Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1741
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Занялась ТАРО около года назад, всё совершенствую.
Подскажите! Гадала брату. У него сложная семейная ситуация. Женился через 5 мес встреч на женщине на 7 лет старше. После свадьбу началась пилёжка, капризы, конфликты, унижение. Он весь в депрессии. Попросил сделать ему расклад на отношения. С их чувствами вроде всё понятно - разобралась. А вот цель и будущее... помогите... у меня получилось:
цель: императрица+ 7 куб (пер)+дьявол (пер)
я понимаю - зависимость, скованность, желание вырваться из пут любви, разочарование, ужасные слова. Усталость от отношений.
Будущее: Башня + влюбленные (пер) + 6 мечей + (над ними умеренность)
Я понимаю - Разочарование, крах, Разрушение отношений, развод. А далее путь исцеления.
Я правильно поняла - можно ли объявить ему о таком результате.
 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
Колесница, Смерть, 10 мечей.

она прямо рвется туда, по КОЛЕСНИЦА...замуж, т.е... СМЕРТЬ- возможная смена статуса отношений, но не официальный брак...И , несмотря на это, и квинт ( ИМПЕРАТРИЦА)...мне думается , тут нет замужества, как резко точка поставлена будет в этом вопросе...
 
LuLuДата: Пт, 25.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
mazurme, цель - создание крепкой семьи (императрица) путем разрушения иллюзий (7Кпп) и осознание своих заблуждений (Дьявол пп)- тех же ошибочный убеждений.

Будущее - тут я сомневаюсь. Вполне может быть, что по Башне разрушатся из розовые мечты об идеальной семейной жизни, и они станут жить как обычные среднестатистические люди, карты можно растолковать и так, а можно - как вы

В период следующий за медовым месяцем у большинства народу как-то так все и происходит - если верить статистике


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Пт, 16.11.2012, 17:02
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin, Pallada[/b], Рене,
Девочки, спасибо!!!!
Они объявили о помолвке, теперь едут в россию что бы будущий муж познакомился с остальной родней, пока заявление не подавали, там ей нужно еще бумаги собирать.
Обидно будет конечно, если планы их рухнут. Хотя при гадании мы не указывали срок, может они вообще показали что она вообще никогда замуж не выйдет и должна это принять как факт и смириться? А не планы строить?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 25.08.2013, 19:29
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1745
Группа: Удаленные





Quote (mazurme)
Будущее: Башня + влюбленные (пер) + 6 мечей + (над ними умеренность)

 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau, а попробуй доп к 10 мечам? ЧЕГО рухнет?? чему конец?? может, станет понятнее...
 
SkuldДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1747
Группа: Удаленные





Quote (mazurme)
Я правильно поняла - можно ли объявить ему о таком результате.

нет smile но я вижу так что вы не удержитесь, и объявите. Ваше отношение к выбору брата видно по тому что и как вы пишете о его ситуации

Quote (mazurme)
Башня + влюбленные (пер) + 6 мечей + (над ними умеренность)

это и есть будущее, депрессия
Quote (mazurme)
Он весь в депрессии
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
Хотя при гадании мы не указывали срок, может они вообще показали что она вообще никогда замуж не выйдет и должна это принять как факт и смириться?

А данный претендент уже был на тот момент? Вообще, что-то очень уж круто получается... dry


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1749
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Галочка)
mazurme, в совокупности, у них будет куда-то переезд, и исходить это будет от мужчины.
Может быть у них проблемы именно из-за жилищных условий, они одни живут, имею ввиду отдельно от родных? Или с кем-то в одной квартитре?

Quote (Галочка)
mazurme, в совокупности, у них будет куда-то переезд, и исходить это будет от мужчины.
Может быть у них проблемы именно из-за жилищных условий, они одни живут, имею ввиду отдельно от родных? Или с кем-то в одной квартитре?

Они живут в отдельной квартире, в его, доставшейся от отца.
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рене, не поняла, в каком смысле был на тот момент? Ну когда гадали, то да был, я же написала выше что они объявили о помолвке... А в чем круто? Что видишь? Ее одиночество?

Сейчас сделала расклад кельтский крест, нам в 10 позиции выпала Умеренность, а она может указывать на брак, но не равный. Они ведь разной национальности и культуры...Надеюсь что свадьба все же состояться


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 26.08.2013, 00:54
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1751
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Skuld)
нет smile но я вижу так что вы не удержитесь, и объявите. Ваше отношение к выбору брата видно по тому что и как вы пишете о его ситуации

Нет, я удержусь. Не хочу ему говорить о таком. Просто скажу, что всё не очень хорошо...
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau, если что, круто - не в том плане, что хорошо, круто - в том плане, что чересчур уж получается.
Цитата (tatianarau)
Ну когда гадали, то да был

Вот, это я и имела в виду.
Так что если какие планы и полетят, то вполне конкретные. Наверняка она и вопрос задавала, имея в виду конкретного претендента.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1753
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
В мыслях и чувствах брата были 3 туза: туз посохов (пп), туз кубков, туз мечей.
Я так поняла, что он разочарован, потерял интерес, энергия нарушена. Но он любит и эту женщину, верит в лучшие отношения с ней, мечтает о расцвете чувств. И грезит стать отцом...
Я на верном пути?
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau, не видела, что вы дописывали сообщение, извините...
Цитата (tatianarau)
нам в 10 позиции выпала Умеренность, а она может указывать на брак, но не равный.

А вот это вот занятно. Почему же неравный, если карта сама по себе - равновесие и гармония?
Умеренность может означать брак вообще; но тут права Лахесис - надо весь расклад смотреть. Потому что, по той же самой Умеренности, может быть и такое дело, что всё просто останется так как есть - как в песне: и ни туды, и ни сюды.

Лахесис,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SilaДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
mazurme,



ВСЕ - только на РУ.
 
Sea_GreenДата: Пт, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1756
Группа: Удаленные





Кстати, где-то встречала, что Умеренность может показать смешанный брак, отношения с представителем другой расы или культуры.
Правда, лично у меня на практике так не проигрывалось...
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1757
Группа: Удаленные





Quote (mazurme)
В мыслях и чувствах брата были 3 туза:

mazurme, три туза в раскладе- незначительное преуспевание, то есть это тоже самое, что вам написала Sila.
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчата, пишу с телефона, так что коротко biggrin
Парень там не тиран, наоборот она его строит по всякому, а он ей в рот смотрит.
Еще вопрос когда делаешь расклад на 3 карты, они могут показать ответ на всю жизнь? Или только до определенного периода?
К поездке в россию мы его уже приготовили хи-хи...Он уже готов, даже про туалеты на улице рассказали хихи говорит что ему все равно, ое готов вынести все муки одной недели, видимо любит ее сильно.
Так карты по Кк
Позиция 1. - 4 мечей
2- 6 пентаклей
3- туз кубков
4- жрец
5- (прошлое)- КФ
6- ( ближ.будущее) - 5 мечей
7- жрица
8- 7 мечей
9- 9 пентаклей
10 - Умеренность


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LuLuДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (mazurme)
В мыслях и чувствах брата были 3 туза: туз посохов (пп), туз кубков, туз мечей.

Я бы по ТЖ(-) сказала, что он ничего не будет или не хочет менять в этих отношениях. Но в чувствах и мыслях у него достаточно гармонично - при чем, он не идет на поводу у своих эмоций, он сам руководит ими, и возможно успешно.
Но тузы не только начало, но и несут в себе корень своей масти, мне кажется, что тут показан потенциал, но пока клиент не знает, чего с этим делать.



Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau, какие интересные, однако, карты выпали... 5 и 7 мечей, 4 мечей и 6 пентаклей в кресте... А 3 и 4 позиция у вас что?

Ещё привлекает внимание соотношение первой и последней карт - здесь они вполне синонимичны, только Умеренность, разумеется, глобальнее, ибо СА. И Жрица в 7 позиции - нет ли чего такого, что кверентка скрывает от МЧ? И сам МЧ, похоже, тоже не лыком шит, со своей 7 мечей (как-то привыкла я, что 8 позиция - это, в первую очередь, партнёр, и уж только потом - весь остальной мир). По 6 пентаклей, очевидно, ради этих отношений кому-то (и, скорее всего, МЧ) уже сейчас приходится жертвовать, а дальше придётся только больше, и тогда, по 5 мечей, тут возможно два варианта: человек выбирает себя, и уводит дело в глубокий затяг (Умеренность), либо требует отдачи соразмерной, по его мнению, понесённым затратам, и тогда Умеренность здесь действительно означает терпение, причём не периодическое, а вообще как образ жизни.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 26.08.2013, 13:47
 
airinДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme,
Quote (mazurme)
В мыслях и чувствах брата были 3 туза: туз посохов (пп), туз кубков, туз мечей.

разочарование в своих силах.. не оч хор.. как бы бессилие в данной ситуации...но в то же время и ПОРЫВ... ментально- эмоциональный порыв .. что можно что то сделать................но только порыв...пока...
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рене, я толковала свой расклад так. В данный момент ситуация не развивается, хотя ей очень хочеться поскорее все оформить. А ключик к этой ситуации что ей потребуется помощь со стороны, возможно придеться просить из за документов, ну а с другой стороны ей нужно быть немного помягче. В голове у нее одна романтика и чувства любви, все в розовом свете и голова уже отключается, а вот по жрецу, брак для нее это как смысл жизни, это ее основа бытия так скажем, и отказываться от своего желания она не будет ни за какие коврижки, хотя по Жрице она всегда думала сто проживет одна, такскакал не получалось раньше у нее ничего, да и возможностей небыло по КФ. В ближайшее будущее ее конечно ждут некие неприятности, но это не разрыв, по 5 мечей, это так скажем мелкая войнушка, может быть действительно на почве россии или из за ее характера, она его перевоспитывает. С другой стороны 5 мечей может означать много хлопот и порой не всегда приятных, но это не катастрофа.
По 9 пентаклей, она себя видит состоятельной женщиной, как в финансовом плане так и в браке. Этакая леди. Ну а по умеренности брак будет, возможно позже чем она насчитывает и вероятнее всего брак будет смешанный. Учитывая что разных национальностей, так и получаеться.
Я тут не вижу застоя у меня застой ассоциируется с Повешенным


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 26.08.2013, 14:32
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1763
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Подскажите! Гадала подруге на личные отношения. В будущем получается: неизбежное будущее: 4 куб+Башня+8куб. Я так поняла = Приближение к финалу. вынужденное обособление от интересующих людей. Испытания в любви и дружбе, меняющее мнение о людях. разрушение своего мира. осознанное расставание с тяжелым сердцем.
Будущ, зависящее от неё: туз меч+колесо.фор(пер) и итог сила (пер)
Умное решение, выбор стратегии, расставленные приоритетов. Хладнокровие и осторожность. Но всё же недостаток силы, чтобы словить удачу. Слабость. Ситуация не под контролем.
 
РенеДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau, ага, значит, мысль у меня была правильная...
Цитата (tatianarau)
В данный момент ситуация не развивается

И вряд ли ей в ближайшее время ей грозит развитие, судя по Умеренности.
Цитата (tatianarau)
Я тут не вижу застоя у меня застой ассоциируется с Повешенным

Правильно. Умеренность - это и не застой, это показатель того, что ожидаемого продвижения от исходной позиции нет. Движение вроде бы какое-то и есть (переливание из одного сосуда в другой на карте-то происходит) - а вот продвижения нет.
Цитата (tatianarau)
По 9 пентаклей, она себя видит состоятельной женщиной

А по-моему, она просто боится остаться одна.
И что она всё-таки может от него скрывать?
Цитата (tatianarau)
по 5 мечей, это так скажем мелкая войнушка

Мелкая войнушка была бы по 5 жезлов. А тут уже всё, война закончена, идёт сбор трофеев.
И совсем не факт, что собирать их будет она.
Цитата (tatianarau)
возможностей небыло по КФ

Ну вряд ли по КФ возможностей нет... наверное, это всё-таки что-то другое. Либо какая-то перемена в жизни (например, поездка/переезд куда-то), либо уж тогда череда романов, не приводящих ни к чему.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
PalladaДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
mazurme, а колода-то какая???

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Sea_GreenДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1766
Группа: Удаленные





tatianarau, прошу прощения, вчера не было возможности ответить.

Вообще, если честно, как для девушки, готовящейся к свадьбе и якобы имеющей любимого и любящего человека, странный какой-то расклад получился. Ну, что хотите со мной делайте, не так должен выглядеть подобный расклад при нормальной ситуации, не с такими картами: 4, 5 и 7 Мечей, Умеренностью в итоге и Отшельником в квинте. wacko
Цитата (tatianarau)
В данный момент ситуация не развивается, хотя ей очень хочеться поскорее все оформить.

Соглашусь. Ситуация зависшая на данный момент. Это период, когда кажется, что время тянется очень медленно.
Цитата (tatianarau)
А ключик к этой ситуации что ей потребуется помощь со стороны, возможно придеться просить из за документов, ну а с другой стороны ей нужно быть немного помягче.

Конечно, возможно, ей и требуется чья-то помощь в оформлении документов, но это не исключает и того, о чем написала Рене по этой карте: кому-то в этих отношениях явно приходится больше отдавать, чем брать.
Цитата (tatianarau)
В голове у нее одна романтика и чувства любви, все в розовом свете и голова уже отключается

Честно, я не уверена по одной этой карте, что голова там уже отключается от чувств. Позиция называется "То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится". Т.е. может, человеку просто хочется романтики, любви и позитивного результата отношений.
Цитата (tatianarau)
а вот по жрецу, брак для нее это как смысл жизни, это ее основа бытия так скажем, и отказываться от своего желания она не будет ни за какие коврижки

Возможно. Но, может быть, дело даже не в браке, как смысле жизни, а в том, что она для себя решила, что ей на данном этапе нужен брак, нужно замужество, традиционный уклад жизни.
Цитата (tatianarau)
хотя по Жрице она всегда думала сто проживет одна, такскакал не получалось раньше у нее ничего

Вот здесь не соглашусь. "Всегда думала" - это прошедшее время, а 7 позиция - это не прошлое, это то, как здесь и сейчас вопрошающий относится к сложившейся ситуации (т.е. к картам на 1 и 2 позиции), его мнение, настроение по этому поводу. По этой карте, как и писала Рене, первое, что приходит на ум, это то, что девушке есть что скрывать, есть в ситуации скрытые факторы, о которых не знает МЧ.
Цитата (tatianarau)
да и возможностей небыло по КФ

Мне кажется, вот чего по КФ хватает, так это возможностей. biggrin Другой вопрос, каких... Опять же, соглашусь с Рене, тут скорее что-то событийное в прошлом: перемены, переезд или действительно у нее был круговорот парней в природе. smile
Цитата (tatianarau)
В ближайшее будущее ее конечно ждут некие неприятности, но это не разрыв, по 5 мечей, это так скажем мелкая войнушка, может быть действительно на почве россии или из за ее характера, она его перевоспитывает. С другой стороны 5 мечей может означать много хлопот и порой не всегда приятных, но это не катастрофа.

Ну, не знаю... Как по мне, очень неприятная карта, это не мелкие неприятные хлопоты или мелкая ссора, здесь все гораздо серьезнее. И разрыва по этой карте я бы не стала исключать. Тут либо любой ценой захочется кому-то из них продавить ситуацию под себя, либо кто-то посчитает, что от него требуют слишком много.
Еще один вариант: проблемы могут изначально спровоцировать и не они сами. Я так поняла, они только собираются знакомится с ее родственниками. Может быть, там родные будут сильно против и это спровоцирует конфликт. wacko
tatianarau, жаль, вы не написали, что вы думаете по поводу 7 Мечей на позиции окружения, было бы интересно.
Теоретически на этой позиции могут быть любые внешние факторы и люди, влияющие на ситуацию. Но, конечно, логичнее всего предположить, что карта относится к МЧ (тем более, что об этом прямо говорится в формулировке к позиции). И если это так, то 7 Мечей меня отнюдь не вдохновляет: МЧ явно не прост или не тот, кем кажется, ему тоже есть что скрывать.
Вот странная пара, что не говори: на позициях 7 и 8, характеризующих ее и его - пару, которая женится, Жрица и 7 Мечей! wacko Полный "беленький пушистый северный зверек"!
Цитата (tatianarau)
По 9 пентаклей, она себя видит состоятельной женщиной, как в финансовом плане так и в браке. Этакая леди.

Может, и так. Но 9 Пентаклей - это еще и время, которое мы проводим в одиночестве. А с точки зрения психологии способность находиться в одиночестве - это признак зрелости в эмоциональном развитии. Возможно, у нее еще нет такой зрелости и она просто боится остаться одна.
Цитата (tatianarau)
Ну а по умеренности брак будет, возможно позже чем она насчитывает и вероятнее всего брак будет смешанный. Учитывая что разных национальностей, так и получаеться.

Как я писала раньше, я читала о том, что Умеренность может показать смешанный брак. И логически я даже могу понять, что в этом есть рациональное зерно, учитывая, что Умеренность - это компромисс, это совмещение и смешение разнородных элементов.
Но одну позицию, даже позицию итога, не стоит рассматривать в отрыве от всего расклада, а по нему как-то получается не очень радужная картина. Тут действительно либо затянутость во времени, ожидание, либо разлука (не скажу точно, временная или постоянная). И как по мне, это еще не худший вариант, худший - этот:
Цитата (Лахесис)
Я делаю ставку на жесть после свадьбы
(если брать во внимание тот ваш триплет с Колесницей, Смертью и 10 Мечей).
Ну, и квинт Отшельник с чем у меня не ассоциируется, так это со счастливым браком. Скорее можно предположить, что в итоге каждый пойдет своим путем. Но все написанное, конечно, это чисто мое субъективное мнение.

tatianarau, может быть, стоит еще сделать более узконаправленный расклад? Я, по-моему, видела здесь на сайте расклады на свадебную тему.
 
mazurmeДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Pallada)
mazurme, а колода-то какая???

классическая
 
tatianarauДата: Пт, 25.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sea_Green, спасибо большое!!!! Очень интересно и познавательной для меня.
По поводу еще делать расклад, то думаю что не стоит. Пусть сама жизнь расставит все по своим местам. Я и так жалею, она теперь ходит в расстроенных чувствах и говорит что так и знала, что не будет ей счастья, ведь раньше когда ей гадали, всегда у нее получалось одиночество до конца жизни, теперь ревет. Дура я, не стоило мне вообщемейсон гадать


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Sea_GreenДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1769
Группа: Удаленные





tatianarau, да не за что! smile Это просто мое мнение, не факт, что все именно так.
Цитата (tatianarau)
она теперь ходит в расстроенных чувствах и говорит что так и знала, что не будет ей счастья, ведь раньше когда ей гадали, всегда у нее получалось одиночество до конца жизни, теперь ревет

А вот это очень плохо! Это то, что мне и показалось по раскладу: чувств к определенному человеку особо не видно, а есть какая-то зацикленность на том, чтобы просто выйти замуж, чтобы не остаться одной.
Не стоит ей так расстраиваться, карты - это не приговор, да и в такие гадания, где видят "одиночество до конца жизни" мне не очень верится.


Сообщение отредактировал Sea_Green - Ср, 28.08.2013, 00:22
 
МалеДата: Пт, 25.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1770
Группа: Удаленные





Вчера делала раскладдля женщины,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz