Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
JamitteДата: Сб, 09.11.2013, 12:32 | Сообщение # 2221
Группа: Удаленные





mazurme,
 
mazurmeДата: Сб, 09.11.2013, 12:44 | Сообщение # 2222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
mazurme,
Цитата
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК
Кхм, а в какая карта тут говорит, что он боится ее потерять? Боится потерять - это 9М+8К - например. Рыцарь кубков это чувство увлечения, но не слишком серьезное, РК вообще несерьезный человек, перекати поле, но тут уж видимо развернуться особо не удается, ибо женат, хотя думаю, эта любовница у него не первая, и не последняя. 6К - возвращение в прошлое, 8П - выполнение привычных действий, работа.Ответ на вопрос, что значит по картам: Она заняла в его жизни вполне определенное место - любовницы, отношения строятся в рамках сложившегося сценария: любовная встреча - и адьос, он возвращается к своей привычной семейной жизни.

Ну зачем вы так? Я не говорила, что она любовница!!! И почему он меняет женщин??? Это совсем не так...

Цитата Jamitte ()
Цитата mazurme ()
ЧТо Ж значит для М после вчерашней встречи?
РЫЦ КУБК (король куб), 6 КУБ, 8 ДЕН
дно ДАМА КУБК
счастливая встреча, долгожданная награда??? Или то, что он запомнит её такой - Красивая женщина, вызывающая эмоции
Я права?!

ну никак не может выбросить из головы прошедшую встречу, анализирует все, переосмысливает. понимает, что надо будет много работать над этими отношениями. вообще конечно увлечен ей

Спасибо за мнение!!!
 
KastoДата: Сб, 09.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mazurme,

А чего вы так не довольны мнением Лахесис?
Почему если вам написали, не то, что вам хотело бы видеть , надо так реагировать? Вы же сами просили помощи форумчан : и каждый ответ здесь достоин того, чтобы к нему относится серьезно .
Я тоже не виду карт страха потери, и не вижу карт, которые бы показывали какие то переосмысления или переоценки. Приятная 6 кубков и обычная совершенно( рутинная ) встреча 8 Пентов. При этом вероятней всего , что если были знакомы ранее 6 кубков, то возможно опять начнут встречаться 8 Пентов . Но, карт какой-либо новой значимости по своему статусу этой женщины в жизни этого мужчины нет, те что ранее значила , то и сейчас продолжит значить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 09.11.2013, 13:25
 
РинаДата: Сб, 09.11.2013, 14:35 | Сообщение # 2224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Расклад "Любовная подкова" для jannabet


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 14:37 | Сообщение # 2225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mazurme, вот уж потерять он её точно не боится по этим картам...она одна из...чем-то напоминает женщину которую когда-то любил.Если бы Вы спросили чего он боится в отношении неё - тогда можно фантазировать о потере...а так...что значит...одна из...нравится,эмоции есть,но обычна.Если отталкиваться от вопроса что значит,то ничего особого.Тут не СА нет ни каких-то карт показывающих значимость.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Сб, 09.11.2013, 15:06 | Сообщение # 2226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
м..б у кого то- прям праздник показывает

да нет biggrin просто ровные дружеские отношения типа женщина-друг-соратник и т. д и т. п.


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
jannabetДата: Сб, 09.11.2013, 17:02 | Сообщение # 2227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Рина ()
1. Прошлое. Начало отношений. 5 мечей
Какое-то начало вялотекущее. Либо как вариант один из вас был эмоционально истощен и не был настроен на отношения вообще, какая-та усталость, неуверенность.

Начало отношений, наоборот было стремительным, но эмоционально истощены были оба-у него проблемы на работе, у меня -развод. Неуверенность была, мы даже решили не встречаться, были большие трудности.

Цитата Рина ()
2. Настоящее. То, как вопрошающий представляет себе отношения с партнером. Мир
Возможно, сейчас есть некоторые трудности в взаимоотношениях, но они решаемы. И ты прекрасно понимаешь, что игра стоит свеч, что итоговый результат стоит того, чтобы сейчас напрячься и решить вместе (а может и при помощи третьих лиц) проблемы. И так сказать счастье не за горами =)

Тут 100% так и есть)))
Цитата Рина ()
3. Надежды, страхи, ожидания. То, чего вопрошающий ждет от этих отношений. Возможно, эти ожидания подсоз-нательны. Жрец
Перевод отношений на какой-то официальный уровень, как пример, бракосочетание. Также хочется, чтобы были совместные традиции. Да и вообще ты консерватор в отношениях, считаешь, что мужчина должен быть в семье главным. И тут тоже, твой мужчина должен взять бразды правления, быть авторитетом, но при этом уметь не злоупотреблять своей властью. И еще хочется, чтобы была духовная близость.

Это тоже в точку biggrin
Цитата Рина ()
4. Конфликты. Те области, в которых возможно возникновение конфликтов: финансы, эмоции, разум. Предостере-жение вопрошающего от возможных конфликтов в семье, на работе и с друзьями. 3 кубков
Если рассматривать область конфкликтов, то это эмоции. Возможно, у вас разные взгляды на время припровождение, выпивку, друзей,подруг. И еще кому-то тяжело расслабиться и раскрыться (обнажить свою душу полностью)

Это я))) Мне всегда тяжело раскрыться и доверится...Насчет отдыха....ему не нравится, когда я гуляю одна с подругами.

Цитата Рина ()
5. Внешние влияния. Внешние влияния на складывающиеся отношения. Этими влияниями могут быть предыдущие браки, мнение родителей или детей, отношение друзей, общественные обязанности или недоверие, которое вопро-шающий даже не осознает. 8 кубков
Ну какое-то прошлое имеет свое влияние на отношение, но при этом стараетесь не оборачиваться назад, а полностью сосредотачиваться на будущем. Еще вопрос не было ли в прошло расставания с этим человеком? не уходил ли кто-то из вас, не довольный ситуацией?

Нет, расставаний не было, но я бывает, об этом подумываю....А прошлое, очень влияет-это его уже бывший брак, как то тяжело это все происходит.Кстати, про расставание....не может ли это показывать то, что он сказал, что влюбился в меня еще 10 лет назад, когда увидел, но не решился подойти?
Цитата Рина ()
6. Наилучший образ действий. Наилучший путь для достижения благополучного результата. 5 кубков
принять и смириться с прошлыми потерями, возможно отказаться от чего-то, уйти от чего-то (не понимать в прямом смысле, что уйти от человека). Не паниковать, понимать что в некоторых ситуацих одна ты справиться не сможешь, что нужно обратиться за помощью (кста, Мир тоже показывал, что есть вероятность обращения за помощью к третьем лицам)

Тут я подозреваю 2 варианта....или ему уйти окончательно из семьи...или мне уж уйти от него, что бы он определился biggrin Но скорее всего, ему
Цитата Рина ()
принять и смириться с прошлыми потерями, возможно отказаться от чего-то, уйти от чего-то

Цитата Рина ()
7. Возможный исход. Возможный исход ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6. 4 мечей
Видимо, пока ты не смиришься с вещами, которые не в состоянии изменить, ситуация в отношениях не измениться. Расшириться кругозор, мировозрение, взгляды, которые как раз-таки помогут в решениях проблем, достижение целей.

Хм....возможно, действительно принять ситуацию такой какая есть, не париться и заняться новым проектом, который мы планировали начать...а там, пока я буду в делах в работе, все глядишь и разрешиться)))
Прочитала,что 4 мечей- "открыться миру", может означать довериться чувствам?
Я считаю расклад очень точный)))Большое спасибо))
 
РинаДата: Сб, 09.11.2013, 17:23 | Сообщение # 2228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
jannabet,
ну немного картина ясна
дополню


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
LaskaДата: Сб, 09.11.2013, 18:14 | Сообщение # 2229
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
livika

lisa2382


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 09.11.2013, 18:32
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 18:19 | Сообщение # 2230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
mazurme, я вас ( никого ) не хотела обидеть, просто если мужчина состоит в браке, то другую женщину с которой у него отношения называют любовницей, хотя слово конечно неприятное. Ничего оскорбительного я точно не хотела сказать. Мы просто исходим в своих трактовках из карт, которые вы нам предлагаете, а вы больше из ситуации, которую наблюдаете и ваших ощущений. Возможно, ваши догадки про значимость оправданы- просто вот по данному раскладу этого совсем не видно.

Я не говорила, что он меняет женщин. Я сказала, что не первая любовница, и не последняя. Судя по тем раскладам, которые вы давали, у него вполне устоявшаяся модель отношений- есть жена, семья, и есть девушка на стороне для эмоций.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 09.11.2013, 18:26
 
TatieДата: Сб, 09.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
livika,



Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Сб, 09.11.2013, 18:55
 
LaskaДата: Сб, 09.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2232
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
livika,
 
АврораДата: Сб, 09.11.2013, 19:14 | Сообщение # 2233
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фрейя осочка на расклад "взаимоотношения"


Сообщение отредактировал Аврора - Сб, 09.11.2013, 19:16
 
momentawayДата: Вс, 10.11.2013, 13:34 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
livika, моя Ос за неделю!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
brigittaДата: Вс, 10.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2235
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Всем привет! подругу интересуют отношения с мужем в будущем, будут ли еще дети (у них один сын 4 лет) . решила потренироваться на раскладе кельтский крест- ее колода классика РУ. подкажите пожалуйта


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вс, 10.11.2013, 19:45
 
evelinaДата: Вс, 10.11.2013, 20:00 | Сообщение # 2236
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад на молодую семейную пару, пока вдвоем, детей нет он военный, живут они в военном городке , она дома- не работает. Вопрос о будущем их семьи - будут ли они вместе.. КОлода классика РУ.Загляньте плиззз..
 
mazurmeДата: Вс, 10.11.2013, 21:47 | Сообщение # 2237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
kasto, гликерия, лахесис! Ни капли недовльства во мне не проснулось smile Все мнения с удовольствием прочитала и вняла. Очень часто бывает предвзятое отношение насчёт тайных отношений. Надеюсь это не в этот раз.
Всем очень благодарна, спасибо большое!!!
 
ГликерияДата: Вс, 10.11.2013, 22:45 | Сообщение # 2238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
livika, ОС


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Вс, 10.11.2013, 23:02 | Сообщение # 2239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
vilka ,


Счастье внутри
 
vilkaДата: Пн, 11.11.2013, 00:19 | Сообщение # 2240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elana, спасибо большое!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
GusyaДата: Пн, 11.11.2013, 00:39 | Сообщение # 2241
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Понравится ли М близость с Ж?
8 ден (6 жезл), туз куб, 9 куб
дно 6 ден (колесница)

Да вроде понравится)) не в машине ли всё это случится surprised
Выскажите ваши мнения!!!
 
SilaДата: Пн, 11.11.2013, 01:18 | Сообщение # 2242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Gusya,



ВСЕ - только на РУ.
 
nata007Дата: Пн, 11.11.2013, 07:21 | Сообщение # 2243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
livika,
Моя ОС!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.11.2013, 09:53 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Gusya ()
не в машине ли всё это случится

а что женщина согласна на машину? surprised

Цитата Gusya ()
8 ден (6 жезл), туз куб, 9 куб

8 пентаклей механические действия для излияния спермы туз чаш и получения удовольствия для себя любимого 9 чаш
т.е. понравится...
6 жезлов говорит о его самоутверждении или еще одной галочки (победа)
6 денариев дама в роли любовницы, колесница секс в машине.
 
ЛахесисДата: Пн, 11.11.2013, 10:33 | Сообщение # 2245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Gusya,
Цитата
Понравится ли М близость с Ж?
8 ден (6 жезл), туз куб, 9 куб
дно 6 ден (колесница)
Да вроде понравится)) не в машине ли всё это случится surprised
Выскажите ваши мнения!!!


Воспрос был, понравится ли, а не "где"...
Понравится, но ничего особенного в этом сексе не будет, для него - такой же, как все остальные (8П), останется доволен собой и удовлетворен. Ничего ему от этой девушки особо больше и не надо. По дну возможно развитие может быть только в ключе секса от раза к разу, и не более того.

FoxyLady


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 11.11.2013, 10:37
 
eliaДата: Пн, 11.11.2013, 10:58 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Gusya ()
Понравится ли М близость с Ж? 8 ден (6 жезл), туз куб, 9 куб дно 6 ден (колесница) Да вроде понравится)) не в машине ли всё это случится

Gusya,
Понравится. smile Только лучше бы девушка не позволяла первый раз в машине.. wink А то первый раз может быть и последний.. biggrin
 
ГликерияДата: Пн, 11.11.2013, 12:42 | Сообщение # 2247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
HappyFishО нем.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Пн, 11.11.2013, 13:44 | Сообщение # 2248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
evelina, не согласна с некоторыми позициями:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ЛаникаДата: Пн, 11.11.2013, 14:17 | Сообщение # 2249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Empress, расклад "Голубка"
 
EmpressДата: Пн, 11.11.2013, 14:31 | Сообщение # 2250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
livika, моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz