Вторник, 23.05.2017, 13:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 304«125152535455303304»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

whisperДата: Суббота, 19.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1561
Новичок
Девочки помогите с толкованием расклада союз сердец. Делала на таро Тота.
1. Его отношение. Выпал аркан Вожделение
2,3 его действия, поступки. Выпали принцесса дисков и принц жезлов.
4,5,6 союз(состоится или нет и что ожидать от него)
Король мечей, 6 кубков, туз кубков.
Я конечно как лицо заинтересованное вижу только положительные знаки, хочет, нравлюсь ему, хочет отношений( хотя возможно легких, без обязательств). Союз возможен, будет счастливым, но под жестким контролем МЧ. Правильный ход мысли или это я себе на фантазировала?
Немного о ситуации, сейчас отношений нет, только знакомство. Живет он в другом городе.
Заранее спасибо за помощь!

Whisper

sol_itoДата: Суббота, 19.10.2013, 14:40 | Сообщение # 1562
Постоялец
SaphiraLost,

Сообщение отредактировал sol_ito - Среда, 26.02.2014, 17:04

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1563
Старейшина
lisa2382, спасибо вам за трактовку,это был бы лучший вариант biggrin что то в ваших словах есть ,действительно доля правды,только он в отличии от меня очень жесткий был ,для него не существовало золотой середины или черное или белое и всегда старался подмять меня под себя но в тоже время очень ранимый как ребенок ,он бывший военный -спецназовец прошел все горячие точки и наверное и отношение к жизни такое что все проэцировал на отношения все свои взгляды...Спасибо!! smile но там все гораздо сложнее и печальнее : ,,просто наши с ним отношения тупиковые вот и все ah у каждой женщины есть свои "скелеты в шкафу" и вот и у меня спрятаны от постороннего глаза biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 19.10.2013, 15:06

mazurmeДата: Суббота, 19.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1564
Завсегдатай
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат)
10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл)
дно 9 меч (жрец)

По дну угрызения совести у него из-за брака. конфликтов в семье боится, неуверен в себе, а 8 ден с башней? - боится что ничего не получится - это с женщиной или семья развалится??? не поняла
Посмотрите пожалуйста!!! сапсибо

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1565
Старейшина
mazurme,
Цитата mazurme ()
дно 9 меч (жрец)

так он че то типа...дележа боится что что то может сокрушить его финансовую независимость..Может, дележ затеется, добра?? а что? А отношения- не айс... если в башке у мужика БОЯЗНЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ штанов, в ФИНАНСОВОМ плане))) biggrin cool
Вот и напряг , по дну...а то)) wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.10.2013, 16:34

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 16:34 | Сообщение # 1566
Старейшина
mazurme,я думаю боится что все может зайти слишком далеко,что настанет для него судный ,день квинт Суд biggrin я рассуждала так по 10 кубков и Тузу боится что в семье могут все узнать,прояснить для себя и его отношения 8 пентаклей и Башня и 2 пентаклей с Королем жезлов разрушаться и ему беспечному спокойствию придет конец wink

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 19.10.2013, 16:41

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 16:35 | Сообщение # 1567
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
день квинт Суд

во, во... СУДНЫЙ день))) по СУДУ оттяпает кто то и что то))) tongue

РадаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1568
Старейшина
mazurme,
Цитата mazurme ()
чего мужчина боится в отношениях с женщиной? (женат) 10 куб (туз меч), 8 ден (башня), 2 ден (король жезл) дно 9 меч (жрец)

семью свою боится потерять, боится,что будет ситуация,когда ему перед выбором придется встать, по 8 дин+Башня-стабильность, проверенные отношения в семье, не хочет он всего этого лишиться...вот и по дну тоже, переживания по поводу семейного статуса по Жрецу...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

mazurmeДата: Суббота, 19.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1569
Завсегдатай
Цитата airin ()
Цитата mazurme ()
дно 9 меч (жрец)

так он че то типа...дележа боится что что то может сокрушить его финансовую независимость..Может, дележ затеется, добра?? а что? А отношения- не айс... если в башке у мужика БОЯЗНЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ штанов, в ФИНАНСОВОМ плане)))
Вот и напряг , по дну...а то))

Цитата айрин ()
mazurme,я думаю боится что все может зайти слишком далеко,что настанет для него судный ,день квинт Суд

Спасибо)) но странно... я спросила про страх в отношениях с тайной женщиной

РадаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1570
Старейшина
mazurme,
Цитата mazurme ()
но странно... я спросила про страх в отношениях с тайной женщиной

так оно так и вышло:))он боится, что эти самые отношения с тайной женщиной его приведут как раз к разрушению семьи и разделу имущества, как девочки сказали:)

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1571
Старейшина
mazurme, не надо ничего ни за кого додумывать ,с чего вы решили что он чего то боится? он может ничего не боится и живет себе и гуляет направо -налево tongue

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1572
Старейшина
mazurme, боится что м.б. мадам тайная требует много, и он может остаться без денег... карты показали страхи, а они ( страхи) - тут пахнут бабками)) деньгами...
или просто боится независимость потерять. а вообще я остаюсь при своем ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ мнении. biggrin Финансовая независимость..для мужиков это жесть, когда оттяпают добро, нажитое егонными усилиями....

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.10.2013, 16:50

mazurmeДата: Суббота, 19.10.2013, 16:53 | Сообщение # 1573
Завсегдатай
Спасибо за размышления)))
Как я поняла, его жена зарабатывает неплохо, так что вполне возможно, что боится потерять в финансах если вскроется его тайная связь...

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1574
Старейшина
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
семью свою боится потерять,

до самой семьи, как понятия в самом лучшем смысле слова- ему уже нет дела. Тут в статусе дело, и еще мб. дети клеят....по ЖРЕЦ...помощь от него нужна, если он отец...
А так- только материальный аспект доминирует.

айрин,
Цитата айрин ()
airin, переверни страницу назад и "насладись"

сейчас НАСЛАДЮСЬ)))) biggrin biggrin tongue

devaДата: Суббота, 19.10.2013, 17:25 | Сообщение # 1575
Завсегдатай
Зачем я нужна этому мужчине? (несвободен)
2 меч (рыц куб), жрец (8 меч), справедливость (паж меч)
дно 10 меч (2 жезл)

Ужасные карты.... По-моему у него всё плохо в браке.... А первые две карты - терзания по поводу симпатии ко мне???
Посмотрите, пожалуйста....

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1576
Старейшина
1.чем я нравилась своему бывшему бой-френду?
2 пентаклей-3 мечей(Мир,5 кубков,Паж мечей) Королева пентаклей дно Жрец квинт Жрец

ты, возможно, хоть и ОВЕН...но..все равно пыталась найти золотую середину в отношениях с ним...и всегда поступала ПО ЗОВУ СЕРДЦА...и по совести...
2.я хочу ему по электронке послать поздравительную открытку без слов ,там на открытке уже будет все само написано и что у него будет на сердце по получении ее?
Смерть-4 жезлов-Повешенный(Рыцарь пентаклей,Солнце,9 пентаклей) дно 5 мечей квинт Правосудие

ты нарушишь его стабильность взмутишь воду...и он как ПОВЕШЕННЫЙ в этом состоянии...мучительное, я думаю, состояние, связанное с тем, что он ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТ твое теперешнее положение, ты независима от него..А унего сейчас есть отношения? тут по 4 жезляков- м.б. почти семья....А ты- .сама по себе...финансово и вообще..независима от него...а ему муторно от этого будет сейчас...ПОВЕШЕННЫЙ..
3.как он ко мне относится ?
Солнце-Кф-Маг дно опять 5 мечей
а ему полностью ясно, что он и ты- сами по себе, и ситуация м.б. развивалась так, что кто то из вас САМ хотел этого, и получил....МАГ..он хотел и получил....то, что имеет. Бессмысленно переигрывать.
4.его думы относительно меня-Сила(доп Солнце,.. Ир...он сдерживается, и старается не думать про тебя......прости...
5.то в чувствах до сих пор у него ко мне(хотя уже много воды утекло,я думаю)
Королева пентаклей-9 пентаклей-4 пентаклей
.. я бы потянула доп к 4 пентам...ЧТО СКРЫВАЕТ??? А так...тут по ходу, как то никаких страстей, все чинно и мирно, как то...ну, королева есть королева))) А... кстати...ты же королева жезлов?? сигн? тут м.б. проигралась его сегодняшняя пассия, ну...к НЕЙ у него- чисто меркантильный интерес.
P.S. По поводу последного пункта...там как то ПРЯЧЕТ от что то от кого то....м.б. сам от себя прячется.. чувства прячет, не признается себе в чем то... так бывает....к сожалению...
ПРОШУ ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ)))) biggrin :D biggrin

deva,
Цитата deva ()
Зачем я нужна этому мужчине? (несвободен)
2 меч (рыц куб), жрец (8 меч), справедливость (паж меч)
дно 10 меч (2 жезл)

А вы УВЕРЕНЫ, что НУЖНЫ ему???? wink
он в браке, и он пока как то вообще хочет закрыть глаза на все конфликты в семье, и сам себя ограничивает, он остается в семье, ну...по типу.. ЖЕНАТ так ЖЕНТ....чего уж тут...((((

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.10.2013, 17:45

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 17:45 | Сообщение # 1577
Старейшина
airin, вот умеешь ты все "розовые соплюшки" опкакить biggrin может ты и права,мы каждый теперь сам по себе и что хотели то и получили...он сейчас один без семьи ,насчет пассии не знаю,может кто и появился,но семьи как "Ячейки общества" нет это точно biggrin
он вобще не меркантильный товарищ,он живет малым,он военный человек,большую часть времени и жизни проводил на полигонах и в горячих точках,из шмоток только разгузка(бронежилет),униформа, оружие( у него этого добра на целую коллекцию наберется) и аскетический образ жизни вот все wacko biggrin на счет не думает-тоже может быть правдой,он скорп а для них если отрезают отношения то отрезают сразу и навсегда...так что мообыть,мообыть ты права и здесь...ну вот блин,охота помечтать biggrin а ты рраз и обламала brows

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 19.10.2013, 17:47

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1578
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
вот умеешь ты все "розовые соплюшки" опкакить

ПРОСТИ....я старалась ОБЪЕКТИВНО подойти, и как то он весь расклад ВПИСАЛСЯ, все позиции...по смыслу..А вообще, несколько печальное впечатление от расклада..грусти и СОЖАЛЕНИЯ...что то могло быть, и не было....я ощутила именно это.

Цитата айрин ()
он вобще не меркантильный товарищ,

я не говорила про его меркантильность, а про то, что сейчас УЖЕ УСЕ, сидит с дамой пентов...как то так...и прячет ..но ЧТО?? вытащи доп к 4 пентам...ЧТО прячет он в чувствах?

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.10.2013, 17:51

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1579
Старейшина
airin, а спокойствие я его нарушу открыткой,ну что поделаешь? вот такое я г...,то есть Овно biggrin

РадаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1580
Старейшина
Девули, спросила, какие чувства испытывает Х к У в данный момент?
Луна 6 мечей 8 мечей(Папа) дно 10 мечей
грусть тоска какая то:(( весь в сомнениях и переживаниях, хочет уйти, но моральный облик терять не хочется...

© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал lisa2382 - Суббота, 19.10.2013, 18:10

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1581
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
а спокойствие я его нарушу открыткой,ну что поделаешь? вот такое я г...,то есть Овно

НАРУШАЙ)) ОДНОЗНАЧНО!!! я тоже люблю нарушать СПОКОЙСТВИЕ некоторых, и в самый непредсказуемый момент)) я же ШУТ...в ТАро...и плюс ВОДОЛЕЙ)
Этакий ЭФФЕКТ получается, как БОМБА))) biggrin :D или... как ХАЛЛАГАЗ...самая любимая руна у меня...

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 19.10.2013, 17:58

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 18:03 | Сообщение # 1582
Старейшина
airin, я тебе на все карты допы вытащила теперь сиди и колдуй над ними biggrin
чувсва ко мне
Королева пентаклей(Суд,Шут,3 мечей)-9 пентаклей(Император,3 пентаклей,Солнце)-4 пентаклей(8 пентаклей,9 кубков,4 мечей)
я думаю" пронумеровал" и запрятал в тайный уголок своей темной души biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 19.10.2013, 18:05

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1583
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
Королева пентаклей(Суд,Шут,3 мечей)-9 пентаклей(Император,3 пентаклей,Солнце)-4 пентаклей(8 пентаклей,9 кубков,4 мечей)

тут по ходу. получается по ТРИПЛЕТУ на ПОЗИЦИЮ. Я так тоже пробую выкладывать..я подумаю. ))) wacko wink

Че то мы тут зависли вдвоем...тихо- мирно ведем беседу.. ДАМОЧКИ))) ГДЕ ФФСЕ??? где ваши мнения??? мы ждем......

eliaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1584
Старейшина
Цитата lisa2382 ()
какие чувства испытывает Х к У в данный момент? Луна 6 мечей 8 мечей+Папа дно 10 мечей

lisa2382,
Согласна в общем.У него сомнния в целисообразности отношений.Слинять подумывает.
Пара женатая?

айринДата: Суббота, 19.10.2013, 18:07 | Сообщение # 1585
Старейшина
lisa2382, вот не пойму спрячьте допы в скобки ,пли-из... smile

natduДата: Суббота, 19.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1586
Признанный
девочки,помогите с трактовкой: будет ли секс между людьми? 5 пентаклей,6 жезлов,туз пентаклей. ничего не пойму,вроде как будет по 6 жезлам и по тузу пент-исполнение желаний,а 5 пентаклей не пойму? Пожалеет,что ли))))

маргарита

eliaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1587
Старейшина
Цитата natdu ()
будет ли секс между людьми? 5 пентаклей,6 жезлов,туз пентаклей.

natdu,
Не вижу секса. Может кто-то из девочек увидит.. wacko

РадаДата: Суббота, 19.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1588
Старейшина
elia, гражданским браком живут, есть ребенок!
айрин, спрятала:)
это видимо алкоголь так повлиял на его настроения, они сегодня пошли в гости на новоселье,к друзьям!

© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал lisa2382 - Суббота, 19.10.2013, 18:15

eliaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:15 | Сообщение # 1589
Старейшина
Цитата lisa2382 ()
какие чувства испытывает Х к У в данный момент? Луна 6 мечей 8 мечей(Папа) дно 10 мечей

Цитата lisa2382 ()
гражданским браком живут, есть ребенок!

lisa2382,

Тогда его держит эта семья.Хоть и гражданская.Но всё равно чувство ответственности у него есть перед ними.Хотя на другой чаше весов желание слинять и большие сомнения в своих чувствах.

Гражданская жена не магичила на него случайно? wink Могла перекрытие путей сделать.Какой то церковный ритуал.
Может бред несу.Но мысль пришла,вот и говорю.

Сообщение отредактировал elia - Суббота, 19.10.2013, 18:16

airinДата: Суббота, 19.10.2013, 18:16 | Сообщение # 1590
Старейшина
айрин, я чего то...Ир...сразу прошло все... смотри:
ты знаешь... он чувствует, что с этой королевой пентов..а это НЕ ТЫ, я так думаю..у него получилось все очень как то спонтанно, или- он ринулся в эти новые отношения, как ШУТ...от того, что не оч хор ему было, по 3 мечей, душа болит...больно.. ну, по 9 пентов все понятно, тут и допы не нужны. все так, как я и говорила в прежнем раскладе...он чувствует самодостаточность, и не только твою, но и свою.. ему понятно, все ясно в вашем БЕРМУДСКОМ треугольнике..что вы сами по себе...каждый. В том числе, и он к даме пентов не испытывает особых чувств, именно ВСЕ ТРОЕ САМИ по СЕБЕ, я имею в виду чувства и эмоции. А ПРЯЧЕТ-... он чего то ждет...он САМ, один, по 8 пентам, чего то ждет, это есть в ЧУВСТВАХ, ощущение ожидания, но...как замерло оно...анабиоз ....

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 53 из 304«125152535455303304»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz