Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
devaДата: Ср, 09.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1291
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Добрый день! У девушки вопрос - дорожит ли ей загаданный М ? (они оба несвободны)
Туз ден (дама ден), колесо ф (жрица), жрец (5 жезл)
дно 6 ден (7 меч)

Судя по тузу ден - дорожит, тайные события закрутили его, и браком дорожит. Дно не оч поняла - что-то скрывает, или готов вкладываться в тайну...
Правильно ли я понимаю? спасибо !!!
 
ElanaДата: Ср, 09.10.2013, 21:03 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
deva,


Счастье внутри
 
АглаяДата: Ср, 09.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
natalia-666 Расклад "Тайная Завеса"
 
natalia-666-Дата: Ср, 09.10.2013, 21:53 | Сообщение # 1294
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Аглая, спасибо большое)
 
АглаяДата: Ср, 09.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1295
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
natalia-666-, Спасибо за ОС,удачи вам и всего самого наилучшего не смотря ни на что.
 
sulamifeДата: Ср, 09.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kasto, Твой "Карман" на Оракуле чешском
 
GusyaДата: Чт, 10.10.2013, 01:32 | Сообщение # 1297
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подруженька , будучи давно замужем, повстречала мужчину, тоже давно женатого. Ну и что-то между ними начинается....
Сделали расклад "На будущее отношений"
1. База, на чем построены отношения – королева меч (жрец) – то, что они оба охладели к своим супругам
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) – рыц жезл (сила) –поиски новых ощущений
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) - туз куб (6 куб) – он влюблён
4. Что произойдет дальше – король ден (королева жезл) – отношения будут развиваться гармонично, неспешно, дама будет активничать
5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях – 10 куб – комфортно ей будет
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях – смерть (10 жезл) – его перестанет тяготить его жизнь
7. Итог для нее – королева куб (6 меч) – приходящая любовница???
8. Итог для него – звезда (4 ден) – всё так, как он давно хотел
9. Итог отношений (на чем остановятся) – 8 жезл , 2 кубк (просто достала лишнюю ) – любовь морковь ,
Не знаю куда её отнести , но и как-то выпала башня к ней достала доп (повешенный) - эти отношения способны что-то изменить в жизни???
Посмотрите,пожалуйста, посоветуйте!!!
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.10.2013, 01:34 | Сообщение # 1298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Aliena,


В личке заявки не принимаю
 
Katerina87Дата: Чт, 10.10.2013, 09:27 | Сообщение # 1299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.10.2013, 09:32 | Сообщение # 1300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, я думаю у него есть девушка а вы для него как подпитка 5 пент солнце
вот блин осень началась у мужиков всех депрессия, и начинают бывших вампирить wacko
 
Katerina87Дата: Чт, 10.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
FoxyLady, девушки постоянной нет, это 99% smile
 
TianaДата: Чт, 10.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1302
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Gusya, некоторые мысли по Вашему раскладу. Возникшие отношения, окажут большее влияние на изменение жизни мужчины, чем женщины. Женщина видит в отношениях элемент интриги. Для мужчины, возникшие отношения, могут привести к желанию разрушить, то, что у него существует в его семье. То есть новая связь может выступить своего рода катализатором. На мой взгляд , женщина к каким либо кардинальтным переменам не готова. Поэтому , выпавшие карты Башня и Повешенный, могут означать разрушение и зависание ситуации.
 
sol_itoДата: Чт, 10.10.2013, 15:06 | Сообщение # 1303
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте девочки smile На днях решилась сделать расклад на потенциального МЧ. Расклад "О нем" на Таро Союз Богинь.

1. Что думает на счет меня? ТУЗ МЕЧЕЙ девушка с "таракашками" biggrin , не понимает что у меня на уме, считает категоричной и импульсивной, бывает рублю "на корне"

2. Что чувствует ко мне? КОРОЛЬ ПОСОХОВ страсть, нравлюсь ему

3. Какие отношение показывает внешне? МИР что увлечен мною

4. Как на самом деле относиться? 5 ПОСОХОВ не даю ему покоя, будоражу мысли, волную

5. Какие цели преследует относительно меня? 2 ПЕНТАКЛЕЙ хочет изменений, выйти из замкнутого круга своих мыслей и переживаний

6.Как себя проявит в отношениях? ИМПЕРАТОР как хозяин отношений, командир, слушайся и подчиняйся

7. Итог3 ПЕНТАКЛЕЙ не прочь перейти (построить) более серьезные отношения

Вот так как-то позитивненько получилось, аж не верится. Или все же я смотрю сквозь пальцы и притягиваю "за уши". Выскажите пожалуйста свое виденье. Спасибо smile


Сообщение отредактировал sol_ito - Чт, 10.10.2013, 15:18
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата sol_ito ()
3. Какие отношение показывает внешне? МИР что увлечен мною

Цитата sol_ito ()
4. Как на самом деле относиться? 5 ПОСОХОВ не даю ему покоя, будоражу мысли, волную

вы можете быть у него не одна, а вы общаетесь вживую или это интернет переписка.
 
sol_itoДата: Чт, 10.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1305
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, не одна, это точно. В живую общаемся на протяжении полутора года. Я подумывала над тем что МИР может показать еще девушку (много вариантов) или несерьезность ко мне
Просто для себя на заметку 5 Посохов может еще означать интернет переписку (то есть любое общение не напрямую)?


Сообщение отредактировал sol_ito - Чт, 10.10.2013, 15:35
 
BertaДата: Чт, 10.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Gusya,
Цитата Gusya ()
расклад "На будущее отношений" 1. База, на чем построены отношения – королева меч (жрец) – то, что они оба охладели к своим супругам 2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) – рыц жезл (сила) –поиски новых ощущений 3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) - туз куб (6 куб) – он влюблён 4. Что произойдет дальше – король ден (королева жезл) – отношения будут развиваться гармонично, неспешно, дама будет активничать 5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях – 10 куб – комфортно ей будет 6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях – смерть (10 жезл) – его перестанет тяготить его жизнь 7. Итог для нее – королева куб (6 меч) – приходящая любовница??? 8. Итог для него – звезда (4 ден) – всё так, как он давно хотел 9. Итог отношений (на чем остановятся) – 8 жезл , 2 кубк (просто достала лишнюю ) – любовь морковь , Не знаю куда её отнести , но и как-то выпала башня к ней достала доп (повешенный) - эти отношения способны что-то изменить в жизни??? Посмотрите,пожалуйста, посоветуйте!!!

Они, скажем так, наиграются в "любовь" и разойдутся. При чем женщина получит свое, что хотела, а мужчина нет, он поймет, что перемены не принесли ему ничего хорошего, лишь тяжесть, мУку.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Чт, 10.10.2013, 15:35
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sol_ito, нет 5 посохов это скроее игра азарт и в том числе выброс адреналина на нескольких партнерш...
боюсь мир по мимо интернета и расстояния может говорить о том что ему не то что все равно , но ровно на вас и сердце не бьется...
а также мир может говорить об окончании отношений...
и 3 пент тут не прочные отношения, а скорее удобный для него для императора треугольник.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 10.10.2013, 16:09
 
sol_itoДата: Чт, 10.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1308
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, Ой, забыла еще раз Вам спасибо сказать flowers Ох уж эти мужчины angry Конечно удобно ему на два фронта. Одна далеко от него - не муляет глаза, я близко и не надоедаю особо. Я вижу он прям так хорошо устроился между нами.

А можно еще один вопрос?
Что чувствует ко мне: мысли - 3 посохов, чувства - рыцарь чаш и подсознание - паж пентаклей

И подскажите какой расклад лучше использовать для прояснения нашей "сладкой троицы "
Прикрепления: 1322228.jpeg (11.2 Kb)


Сообщение отредактировал sol_ito - Чт, 10.10.2013, 16:14
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sol_ito, ну видимо планирует появиться предвкушает. если у вас дите. то может душой стремиться из за ребенка.
Цитата sol_ito ()
И подскажите какой расклад лучше использовать для прояснения нашей "сладкой троицы"

а чего прояснять то? вы же и сами все понимаете, удобно мужику гарем у него, одна для души вторая для тела, одна здесь другая там, вы знаете о существовании той другой вполне возможно и она знает и всех все устраивает по 3 пентаклей.
он император - падишах султан как угодно...
если вы продолжаете это отношения значит вам тоже удобно, так зачем копать и бередить себе нервы? мотать душу. удобно и все тут.
а все остальное лирика и патетика.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 10.10.2013, 16:12
 
777-021Дата: Чт, 10.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Сделала расклад что бывшего МЧ в отношениях с его девушкой.
1.Что на данный момент происходит в их отношениях - Звезда - либо они не вместе (он уехал в командировку) либо она держит его на расстоянии,пытаеться выглядеть недоступной, чтобы набить себе цену.
2.Что он показывает в отношениях с ней (внешнее проявление)- КФ,Паж чаш - показывает ей свою любовь (КФ не знаю как сюда привязать)
3.Что она показывает в отношениях с ним - Колесница,Рыцарь булав - что она готова к переменам
4.Что на самом деле он чувствует к ней (внутр.проявление)- 5 чаш,8 чаш - любовную боль и разочарование.
5.Что она чувствует к нему - Смерть,допы - 4 мечей,5 булав-???
6.Будет ли развитие их отношений в теч.3 -х месяцев- 9 чаш,Папа,Рыцарь монет- все у них будет хорошо,полнота чувств,гармония.
7.Что будет происходить в их отношениях- 2 мечей,Дьявол,Паж булав-???
6 и 7 для меня разные вопросы.
8.В последующем что будет происходить у них-Правосудие,6 мечей,Император,Дама жезлов(ее сигниф.) - он примет справедливое решение уехать, уйти от нее или с ней?
9.Они расстануться - 3 булав,Отшельник,9 монет- может и нет , но планы строить будет.
 
eliaДата: Чт, 10.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата 777-021 ()
4.Что на самом деле он чувствует к ней (внутр.проявление)- 5 чаш,8 чаш - любовную боль и разочарование. 5.Что она чувствует к нему - Смерть,допы - 4 мечей,5 булав-???

777-021,
А вы точно знаете,что они вместе?В противном случае получится бессмысленный кисель ваших догадок.К тому же вы гадаете на третьих лиц,которые не давали своего согласия.Информация может быть более чем искажена.
 
777-021Дата: Чт, 10.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1312
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Знаю.Они вместе.

А про третьих лиц, могу сказать следующее. Я не сообщаю ни какую личную информацию о них,даже имен. Не думаю что это им как то повредит, а для меня прояснит ситуацию.
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.10.2013, 22:57 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Terri,


В личке заявки не принимаю
 
IssilielДата: Пт, 11.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Моя ОСка для SaphiraLost,:

Спасибо вам большое)


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
TerriДата: Пт, 11.10.2013, 01:04 | Сообщение # 1315
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
SaphiraLost, Спасибо большое за чудесный расклад, моя ОС
clap clap clap


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
mazurmeДата: Пт, 11.10.2013, 01:20 | Сообщение # 1316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
какие планы у М относительно Ж? (интима не было)
8 меч (король ден), 7 ден (паж жезл), 8 жезл (2 ден)
дно 10 жезл (дама кубк, дьявол)

Планов нет, т.к. себя сдерживает, сковывает, проявиться не может, в смятении, мечется... По дну тяжело ему из-за того, что он хочет её.
Посмотрите, права ли я?
Спасибо!!!
 
SaphiraLostДата: Пт, 11.10.2013, 01:22 | Сообщение # 1317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Issiliel,

Terri,


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Пт, 11.10.2013, 02:02 | Сообщение # 1318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
sol_ito
вам

galyanaxodka,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 11.10.2013, 02:32
 
An83Дата: Пт, 11.10.2013, 03:51 | Сообщение # 1319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
majk-viktoriya
Ваш второй шанс на Викке


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Пт, 11.10.2013, 03:52
 
AlienaДата: Пт, 11.10.2013, 06:31 | Сообщение # 1320
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
SaphiraLost, моя ОС

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz