Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
айринДата: Вс, 20.07.2014, 12:30 | Сообщение # 4621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rita, давайте я попробую вам ответить ,судя по вашему рассказу и раскладу я могу сказать то что вы его женщина,то есть ему в вас все нравится и вы то что он хочет от женщины(Императрица) НО здесь присутствует большое НО,он действительно с вами пока только как любовник или друг ,не больше,он хочет с вами общения ,не больше,может ему надо привыкнуть к новой роли ,личная жизнь у него,как бы есть и как бы ее нет,он не пускает в нее никого,он весь в себе и тщательно ее оберегает,вы для него своеобразный шанс выбраться из этой тюрьмы ,в которую он себя заточил со своей личной жизнью,вам вести себя надо очень достойно,все обдумав и взвесив,не торопя события,мне кажется он так и останется пока в вашей жизни как любовником и у вас появится шанс любить и быть любимой,перспектива на 3 месяца это всего лишь и подтвердила...пока серьезных каких то перемен и сдвигов я не увидела,НО любить и быть любимой это тоже не плохо,признайтесь ? smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 20.07.2014, 12:34
 
RitaДата: Вс, 20.07.2014, 12:45 | Сообщение # 4622
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
айрин, согласна, любить и быть любимой это действительно много. Да, все именно так как Вы и написали, мне тоже кажется что он загнал себя в добровольную тюрьму из которой выбраться он пока не может или не хочет, мы с ним на одной волне полностью и я уверена что он это понимает, с другой стороны он мужчина достаточн овзрослый и он понимает что надо бы и определиться уже окончательно в жизни, но увы это слишком сложно, знаю по себе и в один миг это не делается, я конечно же понимаю что он не бросит все в один миг и не побежит жениться на мне, для меня уже одно важно что мы с ним общаемся и возможно сближаемся потихоньку т.к хотя мы и друзья со стажем мы фактически не знаем друг друга в более менее взрослом состоянии....мне важно что бы развитие которое началось не останавливалось...
 
айринДата: Вс, 20.07.2014, 12:54 | Сообщение # 4623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rita, вы для него Императрица и у вас одни кубки с ним,так что любите и принимайте от него знаки внимания,остальное приложится,брак очень часто всю романтику превращает в рутину ...не надо торопить события ,МЧ очень инертны в том плане, чтобы в корне менять свою жизнь,а некоторые обжегшись раз,туда особо и не стремятся,так что любите и будьте любимой,ловите те прекрасные моменты сближения и романтичности..потом будете вспоминать это как сказку! smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
RitaДата: Вс, 20.07.2014, 13:14 | Сообщение # 4624
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
айрин, это точно! Просто мы пока друзья, даже не любовники, мне было бы достаточно пока просто встречаться с ним, брак действительно всю романтику превращает в рутину(( Когда мужчина да еще в возрасте солидном обжегся разок, потом ему да и любому другому уже будит боязно....
 
MeggieCatДата: Вс, 20.07.2014, 18:45 | Сообщение # 4625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на женщины 40 лет. Вoлнует ее вопрос- хочет уйти от своего гражданского мужа , что ее ждет .. справится ли она одна с детьми... Делала расклад Кельт на колоде Классика.. sad sad
 
TatsДата: Вс, 20.07.2014, 22:35 | Сообщение # 4626
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ferre,

Для вас *Его фантазии*:

 
FerreДата: Пн, 21.07.2014, 00:00 | Сообщение # 4627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пн, 21.07.2014, 00:01
 
ElanaДата: Пн, 21.07.2014, 10:44 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Chanel1


Счастье внутри
 
missssДата: Пн, 21.07.2014, 13:01 | Сообщение # 4629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau на древнем свитке


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Chanel1Дата: Пн, 21.07.2014, 14:40 | Сообщение # 4630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Elana,
Благодарю за расклад, мой отчет.)
 
HelenДата: Пн, 21.07.2014, 15:32 | Сообщение # 4631
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Вт, 13.01.2015, 10:21
 
grapeДата: Пн, 21.07.2014, 16:02 | Сообщение # 4632
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
девочки, помогите, пожалуйста. Потайной карман. Ссылка на колоду Только прямые. Не могу выложить картинки. Мч официально женат. Оттуда не ушел, ко мне не пришел, но живем вместе 2 год в его квартире.
[/spoiler]
1: Цель отношений у партнера с вами;
10 колес (смерть) в голове у него семья, новый виток отношений там
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера ко мне
Дьявол, солнце, башня, императрица. Тут я в ступоре, как их связать
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;
Король чаш, сила, умеренность остается покровителем, не предпринимать особо никаких действий, отдаляется. Держит на расстоянии. Замкнулся?
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
Паж мечей, 9 чаш, бланка мужчина держать меня в иллюзиях, о воображаемом замужестве( бланка мужчина), при этом сам никаких действий предпринимать не будет (8чаш).

Что-то скрывает.
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
8чаш(6чаш) воспоминания о жене
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)
Возможно, ситуация в семье изменилась в лучшую сторону и есть возможность примирения( мелкими шажками идет на сближение с семьей)

Пожалуйста, не судите строго. Интересно, что из 13 карт 6 старшие


Сообщение отредактировал grape - Пн, 21.07.2014, 16:26
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 16:25 | Сообщение # 4633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Цитата grape ()
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера ко мне
Дьявол, солнце, башня, императрица. Тут я в ступоре, как их связать


такое ощущение, что заигрался и в какой-то момент вдруг все рухнуло..

Цитата grape ()
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
8чаш(6чаш) воспоминания о жене


это не воспоминания, на мой взгляд.. его в семью тянет..
на 8 кубках повозка направлена на 6 кубков , к детям..

да и вестник мечей 9 мечей больше похоже на тщательную подготовку к действиям..

буду рада ошибаться... подождите других мнений..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
grapeДата: Пн, 21.07.2014, 16:31 | Сообщение # 4634
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
да и вестник мечей 9 мечей больше похоже на тщательную подготовку к действиям.. К действиям по отношению к семье, я правильно понимаю? А что означает много старших в раскладе?
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 16:37 | Сообщение # 4635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Цитата grape ()
К действиям по отношению к семье, я правильно понимаю?


я думаю, что это по отношению к вам, а не семье. Это же причины по которым он от вас скрывает, т.к. время к этим действиям , (смотрим каким именно в позиции что скрывает 8 кубков+6 кубков ) еще не пришло,т.е. он выжидает какой-то момент..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.07.2014, 16:55
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 18:10 | Сообщение # 4636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
grape,
Цитата grape ()
Оттуда не ушел, ко мне не пришел, но живем вместе 2 год в его квартире.

мнре не совсем понятен смысл вашего расклада что значит оттуда ушел ,ко мне не пришел и все таки живете 2 год? что вы хотите от расклада узнать? почему он не женился на вас? или он изменился по отношению к вам и вы подозреваете что он хочет уйти назад или вообще от вас? для того чтобы правильно трактовать карты,нужно правильно сформулировать вопрос,а у вас каша в голове наверное ,поэтому и вопрос например мне не понятен! если не женился но живет с вами,что вы тогда еще хотите,в загс? по картам я например ничего такого особенного не увидела,ну живет дядька с вами и живет только вы видать его достаете капитально этим официальным штампом или разводом с бывшей ,поэтому он и хочет остаться независимым ,либо от вас,либо от бывшей поэтому и в потайном кармане вылезло разочарование семейной жизнью и озлобленность по этому поводу....достали вы видать его,обе ... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 18:54
 
grapeДата: Пн, 21.07.2014, 18:58 | Сообщение # 4637
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Айрин, человек пригласил меня жить, говорил о детях и семье. Но каждый раз развод откладывает. У меня интереса к замужеству больше нет. Он продтлжает петь ту же песню:"скоро свадьба". В ноябре , так я поставила себе и ему срок должно быть решение. Человек постоянно врет. Поэтому я и спросила:"что он скрывает?" Думаю, что он хочет разорвать отношения. Причем, чтобы я сама решила все проблемы( жилплощадь, работа). Я переехала к нему из др города

Сообщение отредактировал grape - Пн, 21.07.2014, 19:00
 
EnergiДата: Пн, 21.07.2014, 19:12 | Сообщение # 4638
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал Energia - Вт, 22.07.2014, 08:24
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:12 | Сообщение # 4639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
grape,
Цитата grape ()
человек пригласил меня жить, говорил о детях и семье.

что этому мешает?отсутствие штампа в паспорте? глупо... wink
Цитата grape ()
Но каждый раз развод откладывает.

и пусть откладывает,вам то что? он же с вами живет!!! wacko
Цитата grape ()
У меня интереса к замужеству больше нет.

ой ли?? если бы не было ,тогда и расклада бы этого не было!
Цитата grape ()
так я поставила себе и ему срок должно быть решение.

вот отсюда давайте и будем плясать,вот это и показал расклад,что я вам написала выше!
Цитата grape ()
Он продтлжает петь ту же песню:"скоро свадьба"

я не думавю что орн поёт эту песню сам по себе,вы его вынуждаете каждый раз врать по этому поводу,а не он врет по своей инициативе
Цитата grape ()
Думаю, что он хочет разорвать отношения

если вы будете на него давить и дальше,то скорее всего он придет к такому решению,карты это и показали,вы его достали ультиматумами и призывами к "правде",он не хочет разводиться(его это устраивает и не потому что он любит бывшую,а потому что он в вас не уверен видать или вообще после этого первого раза не хочет не женится ,не разводится,имеет в конце-концов право на это) если вы его любите и хотите с ним жить и дальше и детей от него рожать,то надо воспринимать человека какой он есть и не ломать его и не приказывать и не ставить ультиматумы,и не уличать во лжи,вы не КГБ а любимая женщина,всего лишь навсего и это я считаю много для вас,с таким амбициями и потребностями к проштампованности отношений...и если вы это не поймете,у вас так и будут и дальше проблемы с МЧ,они не любят когда на них давят и ультиматумами забрасывают...а мне надоело работать психологом,вам уже немало годков(посмотрела ваш профиль) пора бы стать умной и мудрой женщиной,извините.... smile
карты показали разочарованность в отношениях с вами и скрывает он это по причине раздраженности и озлобленности... что будет делать в ближайшее время?- получая от вас тычки и уколы в свой адрес ,оставаться и дальше независимым от вас(он не собирается не разводится ,ни жениться на вас,его видать и так все устраивает) а относится он к вам так: вы ему еще нравитесь и причем оччень и он считает это своей бедой которая постепенно разрушает его жизнь, и он это осознает по этому отношение к вам оччень сдержанное но все таки он вас еще любит...поэтому,одумайтесь и живите с ним и принимайте его таким какой он есть ,пусть поет время от времени свои песни про брак , главное чтобы вы на это не велись и не давили на него,тогда глядишь,он действительно и приведет свою давнюю песню про замужество к своему финалу,то есть к загсу....уффф sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 19:27
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 19:14 | Сообщение # 4640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

Простите, но может тогда в позиции что скрывает, карты показывают , что он хочет, чтобы вы вернулись 8 кубков к истокам, прошлому 6 кубков , т.е.в свой город ?

Чего то у меня не выходит позитива никак ...(((
Меня смущает 10 колес Смерть , вот если бы был обратный порядок то я бы сказала, что хочет полного разрыва по раскладу, при 10 в основной карте и Смерти как допа, то скорее не хочет перемен , хочет оставить все как есть и внешние действия его пассивность подтерждают ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:22 | Сообщение # 4641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, дык дело в том что его все устраивает но живет дядька и живет, это она воду мутит и рубит сук на котором сидит wink
а цель в отношениях 10 пентаклей(Смерть) попробовать с этой мадам наладить нормальные спокойные семейные отношения,то есть начать с нуля,а она ему это видать не дает,постоянно уличает во лжи и давит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 19:30
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 19:29 | Сообщение # 4642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот кстати про штампы и не применительно к этой ситуации. Те удел верной и любящей женщины доверять мужчине и жить с ним так , ничего не ожидая в замен без гарантий на будущее. Быть понимающей и уважающей и не давящий на него.
А почему все это не должно касаться мужчин,"? Почему они не должны быть терпеливыми и понимающими, прекрасно осознавшими, что пока они женаты официально на других женщинах, то, женщины, которые с ними рядом делят все тяготы мирской жизни по сути не имеют никаких прав в этой самой совместной жизни. Почему тогда, осознавая это , мужчины тем не менее не берут на себя ответственность за их отношения и будущее. Почему при этом мужчины не становятся менее внимательными, чуткими, а от женщин этого требуется, войти в их положение и ждать. Ждать когда они сами созреют..прикинь, а так ведь можно прождать лучшие годы, и так ничего и не дождаться и объяснять всем вокруг про неудачный предыдущий опыт. Господи , а у кого он удачный то?)))
Короче, эта философия для тех, кто оправдывает эгоиз второго партнера, эгоиз и трусость. Потому что человек реально не берет на себя ответственность прикрываясь пустыми довыдами.
Любая дама будет оправдываться это чем угодно, свои пониманием, любовью, жертвенностью , но факт остается фактом, кому такие отношения нужны больше, тот под них и будет подстраиваться на любых условиях. Тот, кто не готов жертвовать своими страхами или комфортом, тот будет вещать, что штамп не важно все... Все потом окажется важным, когда дети будут незаконнорожденные , когда за несколько лет совместного быта окажется, что совместного имущества нет и не было , все только мч и квартира купленная и машина и прочее... И вот тогда приходит понимание, что последние несколько лет это были отношения на птичьих правах

Штамп в паспорте убивает брак потому , что просто кинуть женщине-а ты мне что, жена? Нет...вот и сиди тихо, у тебя здесь нет прав !
Уже не заявить . Потому что штамп заставляет отвечать за свои слова и обязательства и когда мч этого не хотят, вот за этим и следует развод .
Но , как приятно говорить после этого все, что штам убивает любовь
Где она есть ее ничто не убьет
Штам убивает безответственность, свободу и вседозволенность. А вот с этим мириться никто не любит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.07.2014, 19:37
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:38 | Сообщение # 4643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, дык потому что они только на словах "сильный пол" они трусы ,самые что ни на есть..ты посмотри как они к врачу только ходят,давай с этого начнем,а уж если у них семейная жизнь не наладилась с первой,то тогда ФСЁ виноваты все кругом и они долго будут дуть на воду,обжегшись на молоке...за редким исключением попадаются настоящие мужики,но их настолько мало,что просто в качестве примера и приводить не хочется...увы...всегда говорят когда выходишь замуж то у тебя впоследствии к твоим детям прибавляется еще и этот великовозрастный ребенок,вот и нянькаешься с ним потом...что по поводу желаний жить с таким,то это дело конечно каждого человека в отдельности,но если любишь и хочешь быть с ним,то приходится приспосабливаться...куда от этого денешься? а так пожалуйста ищи сильного мужика ,можешь таким образом проискать всю свою оставшуюся жизнь и прожить в гордом одиночестве,осознавая себя слабой женщиной и ища в этих мужиках опору... biggrin
я считаю штапм делает с браком то что типа -терпи меня такой какой или какая я есть НО НАСИЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТ...то есть кака я то наступает безисходность-а типа никуда ни денешься,ты мне жена и слушаться меня должна! а когда люди живут свободно,то тогда волей-неволей приходится дорожить этими отношениями,потому что они не проштампованны и никто никому ничего не обязан,приходится уважать мнение другого а не идти напролом,потому что я глвнюк в семье и точка.а то что про любовь? ты в это веришь7 я думала только моя дочка в это верит еще по малолетству,мне кажется к любви больше подходить уважение к человеку и сострадание - как в поговорке"в горе и в радости" wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 19:45
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 19:41 | Сообщение # 4644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Так тогда и не призывай искренне быть любящей и ничего не требующей взамен . Говори тогда , что если нужен, то сидите не рыпайтесь и ждите у моря погоды или ищите другие выходы )))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:47 | Сообщение # 4645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну это было бы грубо как то,но смысл вообщем то похож,только кто то хочет быть с этим дядькой потому что не хочет быть один,а кто то действительно его жалеет и уважает,от этого и слова и призывы разные,я не знаю же как кверентка к нему относится? biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 19:47
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 19:53 | Сообщение # 4646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Да я не про кверентку.

Я про то, что любить,терпеть, поддерживать, выкладываться и прочее надо и без шпампа в паспорте.

На мой взгляд это само " шамп" в восприятия ...модное веянье ...модный тренд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:55 | Сообщение # 4647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

Я про то, что любить,терпеть, поддерживать, выкладываться и прочее надо и без шпампа в паспорте.

вот это я и пыталась донести до этой мадам,а так я полностью с тобой в этом плане согласна biggrin а то что этот дядька себя с ней так ведет,ну что поделаешь,слабак он или жизнью задавленный, да еще и она тут своим прессингом и у карт спрашивает что он скрывает,тут интуиция должна подсказывать что скрывает... tongue biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 19:58
 
airinДата: Пн, 21.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
я считаю штапм делает с браком то что типа -терпи меня такой какой или какая я есть НО НАСИЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТ...то есть кака я то наступает безисходность-а типа никуда ни денешься,ты мне жена и слушаться меня должна! а когда люди живут свободно,то тогда волей-неволей приходится дорожить этими отношениями,потому что они не проштампованны и никто никому ничего не обязан,приходится уважать мнение другого а не идти напролом,потому что я глвнюк в семье и точка.а то что про любовь? ты в это веришь7 я думала только моя дочка в это верит еще по малолетству,мне кажется к любви больше подходить уважение к человеку и сострадание - как в поговорке"в горе и в радости"

слушай, под каждым твоим словом подпишусь.... хорошо сказала...добавить нечего......


Сообщение отредактировал airin - Пн, 21.07.2014, 19:57
 
айринДата: Пн, 21.07.2014, 19:59 | Сообщение # 4649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, ты тоже нас читаешь? нашу хфилософию biggrin

пысы:ладно,девчонки,я вас покидаю на время, на дачу надо ехать ,огурцы поливать,ежеле чего вечером продолжим biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 21.07.2014, 20:03
 
KastoДата: Пн, 21.07.2014, 20:05 | Сообщение # 4650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата
я считаю штапм делает с браком то что типа -терпи меня такой какой или какая я есть НО НАСИЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТ...то есть кака я то наступает безисходность-а типа никуда ни денешься,ты мне жена и слушаться меня должна! а когда люди живут свободно,то тогда волей-неволей приходится дорожить этими отношениями,потому что они не проштампованны и никто никому ничего не обязан,приходится уважать мнение другого а не идти напролом,потому что я глвнюк в семье и точка.


Да ты что?)))) а я то думаю, откуда у нас в стране такой низкий процент разводов ...оказывается все над собой в браке насильничают над свои Я , подстраиваются , терпят и живут волей неволей ... хм.. Какой нас сильный и крепкий институт семьи в стране biggrin biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz