Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
sulamifeДата: Сб, 01.02.2014, 19:12 | Сообщение # 3121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Berta, Моя ОС!
 
VestalaДата: Сб, 01.02.2014, 21:02 | Сообщение # 3122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Трифена Ваш расклад.
 
BertaДата: Вс, 02.02.2014, 19:58 | Сообщение # 3123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
sulamife, Благодарю за ОС!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ZemkeithДата: Вс, 02.02.2014, 20:01 | Сообщение # 3124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ника, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вс, 02.02.2014, 20:03
 
MeggieCatДата: Вс, 02.02.2014, 22:10 | Сообщение # 3125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад на семью молодой женщины. Колода Классика . Ей хотелось бы знать перспективу их будущего с мужем. Что-то я запуталась в раскладе.
 
SilaДата: Пн, 03.02.2014, 04:03 | Сообщение # 3126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Marusya,



ВСЕ - только на РУ.
 
MeggieCatДата: Пн, 03.02.2014, 10:24 | Сообщение # 3127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Sila, [b]Спасибо вам большое. Чуть позже дам ОС .[/b]

Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 04.02.2014, 14:19
 
ZemkeithДата: Пн, 03.02.2014, 12:02 | Сообщение # 3128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Oksana1777, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
VestalaДата: Пн, 03.02.2014, 16:23 | Сообщение # 3129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Инесса Ваш расклад на РУ
 
ИнессаДата: Пн, 03.02.2014, 16:39 | Сообщение # 3130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата kirina1112 ()
1. Ваше отношение к проблеме
паж мечей (10 пентаклей)
Вы очень остро относитесь к тому что у вас нет работы. Возможно что даже дома среди близких и ваших родных идут разговоры о том что у вас ее нет. И это вас очень напрягает. Иногда даже бывают из-за этого конфликты и разногласия.

Всё так,мне работа очень нужна,т.к. у меня рассрочки есть,и мне позарез нужна работа...И дома с матерью ссорюсь,что работы не нахожу...Что не надо было с той увольняться...Так получилось,что на ту которую уходила не получилось там..пот и без работы теперь(
Цитата kirina1112 ()
2. Насколько высоки ваши запросы?
жрица (королева мечей)
мне кажется работа вам нужна не столько самой, сколько вы пытаетесь доказать окружающим что вы умеете работать, возможно даже ради принципа. Вы готовы учиться и открывать в себе какие-то новые навыки и способности. Но если вас что-то в работе не будет устраивать вы сразу же ее можете снова бросить.

Вы сказали прям в точку...что я раньше часто и без работы долго была..и мне хватало минимум еды..только вот кот на мне..а мать всё говорит,что выкинет..поэтому больше как-то из-за него работаю..а потом уже идёт то,что я могу работать и,что бы себе что-то покупать..хотя я и без покупок могу жить)Но когда работаю,начинаю уже строить планы на деньги и это очень засасывает))И когда не нравится работа я её бросаю..не могу я работать там,где не нравится..поэтому много работ сменила...Я думаю,рано или поздно я своё найду..главное не останавливаться на одной ,да и которая не нравится работа)
Цитата kirina1112 ()

3. Насколько вы этим запросам соответствуете?
паж пентаклей (4 мечей)
Вы с усердием возьметесь за новую работу и будете прилежным учеником. Хотя эта работа и не будет вас сильно удовлетворять.

Возможно и не будет удовлетворять...т.к. не в первой))А стараться буду конечно)
Цитата kirina1112 ()
4. Как скоро вы найдёте работу? в течении 3-х месяцев
3 жезлов
у вас хорошие перспективы для новой работы. Вы скоро можете приступить к своим новым обязанностям, если сами того захотите.

Надеюсь я скорее чем три месяца начну работать)

Цитата kirina1112 ()

5. Кто поможет?
6 мечей (2 чаш)
Какие-то знакомые, друзья вам помогут найти новую работу.

Посмотрим)
Цитата kirina1112 ()
6. Насколько работа будет вас устраивать?
король мечей (туз мечей)
В принципе эта работа вас будет устраивать. Вы умеете вовремя найти нужные слова, умеете договариваться, понимать с полуслова, вы легко идете на контакт с другими людьми. Вы будете собирать нужную вам информацию и обучаться. Если вы что-то захотите, то у вас может все получится.

Всё так )
Цитата kirina1112 ()
7. Как будут платить?
9 пентаклей
Финансовая стабильность у вас появится. Вы будете уверенны в себе и в своих возможностях. Вы будете даже финансово независимы.

Оооо! про финансовую независимость это я вообще очень рада! Надеюсь так оно и будет! Сколько можно за копейки работать)
Цитата kirina1112 ()
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?
императрица
Отношения будут хорошие, вы будете всем импонировать. Вы будете показывать все свои лучшие качества.

Это хорошо...я обычно всегда со всеми лажу)Дай Бог так и будет)
Цитата kirina1112 ()
9. Как долго вы там проработаете?
4 чаш (9 чаш)
Но вот рутинная работа, которую вам поручат вас может вогнать в тоску. На вас навалятся эти обычные серые будни, которые и будут вам мешать.

Зато деньги будут хорошие)А так я и так на работах тоскую..

Цитата kirina1112 ()
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?
5 мечей
Вы сможете все преодолеть, если посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Не стройте из себя жертву и тогда все получится.

Верно..
Цитата kirina1112 ()

11. Чего делать не надо?
колесница
Не стоит сильно спешить, нужно умерить свои эмоции и амбиции.

Надо бы)
Всё очень даже хорошо,мне кажется biggrin


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
EmeliyaДата: Вт, 04.02.2014, 00:44 | Сообщение # 3131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lvitza, моя ос
 
инсейнДата: Вт, 04.02.2014, 01:48 | Сообщение # 3132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
kalinka-16


как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Вт, 04.02.2014, 01:50
 
kalinka-16Дата: Вт, 04.02.2014, 01:57 | Сообщение # 3133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
инсейн,

спасибо большое за расклад
 
ZemkeithДата: Вт, 04.02.2014, 02:13 | Сообщение # 3134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Werty, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 04.02.2014, 02:16
 
nata007Дата: Вт, 04.02.2014, 07:46 | Сообщение # 3135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
FlowerAnn,
привет...моя ос!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Вт, 04.02.2014, 10:15 | Сообщение # 3136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
teta02009,
Привет ос!!!
расклад от 22/01/14


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Вт, 04.02.2014, 12:24 | Сообщение # 3137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
HappyFish,
Моя ОС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MeggieCatДата: Вт, 04.02.2014, 14:22 | Сообщение # 3138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
я решила посмотреть на отношения мужа к жене, чтобы понять его отношение к ней..та же семейная пара что и в прошлом раскладе. Подскажите пожалуйта.. Снова колода Классика..
1. Его мысли -6 мечи - мыслями он уже не с женой. Планирует уйти.
2. Его чувства - 7 мечи - думаю изменяет , исходя из этой карты и из следующих..
3. Его намерения -10 жезлов - устал он от нее. Снова как и там 2 мечи - у меня 10 жезлов говорит ( Глаза бы мои не видели тебя ..)
4. Подсознательные мотивы - колесница (доп. маг) - Хочет быть один сам по себе..
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -8 пентакли- Его интересует работа и финансы сильно беспокоят..
6. Чего не хочет (боится) - 3 мечи ( 7 кубков, 3 жезлов, 9 жезлов) - наверное боится что она узнает о его душевных переживаниях и о другой женщине..
7. Что будет делать в ближайшем будущем- Король пентакли (4 пентакли) - замкнется еще больше..
 
НикаДата: Вт, 04.02.2014, 16:13 | Сообщение # 3139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Zemkeith, моя ос

 
ZemkeithДата: Вт, 04.02.2014, 16:34 | Сообщение # 3140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ника,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
wertyДата: Вт, 04.02.2014, 18:31 | Сообщение # 3141
Группа: Удаленные





Zemkeith, спасибо, моя ОС
1 - карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени – Мир – безусловно, вы встретите свою судьбу, вы сразу же интуитивно почувствуете, что это ваш человек, правда, эта встреча еще не близко, нужно подождать, думаю, что это произойдет не в этом году. Пока вы будете много общаться и бывать в обществе, флиртовать и заводить романы, ваш мч пока за горизонтом. Но такие отношения стоят, чтобы их подождать.

Несомненно радует такая перспективка, очень надеюсь так и будет))

2 - карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день – 9 монет – сегодня вы одна. В жизни у вас все в целом неплохо, есть некий опыт в построении отношений, но при этом постоянный партнер отсутствует. И даже при прочих благоприятных для вас обстоятельствах этот факт заставляет вас чувствовать себя слегка обделенной. Нужно переключиться, сейчас для вас время заниматься собой, вопросами карьеры и приобретения жизненного опыта, вопрос построения серьезных отношений будет для вас актуален позднее.

Вот-вот, как раз этим и занимаюсь, приобретаю жизненный опыт, хотя не очень сильно себя обделенной чувствую, но все равно хотелось бы...

3 - карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера – 3 мечей – в этот момент в вашей жизни произойдет нечто неприятное, возможно, вы получите неприятное известие либо будете переживать по поводу неудачных для себя событий или конфликта. Не исключено даже, что вы незадолго до этого расстанетесь либо окажетесь на грани расставания с близким человеком. Что бы это ни было, это будет не самый радужный период в вашей жизни.

Насторожило это, надеюсь на лучшее, кстати предыдущий тоже встретился не в радужный период жизни

4 - карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – Паж кубков – в них должна быть взаимная влюбленность, эмоциональная привязанность, забота, нежность, чувственность, искренность, взаимопонимание, теплота, много ласковых слов и подарков. Вам бы хотелось, чтобы ваш мужчина окружил вас заботой и вниманием, холил и лелеял, часто говорил вам о том, как сильно вас любит, сопереживал и всегда был бы готов выслушать. Отчасти вы хотите оставаться любимой девочкой, в каком-то смысле ребенком рядом с ним, чтобы в его отношении было нечто от покровителя, защитника, соответственно, предположу, что вам бы хотелось серьезных отношений с мужчиной постарше, уже состоявшимся, но при этом романтичным и нежным.

Может быть, хотя думаю это каждой девушке хотелось бы, про себя - не думаю, что постарше, но состоявшимся

5 - карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча – 8 посохов-8 кубков-Король монет-10 посохов – как я уже упоминала, по-видимому, буквально накануне либо в самом начале вашего знакомства вы разорвете прежние отношения, которые к тому времени станут для вас обузой. Как только вы расстанетесь со старым, в вашу жизнь войдет новое, то, что останется с вами.

Хмм, не склонна я так быстро отходить от прошлых отношений и кидаться в новые, поживем - увидим, но обычно и говорят - отпустите старое и прийдет новое

6 - карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни – 2 мечей – дайте себе время, не пытайтесь ускорить события, относитесь к этому вопросу с такой позиции, что всему свое время.

иногда бывало торопила события, но теперь я "поумнела"

7 - карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять – 6 мечей – да все будет нормально, ваша личная жизнь будет идти своим чередом, будут появляться поклонники и даже претенденты на руку и сердце. В данном случае я не вижу особого влияния изменения вашего поведения на обстоятельства вашей жизни. Все и так случится, как должно случиться.

настраиваю себя на это, как будет так пусть и будет

8 - карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни – 2 монет – опять же, ничего такого критического. Разве что, вы станете относиться к происходящему чуть проще, с элементом игры, а не опаздывающего на поезд пассажира. Будете примериваться к возникающим знакомствам, потенциальным отношениям с позиции: подходит – отлично, можно познакомиться поближе, не подходит – ну, и ничего страшного, станете своего рода наблюдателем, довольно практичным, но при этом будете настроены дружелюбно и открыты любым возможностям. Вы станете проще и легче флиртовать, заигрывать, пробовать свои женские чары хотя бы даже и только ради самой игры.

Я сейчас с таким подходом отношусь подходит- что-то делаю, предпринимаю, не подходит - всякое может быть, вот что нужно, так это легче к этому относится, не всегда получается

9 - карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка – Император – достаточно жестким, целеустремленным, активным, рассудительным, у которых логика превалирует над чувствами. Такие люди склонны сами выстраивать рамки отношений и помещать в них партнера, контроль над происходящим для них важен. Если они чувствуют, что эти границы нарушаются – причем, в любую сторону – от ревности до слишком большой, по их мнению, ответственности, к которой они не готовы – могут решительно разорвать отношения, ибо боятся потерпеть неудачу. Такие люди не дружат с эмоциональной стороной жизни, иногда попросту боятся выражать свои чувства, держат их в себе. При довольно решительной внешности внутри такие люди могут испытывать множество страхов и комплексов, но, скорее, уйдут, чем их покажут. Делают акцент на сексуальный, а не на чувственный аспект отношений, хотя вначале могут ухаживать красиво. Быстро влюбляются, но и остывают довольно быстро, их интерес к себе нужно постоянно поддерживать. Увы, не совсем тот типаж, который вы себе представляете для идеальных отношений по Пажу кубков.

Наверное и прошлый такой же был, я тут сравниваю его везде, так как он единственным был, с кем хоть что-то завязалось, неужели они все такие и будут, которых я притягиваю ? wacko
 
anДата: Вт, 04.02.2014, 18:37 | Сообщение # 3142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Химера
Тени + Роберто дэ Анжелис
"Гармонизация отношений".



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OceanДата: Вт, 04.02.2014, 19:39 | Сообщение # 3143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
sila
потайной карман на РУ
 
SilaДата: Вт, 04.02.2014, 20:00 | Сообщение # 3144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Parlament,

ос



ВСЕ - только на РУ.
 
химераДата: Вт, 04.02.2014, 20:08 | Сообщение # 3145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
an!
Моя ОС.


колода РУ
 
ElanaДата: Вт, 04.02.2014, 21:56 | Сообщение # 3146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
missss


Счастье внутри
 
shallyДата: Вт, 04.02.2014, 22:09 | Сообщение # 3147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки просветите меня)) Девушка брата забеременела от другого(случайная связь), но говорит любит брата безумно. Узнала я это сегодня. А до этого буквально пару дней назад делала на ее отношение потайной карман, так там в пункте что скрывает выпала башня, а почему скрывает 9 чаш. Вопрос собственно в чем, почему башня выпала на беременность и почему 9 чаш?
 
SilaДата: Вт, 04.02.2014, 22:28 | Сообщение # 3148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 04.02.2014, 22:30
 
shallyДата: Вт, 04.02.2014, 22:38 | Сообщение # 3149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Sila,
 
SilaДата: Вт, 04.02.2014, 22:56 | Сообщение # 3150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Marusya,


ВСЕ - только на РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz