Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
evelinaДата: Пт, 18.10.2013, 12:11 | Сообщение # 1471
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, всем хорошего дня! Сделала расклад на знакомую - она думает о перспективе отношений - мужчин двое - я сделала расклад выбор- хотелось бы услышать ваше мнение.. Колода классика Р У
Партнер №1 ---Партнер №2
........1 ...................6
........2 ...................7
........3 ...................8
........4 ...................9
........5 ...................10[/b]

Партнер №1 --1- на каком этапе находятся отношения -колесница (доп.Жрица)- думаю что люди в разлуке в настоящее время, и много недосказанного между ними. хВозможно появление на горизонте другои женщины..
2 - как партнер относится к вам - Маг- в отношениях он думает только о себе. Свои интересы прежде всего, и считает что все опод его контролем..
3 - какие цели преследует, намерения -Сила - хочет власти над ней. подчинить ее себе ( судя и по магу тоже).
4 - какие чувства испытывает -рыцарь мечи- а чувств нету . Какие- то обиды содержит в голове.
5 - перспектива отношения в целом, итог- туз пентакли. - шанс есть на будущее, но взяла еще доп -король пентакли - Да, но в отношениях будет рулить он. Мужиком эгоист, все карты его выпали..

6-Партнер №2 --на каком этапе находятся отношения -рыцарь кубков- он в нее влюблен, но не состоятелен , игрив, романтичен и несерьезен..
7-как партнер относится к вам -паж жезлов - думаю пока не определился, зародищевые отношения либо не развивающиеся..
8-какие цели преследуют, намерения -10 мечи - нет намерений..
9-какие чувства испытывает-жрец (доп. королева жезлов) - тут затрудняюсь- а может говорит о браке жрец?
10-перспектива отношения в целом, итог- 10 жезлов - отношения не имеют перспективу, слишком трудны они друг для друга . Не сложится...
думаю мужчина 2 для себя отношения уже закончил- 10 мечи,10 жезлов ..


Сообщение отредактировал evelina - Сб, 19.10.2013, 10:51
 
LvitzaДата: Пт, 18.10.2013, 12:51 | Сообщение # 1472
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
livika, Моя ОС


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
ЛаникаДата: Пт, 18.10.2013, 13:33 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lvitza,
 
batterflyДата: Пт, 18.10.2013, 13:36 | Сообщение # 1474
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
девочки разложила:
будет встреча до конца года с ним? паж кубки-дама жезлы-9 пент-10 кубки

думаю будет, с моей подачи.
 
LvitzaДата: Пт, 18.10.2013, 13:47 | Сообщение # 1475
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
livika,


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
АглаяДата: Пт, 18.10.2013, 14:33 | Сообщение # 1476
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aliena,Расклад на обнаружение измены
 
AlienaДата: Пт, 18.10.2013, 14:52 | Сообщение # 1477
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Аглая, моя ос

 
VargoДата: Пт, 18.10.2013, 15:20 | Сообщение # 1478
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
evelina, а мужчина №2 не женат?
 
АглаяДата: Пт, 18.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1479
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Aliena,
 
ЛаникаДата: Пт, 18.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
жасмин,


Latanile,


lisa2382,


Сообщение отредактировал livika - Пт, 18.10.2013, 15:38
 
жасминДата: Пт, 18.10.2013, 16:18 | Сообщение # 1481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
livika,
Моя ОС
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 18:22 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
девочки, доброго вечера! Помогите, пожалуйста, разобраться! Кинула три карты подружке с вопросом, что нравится ее парню в ее внешности?
Всадник жезлов 8 мечей Смерть
всадник это энергичность, я думаю хорошая фигура, а вот 8 мечей и Смерть вообще никак не вяжутся у меня с красивой внешностью wacko wacko wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
temamariДата: Пт, 18.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1483
Группа: Удаленные





lisa2382, может ,что она худая как Смерть wacko
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 18:44 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
temamari, тож подумала,так вот нет, она высокая, фигуристая деваха с 3 размером груди! biggrin biggrin biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 18.10.2013, 18:58 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Дама не одевается в темное и бесформенное?
Косметикой пользуется?

И кстати, грудь не прячет?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 18.10.2013, 18:59
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 19:00 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
что нравится ее парню в ее внешности? Всадник жезлов 8 мечей Смерть

lisa2382,
Ему её волосы нравятся?Ну или причёска её.Что у неё с волосами?
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 19:02 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, вообще да, одевается скромно она, не броско, грудь обычно прикрывает!:)) косметика по минимуму!губя точно никогда не красит, ни разу не видела:)
elia, волосы хорошие, длинные, обычно собирает их либо в пучок, либо закалывает!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 18.10.2013, 19:03
 
KastoДата: Пт, 18.10.2013, 19:05 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Ну будем считать, что при хороших возможностях РЖ , те при возможности быть секси, она для этого ничего не делает, вернее делает все , чтобы не выглядет такой, а быть обычной ..просто как все или просто страшной как Смерть))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 18.10.2013, 19:06
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, как роза свежа и прекрасна!:))) Спасибо большое за помощь, обрадую подружайку:))))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 18.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

По Смерти ей надо радикально изменить имидж. Только я не имею виду черные колготы в сеточку, корсет и красную посаду))))
Просто нужен свой стиль, пусть и скромный и неброский, но свой и со вкусом

temamari,

Надо, надо.
Пусть лучше она , чем МЧ напоследок))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 18.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, я ей намекну об этом, как нибудь по приятней и по вежливей, если получится! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АглаяДата: Пт, 18.10.2013, 21:43 | Сообщение # 1492
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Jamitte,
 
ГликерияДата: Пт, 18.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Примет ли муж решение о разводе до конца августа?
Королева кубков+Сила+Рыцарь мечей, дно - Башня.
Думаю, настроен он решительно, и все из-за любовницы....

http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-759839-16-1376241028
так принял или нет?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarisaДата: Пт, 18.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый всем вечер.
Я сделала расклад на волнующую встречу. На итоговом вопросе: Как эта встреча повлияет на дальнейшую вашу жизнь, выпали Любовники.
Посмотрела трактовки, значения разные. Можно услышать ваши мнения. Буду признательна. smile
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
Как эта встреча повлияет на дальнейшую вашу жизнь, выпали Любовники.

Marisa,
Либо надо было триплет тянуть,либо расклад приводить весь.
А вообще так по мне формулировка пункта хлипкая..Что значит "как повлияет на жизнь" ? Может,он научит вас любовным техникам например.Или просто этот опыт научит вас лучше разбираться в любовных делах,делать правильный выбор,слушать сердце.Но ведь не факт,что это будет с этим же самым партнёром.
Было бы логичнее спросить "Кем мы станем друг для друга".

А может просто вы останетесь любовниками,но без возможности быть вместе.Тут всё что угодно.Да ещё и от колоды может зависеть.Иногда там пара,иногда вообще треугольник.
 
MarisaДата: Пт, 18.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата elia ()
либо расклад приводить весь.

а можно сюда весь расклад дать? у меня все записано. А карты у меня простенькие для начинающих, и там только пара Любовников стоят, так и называется карта "Любовники"
1. Как пройдет сама встреча - Рыцарь жезлов
2. Какие эмоции она у меня вызовет - 9 пентаклей
3. Чего стоит опасаться - 9 мечей
4. Чего опасаться не стоит - 7 жезлов
5. Что будет для меня неожиданным - 3 жезлов
6. Совет, как себя вести - 5 пентаклей
7. Итог, как она повлияет на дальнейшую жизнь - Любовники

Вопрос был на конкретного человека.
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Marisa,
Я потому и не люблю расклады..Что там масса ненужных позиций,а действительно важные позиции в одной карте выражены..В итоге плаваешь конкретно.

МЧ свободен?.Мне не очень понравился характер встречи по Рыцарю Жезлов.Романтики особой не вижу,а вот желание "вскочить" побыстрее-да.Вам причём может показаться,что всё и неплохо(9 Пент).Либо МЧ придёт с "подношениями". Но по 9 Мечей там попахивает минимум головоломкой.НЕ надо эту карту сбрасывать со счетов.Она очень негативна,и лучше бы её не было в раскладе.7 Жезлов мне трудно толковать не зная колоды.
Но послушайте,что он будет говорить.Может упомянёт про какие то свои или бывшие или имеющиеся отношения(3 Жезлов).Либо он вам лапши понавешает,выразит готовность строить отношения.Опять же в купе с Рыцарем Ж может говорить о его желании секса да поскорее.
Ну и перл-5 Пентаклей wacko Смотря что там у вас за картинка.ДУмаю,что скорее всего совета вам-не зарываться.Подумайте,будет ли этот человек вам опорой и близки ли вы вообще по духу.Ждёте ли вы от отношений одного и того же?
В смысле не нужно ему подыгрывать,будьте собой.Если вы ищете серьёзного надёжного человека-то не надо строить из себя то,чем вы не являетесь.Не стесняться признаться в чём ваша истинная цель(ну если вы и правда ищете глубоких отношений).
НУ и Любовников я в итоге вижу как возможная любовная связь.Опять таки не уверена,что это как-то повлияет на дальнейшую жизнь.Может быть просто очередная глава из книги " Мои истории любви".

Вообще расклад на первую встречу,а уже ставятся такие глобальные вопросы. wacko Думаю,что для начала надо встретиться,а потом уже далее копать(если будет необходимость).

Может у кого-то иные мнения будут по вашему раскладу. smile


Сообщение отредактировал elia - Ср, 16.10.2013, 19:25
 
MarisaДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1498
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
elia, спасибо огромное, в принципе, то что Вы описали, мне понятно. МЧ свободен, а все быстро, так и есть, так и должно быть biggrin По другому не получится. И о серьезных отношениях речь идти не может тоже. Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Marisa - Ср, 16.10.2013, 19:33
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Marisa,
НУ если вам нужно лёгкой развлекухи,то тогда наверное по 5 Пентаклей совет именно поплакаться,что мол так и сяк и охота,да никак. biggrin НУ и дрогнет у него всё и процесс запустится. biggrin
 
айринДата: Пт, 18.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marisa,чо то мне ваша встреча кислой показалась не знаю почему,но кисло все
могу конечно ошибаться ,вот у меня сейчас нет твердой уверенности что я правильно трактую,корявенький какой то расклад(,это вам кажется что он простенький) biggrin какое то виляние в картах чувствую,ну посмотрим,
. Как пройдет сама встреча - Рыцарь жезлов че то как то скомканно все будет он видно будет брать быка за рога ,нахрапом ,особо не церемонясь с вами
2. Какие эмоции она у меня вызовет - 9 пентаклей мне кажется вы другого ожидали,ожидали все же что он вас оценит
3. Чего стоит опасаться - 9 мечей- переживаний по этому поводу
4. Чего опасаться не стоит - 7 жезлов-что придется от него защищаться,такого не будет,атаковать мне кажется он больше не будет вас как говорит моя дочь в таких случаях"окучивать"небось крендель сдуется после первой же "скачки" по рыцарю жезлов biggrin
5. Что будет для меня неожиданным - 3 жезлов -что не будет никаких действий больше,лишь ожидание или выжидание а что дальше? типа того
6. Совет, как себя вести - 5 пентаклей-пройти через это разочарование достойно,"все пройдет-пройдет и это" или будьте осторожны грядут моральные потери biggrin
7. Итог, как она повлияет на дальнейшую жизнь - Любовники будете расчетливее прежде чем сделать что либо, какой шаг, 50 раз подумаете ,то есть будете лучше выбирать а не так с бухты-барахты, я думаю


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 16.10.2013, 20:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz