Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 111 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 111 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
kameiaДата: Чт, 13.02.2014, 23:58 | Сообщение # 3301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Sila,, огромная Вам благодарность, что посмотрели расклад.
Она его подозревала в любовной связи с коллегой по работе. Если там что и было у него на стороне с той женщиной, ей ничего говорить не буду.
 
SilaДата: Чт, 13.02.2014, 23:59 | Сообщение # 3302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
kameia,


ВСЕ - только на РУ.
 
Escada93Дата: Пт, 14.02.2014, 10:01 | Сообщение # 3303
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
a-r-i-a-n-n-a247,


Hoc erat in fatis
 
lera4youДата: Пт, 14.02.2014, 17:17 | Сообщение # 3304
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всех с праздником любви!
Когда как не сегодня хочется заглянуть на завесу тайны отношений;)

Собираюсь в отпуск-поездку к МЧ.
Поэтому задала 2 вопроса относительно будущего отпуска-поездки:

1) Как отразиться на мне поездка: Император, 9 Жезлов и 8 Кубков



Т.е. я буду оплакивать (8К) отношения с МЧ (Император)?

2) Как отразиться поездка на МЧ (я еду к нему): Правосудие, Паж Кубков Императрица




Тут не понимаю: Приятные эмоции (Паж К) относительно меня (Императрица)? А Правосудие: все вставнет на свои места?
Но тогда почему на мне отразиться как 8 Кубков?

и очень интересно, что выпали одновременно Император у меня и Императрица у него. Наверняка, это что-то згначит, вот только что?

Поэтому решила задать 3-й вопрос: Решим ли мы продолжить отношения после этой встречи: Королева Кубков, Король Монет и Смерть, доп вытянула Туз кубков





И опять 2 фигурные карты вместе, хоть и не одной масти + Смерть - вроде как по смерти - решим не продолжать, все разрушиться? И это будет обоюдным решением (т.к. и Король и Королева)? Но тут в допах Туз Кубков - вроде как скорее переход на новый уровень, преобразование.

ВОбщем помогите, девушки, своими мыслями)


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пт, 14.02.2014, 17:18
 
martДата: Пт, 14.02.2014, 17:31 | Сообщение # 3305
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
missss, Ваш расклад


flowers
 
missssДата: Пт, 14.02.2014, 18:14 | Сообщение # 3306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
mart, моя оска





в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
PripevochkaДата: Пт, 14.02.2014, 18:20 | Сообщение # 3307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lera4you,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lera4youДата: Пт, 14.02.2014, 18:38 | Сообщение # 3308
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо.
Согласно, что для меня более печальная карта выпала.

Императрица у него - может быть, конечно, все.
Но я знаю ситуацию нашу очень хорошо (мы знакомы уже 16 лет) и у него, и у меня есть параллельные отношения (притом у меня серьезнее - муж и ребенок, а у него роман по интернету).

Поэтому я бы тут Императрицу точно не рассматривала как соперницу, но это мое ИМХО


The Tarot of Durer
 
PripevochkaДата: Пт, 14.02.2014, 18:41 | Сообщение # 3309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Но я знаю ситуацию нашу очень хорошо (мы знакомы уже 16 лет) и у него, и у меня есть параллельные отношения (притом у меня серьезнее - муж и ребенок, а у него роман по интернету).

ну раз так дело обстоит.. По Правосудию он может у вас попросить стабильности, серьезных отношений, к вам с вниманием - Паж Кубков, т.к. видит в вас женщину, с которой бы хотел построить семью - Императрица. Но видимо вы ему дать этого не можете - вот и 9 Ж и 8 Кубков...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 14.02.2014, 18:42
 
lera4youДата: Пт, 14.02.2014, 18:44 | Сообщение # 3310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
ну раз так дело обстоит.. По правосудию он может у вас попросить стаблиности, серьезных отношений, к вам с вниманием - Паж Кубков, т.к. видит в вас женщину, с которой бы хотел построить семью - Императрица. Но видимо вы ему дать этого не можете - вот и 9 Ж и 8 Кубков...


Вот это ближе к истине. Я как раз много раз от него уходила, когда он стабильности хотел. Но сейчас как раз очень сильно думаю о том, чтобы сделать наши отношения серьезными. Хотя, конечно, очень страшно (есть что ломать).
Видимо таки не решусь судя по 8К и 9Ж...

А подскажите, плз, есть ли что-то особенное в выпавших Королеве К и Короле П при ответе на вопрос - решим ли продолжить отношения.

Просто меня наличие Императора и Императрицы в первых двух вопросах смутило, поэтому и решила 3-й задать - и тут снова получила 2 фигурные карты...


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пт, 14.02.2014, 18:46
 
PripevochkaДата: Пт, 14.02.2014, 18:46 | Сообщение # 3311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Видимо таки не решусь судя по 8К и 9Ж...

однозначно не решитесь. и по третьему вопросу у вас получается, что примите решение расстаться, Смерть - расстанетесь опять на какое-то время, ну а Туз Кубков... сами понимаете - все опять по новой


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lera4youДата: Пт, 14.02.2014, 18:53 | Сообщение # 3312
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
и по третьему вопросу у вас получается, что примите решение расстаться, Смерть - расстанетесь опять на какое-то время, ну а Туз Кубков... сами понимаете - все опять по новой


наша песня хороша, начинай сначала:) это вообще девиз наших отношений( вместе не возможно и врось никак.

Я вот все жду (при том, что сама не готова к этому), когда уже мы это или завершим или решим сойтись серьезно. Думала, вот оно.
Но видимо, просто новый виток.

Наверное, у нас будет как в "любви во время чумы" Маркеса - лет в 60 сойдемся)


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пт, 14.02.2014, 18:58
 
VerenaДата: Пт, 14.02.2014, 19:20 | Сообщение # 3313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Malinovka, на таро Луди Лескот heart


Anar, Анализ отношений на таро Луди Лескот


Сообщение отредактировал Verena - Пт, 14.02.2014, 19:53
 
MalinovkaДата: Пт, 14.02.2014, 19:44 | Сообщение # 3314
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Verena, спасибо, отпишусь smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
AnarДата: Пт, 14.02.2014, 20:22 | Сообщение # 3315
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Verena, Verena,

Спасибо, Вы круто все увидели! Простите, возможно я что-то напортачила, с телефона сижу! Благодарю за труд!


тапками не кидаться! я только учусь :)
 
martДата: Пт, 14.02.2014, 21:36 | Сообщение # 3316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Jamitte, ваш расклад

flowers
 
JamitteДата: Пт, 14.02.2014, 22:13 | Сообщение # 3317
Группа: Удаленные





mart,


Сообщение отредактировал Jamitte - Пн, 26.05.2014, 18:35
 
SaphiraLostДата: Сб, 15.02.2014, 01:10 | Сообщение # 3318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
sulamife


В личке заявки не принимаю
 
sulamifeДата: Сб, 15.02.2014, 02:15 | Сообщение # 3319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
SaphiraLost, Моя ОС!
 
Наталья007Дата: Сб, 15.02.2014, 08:13 | Сообщение # 3320
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline

mikka,моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
БогданаДата: Сб, 15.02.2014, 17:23 | Сообщение # 3321
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лахесис, моя ОС:


Сообщение отредактировал Богдана - Сб, 15.02.2014, 17:25
 
kalinka-16Дата: Сб, 15.02.2014, 18:42 | Сообщение # 3322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
shally,


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Сб, 15.02.2014, 18:42
 
shallyДата: Сб, 15.02.2014, 18:49 | Сообщение # 3323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
kalinka-16,


Сообщение отредактировал shally - Сб, 15.02.2014, 18:51
 
KastoДата: Сб, 15.02.2014, 21:21 | Сообщение # 3324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
shally,

Грустная история...что толку от чувств мужчины, когда вас у него нет ни в планах ни в действиях. Да, вы подарили ему эмоциональный праздник..все, что было его устраивает 4 жезла... И да, чувства к нам есть теплые и эмоциональные, только праздник не может быть вечным и он уже и ушел по ТМ.
На мой взгляд, он сам вообще в вашу жизнь не вернется, ситуацию может переломить только то, что вы скажите о беременности. А, в какую сторону тогда повернется сюжет это уже тема для другого расклада..это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
shallyДата: Сб, 15.02.2014, 21:46 | Сообщение # 3325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Kasto, спасибо Вам огромное...все так и есть, я и сама видела что все слишком идеально было, слишком сильные чувства иногда даже мешают, это только в фильмах наверное, а в жизни на такой эйфории ничего не построишь. И врядли я хочу что нибудь переломить, ведь это его выбор. А о ребенке не буду говорить, финансово я независима, а чувство долга не хочу в нем формировать. Спасибо еще раз огромное!
 
OceanДата: Сб, 15.02.2014, 23:34 | Сообщение # 3326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
mikka
Моя окончательная ос.
 
momentawayДата: Вс, 16.02.2014, 00:24 | Сообщение # 3327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
shally,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ZemkeithДата: Вс, 16.02.2014, 01:29 | Сообщение # 3328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ElenaIbanova, ваш расклад на Коннолли:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ElenaIbanovaДата: Вс, 16.02.2014, 12:39 | Сообщение # 3329
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
1 - чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт – 6 кубков – вообще очень неплохая карта, учитывая, что тема расклада касается отношений. И все же вкупе с пп. 6 и 7 я бы сказала, что на данный момент мч воспринимает вас как достаточно давно знакомого человека, которому можно доверять. У него даже может возникать такое чувство при общении, будто вы уже много лет знаете друг друга, вы для него будто человек из прошлого, причем тут прошлое может касаться как этой жизни, так и предыдущих, в любом случае это ощущение, будто сто лет знакомы. И от этого легкость своеобразная в общении появляется, можно делиться или обсуждать любые темы, возникает ощущение друга, близкого человека, но в целом это пока не влюбленность, может быть небольшой флирт, но ничего серьезного – это впечатление у меня сложилось на основе расклада в целом.

Правда - ничего серьезного, но у меня такое чувство тоже возникает как буд-то знаю его давно

2 - отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого – 6 посохов – да, брак для мч один из показателей успешности в жизни, причем именно официальный брак, в котором чувства и здоровый расчет взаимно дополняют друг друга. Страхов особых нет, ну, разве что неудачу потерпеть, но все же если говорить об отношении к браку в целом, то оно, конечно, положительное.

вот что брак - как показатель успешности в жизни то 100%, так он воспитан

3 - что для него самое важное в отношениях с женщиной – 5 монет – чтоб, как говорится, в горе и в радости, в болезни и здравии…чтоб опорой была и поддержкой даже в самые тяжелые моменты жизни. И еще мч важна материальная составляющая, отсутствие должного достатка в семье сильно бы его угнетало.

интересно... впрочем жена такая и должна быть

4 - его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой – Императрица – ну, мать, жена и любовница в одном флаконе. Сексуальная, достойная, способная держать в руках быт, налаживать уют, родить здоровых детей, принимать гостей, мудрая, заботливая, все понимающая и одномоментно практичная. Вообще не удивлюсь, если это проекция не просто идеальной женщины, анимы, но и отчасти его собственной мамы – жена должна так или иначе походить на маму, возможно, это неосознанно, но стереотип может присутствовать.

Практичность для него важна, про мать догадывалась тоже. что такую же ищет

5 - кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной – 2 кубков – идеальным возлюбленным, мужем и отцом, собственно, ее половинкой, чтоб соединение было полное, как в пазле.

супер. я бы тоже такого мужа хотела, соединение как в пазле

6 - а кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами – 10 мечей – а сейчас он слегка в чувствах примороженный. Хотя, имхо, скоро, возможно, начнет оттаивать. Если посмотреть комбинацию 1, 6 и 7 позиций, то такое ощущение возникает, что либо у мч случилась большая неприятность в личной жизни, после чего он взял некий тайм-аут, либо просто не до любви было, такое тоже бывает, и здесь играют роль не столько прошлые неудавшиеся эпизоды, сколько, например, желание обеспечить должную материальную базу, а уж потом браться всерьез за обустройство личной жизни. Может случиться и комбинация этих двух факторов. А в итоге мы имеем весьма деятельного мч, очень даже настроенного в теории на семейную жизнь, а вот на практике пока слегка не готов. Он будто только потихоньку начинает раскрываться в этом направлении и задумываться, а собственно, чего же ему надо. Или кого. И в каком виде и под каким соусом. И это пока лишь такие предвестники будущих изменений, самих изменений, действий пока вовсе нет. Возвращаясь к позиции непосредственно, сейчас он полностью сконцентрирован на вопросах иного толка, отнюдь не романтических, это минус. Плюс в том, что у нас топовая карта мечовой масти, а это значит, что общение с вами его, скорее всего, интересует (+6 кубков на 1 позиции), а, возможно, даже реанимирует и чуть-чуть подталкивает к выходу из этой его эмоциональной спячки.

Да, у него случилась одна неприятность в личном, не знаю из-за этого или нет, но он точно не думает о романтическом

7 - его нынешние стремления в личной жизни – Туз кубков – ну вот буквально по чуть-чуть начинает раскрываться в эту сторону. В принципе это пока еще не стремления, это вроде как душевного порыва, желания близости, отношений, но и попытка разобраться, чего он сам хочет, понять свои желания, потребности и опасения в том числе. Иными словами, несмотря на идеализированные представления о браке и взаимоотношениях, на данный момент мч в большей степени на себе сконцентрирован, это пока взгляд внутрь себя, а не по сторонам на возможных партнеров. И все же, имхо, при желании и терпении вы можете попытаться подождать, пока он будет готов к реальным отношениям, чтобы в эту самую минуту именно вы оказались рядом.

он весь в себе - это так, хотелось бы оказаться рядом, желание и терпение есть, но есть сомнения, а понадоблюсь ли ему я
 
LatanileДата: Вс, 16.02.2014, 16:31 | Сообщение # 3330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
serna
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz