Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 91 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 91 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
TatsДата: Пн, 23.12.2013, 00:22 | Сообщение # 2701
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
radsun,

Ваш расклад " Третий лишний"



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 23.12.2013, 00:32
 
radsunДата: Пн, 23.12.2013, 00:51 | Сообщение # 2702
Группа: Удаленные





ОС Tats. Первая позиция. Действительно, он осуждает себя, в какой-то степени за связь на стороне (в данном случае со мной). Секс феерический, для меня, но уверена, что и для него тоже. Я люблю мужчин и люблю все, что связано с ними. Его жена, напротив, считает , что секс надо заработать, но только после того как за работается для нее достаточно денег.
Вторая. Жена холодна! Все основывается на материальной аспекте. Если год назад было достаточно 20000 руб, то сейчас 200000 руб. Уже маловато. Кроме того она считает, что он никогда от нее не уйдет как бы она себя не вела (прошу прощения, я немного занимаюсь космоэнергетикой, поэтому знаю какие программы она ставила и к кому и за чем обращалась) поэтому она не считает физиологическую часть брака обязательной.
Третья позиция. Мы действительно познакомились по работе. У меня свой строительный бизнес, у него бизнес по поставке материалов. Работаем мы вместе очень плодатворно! Я не говорю ему, что хотела бы быть единственной женщиной в его жизни, хотя думаю об этом!
Четвертое. Они не спят уже давно. Она считает его неудачником и прямо заявляет об этом, потому, что человек поднимая бизнес трижды в результате терял его (програмки сделаные ей не проходят просто так, закрывая денежный канал). Она знает, что он изменяет ей, но при этом не хочет терять источник доходов. Так как у нас все прет в верх в делах. Она постоянно скандалит, считая, по моему мнению, что этим может чего то добиться.
Спасибо огромное Вам![spoiler]
 
BugsBunnyДата: Пн, 23.12.2013, 00:59 | Сообщение # 2703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
youlija09,
Тота меня пока ещё не обманывали, ну т.е. когда мне расклады на них делали ) поехали - ОС )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
TatsДата: Пн, 23.12.2013, 01:37 | Сообщение # 2704
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
radsun,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 23.12.2013, 01:47
 
ANNANIKДата: Пн, 23.12.2013, 06:21 | Сообщение # 2705
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
777-021, моя ОС . Спасибо за расклад
Цитата 777-021 ()
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - 2 чаш - ему нравяться встречи, свидания, романтика между вами
о да , ему это нравиться, да и мне , это видно и без слов. Но на сегодня мы в ссоре и не виделись 2 месяца
Цитата 777-021 ()
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - 7 монет - ничего не показывает, выжидает
да, он еще тот фрукт, ничего не показывает,ведать считает что для мужчины это слабость , все носит в себе.
Цитата 777-021 ()
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Император- как к замужней женщине???
я замужняя понятно, но думаю тут карты явно показали что он включает мужика со мной , и показывает что он рулит этим всем и будит по его.
Цитата 777-021 ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Король мечей - он рассержен на вас , не пускает вас в свою жизнь, но только насколько бы вам хотелось
это точно, обижен до придела, намекал чтобы я оставила супруга но не получил чего хотел. Да и видел что со стороны много мужчин уделяют внимание мне, его это сводило сумма.
По остальным пунктам очень интересно вышло. Но посмотрим что будит дальше. По мере продвижения буду отписываться.
Благодарю за расклад
 
radsunДата: Пн, 23.12.2013, 06:58 | Сообщение # 2706
Группа: Удаленные





Tats
[/spoiler]1. Он гипер супер ответственный! У них двое детей и есть совместный бизнес, не тот о котором я говорила ранее. Бизнесом управляет он, но иона принимает в нем участие. Почему он не уходит от жены мы не обсуждаем. Я не застрагиваю эту тему. Совместные деньги скорее потому, что мы затеяли один общий проект, но он пока особой прибыли не приносит. Хотя как он сказал "в этом году поработали, по тренировались, в следующем будем зарабатывать".
2. Он не очень-то говорит о ситуации дома. "Берегу твою нервную систему"-это его слова, но когда совсем накипит может что- то проскользнуть. Говорят, точнее орут (говорить друг с другом они давно раз учились) они только на тему денег и того, что он такой растакой испортил ей жизнь. Суд может появиться из-за того, что у него действительно идет реальный суд в другом городе на который он ездит каждую неделю на три дня. Про манипуляции- немного вижу сама (спасибо бабушке), плюс за подтверждением или опровержением обращалась к космоэнергету.
3. Материнский аспект есть. Поддерживаю и говорю,что он самый-самый.... Отсчитывала его со свечкой и ходила в церковь заказы вала сорокоуст о здравии. По поводу жить вместе и о том чтобы он ушел от жены не говорила никогда!
4. Манипулировавшие чистой воды. Она представляется хрупкой вазочкой, которая чихнуть без его помощи не может. Если он уйдет ей конец. Еще и дети, особенно дочь которая для него ВСЕ! Давит на это. Пренебрежения действительно не скрывает. Про меня знает, да и про других знала (изменил ей он всегда, просто я самый долго играющий вариант и по этому самый опасный. К тому же еще и программы поснимала. Но досле очистки должно пройти от 3 месяцев до года для полного восстановления и сознания в том числе).
Вроде все.
 
nata007Дата: Пн, 23.12.2013, 08:25 | Сообщение # 2707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
felis04,
Моя ОС!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
TatsДата: Пн, 23.12.2013, 14:04 | Сообщение # 2708
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Вита,

Моя ОС:



Спасибо вам за расклад! Буду стараться направить энергию Колесницы в нужное русло)


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 24.12.2013, 15:23
 
ElanaДата: Пн, 23.12.2013, 20:56 | Сообщение # 2709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LeStelle


Счастье внутри
 
LeStelleДата: Пн, 23.12.2013, 21:40 | Сообщение # 2710
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ElanaДата: Пн, 23.12.2013, 22:00 | Сообщение # 2711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LeStelle,


Счастье внутри
 
momentawayДата: Вт, 24.12.2013, 02:15 | Сообщение # 2712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
livika


Lara


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 24.12.2013, 02:48
 
LaraДата: Вт, 24.12.2013, 03:28 | Сообщение # 2713
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Моя ос momentaway,
 
ЛаникаДата: Вт, 24.12.2013, 07:22 | Сообщение # 2714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
momentaway, моя ОС:



Сообщение отредактировал livika - Вт, 24.12.2013, 08:00
 
Escada93Дата: Вт, 24.12.2013, 17:05 | Сообщение # 2715
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Дорогие мои,Помогите пожалуйста с раскладом,делала на бывшего друга с которым уже давно в ссоре
1 - Как ко мне относится человек 10 чаш
Хорошо,тёплое дружеское отношение.
2 - Чего он хочет от отношений, от меня паж жезлов
Ничего серьёзного,,может ждёт сообщения,известей от меня или примирения..
3 - Его личная жизнь вообще сейчас 6 пентаклей
Думаю отношений нет серьёзных..
4 - Какое место в его жизни я занимаю 7 мечей
???
5 - Его поведение в ближайшее время Влюблённые
??
6 - Как мне себя вести в отношениях Колесо Фортуны
Никак.Пустить всё на произвол Судьбы.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 7 чаш,Императрица
Никем,всё останется в моих мыслях и иллюзиях,а у него появится другая женщина?
Дно-Королева Мечей
Колода-Классика РУ,Ло Скарабео


Hoc erat in fatis

Сообщение отредактировал Escada93 - Вт, 24.12.2013, 17:07
 
eliaДата: Вт, 24.12.2013, 17:38 | Сообщение # 2716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Escada93 ()
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 7 чаш,Императрица

Escada93,
А зачем тянули вторую карту?Не понравилась 7 Кубков? biggrin

Никого у вашего мч нет.Он о вас думает.Ему бы хотелось,чтоб вы первый шаг сделали.
Думаю,что в принципе можно попытаться инициировать отношения.От него не должно быть отпора.По КФ ещё думаю,что вам надо действовать по обстоятельствам.Вот если почувствуете,что надо что-то делать-то делайте.А если нет-то пусть будет как есть.
По 7-й карте не думаю,что там что-то будет..7 Кубков на первой позиции всё же не ах.Императрица в такой связке не факт,что на что-то существенное укажет.
 
Escada93Дата: Вт, 24.12.2013, 19:11 | Сообщение # 2717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
elia, у меня 7 кубков какая то пустая карта в колоде biggrin никогда не давала однозначного ответа и всегда по разному проигрывалась)привыкла тянуть к ней допы.спасибо большое за мнение smile ,но первый шаг я боюсь сделать,ибо уже получала от него отпор

Hoc erat in fatis
 
AnnxenДата: Вт, 24.12.2013, 20:10 | Сообщение # 2718
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
momentaway,
мои мысли по твоему раскладу


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
BenuaДата: Вт, 24.12.2013, 20:26 | Сообщение # 2719
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
всем привет, подскажите плиз по раскладу. Интересует вопрос в чем обманывает МЧ. Выпали карты

паж жезлов. паж монет. жрец пп

причина основная в 9 жезлов

что собственно происходит..в чем дело. ситуация которая способствует обману: 5 монет. 6 монет пп. колесо судьбы.

мотив рыцарь кубков жрица пп

мне удалось трактовать только на половину...карта обмана жрец пп...в чем обман не понятно. но причина в подозрительности и недоверчивости. Ситуация тоже не особо ясна...вроде чего то не было потом что то изменилось...или человек ищет перемен каких то...и мотив чтобы я о чем то не догадалась.(жрица пп) о чем ...о гулянках чтоль(рыцарь кубков?)
прошу помощи)
 
BenuaДата: Вт, 24.12.2013, 20:35 | Сообщение # 2720
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
и если можно сделала еще расклад

1 - Как ко мне относится человек 8 меч

какие то страхи...спутанность чувств....или что это?

2 - Чего он хочет от отношений -колесо фартуны
легкие отношения временные и переменчивые ...короче временность

3 - Его личная жизнь вообще сейчас 9 мечей

тут не поняла

4 - Какое место в его жизни я занимаю -башня
мама....опять не понятно

5 - Его поведение в ближайшее время рыцарь жезлов

ну да скоро прискачет это я знаю

6 - Как мне себя вести в отношениях- мир

тоже не понятно...может начинать с другими общаться?

7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни звезда и жрица пп
тут тоже затрудняюсь

Дно- рыцарь кубков

помогите разобраться )

P.S. моя версия расклада...мужчина женат, есть жена и ребенок, находится в состоянии ссоры с ней...т.е живет в доме но есть угроза распада, он боится. это я вижу по картам....видимо отношение ко мне по 8 мечей..это его связь, что он женат и собственно иного отношения как время от времени по колесу фортуны и рыцарю кубков на дне быть и не может по его мнению( опять же внутренние предубеждения по 8 мечей) вот почему я в его жизни занимаю место башни. и рядом же 9 мечей...т.е как бы страх разрушения всего...мне не понятно, так как он является инициатором отношений, и его никто не принуждает, можно сказать это и отношениеями никто не называет. Что касается ..как мне себя вести, мир тут я не знаю может не зацикливаться...а к чему все идет..может так и останется на расстоянии...почему вот жрица пп


Сообщение отредактировал Benua - Вт, 24.12.2013, 20:51
 
eliaДата: Вт, 24.12.2013, 20:45 | Сообщение # 2721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Benua,
Ну безнадёга.МЧ не нужны эти отношения.Непонятно,зачем он вообще появляется.И ловить там нечего явно.
Он не женат случайно?
 
shallyДата: Вт, 24.12.2013, 20:50 | Сообщение # 2722
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки, а на вопрос что суждено паре 10 пентаклей это всегда семья? Или могут быть другие варианты. Как доп выпала умеренность
 
ElanaДата: Вт, 24.12.2013, 20:53 | Сообщение # 2723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
shally, не обязательно семья (10 чаш), - это стабильные прочные отношения двух людей близких по сути друг для друга

Счастье внутри
 
BenuaДата: Вт, 24.12.2013, 20:57 | Сообщение # 2724
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата elia ()
Он не женат случайно?


ага, я на него планы и не строю, все что он рассказывает хотелось проверить, так как живет он в другом городе, познакомились на сайте знакомств, все что я трактовала было им рассказано. Но мало ли мог ведь и наврать. Зачем появляется...думаю по рыцарю жезлов это азарт, но при этом какие то там у него страхи потери семьи...такие люди меня всегда изумляли, если так дорожишь тем что есть, храни это и цени, зачем гулять)
Обещаний никаких не давал, просто началась с того что сказал что он на стадии разьезда, пока живет с ними еще. У меня тоже самое было в прошлом году, жили с мужем в разных комнатах. Потом он сьехал, я подумала у него тоже самое. А потом оказалось он еще ложе делит bangin

насчет не нужны отношения и зачем появляется тоже если честно не понимаю.


Сообщение отредактировал Benua - Вт, 24.12.2013, 21:00
 
shallyДата: Вт, 24.12.2013, 20:59 | Сообщение # 2725
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Elana, спасибо! Просто странно было увидеть эти карты на отношения людей которые только расстались, из за непреодолимых обстоятельств. В этой паре до сих пор есть сильные чувства, но видно жизнь сильнее их желаний. В итоге я сказала мужчине который обратился, что все останется как есть, прошлого не вернешь
 
BenuaДата: Вт, 24.12.2013, 21:02 | Сообщение # 2726
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
ну вот спросила что он ищет тогда тут и зачем появляется. выпали

3 кубков -туз монет-туз мечей

дно 2 жезлов пп
 
ElanaДата: Вт, 24.12.2013, 21:08 | Сообщение # 2727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
shally, непреодолимые обстоятельства - это землетрясение , наводнение и смерть - что именно постигло их? Мне кажется, что все же обретут покой на пару smile

Счастье внутри
 
shallyДата: Вт, 24.12.2013, 21:14 | Сообщение # 2728
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Elana, biggrin мужчина скрывал что он женат, потом признался, был настроен на развод, девушка не простила лжи, сказала что не может строить счастье на чужом горе и т.п. хотя детей он бросать не собирался. Сейчас она не выходит на контакт, хотя страдает тоже очень сильно.Там у нее 10 и 3 мечей на чувства вышли.

Сообщение отредактировал shally - Вт, 24.12.2013, 21:16
 
ElanaДата: Вт, 24.12.2013, 21:20 | Сообщение # 2729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
shally, да стресс у нее большой - парадокс у любовников- не бросают жен - беда и бросают жен беда . Я думаю им нужно время - СА не выпало ни одного?

Счастье внутри
 
shallyДата: Вт, 24.12.2013, 21:24 | Сообщение # 2730
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Elana, на его чувства к ней много СА Король кубков, Солнце, 10 монет, колесо фортуны. Зачем люди встретились- император. Просто несколько раскладов было. Я тоже подумала о времени. Если чувства сильные, то в жизни все может быть и через год и через 10. Наверное пора перестать делать категоричные выводы.

Сообщение отредактировал shally - Вт, 24.12.2013, 21:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz