653
Группа: Удаленные





ПИШУ ОС ,спасибо за подсказки девочек...а теперь по факту
Kasto, Гликерия,

ОС
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 22:05 | Сообщение # 4654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

Спасибо за ОС.
Поход на пляж , для вас с ним после полугода отношений значительный рывок вперед . Поздравляю! С нетерпение буду ждать ваших ос о дальнейшем развитии ваших отношений .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.07.2014, 22:06
 
WheelFortuneДата: Пн, 21.07.2014, 22:10 | Сообщение # 4655
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата Kasto ()
WheelFortune,

Спасибо за ОС.
Поход на пляж , для вас с ним после полугода отношений значительный рывок вперед . Поздравляю! С нетерпение буду ждать ваших ос о дальнейшем развитии ваших отношений .

у нас отнощений то и не было..раз у него были отношения все время...только месяц назад расстался
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 22:17 | Сообщение # 4656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата


у нас отнощений то и не было.


Я то это и так знаю, а вы все нам тут постоянно : Википедия, Википедия ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 22:26 | Сообщение # 4657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune

Это у него отношения были с той " курицей" как вы ее называли , что от которой он все ни какими силами избавиться не мог? С той , о который вы в каждой ОСке писали последние полгода , что между ними ничего нет ? Или с другой ?
Уж простите, что любопытствую, надо же понять кого карты все время показывали ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.07.2014, 22:27
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 23:57 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Да ты что?)))) а я то думаю, откуда у нас в стране такой низкий процент разводов ...оказывается все над собой в браке насильничают над свои Я , подстраиваются , терпят и живут волей неволей ... хм.. Какой нас сильный и крепкий институт семьи в стране

ну я статистику ваших браков и разводов в России не изучала,потому сказать ничего не могу biggrin но скажу одно так сказать из ближнего окружения ,да и наслышана,то что пока люди живут не расписавшись,вроде бы мир,тишь,гладь ,да божья благодать у них,как только поставили штампик,так по-о-о-неслось,ссоры,обиды,даже до разводов дело доходит и слышу только одно после этого типа того -"как только сходили в загс,ее или его как подменили,не надо было расписываться жили бы сейчас дружно и тихо"....так что вот так как то Касто получается...и еще у нас женщины почему то думают что ежеле штамп в паспорте то терпи до последнего"Бог терпел и нам велел" кому то судебная волокита не по плечу,у кого то имущество делится начинается а делить его ох как не хочется,кому то стыдно разводится и после этого называться разведенкой,много причин почему люди терпят в браке то ,что в гражданском браке не потерпели бы ,да и не повели бы себя так...так что народ русский терпеливый,особенно бабы,"бьет ,значит любит"... biggrin так бы шишь потерпели бы и позволили бы себя мутузить и позволять над собой измываться,а в браке почему то оторопь берет у них....не знаю, Касто почему,но это факт...ответила я на твой вопрос? cool biggrin

WheelFortune, Тузы это не отношения это всего лишь шанс или мааленький шансик ,у кого как ,на эти самые отношения,так что поверьте уж...,то что вы сходили на пляж это не отношения "люблю-не могу",это всего лишь шанс получить из этого(похода на пляж) отношения и то бабка надвое сказала,неизвестно воспользуетесь вы или он этим шансем или нет,вот в чем вопрос! ответила я вам на ваши сомнения по этому поводу.... biggrin wink

от модератора: нельзя писать два сообщения подряд в промежуток менее 30 минут. пользуйтесь кнопкой "изменить"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 00:08
 
IngridДата: Вт, 22.07.2014, 00:25 | Сообщение # 4659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
WheelFortune, замечание 20% за хамство

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 00:54 | Сообщение # 4660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, чо то я не пойму или моя голова туго работает ,вы на кого расклад делали? на вас с ним или на него с вами,?кто в этом раскладе главнюк? wacko

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 01:13 | Сообщение # 4661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, на него, он главнюк smile
 
WheelFortuneДата: Вт, 22.07.2014, 01:51 | Сообщение # 4662
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата айрин ()
WheelFortune, Тузы это не отношения это всего лишь шанс или мааленький шансик ,у кого как ,на эти самые отношения,так что поверьте уж...,то что вы сходили на пляж это не отношения "люблю-не могу",это всего лишь шанс получить из этого(похода на пляж) отношения и то бабка надвое сказала,неизвестно воспользуетесь вы или он этим шансем или нет,вот в чем вопрос! ответила я вам на ваши сомнения по этому поводу....

не знаю видели вы весь расклад или нет...но там туз чаш нес именно просто значнение что после паузы будет обновление чувств и эмоции между нами....и я потисалась по факту что так и произошло...в отличчии от того что за все время мы ниразу нигде в людях не были а виделись только дома..то я считаю это небольшим но прогрессом...да и дело не вэтом...дело в том как отыгрался туз чаш ...так как я и писала..а не как писали девчоки что мол новая любовб и новые отношения...
 
IngridДата: Вт, 22.07.2014, 02:05 | Сообщение # 4663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата WheelFortune ()
Kasto, были секс.отношения..но в паре он был с другой..так понятнее???....а касаемо туза чаш...слюни которые вы выпустили..можете засунуть обратно
уж извините за грубость..но выбесили ...что сил нет


Замечание за хамство, в котором вы сами и признались. И не за что больше.

Цитата WheelFortune ()
я знала что дадите, на за хамство а за правду


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.07.2014, 11:16 | Сообщение # 4664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата grape ()
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
Паж мечей, 9 чаш, бланка мужчина держать меня в иллюзиях, о воображаемом замужестве( бланка мужчина), при этом сам никаких действий предпринимать не будет (8чаш).

ничего из расклада не поняла вообще
но по картинке паж мечей у него явный фаллический символ - меч, похоже мч рассчитывает на секс, секс, секс и еще раз секс...
9 чаш держит в руках бидон, который он выбрал из большого количества, может секс с вами для него самое интересное в ваших отношениях? бланка она и есть бланка - пустота, будущее не сформировано....
 
ElanaДата: Вт, 22.07.2014, 11:29 | Сообщение # 4665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
misss


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 22.07.2014, 11:34
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 11:59 | Сообщение # 4666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
WheelFortune, весь расклад я не видела но то что шанс будет по Тузу ,то да, но это всего лишь шанс а не
Цитата WheelFortune ()
обновление чувств и эмоции между нами

шансом в данном случае и является то что вы пошли на пляж .а как вы воспользуетесь этим шансем, он ли или вы и будет зависить то о чем вы писали,то есть произойдет ли обновление этих самых чувств,бывает шанс и остается шансем,и никто им правильно так и не воспользуется и у вас тоже так может быть, сходили на пляж,пофлиртовали у всех на виду и ФСЁ на этом дело и засохнет,так сказать...а вот если после этого пляжа(шанса) у вас пойдет по накатанной в гору так сказать,тогда и будетет говорить что у вас благодаря этому шансу и пошло обновление чувств,понятно теперь,надеюсь, объяснила?

Julia79, в прошлом когда то он наверное был вашим любовником и надеется их продолжить(эти отношения, как раньше) или вообще был с кем в любовных отношениях и у него есть стремление их и продолжать (то есть быть чьим то бой френдом) судя по тому , что он хочет сделать, то я бы тоже пришла к такому выводу -ДА хочет самоутвердится(он чувствует что у вас кто то есть, то есть его соперник), и он смотрит на это как на шанс продолжать из можно сказать умерших отношений , то что он хочет(там нет искренности в его отношениях, он сам себя обманывает или сам себя обманывает что из этих умерших отношений,из ничего, можно что то еще слепить ) в душе ему кажется что у него все получится,а на самом деле не уверен,катиться и катиться куда кривая выведет, вы на это все смотрите с разочарованием,вам это не нравится(возрождение этих отношений и борьбу его за вас)...в будущем он будет переживать очень сильно по какому то поводу,будет накручивать себя и делать из мухи слона, в отдаленном времени , все будет зыбко между вами ,не доверять видимо друг другу будете или он вам...
трудно пошел расклад,я не знаю ваших отношений в паре,и не знаю подоплеки вашего вопроса,поэтому трудно трактовать таким образом


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 12:50
 
grapeДата: Вт, 22.07.2014, 13:17 | Сообщение # 4667
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Kasto, Airin, Айрин и FoxyLAdy,спасибо, что растерзали мужчичнуку на клочки;)
Цитата Kasto ()

Я про то, что любить,терпеть, поддерживать, выкладываться и прочее надо и без шпампа в паспорте.

вот это я и пыталась донести до этой мадам, ну я полюбила, потерпела, потом поняла, что все это слова и он не может изменить ничего и не хочет. а так я полностью с тобой в этом плане согласна а то что этот дядька себя с ней так ведет,ну что поделаешь,слабак он или жизнью задавленный, да еще и она тут своим прессингом и у карт спрашивает что он скрывает,тут интуиция должна подсказывать что скрывает...
Что мне подказывает не моя интуиция, а неглубокие познания в психологии. Мужчинка не любил никогда никого, просто не умеет, поэтому походы "налево" в порядке вещей. Со мной решил поиграть, но все далеко зашло, разруливать сам не умеет просто. Выдал недавно, что раньше решали родители", пототм как -то ситуации сами-собой разруливались. Он сам никогда ичего не делал, все другие 7млд жителей планеты виноваты в его несчастьях. Со мной- не тот вариант (подвинул меня к увольнению, пригласил к совместному проживанию, о детях говорил, предлагал поучавствовать финансовов погашении, в совместно-купленной им и его супругой квартирке, в коей мы сейчас проживаем. Я понаалу давай там все облагараживать, а потом забила. Отказалась от финансового участия в будующем не моих детей, о совместных детях, сказала:" всему свое время". Но вот , что удивляет не перстает называть "любимой". Звучит это, правда, неестественно.

FoxyLady,
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
Паж мечей, 9 чаш, бланка мужчина держать меня в иллюзиях, о воображаемом замужестве( бланка мужчина), при этом сам никаких действий предпринимать не будет (8чаш).

ничего из расклада не поняла вообще
но по картинке паж мечей у него явный фаллический символ - меч, похоже мч рассчитывает на секс, секс, секс и еще раз секс... соглашусь, расчитывает. Но не на секс, секс, секс, ан а секс. Возможности не те уже. До встечи со мной было воздержвние с женой 4 мес по легенде. Собственно,тношения завязались на сексе. Я и подумать не могла, что он может так далеко пойтить и пригласит мнея к совместному проживанию.
9 чаш держит в руках бидон, который он выбрал из большого количества, может секс с вами для него самое интересное в ваших отношениях? ну не думаю, тчо только это, ему со мной весело, хорошо было, он помолодел, пока я вопросы не перстала задавать на тему совместного будущего. Ему вообще нравится, чтобы от него женщины зависили. Жена не работает и мне предлагал уволиться. Только вот, как содержать, неработающую даму с двумя детьми, привыкшую к 5* отелям и молодую по-моему не продумал
бланка она и есть бланка - пустота, будущее не сформировано....
серъезные изменения произошли вот, буквально в первых числах июня. Посмотрим, что будет дальше
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.07.2014, 13:37 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата grape ()
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)

я вот еще подумала глядя на картинки возможно мужчина мучительно и бесконечно обдумывает как быть дальше, мечи мыслительный процесс, + кузнец точит меч, а рыцарь скачет за этим мечем к кузнецу, т.е. он ему нужен, т.е. решение будет принято и скорее всего резкое безговорочное...

на 8 чаш повозка уезжает от кубков, они пусты, и уезжает вперед к детям, у него с женой есть дети? а у вас с ним?
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 13:41 | Сообщение # 4669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
grape, теперь я ничего не поняла biggrin вы от карт чего хотите то? у вас в головке каша...вы разберитесь в себе для начала,а то тут так опкакили своего дядьку и в тоже время спрашиваете у карт чего он от вас скрывает...значит зацепил он вас,значит хочется быть рядом,кто все понял давно, тот давно и решил для себя а не спрашивал бы у карт что он скрывает и как вам поступить,ждать ли предложения от него или нет и самое главное не ставил бы ему ультиматумов...вы рассказали свое видение ситуации, в вас говорит обиженная женщина ,на самом деле может быть все с точностью наоборот(говорю так потому что знаю женщин и сама ей являюсь,мы эмоциональные существа) cool вы спросили у карт что он скрывает,мы вам помогли понять их,а вы все равно не согласны и против!...бросайте,уходите от него и живите одна ,может и встретите того кто вас заинтересует и позовет вас замуж wink

пысы: может он вас ничего и не скрывает,живет себе дядька и живет с вами это вас все не устраивает ,так уходите от него,в чем дело? а карты показали что утомили вы его своими упреками и наездами и может права Касто в том плане когда сказала что он с вами заигрался а теперь и сам не рад wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 13:47
 
grapeДата: Вт, 22.07.2014, 13:42 | Сообщение # 4670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
FoxyLady,
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)

я вот еще подумала глядя на картинки возможно мужчина мучительно и бесконечно обдумывает как быть дальше, мечи мыслительный процесс, + кузнец точит меч, а рыцарь скачет за этим мечем к кузнецу, т.е. он ему нужен, т.е. решение будет принято и скорее всего резкое безговорочное...

на 8 чаш повозка уезжает от кубков, они пусты, и уезжает вперед к детям, у него с женой есть дети? двое, неесовершеннолетних. а у вас с ним?
будет. осенью

Айрин,
пысы: может он вас ничего и не скрывает,живет себе дядька и живет с вами это вас все не устраивает ,так уходите от него,в чем дело? а карты показали что утомили вы его своими упреками и наездами и может права Касто в том плане когда сказала что он с вами заигрался а теперь и сам не рад
я собиралась уходить в марте, остановила беременность, отсутствие жилья. Наездов на него нет. Я прямым текстом ему говорю, что рука и сердце мне его не нужны. Детей хотел, ответственность еще никто не отменял. Мне нужно было знать, что он предпримет в ближайшие 3 месяца. Мне показалось, что он вообще хочет все на нменя переложить


Сообщение отредактировал grape - Вт, 22.07.2014, 13:57
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 13:56 | Сообщение # 4671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
grape,
Цитата grape ()
а у вас с ним?
будет. осенью

вот с этого и надо было начинать...вот где"собака зарыта" мои трактовки по картам остаются в силе...вы его достали своими упреками ,предпринимать ничего он не собирается(и так никуда ни денетесь) по крайней мере в ближайшее время ,отношение к вам на грани(любит но недалек тот час когда и пошлет),вы его обе видать утомили уже biggrin

ответственность еще никто не отменял.
с этого места можно поподробнее а то вы заговариваться начинаете что значит отвественность и в тоже время Я прямым текстом ему говорю, что рука и сердце мне его не нужны
а что нужно? biggrin понятно вы просто ставите ему ультиматумы а сами и хочу и не хочу....пойди туда-не зная куда,принеси то не зная что... на ультиматумах далеко не уедешь ну вообщем по этому поводу можно говорить бесконечно выслушивая только одну сторону,то бишь вас....вердикт карт остается в силе,а там уж сами думайте и решайте,но он предпринимать в ближайшее время (кардинально) ничего не будет и только злится по этому поводу,ФСЁ точка,больше я в этой теме не участник,все остальное без меня...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 14:10
 
grapeДата: Вт, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 4672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
айрин, так я его таким образом расслабила. Он просил, чтобы я верила. Ну я - верила. Потом лимит закончился, как в любом банке, даже значительно позже. мне нужна материальная поддержка. сам он с его "красивыми словами" не нужны. Весело тут у вас. У меня вопрос с жилплощадью стоит. Я хочу чтобы он поучавствовал. И разъезд. А то ту т опять маячить стали "крючки-приманки" :" я тебя с родителями хотел познакомить... итд"
 
ZemkeithДата: Вт, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 4673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика, твой расклад на Иллюминатах:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 22.07.2014, 14:17
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.07.2014, 14:17 | Сообщение # 4674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата grape ()
а у вас с ним?

Цитата grape ()
я собиралась уходить в марте, остановила беременность,

НЕ поняла это как? вы прерывали беременность а потом снова забеременели?
блин тогда императрица луна башня беременность и либо страх ее прерывания либо угроза прерывания....
а паж мечей 9 мечей он банально боится рождения ребенка.....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 22.07.2014, 14:20
 
айринДата: Вт, 22.07.2014, 14:23 | Сообщение # 4675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, ,
Цитата FoxyLady ()
а у вас с ним?

Цитата grape ()
я собиралась уходить в марте, остановила беременность,

НЕ поняла это как?

я поначалу тоже не поняла,в ступоре была,потом поняла,беременная она потому и уходить раздумала,а ты как поняла? biggrin

grape, сделайте другой расклад Кельт например или еще какой,но карты сказали что скрывает он свое разочарование вашим с ним проживанием а причина тому ваши наезды, может на счет квартиры,может на счет разъезда,суть не столь важна и препринимать в ближайшее время он ничего по этому поводу по отношению к вам не будет(он сам с усам,там 9 кубков и бланка он доволен тем что имеется у него на данный момент а Паж мечей это ваше недовольсто и получая от вас тычки он все равно останется тем кто он есть на самом деле),но сколько можно повторять,ей богу wacko

Весело тут у вас
а у нас веселье в основном от кверентов,какие расклады такое и "веселье" ah и просьба большая выбирать расклады по существу вопроса,и не морочить нам тут всем головы что скрывает или не скрывает! этот расклад изначально был заточен под то имеет ли данный Мч другую а мы уже тут чуть ли следствие устраиваем что он скрывает...любой человек что- то, да может скрывать,вообще не касаемо к теме и к этой даме, а может жить себе и жить ничего не скрывать,...так что смешное получается из того что вы выбираете и хотите услышать в ответ ,то вам и выдают карты! whistling


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 22.07.2014, 14:59
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.07.2014, 14:37 | Сообщение # 4676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, как как человек пишет прямым текстом "остановила беременность", ааа, Семен Семеныч! biggrin дошло, ее остановила растущая беременность...господи, а я то с дури подумала что она хотела беременность прервать, вот я дурында, прошу прощения...
 
grapeДата: Вт, 22.07.2014, 14:38 | Сообщение # 4677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Айрин,

Цитата grape ()
я собиралась уходить в марте, остановила беременность,
В нач апр узнала о бер.
НЕ поняла это как? вы прерывали беременность а потом снова забеременели?
блин тогда императрица луна башня беременность и либо страх ее прерывания либо угроза прерывания....если это его отношение ко мне, он боится , прерывания этой беременности? [b]Нет не прерывала. И не думала об этом.
а паж мечей 9 мечей он банально боится рождения ребенка.....[b]Вот это для меня откровение, конечно, неприятное. Надо было меньше бла-бла-бла разводить. Сам себя загнал. Герой-любовник

спасибо, девочки за ваше время.


Сообщение отредактировал grape - Вт, 22.07.2014, 16:09
 
ЛаникаДата: Вт, 22.07.2014, 15:13 | Сообщение # 4678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Zemkeith, ОС


ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОС!!!


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 13.01.2015, 11:58
 
ElanaДата: Вт, 22.07.2014, 15:30 | Сообщение # 4679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile



Счастье внутри
 
Julia79Дата: Вт, 22.07.2014, 15:39 | Сообщение # 4680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, спасибо!

трудно пошел расклад,я не знаю ваших отношений в паре,и не знаю подоплеки вашего вопроса,поэтому трудно трактовать таким образом

Какие отношения, такой и расклад smile шаг вперед, 2 назад. Недоверие с обоих сторон. Перестал материально помогать. Постоянно пишет, но встречаться особо не жаждет. Да, он знает, что у меня тут очередь стоит и его это наверное напрягает, хотя он и отшучивается. Да меня в принципе такая неопределенность устраивает, не нравится, что он жадничать стал. Не просто не нравится, а пугает, потому что отношения не просто не развиваются, а именно сходят на нет в моих глазах, а он хороший дядька то, добрый, заботливый, кушать мне готовит, по хозяйству помогает, такие нам нужны. Не готова я его отпускать.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 22.07.2014, 17:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz