Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ZemkeithДата: Вт, 07.01.2014, 15:01 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ElenaIbanova, ваш расклад на таро Геи:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 07.01.2014, 15:08
 
ElanaДата: Вт, 07.01.2014, 15:36 | Сообщение # 2852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
missss


Счастье внутри
 
BellKaДата: Вт, 07.01.2014, 16:25 | Сообщение # 2853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Zemkeith, благодарю flowers


Сообщение отредактировал katy - Вт, 07.01.2014, 16:25
 
shallyДата: Вт, 07.01.2014, 21:11 | Сообщение # 2854
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки, у кого то 5 мечей отыгрывалась как уход мужа к любовнице. Была ситуация я гадала девочке, делали кармический расклад на отношения с женатым мч. Так вот на для чего люди встретились выпала императрица, а на итог развития отношений 5 мечей. Явно расстование, явно не по судьбе. А он к ней ушел от жены, теперь будут венчатся. Как же могла так 5 мечей отыграться?
 
РадаДата: Вт, 07.01.2014, 21:14 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
shally, 5 мечей имеет значение-добиться любой ценой!всеми возможными способами выиграть! вот и вышло-любовница добилась статуса законной жены!
вот прямо толкование нашла УРОК ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ: Если вы только что вышли победителем из конфликт­ной ситуации, то какова цена этой победы? Одержана ли она за счет других?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 07.01.2014, 21:17
 
shallyДата: Вт, 07.01.2014, 21:28 | Сообщение # 2856
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
lisa2382, обалдеть...всегда думала что это поражение. Кстати, тут, я в курсе ситуации, подруга не предпринимала никаких действий по отношению к нему, т.е. не было победы любой ценой, но однозначно была победа, из за которой пострадали третьи лица! Спасибо, теперь все на свои места стало...
 
РадаДата: Вт, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 2857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
shally, на карте 5 мечей 3 человека, один победил, а 2 других уходят пораженными! вот и вышло, что любовница победила, а жена там плачет на бережку. а мужчина между ними. Тут действия могут быть любого характера, как физические,так и психологические, женщина ж в 6 раз мужика сильнее психологически, она своего добивается любовью и лаской:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 07.01.2014, 21:35
 
shallyДата: Вт, 07.01.2014, 21:42 | Сообщение # 2858
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
lisa2382, вообще...серьезно, я никогда не рассматривала 5 мечей в таком ракурсе, запишу себе еще одно значение -любовный треугольник!
Смотрю теперь на эту карту, это выражение лица победителя такое ехидное. Та девушка тоже торжествует в глубине души, я это подозреваю.
 
ZemkeithДата: Ср, 08.01.2014, 03:34 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Инесса, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Ср, 08.01.2014, 13:59 | Сообщение # 2860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lisa2382, твой расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
РадаДата: Ср, 08.01.2014, 14:20 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Zemkeith, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
youlija09Дата: Ср, 08.01.2014, 14:54 | Сообщение # 2862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Veronsia,
Расклад " Сохранить нельзя Разрушить "


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Ср, 08.01.2014, 15:04
 
VeronsiaДата: Ср, 08.01.2014, 15:14 | Сообщение # 2863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
youlija09, Юля, прочитав раз вашу трактовку могу сразу сказать пока одно - вы абсолютно правы, по крайней мере относительно "ЕЁ" (то бишь меня)... все в точку, в яблочко, в десятку... пошла писать детально.... вы молодец! smile

Юля, ОС:


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Ср, 08.01.2014, 15:36
 
youlija09Дата: Ср, 08.01.2014, 15:51 | Сообщение # 2864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Elana, Любовный треугольник


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ElanaДата: Ср, 08.01.2014, 16:11 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
youlija09, моя ОС


Счастье внутри
 
ИнессаДата: Ср, 08.01.2014, 16:22 | Сообщение # 2866
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Zemkeith ОС
Цитата Zemkeith ()

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – 3 посохов – учитывая весь расклад, я бы сказала, что он смутно представляет себе перспективы вашего дальнейшего общения в том числе потому, что есть некие внешние препятствия – зная контекст, скорее всего, расстояние, потому что значимых отношений с другой женщиной я пока не вижу – которые не позволяют вам быть вместе и развивать отношения. Он не строительством случайно занимается? Зарабатывает он сейчас недостаточно, стеснен в средствах, что тоже является препятствием. Он не в состоянии сейчас обеспечить себя и вас, не в состоянии дать вам то, на что вы рассчитываете и в материальном, и в эмоциональном плане. Это ощущение вызывает у него не слишком приятные эмоции, которые он может выплескивать и на вас. А в целом вы сейчас не слишком большое влияние оказываете на его жизнь, его голова занята иными проблемами.

Да,так и есть,главное сейчас для него работа,т.к. собирает на квартиру.Он сам говорил,что планировать нечего,когда нет даже где жить,поэтому всё остаётся как есть.Т.е. он работает в Москве и видимся когда приезжает,или я к нему приезжаю )
Цитата Zemkeith ()

2 - на каком этапе наши взаимоотношения – Паж мечей – на этапе общения, разговоров, обсуждения дальнейших планов, но это все пока в воздухе, только на словах.

Да-да,что-то такое про наше будущее в разговорах иногда появляется,и тут же исчечает.
Цитата Zemkeith ()
3 - какие у него планы относительно меня - Смерть – пока ничего четкого и определенного. Как вариант, приехать, чтобы повидаться с вами, но это весьма неясная перспектива. А вот других планов я не вижу. Полагаю, что здесь обратная сторона Аркана, т.е. отсутствие движения, изменений, т.е. планы оставить пока все так, как оно есть.

Всё верно,он часто говорит,когда я пытаюсь ,что-то изменить,говорит,пока всё останется как есть.
Цитата Zemkeith ()

4 - какие у него страхи относительно меня – Звезда – что между вами расстояние, и вы оба не совсем объективно представляете себе будущее ваших отношений. Он боится, что дистанционное общение может привести к отчуждению либо вы оба создадите себе образ партнера, не соответствующий действительности. По факту расстояния между вами и в прямом, и в переносном смысле он боится.

Действительно,он видимо боится расстояния,т.к. меня ревнует очень,но видимо он старается как можно быстрее заработать на квартиру,что бы потом вместе жить,т.к. он не может бросить работу и жить со мной в одном городе,т.к. уже не один год собирает,и когда осталось совсем чуть-чуть собрать всё бросить,это не разумно)Даже я это понимаю.
Цитата Zemkeith ()
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – 2 монет – не вижу значимости этих отношений, это лишь эпизод в вашей жизни, он пройдет.

По этому поводу ничего не могу сказать))Я не Бог,что бы знать это)
Вообще,к слову,я задавала вопрос,есть такое в астрологии как хорарный вопрос,и я спрашивала про этого парня-"Этот парень моя судьба?"-был ответ ДА,поэтому не знаю даже,что на это сказать,но я точно этого не знаю..время покажет))
Цитата Zemkeith ()
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время – 4 посохов – может быть сообщение, разговор на тему взаимных чувств, в целом общение будет продолжаться, хоть и неровно, то все отлично, то моменты взаимного недовольства, но разрыва пока не вижу.

На самом деле мы часто с ним ссоримся,я такой человек,что мне не нравится тихая гавань,мне нужна буря чувств,то ссоры,то затишье,да и он такой,мы люди настроения)Про разговоры о чувствах,вот это вот не знаю...с ним об этом не поговоришь,я сама как-то стесняюсь,про это говорить)Но время покажет,я тогда отпишусь ещё)Я думаю это будет интересно)Так и будет или нет))Я надеюсь ,что да)
Цитата Zemkeith ()
7 - что я за человек по его мнению – Мир – общительный, разносторонний, легкий на подъем, фантазерка, слегка оторванный от реальности, легкомысленный, приветливый, дружелюбный. Вообще, он вас ревнует.

Я такая,а ревнует жуть как ревнует,хоть поводов не даю почти,т.к. домоседка,всё равно найдёт к чему или к кому приревновать,всё так! )
Цитата Zemkeith ()

8 - что я за человек на самом деле – Отшельник – на самом деле вы намного более скрытны и постоянны, чем ему кажется. По натуре вы вообще домосед и однолюб, очень преданный, хотя действительно романтичный человечек. В вас есть некая внутренняя мудрость, которая не имеет возраста, а он ее пока не видит. Вы четко понимаете, чего хотите в отношениях, но вам сложно это выразить, выплеснуть, оформить в слова, вы многое держите в себе, даже собственные страхи не всегда озвучиваете. Для вас очень важна семья, дом, уют, дети, вам, скорее всего, хотелось бы иметь не менее двух детей.

Всё точь-в-точь! Точнее некуда! )Он не видит во мне мудрость т.к. совершила в 18 лет глупость,о которой он знает,даже так скажем участвовал...он был свидетелем этого события....Поэтому ко мне относится с осторожностью.И не считает,что я мудрая,т.к. всё,что не увидит мудрое,всё сойдёт к воспоминанию о той глупости,к сожалению(
Цитата Zemkeith ()
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение – 3 монет – он полностью вкладывается в работу, она сейчас для него на первом месте, так что прочие нюансы ваших отношений он пока просто не рассматривает. С его точки зрения правильно сейчас заниматься делом.

Да,я уже говорила,прежде чем думать о семье,новом уровне наших отношений,ему надо для этого обрести своё жильё.
Цитата Zemkeith ()

10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время – 6 посохов – в ближайшее время произойдет улучшение в том плане, что будет общение, он будет положительно к вам настроен, будет говорить о том, что скучает и о своих чувствах.

Про то,что будет говорить о своих чувствах и о том,что скучает,т.к. он может месяц назад стал таким..ранее был наоборот ,что мне всё равно и т.д. хотя я знаю,что не всё равно,он как и я ,но раньше я такой была,если нравится человек буду или безразличие показывать,или даже наоборот негатив,а начал он таким быть месяц назад,говоря о том ,что скучает и т.д. т.к. я начала говорить,что скорее всего буду с другим встречаться...рассказала,что с парнем познакомилась ,общаемся,оно так и было,только я не собиралась с тем быть,а лишь показать парню,что на нём свет клином не сошёлся,подействовало,он очень изменился,таким его ещё не видела.
Цитата Zemkeith ()
11 - то, что будет помогать – Император – то, что молодой человек будет проявлять инициативу, будет вас искать, будет заинтересован в общении.

Уже это всё есть,я его как бы бросила))снова))и он очень пытается со мной связаться который день,вот я думаю это и будет продолжаться)что будет хотеть со мной общаться...я просто в обиде поэтому не отвечаю на его звонки)
Цитата Zemkeith ()
2-то, что будет мешать – 6 кубков – ну, можно, конечно, предположить, что мешать может ваша излишняя эмоциональность, потому что мч явно сильно в эмоции не вдается, он более трезво пытается смотреть на ситуацию, для него сейчас здравый смысл и работа на первом месте. Однако я бы тут еще одну вещь предположила. Дело в том, что вас тянет в прошлое. Иными словами, вы цепляетесь за те отношения, которые у вас были в начале вашего общения, вы были влюблены, все было замечательно. Но это старая модель, и она себя исчерпала. А нового пока ничего нет, потому что мч в тупике, а вы его ждете. Это тот самый идеальный образ по Звезде, который не может соответствовать реальности, ибо реальность совсем другая. Непонимание или неполное понимание этого факта может мешать вам понять, как быть дальше.

Да,я пытаюсь изменить,что-то в наших отношениях,но он весь в работе,я понимаю,что так надо..но моя женская натура,которая психует,что всё вот работа -работа,а как же я?Вообще часто психую когда он там,а я тут,да эмоциональная я.Но про то,что я сейчас не влюблена,это не так,до сих пор его люблю,и почему-то обычно в начале самые хорошие отношения,а у меня наоборот,чем дальше ,тем лучше,в начале было вообще ужасно по-сравнению с тем,что сейчас...И он очень скрывает и не может даже выразить свои чувства,максимум намёки на то,что любит,и-то редко,как-то всё через музыку,что романтические песни ставит,любовные такие,что я сама аж стесняюсь от таких песен душевно-любовных)))
Цитата Zemkeith ()
13 - это то, как ситуация сложится именно для него (7 месяцев) – Король мечей – вы будете сами по себе, он – сам по себе. Общение возможно, оно будет происходить, но вы оба, а главным образом он, будете понимать, что такой формат отношений нежизнеспособен и нужно двигаться дальше, ибо жизнь продолжается. Инициатива будет целиком в руках мч, а он будет действовать продуманно и жестко. Вы будете искренне ждать его, пытаясь разобраться в собственных эмоциях, потому что он будет вести себя довольно сдержанно, и это будет для вас обидно. Возможно обсуждение брака, но дальше слов это не пойдет. Реальной встречи я не вижу, но даже если она случится, скорее всего, она вас разочарует. Увы, эти отношения постепенно будут сходить на нет, скорее, по инициативе мч. К сожалению((

Как обычно,я жду его,он работает,это всё так.Про брак и не знаю,всё может быть..т.к. бывает про это речь заходит)Про то,что отношения будут сходить на нет и из-за парня,вот в этом я не соглашусь пожалуй,не один раз,а вернее два как я помню раза я его бросала и думала ,что всё,хоть и любила отпускала,но он никак не оставлял меня в покое,вот и возвращалась,мне было нечего терять-то...поэтому если кто бросит,то я думаю я..и не могу даже представить,что он не будет пытаться вернуть меня,может я не права,и всё изменится,но пока что я так думаю )Но время покажет smile
Т.е. про расставание и по инициативе парня - это единственное с чем я не соглашусь,и то может я не права,и так будет smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
АглаяДата: Ср, 08.01.2014, 20:32 | Сообщение # 2867
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
moon_chocolate,Расклад "О нём"
 
ElenaIbanovaДата: Ср, 08.01.2014, 20:34 | Сообщение # 2868
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Какая-то странная ОС получилась, извините, какую смогла и как смогла - сделала
1 - как партнёр относится к Вашей внешности – 6 земли – он считает вас привлекательной девушкой, у которой все, как говорится, при ней)) Не модельной внешности, но и не отталкивающей, как раз та самая золотая середина, к которой многие стремятся. В целом ему нравится ваша внешность, фигура, лицо, все внешние данные, можно сказать, что на его взгляд природа вас одарила всем, что вызывает симпатию и интерес у мужчин.

Вот интересно, вот о чем я всегда и размышляю - если ему нравится внешность, то почему лайки не ставит под фото (это детский сад, но по другому не выразишь), из принципа что-ли?

2 - насколько сексуальны Вы для него – 2 огня – безусловно, считает вас сексуально привлекательной, однако не спешит проявлять свой интерес на деле. Скорее всего, он не решается перейти к более активным действиям, поскольку сам не понимает, какого рода действия он должен предпринять и вообще нужны ли ему эти действия. У него нет конкретной цели в общении с вами. Да, вы для него привлекательны и симпатичны, он принимает этот факт как данность, но не видит целесообразности что ли в том, чтобы переходить к активным ухаживаниям. Возможно, попытки сближения означали бы для него перемены в жизни, к которым он не готов, поэтому в ваших отношениях он сохраняет дистанцию, оставляя их в формате нейтрального общения.
Да, думаю, чтоб за мной активно ухаживать это повлечет ОГРОМНЫЕ перемены в его жизнь, он действительно не готов брать на себя ответственность...

3 - какие чувства Вы в нём пробуждаете – Маг – ему нравится играть в общении с вами, сохраняя загадочность и недосказанность, нравится само общение, обсуждение общих тем, но при этом ему нравится оставаться независимым и свободным от, скажем так, попыток сближения. Не думаю, что речь идет о каком—либо целенаправленном манипулировании с его стороны или играх разума. Он просто получает удовольствие от периодического общения с вами, но этим и ограничивается в силу того, что на данный момент ему так нужно, ему так удобнее.

Вот это уж точно, но как это обычно бывает, что рад когда ему пишут или общаются, а сам - ни слова первым, как это печально

4 - как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" – Правосудие – как человека спокойного, рассудительного, не склонного к авантюрам, объективного, честного и справедливого. Человека, у которого разум преобладает над эмоциями, ну, либо человека, который в любой ситуации старается сохранять спокойствие и держать свои чувства при себе, сложно раскрывается в эмоциональном плане.

Очень даже может быть

5 - его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях – 9 мечей – в целом высокая оценка. Считает вас опять же разумной и образованной девушкой. Возможно, как вариант, своеобразное сочетание между пессимисткой и реалисткой)))) А вообще девушкой, трезво смотрящей на жизнь. Но эта оценка неглубокая, поверхностная, я бы сказала, что он пока не получил глубокое представление о вашей рассудительности, так что оценивает вас как бы издалека, умозрительно.

Очень даже может быть, что оценка поверхностная. Он меня толком не знает, как и я его, мы все больше как написано выше играли в общении, редко когда узнавали про друг друга

6 - как он оценивает Вашу проницательность – Старейшина земли, 8 земли – и снова считает вас весьма здравомыслящим и практичным человеком, далеким от романтики и витания в облаках. И снова эта оценка по касательной. Но тем не менее впечатление вполне благоприятное.

7 - насколько ему нравится Ваше поведение – Колесница, 2 мечей – да я бы не сказала, что оно нравится или не нравится, нейтральная ситуация, будто и поступков-то особенных, по которым можно было бы говорить о симпатии или недовольстве, просто нет. То есть особенного поведения в его адрес с вашей стороны я не вижу, да и он сам пока не видит, вы оба пассивны здесь и сейчас, поэтому оценка поведения невозможна.

Даа, и я пассивна и он... И ума не приложу, что с ним делать, он на столько со мной скрытен

8 - насколько Вы близки ему по духу – Колесо Фортуны – судя по всему, вы оба весьма разносторонние люди, у вас разнообразные интересы, так что в целом вам всегда есть о чем поговорить. В целом у вас действительно есть точки соприкосновения, но это не душевная близость, скорее, а что-то вроде близких взглядов на жизнь, жизненные цели, достижение успеха и т.п.

Может быть, что и похожи. на пример, недавно я узнала про одну черту его характера, похожую на мою

9 - общая оценка им Вашей духовности – Император – не поняла, как можно оценить духовность…ну ладно)))) Считает вас, по-видимому, достаточно сильным, волевым, даже упрямым человеком. Возможно, вы делаете карьеру либо стремитесь к этому, и ему об этом известно. В его восприятии вы очень рациональный, сдержанный и продуманный человек с лидерскими качествами, сложно идущий на уступки и имеющий четкое представление о том, какие ему нужны отношения. Это не означает отсутствие интереса с его стороны. Просто говорит о том, что он не воспринимает вас слабой и эмоциональной девушкой, он видит вас сильной и уверенной в себе женщиной.
Ахх, вначале я как танк была, думаю это и причина, почему я вообще просила мне сделать расклад, не надо было быть такой, кто же знал...

10 - чего хочет от Вас партнёр – Хранительца воздуха – общения без попыток дальнейшего сближения.
вот это 100% - я уже поняла, что сближения не хочет

11 - чего боится – Луна – того, что ваше общение, отношения могут перейти на романтический лад, к романтике и влюбленности он сейчас не готов.
Хоть мне он и очень нравится, придется смириться

12 - каких действий ждёт с Вашей стороны – 5 воды – да ничего он особо от вас не ждет. Ну разве что ему не хотелось бы слышать в свой адрес упреки в отсутствии внимания к вам с его стороны и вызванных этим обид. Возможно, ему было бы приятно узнать, что вы, например, соскучились, если ваше общение прервалось на некоторый срок, но, скорее, в полушутливом тоне, без претензий. А действий от вас он не ждет, имхо.
Ему то приятно, а как мне, Хотя он мне ничего не должен, ни внимания ничего, все равно обидно, приходится опять же сдерживать себя

13 - на что надеется – Старейшина воздуха – в паре с пп. 10 – Хранительница воздуха + Старейшина воздуха – отличный тандем для общения, обмена опытом, обсуждения интересующих вас обоих вопросов, взаимной поддержки и советов. В целом вы очень неплохо подходите друг другу, у вас схожие взгляды на жизнь, жизненные позиции, интересы, качества характера. Но на данный момент эмоционально-сексуальный аспект отношений полностью в нуле, т.е. отсутствует, и включить его пока не получится (срок не загадывала, по умолчанию 3 месяца). Я бы посоветовала продолжать общение, возможно, несколько проявить инициативу, но именно в нейтральном русле, например, задать вопрос или попросить совета. Ему нравится выступать перед вами знающим и опытным человеком, обладающим определенной харизмой, так что обращение к нему с просьбой ему только польстит. И никакого намека на романтику, его это сейчас только спугнет.
Вот прямо пару дней назад (еще до того как просила сделать расклад) я так и сделала, спросила один совет, он дал, еще и спрашивать что-то начал, видно, что ему нравилось, но не могу же я опять с чем-то к нему лезть, даже как к другу, или я уже себе накрутила бог знает что...
Могу сказать, что описание очень подходит, особенно, что не нужна ему сейчас романтика и тому подобное, он занят работой, проектами , а тут я что-то требую smile


Сообщение отредактировал ElenaIbanova - Ср, 08.01.2014, 20:35
 
moon_chocolateДата: Ср, 08.01.2014, 21:29 | Сообщение # 2869
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Аглая, ух ты как быстро! heart Спасибо! Я хоть ум свой успокою. А то эти мысли выматывают. wacko А что это за колода?
ОС


I was born to bring happiness to this world!

Сообщение отредактировал moon_chocolate - Ср, 08.01.2014, 21:31
 
АглаяДата: Ср, 08.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2870
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
moon_chocolate,Спасибо за ос.
 
SaphiraLostДата: Ср, 08.01.2014, 22:57 | Сообщение # 2871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Вита,


В личке заявки не принимаю
 
ВитаДата: Ср, 08.01.2014, 23:18 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
SaphiraLost,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 08.01.2014, 23:20
 
ZemkeithДата: Чт, 09.01.2014, 03:08 | Сообщение # 2873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Oksana1777, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 09.01.2014, 03:11
 
ВиккиДата: Чт, 09.01.2014, 14:21 | Сообщение # 2874
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке некоторых позиций раскладов, таро РУ, все прямые.
Общий фон личной жизни в НГ - 6 пентаклей, туз жезлов, 3 жезлов, квинт Колесо Фортуны. Здесь возможность новых отношений с перспективой развития, перемены к лучшему в личной жизни. И еще из другого расклада на год-
Рыцарь жезлов (7 жезлов) - о чем здесь говорит рыцарь жезлов? О типаже будущего МЧ или об отсутствии МЧ? Хотя квинт 12+7=19 Солнце...
Совет на личные отношения в НГ - Шут( Влюбленные)- здесь я должна сделать выбор в пользу новых отношений? ( у меня сейчас есть МЧ, с которым мы скорее по привычке)
Буду рада увидеть любые мнения flower
 
ZemkeithДата: Чт, 09.01.2014, 14:30 | Сообщение # 2875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Викки,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ВиккиДата: Чт, 09.01.2014, 14:40 | Сообщение # 2876
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Zemkeith, возможно, вам стоит задуматься о том, чтобы открыть новую страницу в своей личной жизни либо посмотреть на текущую ситуацию по-новому, удачи
Благодарю за помощь smile То есть, вы имеете в виду, в любом случае закончить со старыми отношениями?
 
ZemkeithДата: Чт, 09.01.2014, 14:44 | Сообщение # 2877
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Викки,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ВиккиДата: Чт, 09.01.2014, 14:47 | Сообщение # 2878
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Zemkeith, а что советуют мне карты? Шут ( Влюбленные)? Не ошибиться с выбором? smile
 
ZemkeithДата: Чт, 09.01.2014, 14:53 | Сообщение # 2879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Викки,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
FlowerAnnДата: Чт, 09.01.2014, 18:52 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VENERA


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 09.01.2014, 18:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz