Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
zinaДата: Сб, 02.11.2013, 03:02 | Сообщение # 2041
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
а новички могут здесь задать вопрос. cry smile

zit xoroso

Сообщение отредактировал zina - Сб, 02.11.2013, 03:06
 
SaphiraLostДата: Сб, 02.11.2013, 03:44 | Сообщение # 2042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
zina, конечно smile
Если Вам нужна помощь в толковании своего расклада, выкладывайте его тут со своим видением карт (это обязательно), и Вам помогут в понимании трудных позиций.
Если Вы хотите попросить кого-то о раскладе, то нужно оставить свою заявку в этой теме - Расклады для новичков


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Сб, 02.11.2013, 11:25 | Сообщение # 2043
Группа: Удаленные





Katerina87,
 
Katerina87Дата: Сб, 02.11.2013, 11:36 | Сообщение # 2044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
айринДата: Сб, 02.11.2013, 11:50 | Сообщение # 2045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
majk-viktoriya, я отвечу по основному пункту, он очень видимо тщеславен,самолюбив характер не из простых ,по этому и скрывает от вас то что за видимостью общения с вами еле сдерживает свои эмоции и отношение такое что ему нравится видимо оказывать вам знаки внимания и следить за вашей реакцией НО в то же время он несколько разочарован что вы не оцениваете его по достоинству

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 02.11.2013, 11:54
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 11:54 | Сообщение # 2046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.11.2013, 11:57
 
ЛалаДата: Сб, 02.11.2013, 11:56 | Сообщение # 2047
Группа: Удаленные





Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Вот почему-то мне кажется, что отношения какие-то будут (по Звезде).

я по звезде могла бы еще предположить, что у него много отношений,но все не серьезные
Цитата Katerina87 ()
вопрос ведь был про личную жизнь в раскладе... Поэтому развод предположила.

иногда это все перекликается плюс могут быть завязки на родственниках,знакомых, к примеру, насмотрелся как брат делит имущество с бывшей женой и все,желание пропало. Но это один из вариантов. А может быть он весь в работе и работа у него нервная и поэтому на лж у него особо времени нет, так только типа одноразовых встреч
Но все равно по таким картам не вижу я , что он жениться собирается


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 02.11.2013, 11:56
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 11:58 | Сообщение # 2048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
я по звезде могла бы еще предположить, что у него много отношений,но все не серьезные

да. там МАГ еще идет по ее раскладу, это все увязывается в то, что МЧ - за свободные отношения, и не факт, что длительные .

Я тут почитала.. по СУД и рыц мечей- вообще похоже на адовоката))) biggrin cool ОН не юрист, случаем? И весь в работу ушел, от личной жизни отказавшись))) wacko wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.11.2013, 12:03
 
ЛалаДата: Сб, 02.11.2013, 12:05 | Сообщение # 2049
Группа: Удаленные





airin,
Цитата airin ()
ОН не юрист, случаем?

у меня тоже была такая мысль, что он весь в своих судебных/рабочих делах

Цитата airin ()
что МЧ - за свободные отношения, и не факт, что длительные .

ну это вот примерно о чем я и подумала smile


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 02.11.2013, 12:06
 
lenchikДата: Сб, 02.11.2013, 12:09 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки, объясните мне, плиз, что значит в раскладах вот такое пояснение. Причём вижу уже не первый раз. Чувствую себя такой дурой не понимая, что это обозначает.

Цитата Katerina87 ()
(это = Папа, это не 5 Жезлов)


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Сб, 02.11.2013, 12:10
 
ЛалаДата: Сб, 02.11.2013, 12:14 | Сообщение # 2051
Группа: Удаленные





lenchik, это допы smile я тоже иногда так вытаскиваю,только наоборот
на карты вытаскиваю две : эта карта не означает это и эта карта означает это , но пишу в раскладах , как правило к примеру Жрец ( доп Королева м)
 
lenchikДата: Сб, 02.11.2013, 12:16 | Сообщение # 2052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Лала, спасибо! Я тоже просто допы рассматриваю...без отрицания чего-то.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
t15-yДата: Сб, 02.11.2013, 12:38 | Сообщение # 2053
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Stazi, Ваш расклад
таро Манара

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча - Влюбленные - да

2-как будет начинаться - Император - Сначала будет некое неравенство, может Вам или ему будет казаться, что вы не подходите друг-другу. А может у него властный и жесткий характер, но нежности на начальном этапе отношений не будет.

3-отношения в развитии - Всадница огня - В отношениях у обоих партнеров будет независимость и свобода. Совместные путешествия.

4-описание человека - Папа - Один из партнеров будет старше или вы будете не из одного круга. из разных слоев общества.

5-эго, эмоциональный потенциал - Туз огня - очень страстный и эмоциональный человек,неразборчив выборе. Возможно, вы будете не одна у него.

6-интеллект - Шут - нестандартный склад мышления.

7-материальный потенциал - 3 огня - бережлив, деньги тратит на нужные вещи, долгов не копит. Сложение атлетическое, здоровье хорошее, подвержен стрессу и переутомлению

8-духовный потенциал - 8 воздуха - интерес к миру и знаниям, красноречие, легок на подъем, любит путешествовать.Демократичен.

9-миф любви спрашивающего - 6 воздуха - вам кажется, что любят не за душу, а за внешность, поэтому заботитесь о своей внешности, как выглядите, что скажут люди. И чем вы красивее, тем больше вас любят.

10-миф любви партнера - 10 огня - он боится дать слабину и поэтому тоже внешне показывает, что он твердый и целеустремленный, властный и сильный. Если он не мачо, то девчонки в его сторону даже не посмотрят.

11-прошлый опыт спрашивающего - 9 огня - у вас отношения развиваются по одному сценарию (2, 3, 4 позиции). вы возможно, не задумываясь, выбираете таких партнеров.

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 4 воды - Вы сейчас вся в заботах, занимаетесь домашними делами, в отношениях взяли перерыв. Или отношения не развиваются, не могут сдвинуться с мертвой точки.

13-тенденция развития - 3 воды - вам надо принять себя и партнера. Сказать себе: я такая какая есть и не собираюсь себя гнуть под изменчивый мир. В позиции 9 как раз и перекликается с этой картой.

14-что надо изменить в себе - Туз воды - да ничего менять не надо, если вы подсознательно выбираете похожих партнеров, значит вам так комфортно. Но можно добавить романтичности.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 10 воздуха - конец июня.

По раскладу у меня сложилось впечатление, что это будет иностранец.
 
mazurmeДата: Сб, 02.11.2013, 13:07 | Сообщение # 2054
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
спросила - чем сейчас занят человек? (женат)
справедливость (10 куб, башня), 6 меч (8 меч), 9 ден
дно колесница (дама ден)


к справедливости достала 2 карты - зацепила случайно 10 куб и башню - вот и как понимать - с семьёй он и по башня как-то устал или эмоционально напряжен, погряз в проблемах весь, стараясь на благо семьи)))
По дну даже едет куда-то
Посмотрите, подскажите!!!


Сообщение отредактировал mazurme - Сб, 02.11.2013, 14:18
 
Katerina87Дата: Сб, 02.11.2013, 13:10 | Сообщение # 2055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 13:46 | Сообщение # 2056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
вот не замечала за ним такого

значит, ПОВЕШЕННЫЙ он по натуре, внутренне, а окружающие этого просто не замечают.....Мне думается, что вы его как человека- не оч хорошо знаете, не глубоко. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.11.2013, 13:48
 
Katerina87Дата: Сб, 02.11.2013, 14:39 | Сообщение # 2057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Мне думается, что вы его как человека- не оч хорошо знаете, не глубоко

скорее всего так. Вижу только то, что он показывает окружающим
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 15:34 | Сообщение # 2058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
чем сейчас занят человек? (женат)
справедливость (10 куб, башня), 6 меч (8 меч), 9 ден
дно колесница (дама ден)

какие то домашние дела, необходимость может и поездки куда то, но, скорее, сам не поехал. Поехала королева пентов. biggrin biggrin wacko не судите строго)) я же не знаю ситуации вообще)))
 
KastoДата: Сб, 02.11.2013, 15:38 | Сообщение # 2059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mazurme,

он с семьей скорее всего поехал за покупками ...или уехал вообще далеко отдыхать, но опять же семье..он не погряз в проблемах с семье, он делает для семье то, что считает и должен делать, пусть даже его это несколько и напрягает...но это его точно не угнетает...считайте, что с женой по магазинам ходит

Okinni-San

Моя ОС


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 05.11.2013, 15:39
 
NatalieДата: Сб, 02.11.2013, 16:23 | Сообщение # 2060
Группа: Удаленные





mazurme,


Девочки,у меня такое вот дело: недавно одна знакомая женщина нагадала,что у моего любимого мч в течение двух месяцев появится другая.
Решила проверить,может ли такое быть на самом деле, выпали карты:
Паж кубков+3 кубков+ Отшельник, квинт Повешенный

Очень смущает Паж кубков+3кубков.. Я думаю, может действительно, будет девушка,которая ему понравится,но он так и не решится "подступиться" к ней?


Сообщение отредактировал Natalie - Сб, 02.11.2013, 16:29
 
ЛаникаДата: Сб, 02.11.2013, 18:07 | Сообщение # 2061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Итог отношений/общения на неделю, до 10 ноября.

Прошу не кидаться тапками smile
Пожалуйста, не забудьте написать мне, как карты отыгрались.
Спасибо! flower

nata007,


momentaway,


Laska,


lisa2382,


Issiliel,


Гликерия,


Tatie,


Proleto,


Natalie,


Diamant,


Сообщение отредактировал livika - Сб, 02.11.2013, 18:28
 
eliaДата: Сб, 02.11.2013, 19:44 | Сообщение # 2062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
Решила проверить,может ли такое быть на самом деле, выпали карты: Паж кубков+3 кубков+ Отшельник, квинт Повешенный

Natalie,
Ну максимум на вечеринке какой-нить глаза на кого-то выкатит и слюни пустит.Не более того.Активничать не станет,и тем более до "преступлений" дело не дойдёт.
 
NatalieДата: Сб, 02.11.2013, 20:07 | Сообщение # 2063
Группа: Удаленные





elia,
 
t15-yДата: Сб, 02.11.2013, 20:13 | Сообщение # 2064
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
zefira, ваш расклад
таро тота

Отцы и Дети
Расклад подойдет родителям, если возникли трудности с пониманием своего ребенка и вы не знаете, как к нему подступиться.

1. атмосфера в семье - Колесница - внутренняя напряженность, как пружина. Все в семье держат себя под контролем.Возможна вспышка ярости, когда все эмоции выйдут наружу.

2. отношения между родителями - туз жезлов. Плодотворное сотрудничество, вы притираетесь к друг-другу, пытаетесь создать добрый союз или внести любовь и доброту уже в устоявшиеся, несколько наскучившие отношения. Тем более вас объединяет ребенок, вы с мужем всю любовь и ласку отдаете ему.

3. отношение родителей к ребенку - Принцесса кубков. Ребенок эмоционален, все другие чувства у него подавляются, только его эмоции для него главны, а следовательно, и вы зависите он них. Но он очень любим.

4. отношение ребенка к отцу - Королева мечей. Отец справедлив, но строг. Огромное самообладание, возможно ребенку хочется сорвать маску с отца, увидеть его настоящим (в ярости, в любви, в ненависти). Ни хватает эмоций отца.

5. отношение ребенка к матери эон. В вас он открывает все новые и новые стороны. Вы для него как ужасное чудовище из сказки, которое превращается в прекрасную принцессу или принца.Но в тоже время вы для него есть и будете всегда - вы МАМА. Самое главное.

6. на что следует обратить особое внимание в своем ребенке - 2 дисков - а это двойственное отношение к родителям. Чего Вы и опасаетесь. Разность позиций 4 и 5. Ведь к вам в отношении СА, а к отцу только МА, хоть и дворцовая карта

7. чего он боится - жрица. Ну, раз он очень эмоционален, то боится, соответственно, холодности и безэмоональности, равнодушия.

8. в чем он нуждается - 6 кубков - в комфорте, в восстановлении связей, может боится повзрослеть. Наверняка вы в семье ему говорите: "Ведь ты уже взрослый мальчик. Ты уже большой"

9. как отец должен вести себя с ребенком 5 жезлов. Отцу придется поломать голову, как добиться расположения ребенка. Эта карта спорщиков, возможно, отцу надо устроить с мальчиком соревнование, вызывать его на спор, чтобы они вместе спорили с брызгами. Тогда ребенок увидит эмоции отца. Позиция 3 расклада.

10. как мать должна вести себя с ребенком 4 дисков. По-спокойнее, больше доверия.Не залюбливайте, ровные отношения. Но он к вам неплохо относится, поэтому можно особо не менять своего отношения к ребенку.

11. отношения между ребенком и родителями в ближайшее время - 3 дисков. Взаимная гармония и любовь при условии постоянной работой над отношениями внутри семьи.
 
ЭлленДата: Сб, 02.11.2013, 20:58 | Сообщение # 2065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Девчонки,помогите пожалуйста разобраться с раскладом:5 — планы мужчины относительно этого союза; 3 булав.хочет прояснить ситуацию,но не хочет ранить и причинить боль этим.
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; 9 мечей.5 монет.измену в связи с тем,что чувства ушли.а может свою гордость?Может не может переступить через "свою мужскую гордость" и поэтому готов оставаться один?
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;6 мечей. эмоции отдаления.
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; 8 чаш.неуверен и разочарован,но чувств нет.
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; 10 мечей. %)
10 — то, что ослабляет этот альянс; 8 мечей.обстоятельства так сложились...
11 — итог предсказания. королева мечей.туз мечей.туз монет.развод по желанию женщины?


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Сб, 02.11.2013, 21:07 | Сообщение # 2066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрейя, попробую я
Цитата Фрейя ()
5 — планы мужчины относительно этого союза; 3 булав.хочет прояснить ситуацию,но не хочет ранить и причинить боль этим. 6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; 9 мечей.5 монет.измену в связи с тем,что чувства ушли.а может свою гордость?Может не может переступить через "свою мужскую гордость" и поэтому готов оставаться один?

я увидела измену, у него есть женщина на строне, 5 динариев классическая карта любовницы, плюс 3 еще...
Цитата Фрейя ()
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;6 мечей. эмоции отдаления.

он уже готов уйти к другому берегу...
Цитата Фрейя ()
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; 8 чаш.неуверен и разочарован,но чувств нет.

эмоционально он уже не с ней, ушел...
Цитата Фрейя ()
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; 10 мечей. wacko

ничего, только окончание отношений возможно и оставит между ними хоть какие то нормальные человеческие чувства, возможно дружеские...это конец:(
Цитата Фрейя ()
10 — то, что ослабляет этот альянс; 8 мечей.обстоятельства так сложились...

внутренние противоречия,скорей всего его, мужчины, он застрял в своих страхах, не может выбраться...
Цитата Фрейя ()
11 — итог предсказания. королева мечей.туз мечей.туз монет.развод по желанию женщины?
согласна...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЭлленДата: Сб, 02.11.2013, 21:13 | Сообщение # 2067
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
я увидела измену,

Я тоже так подумала по 9 мечей и по 8 чаш.(это грустная карта, она может указывать на присутствие некого треугольника, в сложившейся ситуации что-то явно лишнее)Благодарю тебя за помощь. flowers


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 02.11.2013, 21:39 | Сообщение # 2068
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Sila,
Спасибо,успокоили. smile
айрин,
Прикрепления: 0629122.jpg (91.4 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
scorpivannaДата: Сб, 02.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2069
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый вечер!
Подскажите, о чем говорит сочетание туз пентаклей+6 жезлов в качестве совета в отношениях (следующий шаг, то, что нужно сделать).
Демонстрировать уверенность в отношениях, быть на высоте во всех смыслах, держать марку?
 
StaziДата: Сб, 02.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2070
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
t15-y,


Сообщение отредактировал Stazi - Сб, 02.11.2013, 22:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz