Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
КвиточкаДата: Сб, 21.09.2013, 08:56 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, мнением!
Сегодня в метро встретила бывшего мч, которого не видела год.(очень долги были отношения, и очень больной для меня разрыв). Встреча произошла быстро, я была в вагоне отъезжающего поезда, а он шел напротив моего вагона.

Спросила у карт, "для чего мне была дана эта встреча"?
8 кубков, Колесница, Влюбленные


Для того, чтобы уйти от старого и открыться новым возможностям? Как считаете?

Заранее спасибо!
 
FoxyLadyДата: Сб, 21.09.2013, 11:45 | Сообщение # 842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
deva, как бы ваша девушка на первом свидании с ним сексом не занялась, ибо суть свидания в этом, речь о том понравится или нет ему не идет, речь идет о сексе....
 
devaДата: Сб, 21.09.2013, 12:19 | Сообщение # 843
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
deva, как бы ваша девушка на первом свидании с ним сексом не занялась, ибо суть свидания в этом, речь о том понравится или нет ему не идет, речь идет о сексе....

Спасибо)))
Здорово как!!! Ну уж тут предупреждай - не предупреждай, всё само собой получится)))
 
NatalieДата: Сб, 21.09.2013, 13:12 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные





Zlata, ваш "Взаимный интерес" :
Гадала на Таро Леонардо Да Винчи



Сообщение отредактировал Natalie - Сб, 21.09.2013, 13:12
 
айринДата: Сб, 21.09.2013, 14:14 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Квиточка, не ищите в каждой своей встрече какой то подвох,ну встретились и встретились,если бы вас Судьба столкнула лбом и вы снова закружились в танце романа ,вот тогда и спрашивали бы для чего вам все это и почему так случилось? мало ли на наших дорогах встреч с "бывшими",он же вас не видел? только вы его увидели...так что не накручивайте себя, там квинт Мир ,это наши встречи и общения...ну встретились и встретились... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
КвиточкаДата: Сб, 21.09.2013, 14:40 | Сообщение # 846
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
айрин, спасибо большое! нет, он тоже меня видел. clover если бы я его видела где-то издалека, то и не спрашивала бы. А тут просто как-то та вышло.
 
temamariДата: Сб, 21.09.2013, 14:47 | Сообщение # 847
Группа: Удаленные





Фрейя,


Сообщение отредактировал temamari - Сб, 21.09.2013, 14:52
 
ЭлленДата: Сб, 21.09.2013, 15:11 | Сообщение # 848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
temamari,
Цитата (temamari)
да не заморачиваться над этим .Проще-легче относится .Жизнь игра ))
в общем Мага я не поняла ,если честно )

Спасибо за ос smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
shallyДата: Сб, 21.09.2013, 15:47 | Сообщение # 849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девулечки такой вопрос, я знаю что туз мечей не имеет ничего общего с любовью, но у меня эта карта постоянна выпадает на мои чувства к человеку, единственному, которого любила и люблю крайне сильно. Почему так? Или я сама себя обманываю? И еще вопрос, что может означать туз мечей в позиции чувств мч ко мне? В мыслях-4 жезлов. Спасибо
 
NatalieДата: Сб, 21.09.2013, 15:55 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





shally, а рядом какие карты выпадают?
Может туз мечей здесь означает,что вы самоотверженно боритесь за свою любовь,отстаиваете?
 
youlija09Дата: Сб, 21.09.2013, 16:01 | Сообщение # 851
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
nata8283,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
BertaДата: Сб, 21.09.2013, 16:04 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
shally,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
айринДата: Сб, 21.09.2013, 16:05 | Сообщение # 853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
shally, Туз мечей это ясность,четкость и понимание ,мечи отвечают за наши "мозги" пардон,мысли...может у вас по Тузу мечей в чувствах это что вы все прекрасно понимаете (ситуацию) в чувствах вам все ясно и понятно по отношению к нему НО вы ничего при этом поделать не можете типа "силяви" а него по 4 жезлов может и рад вашему встречам и думает о них а вот в чувствах мне кажется все прошло и ему это тоже ясно как белый день все осЁк и точка wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ELДата: Сб, 21.09.2013, 16:09 | Сообщение # 854
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
katy,



Сообщение отредактировал EL - Сб, 21.09.2013, 16:25
 
MaskaДата: Сб, 21.09.2013, 16:21 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
youlija09, МОЯ ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
youlija09Дата: Сб, 21.09.2013, 16:24 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
majk-viktoriya, Потайной карман


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
shallyДата: Сб, 21.09.2013, 16:26 | Сообщение # 857
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Berta, айрин, спасибо огромное!
Natalie, я к сожалению не помню карт рядом, это расклад вокзал на двоих, и почти всегда, в позиции чувств туз мечей.


Сообщение отредактировал shally - Сб, 21.09.2013, 16:38
 
StaziДата: Сб, 21.09.2013, 18:38 | Сообщение # 858
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
EL,


Сообщение отредактировал Stazi - Сб, 21.09.2013, 18:39
 
ELДата: Сб, 21.09.2013, 18:56 | Сообщение # 859
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Stazi,
 
ZlataДата: Сб, 21.09.2013, 20:28 | Сообщение # 860
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Natalie,
Цитата (Natalie)
"Взаимный интерес"


Цитата (Natalie)
1. Чем вызван интерес со стороны кверента(6кубков пп + Солнце)
У меня сложилось впечатление, что вы буквально незадолго до знакомства с этим мч, расстались с прежним партнером. Сейчас вы решили отпустить прошлое и начать что-то новое, окунуться в новые эмоции с новым партнером) Я думаю,что именно искреннее желание любви есть причина вашего интереса к данному мужчине)
-было дело))))))Дуиаю,что я зациклилась? Нет, так нет...Надо другое что-то пробовать)
Цитата (Natalie)
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера (Императрица пп + 9жезлов)
А вот здесь мне что-то не очень понравилось положение карт. Мне показалось,что он считает вас немного самовлюбленной что ли..Он как бы строит оборону против вас. Боится почему-то сближения.(
-может...он сам недавно в девушкой порвал...говорит,что чувств нет и тп .Она его там обманула,Как-то так...Обороны нет...но он осторожен.Говорит,что я шучу насчет отношений..поэтому с сомнениями воспринимает меня и мои действия
Цитата (Natalie)
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту (Дама мечей+ Смерть пп)
Мне кажется,что пока что, он не будет себя никак проявлять. Он сейчас так же,как и вы обдумывает, нужны ли ему эти отношения. Мне не очень понравилась Смерть пп.. Я считаю,что он пока не хочет ничего менять. Пока что его устраивает просто общение..
наверное....наверное,приходит в себя после расставания
Цитата (Natalie)
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру (Маг+8жезлов)
Вау..А вот вы намерены действовать очень активно) Сейчас вы на такой стадии,когда вам хочется поторопить события. Мне кажется,что у вас уже нет сомнений,что вы хотите попробовать отношения с этим мужчиной. Но судя по предыдущим позициям,я бы не рекомендовала действовать столь стремительно( Его это может оттолкнуть.(
-я чего-то с юмором к попытке этой отношусь...надо себя взбодрить...поэтому не заморачиваюсь сильно,а то бы я в противном случае не решилась на действия)
Цитата (Natalie)
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту (4пентаклей пп+Жрица пп)
Ну..я скажу так: он пока что в замешательстве. Он и сам не знает пока чего хочет. Он сейчас размышляет очень поверхностно об этих отношениях. Думает,наверное - "будь,что будет"..
-точняк...хотя готов встретиться,на зиму отдохнуть вместе...ну,чтоб разнакомиться
Цитата (Natalie)
6. Что могут дать мне эти отношения (8пентаклей + 6мечей пп)
Лично я здесь вижу какую-то прям тупиковую ситуацию.. Вы можете потратить очень много своих усилий ради этих отношений,но они могут ни к чему не привести,к сожалению(
-трудно сказать...но,может, и такое быть
Цитата (Natalie)
7. Что могут дать эти отношения партнеру (5мечей пп + Повешенный)
Хм..тут то же самое.. В будущем возможны ссоры,недопонимания. Отношения могут продолжаться долго,но не будет так все гладко.как хотелось бы(
-понятно...
Цитата (Natalie)
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения (Туз мечей пп + Госпдин кубков пп)
Дело в том,что важ мужчина слишком уж легкомыслен. Все трудности вам придется нести на своих плечах. Он всегда будет в большей степени принимающей стороной,а вы,соответственно, отдающей( Вы готовы бороться за свое счастье,а он,опять же, всегда будет находиться в позиции "будь,что будет"..(
-ну,мне кажется он не столько легкомысленен,сколько у него от ума идет желание любви,если можно так говорить. Он прям уверяет,что семью хочет,и детей, и что расшибется,но его женщина будет самая счастливая и тп. Главное ,чтоб девушка была верная,порядочная....ДЛя меня странно,что не учитывает фактор любви,вспышки,искры...
Цитата (Natalie)
9. Что может способствовать созданию отношений (Паж жезлов+ 5 жезлов)
Я думаю,что активное общение, интеллектуальные споры,энтузиазм,веселость и страстность могут благоприятно поспособствовать этим отношениям) Здесь,как бы, ничего серьезного.. Просто приятное время провождения)
-вот так и мы и общаемся...нам интересно,но не более того..
Цитата (Natalie)
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера <в течение месяца> (Всадник мечей+ Колесница пп)

Будет приятное,активное общение,но пока что только на расстоянии. И,я бы еще добавила,что все-таки, общение будет так же без романтического подтекста..( Так же,как и было...

В целом по раскладу, у меня сложилось мнение,что вы на данном этапе больше готовы окунуться в свои чувства,чем ваш мужчина. Хотя, он был бы тоже не прочь попробовать что-то новое, но мч пока не настроен на серьезность. Ему сейчас легко,он живет настоящим моментом. Чрезмерная активность может его озадачить. Я бы посоветовала вам оставить, пока что, все как есть,и еще немного понаблюдать за его поведением.

-думаю, так и есть все)
Спасибо большое за расклад!
 
NatalieДата: Сб, 21.09.2013, 20:43 | Сообщение # 861
Группа: Удаленные





Zlata, спасибо за ОС)
очень интересно.
Наверное Императрица (пп) - это действительно его бывшая.
 
youlija09Дата: Сб, 21.09.2013, 21:56 | Сообщение # 862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lotos, Ваш расклад



Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
LotosДата: Сб, 21.09.2013, 22:32 | Сообщение # 863
Группа: Удаленные





youlija09, спасибо большое за расклад !

многое очень точно -и тонко увидели и подметили -очень интересно!

Ос

Спасибо Вам ещё раз большое !!! И за расклад , и за работу над его анализом и подробной трактовкой , и за помощь и за добрые пожелания !!!
Вы - молодец !!!

Прикрепления: 2929357.jpg (85.1 Kb)
 
ELДата: Вс, 22.09.2013, 03:56 | Сообщение # 864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Natalie,
 
majk-viktoriyaДата: Вс, 22.09.2013, 14:36 | Сообщение # 865
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
youlija09,
моя ОС.
Это тебе,для поднятия настроения!
Прикрепления: 7644087.jpg (130.5 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Вс, 22.09.2013, 14:37
 
ProletoДата: Вс, 22.09.2013, 15:31 | Сообщение # 866
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата (Feyar)


подружка не замужем, очень высокий статус, чем собственно привлекает многих мужчин, но как-то ненадолго

Цитата (Feyar)
А вообще ваш мэн очень сексуально ориентирован, и мысли о сексе прочно занимают его голову.

это так
Цитата (Feyar)
Он у вас не не из тех, кто щепетилен по поводу своей внешности? Такое чувство, что эгоист и очень о себе любимом заботится.Причём деньги -то у него есть, а он всё для себя, себе, жмот прям моментами.
Да эгоист очень сильный, и себя любит. Но прижимист до ужаса)))

Цитата (Feyar)
Не ювелиркой занимается случаем? В какой-то момент вы друг другом "наедитесь", какой-то у вас будет отдых друг от друга. С чем он будет связан- неизвестно: ссора, просто охлаждение, обстоятельства...но со стороны это будет именно так. У вас нет с ним никаких дел общих?Недвижимость, работа...чё-то захочет урвать себе...И последняя карта мне не нравится.. если вы живёте вместе- он прям может и выгнать... (хотя может всё быть кардинально наоборот- это вы его выпихнете). Либо крупная ссора.

у нас нет общих дел и живем мы не вместе. Но периоди охлаждения уже бывали, срок общения уже длительный, так что всякое бывало
Цитата (Feyar)
И что-то недопонимаю, я, конечно, в толковании.Но костяк того, что будет, карты показали- вы по картам сами сможете сориентироваться.
В общем то так все и происхлдит, как вы трактуеите.
Спасибо)))
 
majk-viktoriyaДата: Вс, 22.09.2013, 15:39 | Сообщение # 867
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
momentaway,
твой " Потайной карман".


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пн, 23.09.2013, 18:25
 
temamariДата: Вс, 22.09.2013, 16:23 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





Остапа понесло ли дурная голова рукам покою не дает
Райдер .
Вопрос : что у мужчины происходит в личной жизни/есть ли женщина ?

4 чаш ( доп Колесница)6 Чаш ( 8 посохов)Звезда (Паж Чаш )
Квинт : Отшельник

Карт много это не есть хорошо ,ну вот так

Мое мнение,что мужчина скучает об прошлом своем ,прямо как звезда его манит прошлое это ..Но отношений как таковых нет
звезда+Паж чаш -не исключаю,что это дева младая и трепетная

Поэтому далее вопрос : как относится к своей бывшей жене ( она и в самом деле юная и далеко как Звезда.В другой стране )
Королева Мечей 5 чаш 2 Посохов Квинт Суд
расстраивается ,что она бывшая wacko

И на сладкое :
как относится ко мне ( тоже к бывшей жене ,но 2-ой по счету ) :
9 чаш 5 мечей 7 чаш .Квинт Мир
Как к эгоистичной ,жестокой и витающей в облаках wacko

Буду премного благодарна за хелп )
 
youlija09Дата: Вс, 22.09.2013, 16:34 | Сообщение # 869
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Issiliel, Ваш расклад "Первое свидание"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Ср, 25.09.2013, 21:16
 
ELДата: Вс, 22.09.2013, 18:27 | Сообщение # 870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ksysha,

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz