Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
natduДата: Вт, 08.07.2014, 13:06 | Сообщение # 4531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Gabriel305, моя ОС:
Цитата Gabriel305 ()
какие чувства вызвала встреча? 7 кубков, 7 жезлов, к\ф.
Ну что могу сказать, неоднозначные чувства, растерянность, противоречия какие то у него пошли, думаю он представлял встречу в другом формате. и как то не совсем остался ей доволен.Но по к\ф все равно думаю не плохие чувства вызвала встреча.

да,во первых,я его застигла врасплох,он меня не ждал,был рад,это было видно,его все время отвлекали и торопили,поэтому,наверное,общение было не таким,как нам бы хотелось,тоже думаю,что ему приятно было меня видеть

Цитата Gabriel305 ()
будет ли он предпринимать какие то действия относительно меня в течение недели?
8 пент, туз мечей, 4 кубков.
Собственно мне кажется он будет занят очень работой, или сделает вид, что занят и особо никаких действий кажется не будет с его стороны.

был оч занят работой,реально не звонил и не перезванивал на мои звонки
Цитата Gabriel305 ()
кто занимает его сердце?
3 жезлов, король мечей, звезда. Ну если честно тут я не вижу у него в сердце никого, кроме себя...как то он не определился...не решил еще ничего. поэтому и нету скорее всего на сердце пока никого.

и с этим согласна,любит прежде всего себя
Цитата Gabriel305 ()
перспективу нашего общения хотя бы на месяц
дьявол, 3 кубков, 4 мечей.
Первое время общение будет активным...и даже очень, не исключаю вероятность секса между Вами, но потом как то прекратится общение, может временно , а может и вообще.

да,были еще две встречи,довольно нежные,секса не было но восхищения и обнимашки были,общение реально может прекратиться так как я уезжаю на неопределенный период
спасибо,все верно!!!!


маргарита
 
ELДата: Вт, 08.07.2014, 15:13 | Сообщение # 4532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
WheelFortune, Расклад "Колесо Судьбы"
 
WheelFortuneДата: Вт, 08.07.2014, 15:21 | Сообщение # 4533
Группа: Удаленные





EL, ОС
как всегда все в точку

спасибо
 
lera4youДата: Вт, 08.07.2014, 16:45 | Сообщение # 4534
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
777-021, спасибо! Моя ОС


The Tarot of Durer
 
BusinkaДата: Вт, 08.07.2014, 21:14 | Сообщение # 4535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
natdu, Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.
Объедините свои сообщения.
 
ИридаДата: Ср, 09.07.2014, 15:03 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Tikki - расклад "Старая, новая работа":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 09.07.2014, 15:04
 
TikkiДата: Ср, 09.07.2014, 20:09 | Сообщение # 4537
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ирида, спасибо
итак, ОС
1. следует ли человек принять предложение о новой работе - 3Ч - хоть и будете сначала слегка жалеть о старой,но лучше будет. ---Предложение принято, жалеет, только что много сил потратила, и все впустую...
2. следует ли человеку уволиться с работы - 4Ж - да, уже все,что там было хорошего,уже случилось.--- да, похоже на то
3. что будет если человек уволиться с работы - МАГ - возможности новые.---это интересно
4. что будет если человек останется на работе - 7П - хлопоты о деньгах и недостаточное их получение. --- верно 100%, недоплаты были
5. какова зарплата человека на старой работе - Звезда пп - напрасные обещания повышения. ---и обещания были
6. какова будет зарплата человека на новой работе - 6Ч - будут оглядки на старое, рост,но не сразу. ---понятное дело, что не сразу
7. какие отношения у человека, с коллегами на старой работе - ТузЖ - переход в новое и обсуждение этого. -- старалась со всеми дружественно держаться
8. какими будут отношения, у человека, с коллегами на новой работе - Паж Ч - новые позитивные чувства... --- вдохновляет
9. какие отношения у человека, с начальством на старой работе - 7Ч - отношения иллюзорные, неопределенные. ---верно
10. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе - 9М - ой,ну вся в страхах и переживаниях...особенно первое время..
11. будет ли карьерный рост у человека на старой работе - 8М - какой там рост? Сплошная критика... ---дааа, критики было немало
12. будет ли карьерный рост у человека на новой работе - Паж Ж - да,постепенный рост. ---)))
13. доволен ли человек своей старой работой - 10М - да все уже,конец... ---жирная точка
14. будет ли доволен человек своей новой работой - Дама Ч - хоть и будут перемены в настроении,но все же в общем будет удовлетворение. ---радует
15. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе- 10Ж - да,трудно будет, но все же получит желаемое...---вот и хорошо, а трудности переживутся)))
 
RitaДата: Ср, 09.07.2014, 20:23 | Сообщение # 4538
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте, сделала расклад "Потайной карман" на РУ.

У МЧ есть другая женщина он попросил время разобраться в отношениях с ней хочу узнать не пудрит ли он мне мозги и стоит вообще терять на него свое время...как таковых отношений у нас сейчас нет.

1. Цель в отношениях у партнера - Императрица - возможно хочет видеть меня женой

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - туз жезлов, 6 мечей, солнце. паж жезлов - жезлы активная масть, по 6 мечей возможно хочет все таки разобраться и начать отношения.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - паж пентаклей, суд, 3 жезлов - по суду возможно принимает какое то кардинальное решение?

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - король кубков, король пентаклей, туз кубков - что то романтичное?

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - мир - не совсем понимаю эту карту в данном контексте.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - кролева жезлов - ну собственно другая женщина.


Сообщение отредактировал Rita - Ср, 09.07.2014, 20:23
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 21:15 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

Он вас в отпуск не звал?

Вы расклад неудачный выбрали, на мой взгляд он отразил текущую ситуацию и не более. Те он показал и так все , что вы сами знаете, и что вам мч говорил.
Вам другой расклад нужен...
Это просто другая или все же жена?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.07.2014, 21:19
 
RitaДата: Ср, 09.07.2014, 22:02 | Сообщение # 4540
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Нет, если только на шашлыки. Нет, с женой он развелся, а эта женщина замужем и у них с ним была связь какое то время, он признался что устал от этой связи, но все осложнилось тем что она вдруг недавно развелась с мужем, он пока не знает как быть просил дать время....в таком ключе.

Вот сделала более подробный расклад.

Расклад "На Отношение".

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Туз кубков - ну я похоже значимый человек для него.
2-на каком этапе наши взаимоотношения - королева кубков - тут даже не знаю...
3-какие у него планы относительно меня -туз пентаклей - для меня этот туз ассоциирется с чем то практичным не знаю как его толковать в личных отношениях.
4-какие у него страхи относительно меня - туз жезлов - он боится активности с моей стороны?
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - рыцарь кубков?
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - король пентаклей - затрудняюсь, может будет вести себя покровительственно?
7-что я за человек по его мнению - 3 кубков - легкомысленна??? ну это вряд ли т.к он знает что это не так, мы много лет знаем друг друга, правда как друзья.
8-что я за человек на самом деле - 8 жезлов?
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Иерофант в этом контексте не знаю как трактовать эту карту.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Король жезлов - ну бедет видимо какое то развитие, жезлы масть живая
11-то, что будет помогать - смерть- тут вообще не знаю...
12-то, что будет мешать - Солнце доп Сила
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 22:23 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

Туз кубок это не значимый человек, это новый роман, эмоциональный всплеск.
Королёва кубков здесь уже вы, если другая падает у вас в колоде Королевой жезлов. Он вам нравится очень и сейчас ваши дальнейшие отношения будут зависеть от вас
Туз пент в отношениях очень хорош, если вам не по 20 лет и вам не нужны бьющие через край неконтролируемые эмоции. ТП в отношения это обычная гармони,я, в данном случае , он думает , что вы отличная партия в лучшем смысле этого слова, для него редкая удача
Туз жезлов что все закончится так и неначавшись
Рыцарь кубков поклонник , возможно любовник
Кп у вас вылез и в прошлом раскладе, может оказать поддержку в каких-то вопросах, но этом любом случае сдерженнле поведение , мужское
3 кубка это и показали , что ему с вами легко и комыортно , вы друзья, одна эмоциональная волна
8 жезлов активная, быстрая, торопыга, нетерпеливая , коммун кабельная, умна. Я бы не сказала что есть противоречия с 3 кубкво
Иерофпнт как честный и высокоморальный чел, как друг, который не обманет
Король жезлов сближение с его подачи, интим
Смерть он хочет прошлое оставить в прошлом, начать все заново
Солнце Сила ..,возможно вы на него начнёт давить, чтобы он быстрее определился в внёс ясность

По потайцному карману почти тоже самое, он на пороге важного решения начать новую жизнь. Все же думаю, что захочет предложить вам совместную поездку

У меня лично ощущение от обоих раскладов, что ситуация ещё не сформировалась, он только готовится принять решение, да и тузрв много на основных позициях, т.е. все только начинается но тузы такие , пара ошибок и они так и могут остаться только шансомю точкой отсчёта, а развития так и не получится ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RitaДата: Ср, 09.07.2014, 23:04 | Сообщение # 4542
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Rita - Ср, 09.07.2014, 23:06
 
KastoДата: Ср, 09.07.2014, 23:18 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

У меня по раскладу шли теплые ощущения, так что не думаю, что пудрит, он чувствует ответственность перед вами за ситуацию и его решение... Удачи wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 10:27 | Сообщение # 4544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 10:49 | Сообщение # 4545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 12:55 | Сообщение # 4546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto, буду благодарна за комментарии, просто хочется немного разъяснить для себя ситуацию, просто места себе не нахожу....

Расклад "Любовный треугольник"
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Королева кубков. вообще этой королевой ассоциирую себя я, не понимаю что она значит в этом контексте.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Туз пентаклей - что то весомое практичное.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж жезлов- страсть, секс?
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - 6 жезлов-я егопривлекаю, но интима у нас пока не было...
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.10 кубков - да она его несомненно привлекает.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. туз кубков- влюбчивость?
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Суд (доп Императрица) - ну он стоит на пороге решения.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Смерть (доп Влюбленные,туз жезлов) по смерти видимо какое то обновление в отношениях, влюбленные похоже на выбор....


Сообщение отредактировал Rita - Чт, 10.07.2014, 12:58
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 12:59 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

Я свое мнение смогу только позже выложить , может кто-то из форумчанок пока свой взгляд напишет и на этот и на предыдущие расклады..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 13:02 | Сообщение # 4548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 16:35 | Сообщение # 4549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

Цитата Rita ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Королева кубков. вообще этой королевой ассоциирую себя я, не понимаю что она значит в этом контексте.


Если то ваш сигнифатор, то вы ему небезразличны,очень теплые эмоции

Цитата Rita ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Туз пентаклей - что то весомое практичное.


я уже вчера высказалась по поводу этой карты, оно не столько в данной позиции практичное , сколько спокойное..

Цитата Rita ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж жезлов- страсть, секс?

у меня эта карта не показывает страсти, секса... так...огонёк какой-то есть и все

Цитата Rita ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - 6 жезлов-я егопривлекаю, но интима у нас пока не было...


тут больше о нем, он в ваших ваших глазах очень привлекательный мужчина, это он видит и это ему в вас очень нравится

Цитата Rita ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.10 кубков - да она его несомненно привлекает.


несомненно привлекательна, но тут уже карта как у супругов, у которых хорошая совместимость, но мало новизны..

Цитата Rita ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже


у вас возможно есть другой мужчина ? как вариант, то, что вы ждете от него качеств Короля Кубка, т.е. внешнее проявление эмоций

Цитата Rita ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. туз кубков- влюбчивость


думаю, то у нее после развода эмоциональный всплеск к нему на фоне ее свободы, вся такая на эмоциях и позитиве..

Цитата Rita ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Суд (доп Императрица) - ну он стоит на пороге решения.


вполне серьезно относится к этой перспективе, рассматривает для себя вас как потенциальную жену

Цитата Rita ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...


романтика, интим, не обремененные отношения..легкие

Цитата Rita ()
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?


думаю, что вероятность к отношения все таки есть..еще это сочетание карт меня натолкнуло на мысль о ребенке, как то именно эта тема может пройти

Цитата Rita ()
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Смерть (доп Влюбленные,туз жезлов) по смерти видимо какое то обновление в отношениях, влюбленные похоже на выбор....


по этим картам я бы сказала, что он закончит с ней отношения, сделает выбор в пользу новых отношений..

а срок то вы загадывали?

Было бы хорошо, если бы не я одна прокомментировала ваш расклад. Чем больше мнений , тем лучше wink

Дамы, ау, выскажитесь плиз, !??! cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 10.07.2014, 16:35
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 16:49 | Сообщение # 4550
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto, спасибо все как всегда четко и по существу.

Другого мужчины меня на данный момент нет.

Я забыла указать то что у меня есть годовалый ребенок, он мужчина, который очень любит детей, своих у него пока нет.

Ой срок я забыла спросить, но имела в виду ближайшее время.

Девочки выскажете свое мнение, было бы очень интересно узнать еще сторонние мнения....


Сообщение отредактировал Rita - Чт, 10.07.2014, 16:52
 
KastoДата: Чт, 10.07.2014, 17:13 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 17:16 | Сообщение # 4552
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto,
 
LenaraДата: Чт, 10.07.2014, 17:24 | Сообщение # 4553
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Rita, попробую изложить свой взгляд


Сообщение отредактировал Lenara - Чт, 10.07.2014, 17:26
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 17:39 | Сообщение # 4554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Lenara,
 
Julia79Дата: Чт, 10.07.2014, 18:06 | Сообщение # 4555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата Rita ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже

а мне кажется, ему в вас все нравится smile ну в самом деле, почему ему должно в вас что то не нравится?
Цитата Rita ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...

Тут явно на серьезные отношения тем более брак не тянет. Ваши карты гораздо лучше чем ее, ИМХО


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 10.07.2014, 18:09
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 18:22 | Сообщение # 4556
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
– то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже

а мне кажется, ему в вас все нравится ну в самом деле, почему ему должно в вас что то не нравится?
Цитата Rita ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...

Тут явно на серьезные отношения тем более брак не тянет. Ваши карты гораздо лучше чем ее, ИМХО


Julia79,


Сообщение отредактировал Rita - Чт, 10.07.2014, 18:23
 
Julia79Дата: Чт, 10.07.2014, 18:59 | Сообщение # 4557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Rita, серьезно- когда их трое как у меня biggrin и то я не сомневаюсь, что мой принц уже совсем рядом smile сейчас половина женщин разведенная, из этой половины у по крайней мере половины дети, куда мужикам деваться biggrin
Не стоит по этому поводу комплексовать wink и честно, я не думаю, что мужчина ваш захочет опять обратно в этот омут залезть. Мне кажется, что смерть здесь это конец. А вы допы просто так к Смерти тянули? Или с вопросом?
В любом случае, у вас и в предыдущем раскладе в позиции " что будет помогать" была Смерть, конец отношений с ней будет вам помогать.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 10.07.2014, 19:38
 
airinДата: Чт, 10.07.2014, 19:44 | Сообщение # 4558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
куда мужикам деваться

нуу... знаете ли... редко кто "повесит" себе на шею, сорри.. столько детей.... А уж куда деваться- найдет мужик себе даму и свободную... баб больше по статистике, выбор есть... а мужики норм. - в дефиците)) cry Хотя, исключения есть, у меня у подруги двое сыновей, так вот, она живет с МЧ, уже 3 года. Но брак не регистрируют..Может, так и лучше?) без штампов, которые "отпугивают" мужиков часто.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 10.07.2014, 19:48
 
RitaДата: Чт, 10.07.2014, 19:54 | Сообщение # 4559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Rita, серьезно- когда их трое как у меня и то я не сомневаюсь, что мой принц уже совсем рядом сейчас половина женщин разведенная, из этой половины у по крайней мере половины дети, куда мужикам деваться
Не стоит по этому поводу комплексовать и честно, я не думаю, что мужчина ваш захочет опять обратно в этот омут залезть. Мне кажется, что смерть здесь это конец. А вы допы просто так к Смерти тянули? Или с вопросом?
В любом случае, у вас и в предыдущем раскладе в позиции " что будет помогать" была Смерть, конец отношений с ней будет вам помогать.


Julia79,


да на самом деле у меня масса подруг нашли прекрасных мужей с детьми, наверное все таки если мужчине нужная женщина действительно то ее ребенок ему не помеха, ну и женщине нужно меньше комплексовать на эту тему.


Сообщение отредактировал Rita - Чт, 10.07.2014, 20:23
 
Julia79Дата: Вс, 13.07.2014, 11:08 | Сообщение # 4560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, нуу... знаете ли... редко кто "повесит" себе на шею, сорри.. столько детей.... А уж куда деваться- найдет мужик себе даму и свободную... баб больше по статистике, выбор есть... а мужики норм. - в дефиците))

Мимо любви не пройдет ;)

Хотя, исключения есть, у меня у подруги двое сыновей, так вот, она живет с МЧ, уже 3 года. Но брак не регистрируют..Может, так и лучше?) без штампов, которые "отпугивают" мужиков часто.

Вот и я стану исключением, с 3 детьми ;) люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. smile


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 13.07.2014, 11:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz