Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
airinДата: Сб, 26.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
никому, поэтому и этот аркан противный висит вверх ногами и "зреет" и ты сиди и жди "у моря погоды" когда энтот фрукт созреет и упадет, наконец

про ПОВЕШЕННОГО- это ОТДЕЛЬНАЯ тема разговора))) wacko biggrin он, кстати, ТОЖЕ может быть РАЗНЫМ)) в раскладе на отношения...потом выложу)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 26.10.2013, 23:55
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 27.10.2013, 11:13 | Сообщение # 1922
Группа: Удаленные





airin, айрин,
Цитата airin ()
это ДЬЯВОЛ- ПОВЕШЕННЫЙ.Неопределенность... мучительная неопределенность. Ни туды- ни сюды...(((
Неправильный образ мыслей, бездействие и аморфность приводят к закрепощению и зависимости.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 27.10.2013, 11:18
 
evelinaДата: Вс, 27.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1923
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
что-то мой раскладик завис, если можно в него тоже заглянуть sad

http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-788546-16-1382800614
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 27.10.2013, 11:29 | Сообщение # 1924
Группа: Удаленные





evelina,
Цитата evelina ()
"яшик пандоры"
В своих чувствах к ней он разочарован (5 чаш) и это огорчает. Считает ее слишком резкой, независимой и далеко неглупой (Королева меч), представлял ее видимо другой-более мягкой женственней. Пока , что делать, как выйти из этой ситуации не знает (8 меч). Ей он принесет слезы и печаль (3 меч). Этот опыт поможет ей лучше понять себя и увидеть как женщину (Императрица). В ближайший месяц так и будет крутить отношения , фифти-фифти (2 пен).
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 12:45 | Сообщение # 1925
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сделала расклад на колоде классика --девушке на ее любовника - будут ли у них продолжаться отношения - и как все пойдет дальше. Девочки, подскажите плизз, что думаете?
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- справедливость 11 - думаю отношение серьезное , хочет развития ..
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 9 мечи - в душе боится потерять тебя .
3. Планы Вашего партнёра на Вас- король жезлов - ? хочет продолжения ваших отношений .
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 3 кубки - более легких отношений , радости, судя по 10 жезлов, она немного грузит его ...
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 6 жезлов - ?.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 10 мечи (доп,6кубки) - на то что, отношения будут закончены и все останется в прошлом
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - 8 мечи - показать себя ч то вы привязаны к нему, зависимы ...
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время ( на 3 месяца)- императрица (доп. 10 жезлов) - Все останется как есть - она трудна для него, и очень независима, тверда..


Ко мне на ты ..
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата Чайка_Джонатан ()
Неправильный образ мыслей, бездействие и аморфность приводят к закрепощению и зависимости.

дык, это Дьявол или ПовешенныЙ? Закрепощение и зависимость это похоже Дьявол а Повешенный бездействие и аморфность а вот одно не вытекает из другого...Дьявол это наши пороки которые мы холим и лелеем а Повешенный это зависание и замирание как правильно как то высказалась Шива -это как плод во чреве матери зреет и растет но бывает и замирает и наступает его смерть,то есть не знаешь к чему это приведет ,то ли вырастет из него что то, то ли умрет

brigitta, само уже слово любовник" наводит на мысль что ничего хорошего о перспективе ждать не приходится я уже на эту тему писала как то что это дело бесперспективное...
Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- справедливость его пока все устраивает в их отношениях он что хотел то и получил
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 9 мечи - может переживает что она может ускользнуть от него
3. Планы Вашего партнёра на Вас- король жезлов - ? в планах он сам как любовник ,ни больше ,ни меньше,он надеется так и остаться ее любовником только любовником
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 3 кубки - более легких отношений , радости, судя по 10 жезлов, она немного грузит его ...с этим согласна с вами
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 6 жезлов - на такие где он победитель,а она его трофей,пардон,когда ее надо завоевывать об этом как раз сказала 9 мечей во 2 позиции(он боится что она может взбрыкнуть и слинять) а для него важен сам процесс завоевания
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 10 мечи (доп,6кубки)- на то, что он бросит свою семью или на то, что ради вашего прошлого он начнет менять(разрушать) свое настоящее
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - 8 мечи - на какие гармоничные отношения можно расчитывать с женатиком?вопрос не корректен wink здесь она ничего не сможет сделать,пусть идет как идет от перестановки слагаемых сумма не поменяется
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время ( на 3 месяца)- императрица (доп. 10 жезлов) -не завидные отношения как раз с ее стороны здесь все двояко ,быть тайной женой это всегда оччень тяжело


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 13:42
 
airinДата: Вс, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
brigitta,
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- справедливость 11 - спокойно- снисходительное. МЧ не женат? там еще 3 кубков мелькает по раскладу.. тройка, опять же...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 9 мечи - чего о побаивается он пока, напряженно ждет, возможно, навоображал и того, чего нет, и боится этого...Страх какой то...
3. Планы Вашего партнёра на Вас- король жезлов - ? у него пока нет планов, тут ТОЛЬКО ОН, все от него зависит.. а вообще то- я бы потянула доп к королю.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр- 3 кубки - что вы будете для него как отдушина, как праздник, м..б. так.... я не оч люблю 3 кубков, всегда что то кроется за ней...не обязательно положительное, эмоции могут быть и не оч позитивными, учитывая его подсознательный настрой, по 9 мечам....
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 6 жезлов - ?. возможно- что секс, по 6 жезлам, это может быть....
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- 10 мечи (доп,6кубки) - не стоит надеяться на то, что МЧ на что то окончательно РЕШИТСЯ и способен будет расставить по своим местам, расставить точки над i, так скажем.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - 8 мечи - да ничего, вы будете сдерживаться, самоограничения.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время ( на 3 месяца)- думаю, что тут еще КТО то ЕСТЬ, по ИМПЕРАТРИЦА..и она то и является, возможно, тем тягостным внешним фактором, который все тормозит в развитии отношений.

айрин, возможно, МЧ уже женат, такое впечатление....ИМХО... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.10.2013, 13:36
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 13:44 | Сообщение # 1928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, дык, почитай внимаельнее ,она как раз и написала любовник,а любовник это как раз женатик,или этим словом могут умудриться назвать холостяка? все может быть и все можно ждать от заказчиков biggrin
я всегда прошу более подробной характеристики отношений...мы прям тут сидим и пальцем в небо тычем,говоришь ,говоришь,просишь,просишь ...и все как в пустую бочку... sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 13:47
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин, airin,

Девочки, Он разведен давно , она замужем .. отношения таиные .

P.S.А вот если оба холосты - то как называется- biggrin вот я незамужем и мои МЧ тоже разведен- так он же тоже мои любовник biggrin wacko


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вс, 27.10.2013, 13:52
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 13:50 | Сообщение # 1930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, ну блин ну почему сразу не написали то?
я корректировать не буду ,смотрите мой ответ и другой Айрин ,там все и поймете cigar

Цитата brigitta ()
так он же тоже мои любовник

он ваш мужчина ,может быть любимым мужчиной,если вы оба свободны...любовники только женатики а вот любовницей может быть и холостая женщина НО у женатого мужчины...поэтому всегда просим оговаривать ситуацию


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 13:56
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 13:55 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин, Вот почему так делают - сидит как рыба об лед, и кольца на руке нет. Подруга моя знакомая и она молчит.. Будто на тес-контроль пришли .. Надо в колоде искать указание на ее брак. а как вы поступаете в такои ситуации? п[росто голова на разлом.. sad wacko wacko

Ко мне на ты ..
 
airinДата: Вс, 27.10.2013, 13:55 | Сообщение # 1932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата Чайка_Джонатан ()
Неправильный образ мыслей, бездействие и аморфность приводят к закрепощению и зависимости.

согласна, при трактовке раскладов на отношения нужно учитывать, что тут существует реальная возможность , что чувство превращается в болезненную зависимость, ПОВЕШЕННЫЙ в ДЬЯВОЛА. Эти ощущения уже сродни заболеванию, я так думаю. И помочь тут вырваться может только БАШНЯ)) wacko wink наверное, так.

айрин,
Цитата айрин ()
или этим словом могут умудриться назвать холостяка? все может быть и все можно ждать от заказчиков

во, видишь, МОЖНО так назвать холостяка) но там есть указание на его брак, это СПРАВЕДЛИВОСТЬ...возможно ли, что МЧ еще как то сохраняет отношения с прежней женой? прямо тянет почему то на мысль, что ИМПЕРАТРИЦА тут - это другая баба, не кверентка. ИМХО... я не знаю. но так видится...Может, ОС дадут???


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.10.2013, 13:59
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 13:57 | Сообщение # 1933
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
biggrin


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вс, 27.10.2013, 15:36
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 14:02 | Сообщение # 1934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, если они к вам приходят ,тогда одно из условий должно быть не только что их волнует на данный момент но и их краткая предыстория почему возник вопрос и в чем она видит для себя проблему....а не так пришла чуть ли не под паранджой и давай гадай кто она и что у нее за проблема?...вам надо сразу говорить-хотите получить правдоподобный ответ то пжлста правдоподобную историю вашей любви в студию,плииз...а иначе гудбай майлаф

airin,

Цитата airin ()
но там есть указание на его брак, это СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

я в такие дебри не залезаю для меня Справедливость может указывать на брак если про это спрашивают и на это указывают карты...а так это равновесие сил типа что хотел то и получил или воздаяние по справедливости или...можно продолжать ряд. biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 14:15
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 14:39 | Сообщение # 1935
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин


airin, airin,


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вс, 27.10.2013, 15:35
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 14:40 | Сообщение # 1936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата brigitta
А то я их боюсь просто

кого? карты или потенциальных клиентов?
Цитата brigitta
просит, посмотрии., даи позовуу ..

вот одно из условий правдоподобный рассказ о тревожащих проблемах,вы же не ясновидящая? почему вы должны кота в мешке рассматривать? wink
вот я смотрела видео одной из тарологов она подробно рассказывает в чем дело...с чем пришла кверент к ней а потом уже раскладывает карты и объясняет в чем дело...но нельзя же так! пришли и сидят ,а ты ломай голову в их проблемах,карты ведь имеют не одну трактовку,нюансов много

brigitta, вы теперь сами все протрактовали я думаю нормально


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 14:43
 
brigittaДата: Вс, 27.10.2013, 14:47 | Сообщение # 1937
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
айрин,
клиентов!! biggrin


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Вс, 27.10.2013, 14:49
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, по ТВ много не показывают ...вырезают и вообще я слышала там просто шоу,тем более там ясновидение больше идет на картах единицы смотрят

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Alechka26Дата: Вс, 27.10.2013, 16:14 | Сообщение # 1939
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
lisa2382, [
Цитата lisa2382 ()
скажите, что у него депресс, 41 у мужиков переходный период, они ищут себя и новых берегов, что она ему дала что могла, и он ей тоже

Цитата айрин ()
вы ей мед в уши лейте,это любят

Девочки, да, только по шерстке, как медом в уши. biggrin Насчет депресса, тоже прошло удачно

Девочки, подскажите пожалуйста. Начала делать расклад --Ищем будущего супруга. От последнеи позиции зависит что рассматривать дальше.. Я сомневаюсь насчет 3 позиции - как думаете? Кололда классика РУ


Сообщение отредактировал Alechka26 - Вс, 27.10.2013, 16:54
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 16:25 | Сообщение # 1940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, я же говорю ГЛЮПА biggrin и еще если вы и дальше будете подстраиваться под своих клиентов ,чтобы их ублажить и не обидеть то как гадалке вам будет грош цена ,не обижайтесь а то некоторые губки дуют когда правду говорят и бегают жаловаться angry
на счет всего остального я бы ответила так, если в этой позиции выпадает СА то ответ смотрят по ДА/НЕТ если мелочь типа МА то всегда ответ НЕТ тем более там Туз а это всего лишь потуги, сила желания а доп надежда на то что где то когда то может быть и пересекались иногда,наверно дама очень хочет чтобы это был кто то из ее уже знакомых видимо глаз на кого то ужО положила biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 16:35
 
Alechka26Дата: Вс, 27.10.2013, 16:53 | Сообщение # 1941
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата айрин ()
не обижайтесь а то некоторые губки дуют когда правду говорят и бегают жаловаться

Ну что вы! конечно вы правы! biggrin :D smile
Спасибо!!! , я поняла..Тoгда я рассматриваю вариант как нет sad
1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 7 пентакли - Она в апатии, ей ничего не хочется, видно что устала от отношений, видно что-то было вложено, но не видно результата...
2. В каких отношениях сейчас кверент - 3 мечи (допы 9 жезлов, 5 жезлов,король мечи) - сердце у нее разбито, разочарована, ушла в себя отгородилась , в отношениях хотела самоутверждения (5 жезлов) но человек оказался тверже,жестче , не был наиден общий язык,.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? туз жезлов (доп.6 пентакли) - думаю что нет.
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга? -паж пентакли (доп. король кубков) - Встреча будет- может на работе не скоро .( возможно весной )
5. При каких обстоятельствах? -7 кубков-
6. Описание человека -жрец - намного старше ее ( Ей 40 лет) ,. порядочныи,.сдержанный, замкнутый, м.б. зануда..верующий м.б.
7. По судьбе ли он мне будет? -шут - нет не по судьбе..
8. Какая будет наша семейная жизнь? -6 мечи - не сложится, (доп.туз кубков)
9. Совет -отшельник (доп.8 пентакли) - думаю ей надо осмыслить все свои свои бывшие отношения , и погрузится в работу .?


Сообщение отредактировал Alechka26 - Вс, 27.10.2013, 16:56
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 27.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1942
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата айрин ()
Закрепощение и зависимость это похоже Дьявол а Повешенный бездействие и аморфность
Верно.
Цитата айрин ()
а вот одно не вытекает из другого..
Не совсем так, мы же смотрим эти две карты в совокупе.
Цитата айрин ()
а Повешенный это зависание и замирание как правильно как то высказалась Шива -это как плод во чреве матери зреет и растет но бывает и замирает и наступает его смерть,то есть не знаешь к чему это приведет ,то ли вырастет из него что то, то ли умрет
Я на Повешенного смотрю по-другому. Он символ вынужденного положения, в свободе ограничен, здесь из-за Дьявола. Он полон энергии, готов к активности-чулки на его ногах красные). Он прокручивает все в голове. а самой динамики развития нет.

airin
Цитата brigitta ()
ПОВЕШЕННЫЙ в ДЬЯВОЛА. Эти ощущения уже сродни заболеванию, я так думаю. И помочь тут вырваться может только БАШНЯ)) наверное, так.
И помочь здесь может не Башня, а переворот в сознание человека, переоценка ценностей, Смерть-кардинальные болезненные перемены. Но разрыв (Башня) все равно будет, только созреть он должен осознанно.
Но из-за Дьявола образ мыслей неверный, человек ослеплен.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 27.10.2013, 17:06
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Смерть-кардинальные болезненные перемены.


а для меня Смерть это пустота- ничего нет -ни прошлого ни будущего, это как Заря ,Солнышка нет а заря уже появилась первые отблески солнечных лучей,НО это еще не Солнце а предчувствие что оно вот -вот взойдет

Цитата Чайка_Джонатан ()
Не совсем так, мы же смотрим эти две карты в совокупе.
Цитата айрин ()

а-ааа я не поняла ,я смотрела каждую в отдельности wink

Alechka26, я просмотрела ваш расклад на НЕТ ,вы знаете я не люблю такие расклады ,объясню почему...а вы уверены что она вообще кого -нибудь встретит? сколько одиноких женщин,вопрос как я говорю -не корректен ,и еще ,там конкретно сроки спрашиваются,типа КОГДА? я по картам не умею определять когда именно это произойдет wink по моему первый расклад ответил на вопрос что он пока в ее жизни не присутствует и она по 7 пентаклей ждет и надеется smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.10.2013, 17:26
 
Alechka26Дата: Вс, 27.10.2013, 17:52 | Сообщение # 1944
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
айрин,

Яяясноо . расклад неудачен smile ...а какои расклад подойдет если девушку интересует ее личная жизнь - закончены отношения и хочется что-то рассмотреть в там,впереди .. smile
 
айринДата: Вс, 27.10.2013, 17:55 | Сообщение # 1945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, Кельт мой любимый что та-а-м за горизонтом(то есть впереди) biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Alechka26Дата: Вс, 27.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1946
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
айрин, ХОРОШО!! Спасибки!! smile

Сеичас начну разбирать ..Уважаю Кельт за краткость и четкость .. smile
 
любовьДата: Вс, 27.10.2013, 19:32 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Alechka26Дата: Вс, 27.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1948
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
я сделала Кельт. Я конечно новичок, но по картам девушка видится мне ранимой, душевной и очень тревожной с нерастраченными чувствами.. sad .. Колода классика Р У.. Ну я может и не права, хотелось бы критики biggrin ..
biggrin


Сообщение отредактировал Alechka26 - Пн, 28.10.2013, 09:54
 
РадаДата: Вс, 27.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, подскажите, когда в раскладе выпадают все 4 шестерки, это имеет какое-то значение специфическое??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 27.10.2013, 19:59 | Сообщение # 1950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Alechka26,
Цитата Alechka26 ()
Что было - шут

по ШУТ...или дама вообще пока как то неопределенно и интуитивно ищет себя, ищет свой путь, и.. хочет или хотела бы нового, чего то...и она себя пока неуверенно ощущала по жизни, как ребенок....в каком то смысле..и как ребенок. она тянулась к чему то новому, новым ощущениям, чувствам, м..б... идет неуверенно по жизни...доверчива, м.б...слишком.

Цитата Alechka26 ()
Что будет - мир (доп. рыцарь жезлов) -

по МИР- некая рассеянность и отсутствие реальных результатов. пока мадам будет в состоянии готовности...как рыцарь жезлов..готова ко ВСЕМУ..по МИРу...

Цитата айрин ()
Надежды и опасения - 6 кубки -

боится , что прошлое не отпустит ее..что она будет так же мб. и несколько инфантильно относиться к жизни...хотя ВНЕШНЕ- эта женщина ИМПЕРАТРИЦА,..так странно бывает, что ТАКИЕ внутренние страхи бывают у внешнее уверенных и самодостаточных людей....

Цитата Alechka26 ()
Чем дело кончится - туз кубков

пока НИЧЕМ, к сожалению, на загаданный период...нерастраченные эмоции и стагнация пока....пауза.......

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки, подскажите, когда в раскладе выпадают все 4 шестерки, это имеет какое-то значение специфическое??

вопрос был связан с ДАТАМИ?? КОГДА? например...если да, то, можно подумать в этом направлении. ВРЕМЕННОМ.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.10.2013, 20:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz