Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
majk-viktoriyaДата: Пн, 04.11.2013, 19:32 | Сообщение # 2101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
FoxyLady,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
airinДата: Пн, 04.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
majk-viktoriya, мне думается.. ДЬЯВОЛ может.... wacko означать месть...

Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.11.2013, 19:49
 
evelinaДата: Пн, 04.11.2013, 19:49 | Сообщение # 2103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
majk-viktoriya, Чайка_Джонатан,
девочки спасибо большое !! Яснооо- придется дома сидеть smile smile
Да, там ее ждут на работе конкретной...
Ей предложили работу дома в сухуми ( буквально сегодня) ,в развлекательном комплексе с утра до 9 вечера
- спросила надо ли ей соглашаться на нее? 4 мечи паж кубков 6 жезлов - думаю надо соглашаться, бе вижу больших денег , но некое удовлетворение принесет..
принесет ли ей эта работа финансовую стабильность- 7 пентакли -7 кубки -3 пентакли -3 кубки - дааа, денег как не было так и нет. Они по уши в долгах и незнают как из них вылезти .. И тут не получится ..
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.11.2013, 19:52 | Сообщение # 2104
Группа: Удаленные





majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
какая карта может?
Дьявол-как разжигатель страстей, боли.
Башня-как неожиданный удар.

evelina,
Цитата evelina ()
принесет ли ей эта работа финансовую стабильность- 7 пентакли -7 кубки -3 пентакли -3 кубки -
Ждать долго придется на этой работе, только мечты о стабильности, эмоционально будет удовлетворена.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 04.11.2013, 19:54
 
mazurmeДата: Пн, 04.11.2013, 19:53 | Сообщение # 2105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Как М относится к тому, что долго не может связаться с Ж? (женат)
Рыц куб (сила), 7 Ден, 6 Ден (8 Куб)
дно Паж Меч (дама меч)

У него есть желание связаться, ждёт, ищет возможность. По дну бдит его жена))

Как по его мнению Ж относится к отсутствию вестей от него?
4 ден, жрица (рыц куб), Туз куб (король куб)
дно суд (смерть)

Думает , что она держит в себе, скрывает свои эмоции и любовные переживания . Дно не поняла - изменения.... wacko
Посмотрите на ммои догадки, пожалуйста!!!!
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.11.2013, 19:57 | Сообщение # 2106
Группа: Удаленные





mazurme, Ваше сообщение видно, но сами вопросы как-то некорректно заданы. Каков вопрос, таков будет и ответ.
По первому пункту согласна с вами, оттягивается встреча.
Цитата mazurme ()
Как по его мнению Ж относится к отсутствию вестей от него?
4 ден, жрица (рыц куб), Туз куб (король куб)
Она здесь как любовница, я понимаю, он думает, что она ждет от него вестей.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 04.11.2013, 20:16
 
mazurmeДата: Пн, 04.11.2013, 21:06 | Сообщение # 2107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Kasto, Natalie,
Цитата airin ()
mazurme,
Цитата mazurme ()
чем сейчас занят человек? (женат)
справедливость (10 куб, башня), 6 меч (8 меч), 9 ден
дно колесница (дама ден)
какие то домашние дела, необходимость может и поездки куда то, но, скорее, сам не поехал. Поехала королева пентов. не судите строго)) я же не знаю ситуации вообще)))

Спасибо за мнения насчёт этого вопроса)))
Цитата Чайка_Джонатан ()
mazurme, Ваше сообщение видно, но сами вопросы как-то некорректно заданы. Каков вопрос, таков будет и ответ.
По первому пункту согласна с вами, оттягивается встреча.
Цитата mazurme ()
Как по его мнению Ж относится к отсутствию вестей от него?
4 ден, жрица (рыц куб), Туз куб (король куб)
Она здесь как любовница, я понимаю, он думает, что она ждет от него вестей.

Вопрос то я ЗДЕСЬ формулирую, мне казалось картам необязательно вслух говорить вопрос, а они поняли то, о чём я думаю? biggrin
Спасибо за мнение!!!


Сообщение отредактировал mazurme - Пн, 04.11.2013, 21:42
 
GusyaДата: Пн, 04.11.2013, 21:46 | Сообщение # 2108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Berta ()
Gusya,

Цитата Gusya ()
По дну хочет отдалиться от брака?
Ох, что-то мне наоборот видится, что мужчина как раз подумывает не отдаляться от брака, а остаться в нем.
Да и вся цепочка карт не дает явного указания на стремление выйти на связь.

Цитата elia ()
Цитата Gusya ()
Мужчина женат. Есть у него стремление выйти на связь с тайной женщиной? 7 меч, 5 меч, 10 куб, дно 8 куб (жрец)

Gusya,
Есть конечно.С удовольствием гульнул бы.Вот только сделает ли-это уже другой вопрос.

Так он уже погуливает))) Спасибо за мнения!!!
 
t15-yДата: Пн, 04.11.2013, 22:23 | Сообщение # 2109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Lucky, ваш расклад
Незавершенный гештальт

1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. 2 дисков – он сравнивает всех девушек с вами.

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Искусство – накатила усталость из-за скуки. Обыденно все стало.

3.Какую в этом роль играла (л) я, по его мнению? 7 кубков – не оправдали его надежд. Возможно. слишком много жаловались, просили или требовали от него.

4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Принцесса мечей – вы и были требовательны, или был у вас «юношеский» максимализм – или я или друзья. Все время ставили его перед выбором: или-или. Не было гибкости.

5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 3 жезлов, доп. Маг – нормально себя чувствует, не переживает
6.Жалеет ли он о разрыве отношений? 4 мечей – иногда жалеет, звонит, иногда вы встречаетесь, но по-настальгирует и ему хватает.

7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 6 жезлов – мне кажется, спорт или он чего-то добивается, решает с успехом какие-то свои проблемы

8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 2 мечей – принять какое-то решение, он сейчас весь в сомнениях. Перед выбором стоит.

9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 9 кубков – с праздником поздравьте, с днем рождения – ему будет приятно. Ну, или когда его дело разрешиться, и он будет в эйфории от победы, то есть шанс к нему подкатить.

10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Принцесса дисков – да, но отношения перейдут на новый уровень.
 
evelinaДата: Пн, 04.11.2013, 23:47 | Сообщение # 2110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, smile
Спасибочки!! Вывод такой - сидеть дома с МЧ никуда не ехать , работать дома и чувствовать моральное удовлетворение. Все в жизни так - или одно получаешь или другое. sad cry
 
devaДата: Вт, 05.11.2013, 00:41 | Сообщение # 2111
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
У подруги интрига с женатым. Секса не было. Вопрос - какие отношения он планирует продолжать с ней?
8 жезл (7 меч), 5 меч, 10 ден
дно 6 жезл

Планирует продолжать тайные отношения наперекор семье. На дне не секс?
Подскажите))
 
BertaДата: Вт, 05.11.2013, 10:14 | Сообщение # 2112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Gusya,
Цитата Gusya ()
Так он уже погуливает)))

Так вы и указывайте это в вопросе biggrin А то и получается, какой вопрос, такой и ответ.... По выпавшим картам даже если МЧ уже погуливает, от брака он при этом не отдалится.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
LuckyДата: Вт, 05.11.2013, 10:18 | Сообщение # 2113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
t15-y, моя ОС


Спасибо огромное за расклад! Точно все!
 
айринДата: Вт, 05.11.2013, 10:25 | Сообщение # 2114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, у девочки венец безбрачия я думаю отсюда и вылезли такие карты

5. Где можно найти партнера, место встречи-жрица (доп.5 мечи) -- здесь Жрица вылезла с мечами что это тайна и пока она этого не знает(этого места нет) но по 5 мечей я думаю она должна её снять побороться так сказать за свое женское счастье или это сделают за нее родители то есть сосватают,обстряпают это дело за ее спиной wink
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели-9 мечи - задуматься о своей судьбе что это не шуточки,тем более она мусульманка я так поняла а для них это святое ,женщина должна быть замужем а иначе позор для семьи
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия)- 10 жезлов - здесь 10 жезлов как раз вылезла как венец безбрачия
8. Совет карт кверенту- 9 жезлов. - решать свою проблему а не держать ее внутри себя и переживать что ничего не получится,выйти из своей скорлупы
9. Возможность брака- туз мечи . Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще - 6 кубков (доп повешенный) тут двоякое впечатление либо возможность есть только надо для себя все решить и действовать либо ее просто нет я склоняюсь ко второй позиции что ее на данном этапе НЕТ и возможности я думаю у нее тоже нет там семейные какие то устои будут мешать и она будет просто жертвой семейных обстоятельств(я думаю ее просто выдадут родители замуж против ее воли) поэтому в совете карт "что делать?" ей выпала 9 жезлов ей надо , проговаривать наверное свои опасения и пробовать решать их а так...вряд ли(видимо там если ты сама не выходишь то тебя выдают насильно,вот мне так кажется)

пысы: я так поняла что в мусульманских семьях там насильно все таки выдают замуж, так что с чего ей бояться ? жениха готовят родители ,это их головная боль должна быть а не ее biggrin ,хочешь не хочешь а жених по любому будет ...мне не понятен тогда смысл ее вопроса о замужестве?или она хочет все таки по-любви ,самой решать свою судьбу и делать свой выбор а не родителям предоставлять право ? тогда понятен ее вопрос,но с этим у нее глухо я думаю,по любви у нее венец стоит,либо ей его снимать надо либо положиться на волю родителей и скорее всего второй вариант больше имеет право на жизнь чем первый

Мишутка, я честно уже запуталась в какую ? наверное в "заявки на расклады" здесь идет перетурбация форума и все смешалось в кучу"кони,люди"
Удалено модератором.


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 05.11.2013, 10:32
 
t15-yДата: Вт, 05.11.2013, 10:54 | Сообщение # 2115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Ника, ваш расклад
Расклад "Что с ним не так"

1 - кратко описывают самого человека: рыцарь дисков, 2 жезлов. Он материалист, консервативен, амбициозен, рационален, любовь выражает не словами, а действиями, может казаться холодным.

2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях: жрица, императрица. Вы как спутница жизни ему подходите. Ведь он рыцарь дисков, он рационален, по параметрам вы его устраиваете cool

3 - “что в душе” - что человек чувствует: туз жезлов, принцесса кубков. Его влечет к вам, есть взаимная привязанность, возможно, вы являетесь его отражением, т.е. у вас сходные мысли, поступки, взгляды.

4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое: 5 жезлов, 6 кубков. У него какая-то проблема, которую он пытается решить, но не хочет вовлекать вас и воспоминания о прошлых отношениях. Возможно, на горизонте старая подруга или бывшая жена появилась, вот он с ней и утрясает.

5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять: 5 кубков.
10 дисков. Он должен решить свою проблему, возможно он расскажет вам о ней. Если вас это оттолкнет, то он продолжит с вами встречаться.

6 - что мешает наладить отношения: 4 мечей. Вы находитесь врознь, и это не способствует вашим отношениям. Ведь в разлуке все забывается.

7 - что помогает наладить отношения: 9 дисков. Родство душ, о чем я говорила в 3 позиции.

8 и 9 - что дают эти отношения каждому: Ему – принц кубков, ей – 6 мечей. С вами он научится любить, выражать свои чувства, станет более романтичным; вы будете рвать с прошлым, с прошлыми привычками, укладом жизни, в вашу жизнь войдет что-то новое.

10 - перспективы развития этих отношений: туз кубков. Шанс на дальнейшее развитие есть, есть желание продолжать отношения, а это тоже немаловажно.

11 – что делать кверентке для улучшения отношений: маг. Возьмите ситуацию под свой контроль. Общайтесь с ним, постарайтесь выяснить, почему он перестал общаться с вами, что мешает вам продолжать общаться. Позвоните ему.

12 – что не делать кверентке, чтобы не ухудшить отношения: 9 кубков - вы, может быть, хотите освободиться от этих отношений, стать свободной, но это делать пока рано.
 
РадаДата: Вт, 05.11.2013, 11:52 | Сообщение # 2116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
deva, по 8+7 мечей и по дну-явно планирует с ней переспать, изменить жене!!будет добиваться! уточню-секса добиваться, но не отношений!после секса он уйдет, согласна с Elana

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 05.11.2013, 12:02
 
ElanaДата: Вт, 05.11.2013, 12:00 | Сообщение # 2117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
deva, я думаю ,что он свернется по тихому

Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Вт, 05.11.2013, 13:51 | Сообщение # 2118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
majk-viktoriya, 5 мечей.
 
Осенняя_2013Дата: Вт, 05.11.2013, 16:25 | Сообщение # 2119
Группа: Удаленные





lЗдравствуйте, девушки, как новичок в Таро, прошу Вас немного мне помочь. Расклад *Мостик*.
Сделала расклад на своего МЧ. Вместе 9 мес., 6 мес. он в командировке заграницей, видимся примерно 1 раз в месяц, общаемся по инету в основном, сейчас 2 недели у меня не было возможности выйти с ним на связь.

1 (чувства женщины) - Возлюбленные (влюблена, считаю его своим выбором)
2.(мысли женщины) - 3 кубков
3 (чувства мужчины) - воин кубков
4 (мысли мужчины) - 4 кубков (скучает)

5.(Мостик между партнерами, каким образом будут развиваться события) - 6 скипетров - хор.новости,известие,звонок
6. (Мостик между партнерами, каким образом будут развиваться события) - 9 скипетров - самоизоляция,ожесточение??
7.( что мужчине нравится в женщине) - 6 пентаклей - взаимопонимание, терпимость
8. ( что не нравится) - 2 кубков. - похожесть на него самого?
9. ( Намерения мужчины) - Колесо фортуны - редкие встречи,как повезёт,сам не знает чего хочет? или считает своей судьбой?
10. ( Действия мужчины) - Паж мечей. - поиск инфо,следит,холодное наблюдени
11 (итог отношений) - 8 мечей - ограничения,возможно физическое?
12 (кармич.урок для меня) - 10 пентаклей - полнота чувств? или брак,семья?
14 (кармич.урок для него) - 7 кубков - трезво смотреть на отношения, не идеализировать


Сообщение отредактировал Осенняя_2013 - Вт, 05.11.2013, 16:27
 
devaДата: Вт, 05.11.2013, 16:54 | Сообщение # 2120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
deva, по 8+7 мечей и по дну-явно планирует с ней переспать, изменить жене!!будет добиваться! уточню-секса добиваться, но не отношений!после секса он уйдет, согласна с Elana

Цитата Elana ()
deva, я думаю ,что он свернется по тихому

Спасибо за мнения! Не сильно то он добивается секса, просто обычные милые встречи с поцелуями...
 
NatalieДата: Вт, 05.11.2013, 17:17 | Сообщение # 2121
Группа: Удаленные





Развитие отношений до конца недели для:

Diamant,


lisa2382,


Imperatrice ,


PS- Таро Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 05.11.2013, 22:09
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 05.11.2013, 20:10 | Сообщение # 2122
Группа: Удаленные





deva,
Цитата deva ()
Вопрос - какие отношения он планирует продолжать с ней?
8 жезл (7 меч), 5 меч, 10 ден
дно 6 жезл
Нацелен на дальнейшее скрытое взаимодействие, не во всем будет искренен, но из семьи не уйдет (там его стабильность и опора). Квинт Папа, больше дружеские будут отношения, видимо она не решится на секс.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 05.11.2013, 20:14
 
GusyaДата: Вт, 05.11.2013, 21:01 | Сообщение # 2123
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
У женатого мужчины есть тайна женщина. Она в свою очередь подозревает, что у него ещё какая-то симпатия.
Её интересует - видится ли он с 3-ей женщиной??
9 меч, Король куб (9 ден), дама ден (дама жезл)
дно туз жезл (6 кубк)


Наверно нет по первой карте, далее как мне видится - король вполне доволен наличием 2х женщин. По дну давно так желал!
Я права?))
 
NatalieДата: Вт, 05.11.2013, 21:59 | Сообщение # 2124
Группа: Удаленные





Gusya,
 
SilaДата: Вт, 05.11.2013, 22:53 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Gusya,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 05.11.2013, 22:53
 
ЭлленДата: Вт, 05.11.2013, 23:35 | Сообщение # 2126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Аврора,Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
НикаДата: Вт, 05.11.2013, 23:50 | Сообщение # 2127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
t15-y
[spoiler]Я благодарю Вас за расклад, Ваш труд и время потраченное на меня.
1 - кратко описывают самого человека: рыцарь дисков, 2 жезлов. Он материалист, консервативен, амбициозен, рационален, любовь выражает не словами, а действиями, может казаться холодным.
Действительно Вы все правильно написали. Могу добавить, он очень закрытый человек, мало кого впускает в свою жизнь. А про холодность, так точно сказали. мне его иногда просто не понять, я очень эмоциональный человек и его сдержанность меня иногда просто останавливает.
2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях: жрица, императрица. Вы как спутница жизни ему подходите. Ведь он рыцарь дисков, он рационален, по параметрам вы его устраиваете cool
Здесь мне сложно, что то сказать. Я не знаю. Но чувствую его ко мне тянет
3 - “что в душе” - что человек чувствует: туз жезлов, принцесса кубков. Его влечет к вам, есть взаимная привязанность, возможно, вы являетесь его отражением, т.е. у вас сходные мысли, поступки, взгляды.
Сама не пойму, но ощущаю какую то привязанность, притяжение между нами. Думаю его ко мне влечет больше в сексуальном плане, хотя может и ошибаюсь. Да и взгляды на жизнь одинаковые. Мы как будто из одного теста
4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое: 5 жезлов, 6 кубков. У него какая-то проблема, которую он пытается решить, но не хочет вовлекать вас и воспоминания о прошлых отношениях. Возможно, на горизонте старая подруга или бывшая жена появилась, вот он с ней и утрясает.
Мне тоже так показалось, что проблема какая то есть. Но он не говорит ничего. У меня вопрос.Он проблему решает или хочет вернуть прошлые отношения?
5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять: 5 кубков.
10 дисков. Он должен решить свою проблему, возможно он расскажет вам о ней. Если вас это оттолкнет, то он продолжит с вами встречаться.
Хотелось бы знать, как он решит эту проблему. не знаю, как все будет, но пока это просто навождение какое то. меня просто тянет к нему.
6 - что мешает наладить отношения: 4 мечей. Вы находитесь врознь, и это не способствует вашим отношениям. Ведь в разлуке все забывается.
Сама понимаю. видимся мы редко. Но он мне постоянно пишет.
7 - что помогает наладить отношения: 9 дисков. Родство душ, о чем я говорила в 3 позиции.
он говорит судьба, взаимное притяжение.
8 и 9 - что дают эти отношения каждому: Ему – принц кубков, ей – 6 мечей. С вами он научится любить, выражать свои чувства, станет более романтичным; вы будете рвать с прошлым, с прошлыми привычками, укладом жизни, в вашу жизнь войдет что-то новое.
думаю со мной точно станет романтичным. а вот со мной сложнее и не понятней. Я внутренне чувствую, что он мне может дать что то новое и изменить мою жизнь. Тем более, что я уже устала от своей жизни,где все тащу на себе
10 - перспективы развития этих отношений: туз кубков. Шанс на дальнейшее развитие есть, есть желание продолжать отношения, а это тоже немаловажно.
здесь не знаю, что написать. Мне бы хотелось их продолжить. Не знаю , как у него, но не хотел бы просто бы пропал
11 – что делать кверентке для улучшения отношений: маг. Возьмите ситуацию под свой контроль. Общайтесь с ним, постарайтесь выяснить, почему он перестал общаться с вами, что мешает вам продолжать общаться. Позвоните ему.
попробую, но его холодность сдерживает, да и навязываться не хочется
12 – что не делать кверентке, чтобы не ухудшить отношения: 9 кубков - вы, может быть, хотите освободиться от этих отношений, стать свободной, но это делать пока рано.
Точно. Я уже решила, что хватит, надо остановится. Но он все время в моей голове. Сама не знаю почему. Подожду.
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 06.11.2013, 14:01 | Сообщение # 2128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
airin,

Чайка_Джонатан,

FoxyLady,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
ElanaДата: Ср, 06.11.2013, 14:58 | Сообщение # 2129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, как отреагирует мой знакомый МЧ , который объявился недавно на мой звонок ему : принцесса Жезлов, Туз Мечей, Дьявол - похоже заинтересует его это очень?

Счастье внутри
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 06.11.2013, 16:38 | Сообщение # 2130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Elana,


Девушки,даю ОС по-этому раскладу:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-790593-16-1383326492

Позвонила МЧ поздравить с Днем рождения,звонила на оба номера,а он не взял трубку)))причем,нас приглашали в гости)))
Видимо Смерть на дне отыгралась,как фенита ля комедия.
Они все таки инопланетяне. biggrin


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Ср, 06.11.2013, 16:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz