Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
KastoДата: Вт, 24.09.2013, 18:34 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
brigitta,

Цитата (brigitta)
Девочки, спасибо что смотрите мой расклад. В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.
Может мне еще что посмотреть чтобы понять ситуацию- девушку интересует почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка , а она очень хочет и что же ей делать, чтоб он изменил свое решение А? ОС я дам обязательно..


вот второй день вас читаю и понимаю, что вас не понимаю.
У вас всегда все было логично, а сегодня все как то не очень , мягко говоря...

вы , простите, уперлись в вопрос о ребенке и все, ничего другого не рассматриваете, у вас этой ситуации взгяд узок.

Я думаю, что сначала надо сделать анализ отношений в семье, а из него уже и там будем многое ясно... тем более

Цитата (brigitta)
В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.


не особо то я в это верю вспоминая 5Ж, КМ, 7 ж, 5 кубков и Башню...
хорошие карты для спокойного брака wacko
тут либо вы лукавите, либо ваш клиент


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.09.2013, 18:35
 
brigittaДата: Вт, 24.09.2013, 18:49 | Сообщение # 932
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Kasto,Да, вы наверное правы.. sad


Ко мне на ты ..
 
evelinaДата: Вт, 24.09.2013, 19:06 | Сообщение # 933
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, пошла вчера к знакомой погадать на кофейной гуще, она одинока, и сама себе не видит ни на кофе ни на картах., попросила меня посмотреть, когда она встретит мужчину в своей жизни..Сделала расклад на колоде классике Р У. Подскажите пожалуйста, все ли я правильно увидела?
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вт, 24.09.2013, 19:24 | Сообщение # 934
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
должна ваша сестра обратиться а не вы, тем более в положении. думаю ни один таролог не будет браться за такой расклад.

Она не зарегистрирована на этом сайте.Что ей теперь регистрироваться!?Существуют определенные правила форума для того чтобы ей обратиться с просьбой надо написать определенное количество постов что ей нужно флудить, а она не занимается ТАРО и нет смысла создавать ей аккаунт!С моей точки зрения, моя просьба совершенно корректна!


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 19:28 | Сообщение # 935
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
evelina,
Цитата (evelina)
2. Как представляют кверента окружающие- император-

Цитата (evelina)
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях- СИла

Ого, такой набор карт! Эта женщина своей волей и силой духа любому мужчине фору может дать. Слишком властная, не идет на компромиссы, со своим взглядом на веди, прогибаться не будет, и в семейных отношениях будет придерживаться этой же позиции. Поэтому мужчина должен быть слабее ее, который примет ее условия игры. wink
 
evelinaДата: Вт, 24.09.2013, 19:46 | Сообщение # 936
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Vargo,

Да, она сильная очень. Твердая и решительная, бескомпромиссная..
Вот думаю будет ли у нее мужичок? wacko
 
eliaДата: Вт, 24.09.2013, 19:48 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (evelina)
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия)- 9 мечи (доп. король кубков)

evelina,
А вас не насторожила 9 Мечей в этой позиции?Зачем доп тянули?
По мне так у неё явно что-то есть.Эта одна из самых злостных карт на маг воздействие.
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 20:09 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, я вообще то думаю надо "пытать" мужа на предмет нехотения второго ребенка а не карты smile (просто постараться вывести на откровенный разговор,ведь муж и жена всетаки,родные люди,должны понимать друг -друга с полуслова smile ) или поговорить с его друзьями чтобы они как то невзначай вывели его на эту тему(если конечно ,у нее есть такие друзья в "стане " мужа) smile а так конечно дядьки эгоисты и если с первым ребенком были такие проблемы как отчуждения мужа на второй план,так и сейчас эта же проблема и всплыла вновь sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 20:12
 
evelinaДата: Вт, 24.09.2013, 20:34 | Сообщение # 939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline

Цитата (elia)
у неё явно что-то есть

Спасибо..Понятно, видно кто-то влезает ..
Значит пока будет одна куковать?
А я что-то по 6 кубки решила что будет кто-то у нее.. А вот 6 мечи в конце это как можно понять?
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 20:34 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, давайте я попробую...вопрос:" почему муж не хочет еще одного ребенка?" и давайте будем исходить из этого вопроса
smile 1 - вот в чем дело-7 жезлов- дело в том ,что муж отгородился от этой проблемы и не хочет идти на компромисс,он отстаивает самого себя или свое решение иметь еще одного дитя в этих отношениях,значит действительно некомфортно от того что вдруг у него будет еще один ребенок
2 - а вот к нему ключик- 8 кубков- а ключик как раз в том что он действительно был эмоционально брошен
3 - вот что на сердце-мир- на сердце он отдает себе отчет в том что разговор с женой у него не последний еще и впереди еще предстоит ему не одна беседа с ней на эту тему
4 - а вот что под сердцем-3 пентакли - а вот в тайничке сердца он все тщательно обдумывает ,то есть в глубине сердца он еще не решил окончательно , внешне показывает против защищается а в глубине души он вроде и не против,он хочет все таки решить эту проблему , у него в приоритетах все же спокойные уравновешенные отношения где царят покой и гармония НО,смотрим это НО
5 - что было-король мечи - раньше видимо было какое то резкое решение с его стороны в этом вопросе чем он был и не доволен и он видимо боится по Башне что из -за этого семья чуть не развалилась,каждый был сам по себе(доп,9 пентаклей)
6 - что будет-5 кубки - будет все таки разочарование,не поймут видимо они друг друга,и будет горько и больно обоим
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-6 жезлов- он смотрит на ситуацию со стороны своего нехотения как на маленькую, но победу, он чувствует что от него это как раз и зависит
8 - для других- туз кубки _ жена же ждет от него понимания и любви а не 7 жезлов
9 - надежды и опасения- башня (доп. 9 пентакли)- это я сказала уже выше
10 - чем дело кончится- паж пентакли - мне кажется все таки она действительно забеременеет если уже не беременная,поэтому идет такое противостояние у нее с ним или ей удастся все таки получить от него этот заветный шанс заиметь ребенка ведь он в душе 3 пентаклей вроде и не против wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 23:42
 
Alechka26Дата: Вт, 24.09.2013, 20:36 | Сообщение # 941
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Всем приветик! Девочки, у меня интересная ситуация wacko -У девушки дочь, ее МЧ (отце дочери)бросил их, так как у него много проблем в жизни, и он не может дать ин то, что они заслуживают. Но она никак не может закрыть прошлое и хотела бы знать есть ли у них будущее и вернется ли он. Делала расклад на колоде классика РУ. КАк вы думаете, правильн ли я увидела ?

 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 20:43 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, мне кажется он рассматривает как шанс с ней сойтись по крайней мере он не исключает этого,он считает ее матерью своего ребенка, ,но ничего хорошего у них все равно не будет,в их отношениях не видно будущего,поэтому на ближайшее время пока все так и останется как есть то есть никак

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.09.2013, 20:58 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки, поглядите, независимое мнение нужно))

Ситуация такая: сестра уже 6й год встречается с непонятным мч, который может и пропасть на неделю-две, потом появиться, как ни в чем ни бывало, статус какой-то отношениям мч дать боится, в общем, ерунда..
Такой расклад она сделала:

В общем, все вроде и понятно, но может что-то упускаю из виду, т.к. эти отношения мы с ней мусолим уже не один год biggrin
Буду благодарна стороннему мнению smile


В личке заявки не принимаю
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 21:13 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SaphiraLost, а ничего особенного расклад и не выявил,как вы и сказали что каждый сам по себе1. Сигнификатор, та ситуация, в которой находятся отношения сейчас. - Смерть их как таковых отношений и нет ,пусто...

7 и 2. Осозноваемая область, то, что каждый из партнеров держит в голове, оценка взаимоотношений на осознанном уровне.
она: 8 жезлов-она хочет чтобы они развивались
он: Туз кубков- у него вроде это в зародышном состоянии еще wink любви не вижу,может какие то всплески чувств она и вызывает только

6 и 3. Духовная сфера взаимодействий. Что на сердце у каждого, что они чувствуют/желают.
она: 9 пентаклей- она хочет остаться мне кажется одной сейчас,ее больше волнует своя самостоятельность и самодостаточность
он: 7 кубков- весь в грезах,только вот в каких ?

5 и 4. Внешняя манера поведения. Фасад, скрывающий мысли.
она: Умеренность- внешне она спокойна,никаких бурных сцен или эксцессов я не вижу с ее стороны,мне кажется ей уже все равно как будут развиваться эти отношения
он: Рыцарь мечей он же видимо нервничает бывает по этому поводу,его бывает раздражает что то в ней или в ее поведениии он это показывает временами


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
TianaДата: Вт, 24.09.2013, 21:21 | Сообщение # 945
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Alechka26, мои мысли по Вашему раскладу.
 
айринДата: Вт, 24.09.2013, 21:22 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, другую я вообще то не увидела... smile шанс это еще не мутить ,там концовка никакая,так что пока никак,мутить не будут wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.09.2013, 21:23
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.09.2013, 21:49 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
он: Рыцарь мечей он же видимо нервничает бывает по этому поводу,его бывает раздражает что то в ней или в ее поведениии он это показывает временами

да такое ощущение, что его вообще все раздражает! Она работу найти не может, а он еще ее этим попрекает, было бы чем попрекать, она у него на шее не сидит.
Цитата (айрин)
она: Умеренность- внешне она спокойна,никаких бурных сцен или эксцессов я не вижу с ее стороны,мне кажется ей уже все равно как будут развиваться эти отношения

ага, ее только задевают его придирки и упреки, а так, сама признает, что чувств к нему и не осталось практически, раньше были истерики, а теперь ей уже не так важно, что там дальше будет
Цитата (айрин)
он: 7 кубков- весь в грезах,только вот в каких ?

хороший вопрос)) он и сам понять не может smile
он только получил гражданство эстонское, но уже думал, куда бы ему еще слинять, в Европу душа рвется, покорять неведомые просторы. И вообще мне кажется, что он сам не знает, чего от жизни хочет. Про отношения я вообще молчу, у него за все свои 29 лет и отношений то серьезных не было (совместного быта даже ни с кем не вел), что очень странно

Спасибо за отклик! smile


В личке заявки не принимаю
 
FeyarДата: Вт, 24.09.2013, 22:42 | Сообщение # 948
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Pallada,


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
Alechka26Дата: Ср, 25.09.2013, 00:06 | Сообщение # 949
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Tiana, айрин,
Девочки, большое вам спасибо!! Вообще, странно, что из-за проблем МЧ уходит... sad
Я дам еще попозже ОС.
 
devaДата: Ср, 25.09.2013, 00:17 | Сообщение # 950
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сделала М предложение одно, как он отреагировал?
4 ден (мир), 2 меч, 7 ден (рыц жезл)
дно звезда (влюблённые)

Подумал, что дело стоящее, сомневается, поумерил пыл
по дну надеется на отношения
спасибо заранее!!! clover
 
TianaДата: Ср, 25.09.2013, 08:43 | Сообщение # 951
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
deva, я так вижу Ваши карты. МЧ не прочь заложить фундамент отношений, но в тоже время оценивает отношения, как один из возможных вариантов ( 4ден( Мир)). Видимо, он в настоящий момент, не способен принять решение ( 2м), его энтузиазм угасает и скорее всего будет задержка в развитии событий. Но надежду он не оставит, звезда( Влюбл), также задерживает активные действия.
 
айринДата: Ср, 25.09.2013, 09:22 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
deva, я думаю он обдумывает,обсасывает со всех сторон ваше предложение

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
TianaДата: Ср, 25.09.2013, 11:39 | Сообщение # 953
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
sol_ito мое видение расклада.



Сообщение отредактировал Tiana - Ср, 25.09.2013, 11:40
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.09.2013, 12:27 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (sol_ito)
я сейчас больше начала общаться со своим знакомым, у которого были длительные отношения с девушкой. Но я точно не скажу расстались они или нет, может и продолжают общаться, так как она очень далеко живет от него (в другом конце страны)

я думаю вам могут светить сексуальные отношения с этим мужчиной.
т.е. если отвечать на ваш вопрос то нового знакомства я не вижу, вижу общение с конкретным данным мужчиной.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 25.09.2013, 12:30
 
sol_itoДата: Ср, 25.09.2013, 12:30 | Сообщение # 955
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
я думаю вам могут светить сексуальные отношения с этим мужчиной.
, а на большое я рассчитывать с ним не могу? Или тот расклад который я выложила даже не намекает на это? biggrin


Сообщение отредактировал sol_ito - Ср, 25.09.2013, 12:37
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.09.2013, 12:39 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sol_ito, ну как бы большее при наличии отшельника император императрицы и жрицы мне кажется преждевременным.
да и еще туз жезлов маячит, куда уж больше чем секс.
а! еще и жрец и мир....кот. кстати и могут подтверждать ваши слова что его пост. партнерша находится у "черта на куличках"


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 25.09.2013, 12:41
 
sol_itoДата: Ср, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 957
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо Вам огромное smile Да действительно, мы очень осторожны в сближении, так как и у меня за плечами неудавшиеся отношения и у него, то пока стараемся не спешить. Но всегда хочется удачного завершения. Еще раз огромное Вам спасибо.
 
ZemkeithДата: Ср, 25.09.2013, 16:57 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад на Викториане:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Ср, 25.09.2013, 16:58
 
АглаяДата: Ср, 25.09.2013, 17:22 | Сообщение # 959
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Latanile,Расклад "Меня бросили или я так думаю?"
 
LatanileДата: Ср, 25.09.2013, 17:55 | Сообщение # 960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Аглая, спасибо за расклад.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz