Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
shallyДата: Чт, 24.10.2013, 09:21 | Сообщение # 1681
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки, как директор эмоционально воспримет новость о моем увольнении по собст.ж. - башня, смерть. Что предпримет по отношению ко мне - 9 кубков, императрица. Спасибо дорогие мои за ответы.
 
temamariДата: Чт, 24.10.2013, 09:42 | Сообщение # 1682
Группа: Удаленные





shally, офигеет от такой новости.
Предложит тебе условия получше.В любом дифирамбы попоёт тебе happy
 
shallyДата: Чт, 24.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1683
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
temamari, вот я и сама боюсь ему это сказать...знаю что тихо гладко не будет, спасибочки
 
FoxyLadyДата: Чт, 24.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shally, а я думаю отпустит восвояси, мне кажется смирится быстро с этим, как будто и готов уже к этому был...
 
brigittaДата: Чт, 24.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1685
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
LuLu, айрин, Calista,

девочки всем оприветик! Даю ОС на девушку с раскладом кельт . Вчера беседовали с ней с глазу на глаз..
Мексиканский сериал отдыхает. biggrin cool .
cool


Ко мне на ты ..
 
LuLuДата: Чт, 24.10.2013, 12:11 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
brigitta, Ох же ж и страсти! Спасибо за ОС


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
айринДата: Чт, 24.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, надо было в таких случаях сразу говорить в чем дело а мы как всегда играет в угадки ,тогда по Отшельнику в ключике ей надо подумать хорошенько все взвесить и спросить себя чего она на самом деле хочет от этого брака? в любом случае Отшельник в ключе не советует разводится а просто подумать и выбрать наилучшую тактику поведения, в ближайшем времени она будет в браке а в более отдаленном я думаю она все таки сбежит как любовница со своим хахелем там Королева кубков и Колесница в допе или будет любовницей но подумывать о побеге
у меня вопрос :зачем надо было замуж выходить? как в куклы играют..я не думаю что ее насильно выдали wink
пысы: вот со стороны прожитых лет разрешите поворчать biggrin на кой хрен она хочет бежать с женатым? она что совсем дура?,извините... скажите какая Джульетта с Ромэо! да 19 лет дают о себе знать,ищет на свою задницу приключений wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 24.10.2013, 13:43
 
evelinaДата: Чт, 24.10.2013, 13:58 | Сообщение # 1688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здраствуите девочки и мальчики! Посмотрела на друга моей знакомой, они то вместе живут, то он уходит к себе., отношения нестабильные смотрела на 3 месяца..колода классика РУ.одсдкажите как на ваш взгляд, что я не так увидела
1. Его мысли -башня (доп.2 жезлов)- мысли его о перезде наверное, т.к. сказать что хочет ее бросить не дает рыцарь кубков в чувствах..
2. Его чувства -рыцарь кубков - романтичные отношения , чувства есть, но нет стабильности
3. Его намерения - рыцарь мечи (доп. 4 жезлов)- хочет перемен достичь ( чтоб все стояло на 4 столбах) через конфликт..
4. Подсознательные мотивы -колесница (доп.5 жезлов)-хмммм
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - 10 жезлов- стремится уйти в себя , в работу с головой..
6. Чего не хочет (боится) -дьявол (доп.5 мечи)- боится зависимости от отношений.
7. Что будет делать в ближайшем будущем - 10 пентакли (доп.8 мечи) - ничего не будет делать, все останется как есть
 
brigittaДата: Чт, 24.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин, biggrin


Ко мне на ты ..
 
РенеДата: Чт, 24.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Fidda, я бы тоже сказала, что нет, хотя официально не женат, пожалуй.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
JamitteДата: Чт, 24.10.2013, 15:20 | Сообщение # 1691
Группа: Удаленные





shally,
 
FiddaДата: Чт, 24.10.2013, 16:39 | Сообщение # 1692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Рене,
Цитата Рене ()
Fidda, я бы тоже сказала, что нет, хотя официально не женат, пожалуй.

Вот и у меня постоянно ему падает какая-то дама и не пойму кто это, так как на разных колодах падает Хозяйка или Мать, уже не молодая дама, а в возрасте, а он мне по почте строчит, типо я единственная, но фото своё не высылает, я думаю он меня дурачит. Просто не пойму как он не свободен....

evelina,
Цитата evelina ()
7. Что будет делать в ближайшем будущем - 10 пентакли (доп.8 мечи) - ничего не будет делать, все останется как есть

опять к себе ускачит домой....
Цитата evelina ()
6. Чего не хочет (боится) -дьявол (доп.5 мечи)- боится зависимости от отношений.

я бы сказала измены, может он ревнив? Комплексы у него есть, неуверенности в себе, даже если он показывает всем наоборот
Цитата evelina ()
1. Его мысли -башня (доп.2 жезлов)- мысли его о перезде наверное, т.к. сказать что хочет ее бросить не дает рыцарь кубков в чувствах..
2. Его чувства -рыцарь кубков - романтичные отношения , чувства есть, но нет стабильности
3. Его намерения - рыцарь мечи (доп. 4 жезлов)- хочет перемен достичь ( чтоб все стояло на 4 столбах) через конфликт..

Тут есть кто-то ещё на горизонте с кем он планирует секс, любит гульнуть на стороне
Цитата evelina ()
4. Подсознательные мотивы -колесница (доп.5 жезлов)-хмммм

и связь на стороне тщательно научился скрывать
Цитата evelina ()
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - 10 жезлов- стремится уйти в себя , в работу с головой..

он не определился, как собака на сене.Вообщем парень не нагулялся, а девушек красивых много и соблазнов тоже.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 24.10.2013, 16:44
 
alinalove1Дата: Чт, 24.10.2013, 17:11 | Сообщение # 1693
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!Помогите разобраться пожалуйста!Встречалась с парнем не долго 2,5 месяца влез бывший,на данный момент расстались,я переживаю очень!Как то не хочу его терять!Стоит ли убиваться,и ждать у моря погоды или забить!?
Сделала расклад на отношения сокращённый способ колода классическая.
1.Означает начало,выпала-4 кубков обида огорчение,злость из-за которой можно упустить шанс,разочарование в обьекте любви.
2.означает Апогей выпало-3 кубков карта решения проблемы,удача в любовных начинаниях,в личных делах свадьба,рождение
3.означает препятствия выпала 10 кубков большая радость,гармония,победа,свадьба
4.означает падение или закат выпала 9 кубков-радость удовлетворение,теплота,сердечная глубокая дружба
5.то что повлияло на прошлое в данном деле выпало-воздержание символ любви и привязанности,созвучия душ!дружелюбие
6.что влияет на настоящее данного дела-выпало суд перемены к лучшему,успешное завершение,возрождение,победа!
7.то что будет влиять на будущее и определит его выпало- фортуна судьба,начало нового цикла,неожиданные перемены!

Я не могу понять просто,на данном этапе мы не общались уже 2 дня,по раскладке всё довольно не плохо,тока вот не пойму может это всё у нас будет тока по отдельности,растолкуйте ме пожалуйста!
 
айринДата: Чт, 24.10.2013, 17:42 | Сообщение # 1694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta,
Цитата brigitta ()
А через год они и сами туда поедут скорее всего. Вто тогда будет продолжение сериала..

вот Королева кубков и показала что в будущем она будет любовницей а Колесница скорее всего связано с переездом туда ее с семьей(10 пентаклей) в общем найдет она себе с мужем кавказцем на свою жо... приключений


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
momentawayДата: Чт, 24.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alinalove1, какие-то слишком пессимистические значения у ваших карт. Вообще в трех словах - вы не можете ничего изменить, ситуация будет не туда ни сюда по Фортуне. А чтобы помириться вам надо принять друг друга такими какие вы есть, здесь одной любви не достаточно.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
mazurmeДата: Чт, 24.10.2013, 18:07 | Сообщение # 1696
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Состоится ли завтра тайная встреча М и Ж?
дьявол (туз кубк), 6 меч (9 куб), 7 Меч
дно звезда (колесо ф)

Противоречиво... либо ряд и говорит о свершении тайны, либо о том, что ничего не состоится из-за обмана. Но по дну вроде как должна состояться...
Посмотрите, пожалуйста, спасибо!!!
 
momentawayДата: Чт, 24.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
mazurme,
я думаю состоится из-за уловки какой-то именно путем обмана затащит в постель))


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Чт, 24.10.2013, 18:13 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
mazurme,


Счастье внутри
 
evelinaДата: Чт, 24.10.2013, 18:27 | Сообщение # 1699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Fidda, Спасибо!!

Вообщем расслабиться он ей не дает . Она и об изменах догадывается , но все надеется что перебесится..Достал уже и ее и меня за компанию.. cool Все ж как уидет успокаивать надо wacko sad
 
РадаДата: Чт, 24.10.2013, 18:35 | Сообщение # 1700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста,разобрать некоторые позиции в раскладе Василиса Прекрасная clover clover clover

Значения карт в этом раскладе:
1 - Умение доверять партнеру. -Всадник мечей,Король динариев-нету:((подозрительна и ревнива...
2 - Внешность. -Папа,Умеренность-строгая и сдержанная, никакой вульгарщины,мини юбок и глубоких декольте...
3 - Секс. -9 кубков-очень эмоциональна, но в основном забочусь о своем удовольствии..
4 - Роль матери. -Солнце-хорошей буду мамой я думаю, у меня на карте 2 младенчика играются:)
5 - Мой идеал мужчины (претензии). 7 жезлов-очень сильный морально мужчина, борец,
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). -Звезда,Смерть-а вот тут не пойму...помогите,пожалуйста!
7 - Мои ошибки. -2 жезлов,10 динариев-что не решаюсь создать семью с тем, кто есть, а все сомневаюсь и ищу кого то другого wacko или что внутренне не готова еще к созданию семьи? wacko
8 - Совет. -Повешенный,Маг-надо изменить угол зрения на проблему, перестать пассивно наблюдать за происходящим и взять все в свои руки, самой все решать...по квинту Смерть, шагнуть в новую жизнь,оставив прошлое в прошлом, переступить через себя и добровольно пойти на жертву, wacko
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. -3 кубков- тут тоже не поняла wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ГликерияДата: Чт, 24.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Laska


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
evelinaДата: Чт, 24.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1702
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
7 - Мои ошибки. -2 жезлов,10 динариев

Цитата lisa2382 ()
8 - Совет. -Повешенный,Маг-надо изменить угол зрения на проблему, перестать пассивно наблюдать за происходящим и взять все в свои руки, самой все решать...по квинту Смерть,

Можно и мне немного залезть.Извините, если что не так скажу sad
мне кажется вы не хотите видеть то,что рядом, не рассматриваете этот вариант мыслями где-то в поиске чего-то нового.и для материальная сторона очень важна, возможном ищете идеал..
А совет- возможно надо полностью изменить свое мировоззрение ( от повешенного вниз головой , что не есть правильная позиция, встать на ноги, взять свою судьбу в сови руки. возможно по квинту оставить все жертвы в прошлом, забыть о них перешагнуть и кардинально изменить свою жизнь
 
РадаДата: Чт, 24.10.2013, 19:26 | Сообщение # 1703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
evelina, спасибо вам большое за помощь!! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Чт, 24.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ради смеха сделала на себя" Василису прекрасную"многое не совпадает или мне так кажется?
1 - Умение доверять партнеру. -Шут "дура-дурой" иду каждый раз на поводу и наступаю на одни и те же грабли biggrin
2 - Внешность. -Королева мечей,Туз мечей-хм-м...прям и не знаю чо сказать...ну то что по молодости дядьки на меня пялились(да и сейчас ,бывает) tongue но подходить боялись это факт и первое что говорили самые "смелые" после оцепенения(как пройдет) так это было:"я тебя боюсь!" biggrin называли еще "Снежной королевой" было такое
3 - Секс. -Звезда,Король жезлов- мечта мужика что ли? biggrin
4 - Роль матери. - 8 кубков,6 мечей- дети не оправдывают мои надежды наверное sad или как локомотив толкаю к новым горизонтам biggrin
5 - Мой идеал мужчины (претензии). 4 кубков-ну претензии наверное что не люблю пресыщенности,когда все есть и ничего не нужно но безразличия явно не люблю это не про меня
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). -Жрица,Правосудие слишком правильная и себе на уме,претензий нет! tongue
7 - Мои ошибки. -Королева жезлов ,5 пентаклей прибедняюсь а не надо
8 - Совет. -Рыцарь пентаклей,7 жезлов браться только за то что требует полного доверия и уметь отстаивать это или короч "если взялся за гуж то не говори что не дюж"
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. - 7 мечей,Рыцарь кубков-нисколько, ее по моему и нет,проблемы то biggrin :D все надуманно ah


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 24.10.2013, 20:25
 
LaskaДата: Чт, 24.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1705
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Гликерия,
flowers


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 24.10.2013, 19:56
 
ElanaДата: Чт, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Цитата айрин ()
[spoiler]1 - Умение доверять партнеру. -Шут "дура-дурой" иду каждый раз на поводу и наступаю на одни и те же грабли

не рассматриваешь мужчин как надежных партнеров, изначально предвзятое отношение

Цитата айрин ()
3 - Секс. -Звезда,Король жезлов- мечта мужика что ли?

Ищешь того, кто исполнит все твои тайные мечты, чтобы пришел и взял, да и еще знал свое дело и прочувствовал свое как с полноценным партнером, а не просто отработал по часам

Цитата айрин ()
4 - Роль матери. - 8 кубков,6 мечей- дети не оправдывают мои надежды наверное или как локомотив толкаю к новым горизонтам

тут скорее роль твоей матери в твоей жизни как образец перед глазами - ты считаешь ее предсказуемой слишком для себя , не воплотившей свои мечты в своей жизни

Цитата айрин ()
5 - Мой идеал мужчины (претензии). 4 кубков-ну претензии наверное что не люблю пресыщенности,когда все есть и ничего не нужно но безразличия явно не люблю это не про меня

да нет идеала -одно сплошное разочарование в мужчинах, что толкут воду в ступе и все

Цитата айрин ()
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). -Жрица,Правосудие слишком правильная и себе на уме,претензий нет!

Ориентир на интуицию и самосуд

Цитата айрин ()
7 - Мои ошибки. -Королева жезлов ,5 пентаклей прибедняюсь а не надо

ты их просто не признаешь, потом по факту их оцениваешь

Цитата айрин ()
8 - Совет. -Рыцарь пентаклей,7 жезлов браться только за то что требует полного доверия и уметь отстаивать это или короч "если взялся за гуж то не говори что не дюж"

будь последовательна, ищи в мужчинах положительные качества, не то как он это сделал, а сразу оценивай результат. Суди по достижениям.

Цитата айрин ()
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. - 7 мечей,Рыцарь кубков-нисколько, ее по моему и нет,проблемы то biggrin все надуманно

необходимо попасть в нужную компанию , общество которое ты считаешь реально ценным и достойным тебя и там присмотреть себе партию, у каждого есть свой человек, чувствуй по эмоциям где тебе приятней - там твой человек тебя ждет


Счастье внутри
 
t15-yДата: Чт, 24.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Issiliel, Ваш расклад
 
айринДата: Чт, 24.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elana, спасибо за трактовку...только можно немножечко возразить... по Шуту я действительно может "глупа" как раз в этом, слишком доверчива и поэтому наступаю на одни и те же грабли и как раз мч я рассматриваю как надежных партнеров,отсюда и ошибаюсь в них wink biggrin
Цитата Elana ()
Ищешь того, кто исполнит все твои тайные мечты, чтобы пришел и взял, да и еще знал свое дело и прочувствовал свое как с полноценным партнером, а не просто отработал по часам

и тут не так...я сама люблю "брать быка за рога" и в постели доминант я tongue ,не люблю лежать бревном и ждать когда меня"пришли и взяли" biggrin
Цитата Elana ()
тут скорее роль твоей матери в твоей жизни как образец перед глазами - ты считаешь ее предсказуемой слишком для себя , не воплотившей свои мечты в своей жизни

мама у меня никогда на мне не эксперементировала и всегда доверяла моему выбору во всем,свои мечты она воплотила в жизни сама,чего хотела ,того и добилась сама у нее была "мужская хватка" wink
Цитата Elana ()
да нет идеала -одно сплошное разочарование в мужчинах, что толкут воду в ступе и все

ну почему? у меня есть идеал! smile я люблю самодостаточных,сильных,жестких мужиков и такого встретила,просто мы поздно с ним встретились похоже, у меня уже на тот момент был Мч а это для него табу...вот и все
Цитата Elana ()
Ориентир на интуицию и самосуд

может быть.. wink очень требовательна и категорична к себе
Цитата Elana ()
ты их просто не признаешь, потом по факту их оцениваешь

может быть smile
Цитата Elana ()
будь последовательна, ищи в мужчинах положительные качества, не то как он это сделал, а сразу оценивай результат. Суди по достижениям.

я как раз оцениваю их по тому что они сделали а не бла,бла,бла wink
Цитата Elana ()
необходимо попасть в нужную компанию , общество которое ты считаешь реально ценным и достойным тебя и там присмотреть себе партию, у каждого есть свой человек, чувствуй по эмоциям где тебе приятней - там твой человек тебя ждет

партия у меня уже есть biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 24.10.2013, 21:33
 
ElanaДата: Чт, 24.10.2013, 21:32 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин, сам спрашиваю - сам отвечаю angel1

Счастье внутри
 
айринДата: Чт, 24.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
сам спрашиваю - сам отвечаю

я бы с радостью согласилась с вами если бы это была бы я, а так? я думала может где я ошиблась? а судя по всему,ваша трактовка совсем на меня не похожа,обидно sad ,НО вам спасибо все равно!!!
flowers


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 24.10.2013, 21:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz