Пятница, 24.11.2017, 16:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 310«124243444546309310»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

devaДата: Среда, 09.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1291
Завсегдатай
Добрый день! У девушки вопрос - дорожит ли ей загаданный М ? (они оба несвободны)
Туз ден (дама ден), колесо ф (жрица), жрец (5 жезл)
дно 6 ден (7 меч)

Судя по тузу ден - дорожит, тайные события закрутили его, и браком дорожит. Дно не оч поняла - что-то скрывает, или готов вкладываться в тайну...
Правильно ли я понимаю? спасибо !!!

ElanaДата: Среда, 09.10.2013, 21:03 | Сообщение # 1292
Старейшина
deva,

У меня нет комплекса Бога

АглаяДата: Среда, 09.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1293
Пользователь
natalia-666 Расклад "Тайная Завеса"

natalia-666-Дата: Среда, 09.10.2013, 21:53 | Сообщение # 1294
Узнаваемый
Аглая, спасибо большое)

АглаяДата: Среда, 09.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1295
Пользователь
natalia-666-, Спасибо за ОС,удачи вам и всего самого наилучшего не смотря ни на что.

sulamifeДата: Среда, 09.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1296
Старейшина
Kasto, Твой "Карман" на Оракуле чешском

GusyaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:32 | Сообщение # 1297
Пользователь
Подруженька , будучи давно замужем, повстречала мужчину, тоже давно женатого. Ну и что-то между ними начинается....
Сделали расклад "На будущее отношений"
1. База, на чем построены отношения – королева меч (жрец) – то, что они оба охладели к своим супругам
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) – рыц жезл (сила) –поиски новых ощущений
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) - туз куб (6 куб) – он влюблён
4. Что произойдет дальше – король ден (королева жезл) – отношения будут развиваться гармонично, неспешно, дама будет активничать
5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях – 10 куб – комфортно ей будет
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях – смерть (10 жезл) – его перестанет тяготить его жизнь
7. Итог для нее – королева куб (6 меч) – приходящая любовница???
8. Итог для него – звезда (4 ден) – всё так, как он давно хотел
9. Итог отношений (на чем остановятся) – 8 жезл , 2 кубк (просто достала лишнюю ) – любовь морковь ,
Не знаю куда её отнести , но и как-то выпала башня к ней достала доп (повешенный) - эти отношения способны что-то изменить в жизни???
Посмотрите,пожалуйста, посоветуйте!!!

SaphiraLostДата: Четверг, 10.10.2013, 01:34 | Сообщение # 1298
Старейшина
Aliena,

В личке заявки не принимаю

Katerina87Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:27 | Сообщение # 1299
Старейшина
Доступно только для пользователей

FoxyLadyДата: Четверг, 10.10.2013, 09:32 | Сообщение # 1300
Старейшина
Katerina87, я думаю у него есть девушка а вы для него как подпитка 5 пент солнце
вот блин осень началась у мужиков всех депрессия, и начинают бывших вампирить wacko

Katerina87Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1301
Старейшина
FoxyLady, девушки постоянной нет, это 99% smile

TianaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1302
Постоялец
Gusya, некоторые мысли по Вашему раскладу. Возникшие отношения, окажут большее влияние на изменение жизни мужчины, чем женщины. Женщина видит в отношениях элемент интриги. Для мужчины, возникшие отношения, могут привести к желанию разрушить, то, что у него существует в его семье. То есть новая связь может выступить своего рода катализатором. На мой взгляд , женщина к каким либо кардинальтным переменам не готова. Поэтому , выпавшие карты Башня и Повешенный, могут означать разрушение и зависание ситуации.

sol_itoДата: Четверг, 10.10.2013, 15:06 | Сообщение # 1303
Постоялец
Здравствуйте девочки smile На днях решилась сделать расклад на потенциального МЧ. Расклад "О нем" на Таро Союз Богинь.

1. Что думает на счет меня? ТУЗ МЕЧЕЙ девушка с "таракашками" biggrin , не понимает что у меня на уме, считает категоричной и импульсивной, бывает рублю "на корне"

2. Что чувствует ко мне? КОРОЛЬ ПОСОХОВ страсть, нравлюсь ему

3. Какие отношение показывает внешне? МИР что увлечен мною

4. Как на самом деле относиться? 5 ПОСОХОВ не даю ему покоя, будоражу мысли, волную

5. Какие цели преследует относительно меня? 2 ПЕНТАКЛЕЙ хочет изменений, выйти из замкнутого круга своих мыслей и переживаний

6.Как себя проявит в отношениях? ИМПЕРАТОР как хозяин отношений, командир, слушайся и подчиняйся

7. Итог3 ПЕНТАКЛЕЙ не прочь перейти (построить) более серьезные отношения

Вот так как-то позитивненько получилось, аж не верится. Или все же я смотрю сквозь пальцы и притягиваю "за уши". Выскажите пожалуйста свое виденье. Спасибо smile

Сообщение отредактировал sol_ito - Четверг, 10.10.2013, 15:18

FoxyLadyДата: Четверг, 10.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1304
Старейшина
Цитата sol_ito ()
3. Какие отношение показывает внешне? МИР что увлечен мною

Цитата sol_ito ()
4. Как на самом деле относиться? 5 ПОСОХОВ не даю ему покоя, будоражу мысли, волную

вы можете быть у него не одна, а вы общаетесь вживую или это интернет переписка.

sol_itoДата: Четверг, 10.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1305
Постоялец
FoxyLady, не одна, это точно. В живую общаемся на протяжении полутора года. Я подумывала над тем что МИР может показать еще девушку (много вариантов) или несерьезность ко мне
Просто для себя на заметку 5 Посохов может еще означать интернет переписку (то есть любое общение не напрямую)?

Сообщение отредактировал sol_ito - Четверг, 10.10.2013, 15:35

BertaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1306
Старейшина
Gusya,
Цитата Gusya ()
расклад "На будущее отношений" 1. База, на чем построены отношения – королева меч (жрец) – то, что они оба охладели к своим супругам 2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) – рыц жезл (сила) –поиски новых ощущений 3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день) - туз куб (6 куб) – он влюблён 4. Что произойдет дальше – король ден (королева жезл) – отношения будут развиваться гармонично, неспешно, дама будет активничать 5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях – 10 куб – комфортно ей будет 6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях – смерть (10 жезл) – его перестанет тяготить его жизнь 7. Итог для нее – королева куб (6 меч) – приходящая любовница??? 8. Итог для него – звезда (4 ден) – всё так, как он давно хотел 9. Итог отношений (на чем остановятся) – 8 жезл , 2 кубк (просто достала лишнюю ) – любовь морковь , Не знаю куда её отнести , но и как-то выпала башня к ней достала доп (повешенный) - эти отношения способны что-то изменить в жизни??? Посмотрите,пожалуйста, посоветуйте!!!

Они, скажем так, наиграются в "любовь" и разойдутся. При чем женщина получит свое, что хотела, а мужчина нет, он поймет, что перемены не принесли ему ничего хорошего, лишь тяжесть, мУку.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Четверг, 10.10.2013, 15:35

FoxyLadyДата: Четверг, 10.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1307
Старейшина
sol_ito, нет 5 посохов это скроее игра азарт и в том числе выброс адреналина на нескольких партнерш...
боюсь мир по мимо интернета и расстояния может говорить о том что ему не то что все равно , но ровно на вас и сердце не бьется...
а также мир может говорить об окончании отношений...
и 3 пент тут не прочные отношения, а скорее удобный для него для императора треугольник.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 10.10.2013, 16:09

sol_itoДата: Четверг, 10.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1308
Постоялец
FoxyLady, Ой, забыла еще раз Вам спасибо сказать flowers Ох уж эти мужчины angry Конечно удобно ему на два фронта. Одна далеко от него - не муляет глаза, я близко и не надоедаю особо. Я вижу он прям так хорошо устроился между нами.

А можно еще один вопрос?
Что чувствует ко мне: мысли - 3 посохов, чувства - рыцарь чаш и подсознание - паж пентаклей

И подскажите какой расклад лучше использовать для прояснения нашей "сладкой троицы "
Прикрепления: 1322228.jpeg(11Kb)

Сообщение отредактировал sol_ito - Четверг, 10.10.2013, 16:14

FoxyLadyДата: Четверг, 10.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1309
Старейшина
sol_ito, ну видимо планирует появиться предвкушает. если у вас дите. то может душой стремиться из за ребенка.
Цитата sol_ito ()
И подскажите какой расклад лучше использовать для прояснения нашей "сладкой троицы"

а чего прояснять то? вы же и сами все понимаете, удобно мужику гарем у него, одна для души вторая для тела, одна здесь другая там, вы знаете о существовании той другой вполне возможно и она знает и всех все устраивает по 3 пентаклей.
он император - падишах султан как угодно...
если вы продолжаете это отношения значит вам тоже удобно, так зачем копать и бередить себе нервы? мотать душу. удобно и все тут.
а все остальное лирика и патетика.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 10.10.2013, 16:12

777-021Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1310
Узнаваемый
Сделала расклад что бывшего МЧ в отношениях с его девушкой.
1.Что на данный момент происходит в их отношениях - Звезда - либо они не вместе (он уехал в командировку) либо она держит его на расстоянии,пытаеться выглядеть недоступной, чтобы набить себе цену.
2.Что он показывает в отношениях с ней (внешнее проявление)- КФ,Паж чаш - показывает ей свою любовь (КФ не знаю как сюда привязать)
3.Что она показывает в отношениях с ним - Колесница,Рыцарь булав - что она готова к переменам
4.Что на самом деле он чувствует к ней (внутр.проявление)- 5 чаш,8 чаш - любовную боль и разочарование.
5.Что она чувствует к нему - Смерть,допы - 4 мечей,5 булав-???
6.Будет ли развитие их отношений в теч.3 -х месяцев- 9 чаш,Папа,Рыцарь монет- все у них будет хорошо,полнота чувств,гармония.
7.Что будет происходить в их отношениях- 2 мечей,Дьявол,Паж булав-???
6 и 7 для меня разные вопросы.
8.В последующем что будет происходить у них-Правосудие,6 мечей,Император,Дама жезлов(ее сигниф.) - он примет справедливое решение уехать, уйти от нее или с ней?
9.Они расстануться - 3 булав,Отшельник,9 монет- может и нет , но планы строить будет.

eliaДата: Четверг, 10.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1311
Старейшина
Цитата 777-021 ()
4.Что на самом деле он чувствует к ней (внутр.проявление)- 5 чаш,8 чаш - любовную боль и разочарование. 5.Что она чувствует к нему - Смерть,допы - 4 мечей,5 булав-???

777-021,
А вы точно знаете,что они вместе?В противном случае получится бессмысленный кисель ваших догадок.К тому же вы гадаете на третьих лиц,которые не давали своего согласия.Информация может быть более чем искажена.

Сделайте из своей жизни шедевр

777-021Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:49 | Сообщение # 1312
Узнаваемый
Знаю.Они вместе.

А про третьих лиц, могу сказать следующее. Я не сообщаю ни какую личную информацию о них,даже имен. Не думаю что это им как то повредит, а для меня прояснит ситуацию.

SaphiraLostДата: Четверг, 10.10.2013, 22:57 | Сообщение # 1313
Старейшина
Terri,

IssilielДата: Пятница, 11.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1314
Старожил
Моя ОСка для SaphiraLost,:

Спасибо вам большое)

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

TerriДата: Пятница, 11.10.2013, 01:04 | Сообщение # 1315
Завсегдатай
SaphiraLost, Спасибо большое за чудесный расклад, моя ОС
clap clap clap

Тьма — сигнал к началу спектакля.

mazurmeДата: Пятница, 11.10.2013, 01:20 | Сообщение # 1316
Завсегдатай
какие планы у М относительно Ж? (интима не было)
8 меч (король ден), 7 ден (паж жезл), 8 жезл (2 ден)
дно 10 жезл (дама кубк, дьявол)

Планов нет, т.к. себя сдерживает, сковывает, проявиться не может, в смятении, мечется... По дну тяжело ему из-за того, что он хочет её.
Посмотрите, права ли я?
Спасибо!!!

SaphiraLostДата: Пятница, 11.10.2013, 01:22 | Сообщение # 1317
Старейшина
Issiliel,

Terri,

SaphiraLostДата: Пятница, 11.10.2013, 02:02 | Сообщение # 1318
Старейшина
sol_ito
вам

galyanaxodka,

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пятница, 11.10.2013, 02:32

An83Дата: Пятница, 11.10.2013, 03:51 | Сообщение # 1319
Старожил
majk-viktoriya
Ваш второй шанс на Викке

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Пятница, 11.10.2013, 03:52

AlienaДата: Пятница, 11.10.2013, 06:31 | Сообщение # 1320
Новичок
SaphiraLost, моя ОС

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 44 из 310«124243444546309310»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz