Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
airinДата: Вс, 12.11.2017, 16:46 | Сообщение # 9241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,


Сообщение отредактировал airin - Вс, 12.11.2017, 17:50
 
LafourcadeДата: Вс, 12.11.2017, 17:42 | Сообщение # 9242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Savitablack, огромное спасибо вам, моя ОС:


Сообщение отредактировал Imperatrice - Вс, 12.11.2017, 17:44
 
maia_abДата: Вс, 12.11.2017, 20:08 | Сообщение # 9243
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Savitablack ()
Вы-3 Жезлов - карта показывает что вы что то предприняли в ваших отношениях, "зажглись" каким то проектом и совсем забыли про любимого.
что -

Он- 4 кубков- сидит в депрессии, ушел весь в себя и не обращает внимания на окружающих, сам в себе

настоящее в отношениях На данный момент кто то из вас пытается принимать реальность какая она есть в ваших отношениях, но его планы в отношениях на самом деле от реальности далеки.

ближайщее будущее- Жрица - в отношениях указывает на чистые глубокие, возвышенные чувства , а также карта говорит, что вы проявите женскую мудрость в отношениях.

спасибо за расклад,

 
EllenДата: Вт, 14.11.2017, 13:01 | Сообщение # 9244
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Асисяй, Ваш расклад "Виртуальные отношения", Таро Декамерон

 
АсисяйДата: Вт, 14.11.2017, 14:33 | Сообщение # 9245
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Ellen ()
Асисяй, Ваш расклад "Виртуальные отношения", Таро Декамерон


Все верно, он разведен, но еще не очухался после развода, в данный момент я заинтересована в нем намного больше чем он во мне. Большое спасибо))
 
ГликерияДата: Вт, 14.11.2017, 18:50 | Сообщение # 9246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
maia_ab,
Цитата maia_ab ()
Мой муж и депрессия)))))) он никогда в ней не был, по той карте которую я увидела, у меня нет такой колоды, это просто зона комфорта моего мужа, мы живем так что если кому то нужно его личное пространство то на тебе!!! Каждый может делать все что хочет, конечно в рамках дозволенного.
попробуйте вот этот мне очень нравится:

на какую карту эта ОС?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Сб, 18.11.2017, 02:42 | Сообщение # 9247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Elana - вопрос:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
MefДата: Вт, 28.11.2017, 15:45 | Сообщение # 9248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Eveline, для ответа на Ваш вопрос я взял следующий расклад (схема не принципиальна):



Сообщение отредактировал Mef - Вт, 28.11.2017, 15:48
 
MefДата: Пт, 01.12.2017, 13:37 | Сообщение # 9249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
alenka8806, для рассмотрения Вашего вопроса я использовал колоду Таро Безумной Луны.

 
MefДата: Сб, 02.12.2017, 11:23 | Сообщение # 9250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
marimar,
 
marimarДата: Сб, 02.12.2017, 14:20 | Сообщение # 9251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Mef, ос
Цитата Mef ()
1. Суть связи - Четвёрка Пентаклей.

Если коротко, то карта говорит о союзе по расчёту. Отмечу, что карта описывает вообще квинтэссенцию ваших отношений. Это то, что сложилось с прошлого, продолжается теперь и нацелено в будущее. Для двоих 4 Пентаклей - знак того, что каждый из партнёров живёт в собственном мире, чувства могут и не выставляться напоказ, всё довольно монотонно, стабильно и...вполне может быть, что скучно.

мы с ним не так часто видимся.он только пошел на работу устроился на шахту а я не могу найти работу так как попала под сокращение и палки в колеса ставит моя бывшая заведующая чтоб я не устроилась.я ему помогала пока он не работал покупала и в принципе обеспечивала его.
Цитата Mef ()
2. Что между вами в прошлом - Рыцарь Жезлов перевёрнутый.

Это, скорее всего, Ваш развод, уход от супруга, причём не на самой весёлой ноте. Раз уж эта карта указывает на то, что вас объёдиняло с нынешним партнёром, следовательно, ваши отношения начались именно на фоне развода, а может, и раньше или в процессе. Полагаю также, что Вам пришлось сменить место жительства, а не бывшему мужу куда-то уйти.
Вообще, знаете, для начала новых отношений перевёрнутый Рыцарь Жезлов так себе вариант. Как-то быстро и бездумно всё закручивается, слишком стремительно развивается и не факт, что на продолжение можно рассчитывать.

я просто ушла от мужа так как мы давным давно жили как соседи.у него была своя жизнь и у него давно много лет есть человек.я узнала что он гей.я ушла от мужа к молодому человеку на фоне с мужем конфликта.какое время я жила у молодого человека но так как денег у обоих не было я ушла к родителям жить.
Цитата Mef ()
5, 6, 7. Ваша роль в прошлом. 6 Жезлов, Звезда, Паж Пентаклей перевёрнутый.

По Шестёрке и Звезде точно проходит позитивный период. Конфликты завершаются, бури утихают, негатив уходит в прошлое, освобождая место надежде на лучшее. Видимо, знакомство с А. принесло Вам приятные впечатления и ощущение, что этот человек лучше подходит Вам, нежели предыдущий. И Вы даже, скорее всего, здесь начали продумывать совместные перспективы. Паж - это Ваша дочь, и её присутствие, несомненно, оказало влияние на текущую связь. К слову, перевёрнутый Паж Пентаклей может намекать на то, что у ребёнка были проблемы с учёбой ввиду недостаточных усилий и стремлений к знаниям.
Хочу ещё акцентировать внимание на Паже, т.к. не исключаю связь этой карты с теми, что вышли на прошлое со стороны партнера. Данный Аркан в теневом положении указывает и на денежные проблемы. А вот теперь переходим дальше.

я ощутила себя любимой и желанной .ребенок тоже тянулся к молодому человеку.да у дочери проблемы с учебой есть.
Цитата Mef ()
14, 15, 16. Роль партнёра в прошлом. 6 Пентаклей, 7 Пентаклей, Шут перевёрнутый.

И сразу продолжу предыдущую тему. Смотрите, 6 Пентаклей нередко говорит о том, что один человек материально помогает другому, даже порой содержит. Вот в этой связи и смотрю на Пажа и Шестёрку - здесь предполагаю Ваши проблемы и помощь в их решении со стороны А.
Конечно, 6-ка не только о деньгах. Это и поддержка, и терпение, и хорошие, позитивные отношения. Только вот смотрю на 7-ку Пентаклей и понимаю, что человек не в полной мере получал то, на что рассчитывал. Приходилось ждать, чего-то не хватало, всё было довольно неопределённо для него. Ну и, наконец, Шут перевёрнутый свидетельствует о том, что по началу молодой человек эту связь мог не рассматривать всерьёз, да и вообще никаких планов не строил.

да я содержала молодого человека.но когда деньги закончились я ушда к родителям.сказала ему что денег у меня нет .он устраивался на шахту только.
Цитата Mef ()
3. Что сейчас между. Туз Мечей.

Туз Мечей всегда вносит ясность. Т.е. сейчас между вами стоит некая идея, которую вы готовитесь воплотить. Делаю вывод, что это как раз та идея о переезде к нему, причём довольно напористо и решительно партнёр настроен. Как говорится, видит цель - не видит препятствий. И, судя по тому, что карта между вами, то и в Вас эта идея тоже проникла, Вы ею заразились, так скажем. Люблю этот Аркан, он всегда сулит торжество разума и интеллекта. Только вот дальше картина немного проседает.

хочу переехать так как с родителями жить невозможно.постоянные ссоры и придирки.не так что то делаю.по расписанию типа должна жить и по их правилам.они ненавидят молодого человека моего.
Цитата Mef ()
8, 9, 10. Вы сейчас. 8 Пентаклей, 6 Мечей перевёрнутая, 3 Жезлов перевёрнутая.

Вы, как я вижу, человек вполне зрелый и ответственный, и это, безусловно, отражается на характере отношений. С Вашей стороны видны серьёзные намерения и желание строить так строить, любить так любить, - чтобы всё по-честному, "как у взрослых". И вы честно трудитесь над этими отношениями. Но вот Ваша склонность постоянно мыслями возвращаться к прошлому негативному опыту не даёт Вам свободы. Нет движения, вы в ступоре, чего-то ждёте и тянете с ответом, сомневаясь в партнёре,- верен ли выбор? не повторится ли старое? где гарантии? Ответов Вы не получаете, да и не получите ни от кого, кроме себя. Чего-то не хватает для окончательного решения, нужно ещё больше уверенности, что-то не даёт решиться. И всё это сейчас ставит под вопрос совместное будущее. Семья - это доверие, конечно. А как жить вместе, не доверяя человеку всецело? В напряжении и сомнениях? Это может сыграть с Вами недобрую шутку.

я жду пока он денег будет зарабатывать и только тогда я хочу к нему переехать.еще сомнения разница в возрасте.
Цитата Mef ()
7, 18, 19. Он сейчас. 10 Жезлов перевёрнутая, 7 Жезлов, 2 Пентаклей перевёрнутая.

Здесь мы видим, что Ваша нерешительность и сомнение уже сказываются на партнёре. Он ждёт и не получает результата. И не исключаю даже, что в голове у него есть мысли, что зря ввязался во всё это. 10 Жезлов - это вообще тяжкий груз ответственности, который человек взваливает на себя, а в теневом положении он эту ответственность либо сбрасывает и уходит, хлопнув дверью, либо продолжает тянуть лямку, попутно разочаровываясь в своём выборе и расплачиваясь за старые шибки. А тут ещё и 7-ка Жезлов добавляет масла в огонь. Это как минимум отсутствие гибкости и неготовность идти на уступки. Вот он решил так, и всё, должно быть только так и никак иначе. Никакого компромисса с его стороны. И, кстати, в раскладах на отношения 7-ка часто указывает на то, что мужчина мечется между своей женщиной и матерью - хочется быть со всеми, но приходится постоянно отбиваться от давления. И чем дальше, тем сложнее ему справляться (2 Пентаклей перевёрнутая), он не успевает приспосабливаться под обстоятельства, теряет контроль и баланс. В общем-то хочется сказать, что А. приходится несладко.

он ждет и хочет чтобы я переехала.а за что мы будем жить он особо не думает.насчет матери незнаю.вроде норм относится.мама ему врядли будет что то говорить так как характер у него жесткий.он говорит что надоело быть одному хочется семьи и мы мало видимся.раз в неделю.

вы хотите сказать что он вернется к своей бывшей?он ее любит до сих пор?
 
MefДата: Вс, 03.12.2017, 11:20 | Сообщение # 9252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
marimar, благодарю за обратную связь. Отметил для себя некоторые неточности.
Я не могу точно сказать, вернётся ли он к своей бывшей женщине. Но что будет кто-то ещё - да, считаю так. В этом раскладе фигурные карты зачастую указывают именно на соперников, на кого-то ещё, помимо основных героев. По 6 Кубков можно предположить, что да, есть вероятность и возрождения старых связей. С Вашей же стороны довольно однозначные карты вышли. 10 Мечей, Смерть...хочется, конечно, сказать, что произойдёт трансформация и т.д., но мне не пришла информация о вашей совместной жизни. Как карты легли, так и постарался всё рассказать Вам. Безусловно, всё в силах человека - и измениться, и изменить обстоятельства. Просто имейте в виду, что может быть и не самый приятный финал.


Сообщение отредактировал Mef - Вс, 03.12.2017, 11:21
 
alenka8806Дата: Вт, 05.12.2017, 08:21 | Сообщение # 9253
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Mef, ОС в процессе


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Ср, 13.12.2017, 08:28
 
momentawayДата: Вс, 10.12.2017, 00:21 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Для Yarilo на ру


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вс, 10.12.2017, 00:50
 
YariloДата: Вс, 10.12.2017, 18:15 | Сообщение # 9255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
momentaway,


Таро РУ
 
inwardpathДата: Пт, 22.12.2017, 17:06 | Сообщение # 9256
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Расклад для AnnaZagorskaya 78 дверей


Сообщение отредактировал inwardpath - Пт, 22.12.2017, 19:18
 
NikaKlausДата: Пт, 22.12.2017, 17:25 | Сообщение # 9257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Juliya, Ваш расклад семейная фотография http://tarot.my1.ru/forum/30-279-1#11700
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 22.12.2017, 18:15 | Сообщение # 9258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inwardpath,




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 05.01.2018, 18:01
 
NikaKlausДата: Пт, 22.12.2017, 19:14 | Сообщение # 9259
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
alina27, Ваш расклад Вместе: быть или не быть http://tarot.my1.ru/forum/30-279-7#310415
 
JuliyaДата: Сб, 23.12.2017, 14:40 | Сообщение # 9260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
nika_klauz, ОС


Спасибо за удачный прогноз! На последний вопрос отпишусь через месяц.
flower
 
alina27Дата: Сб, 23.12.2017, 15:09 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
nika_klauz,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
NikaKlausДата: Вс, 24.12.2017, 06:07 | Сообщение # 9262
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Energia Ваш расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-279-14#987018
 
EnergiДата: Вс, 24.12.2017, 09:34 | Сообщение # 9263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
nika_klauz, моя ОС
 
NikaKlausДата: Вс, 24.12.2017, 13:08 | Сообщение # 9264
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
zefira, Ваш расклад О нём
 
zefiraДата: Вс, 24.12.2017, 18:48 | Сообщение # 9265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
nika_klauz, Благодарю! моя ощущаемая ОС smile

 
EllenДата: Пн, 25.12.2017, 11:08 | Сообщение # 9266
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
LauraSobbir, Ваш расклад "Следующий секс"
 
NikaKlausДата: Пн, 25.12.2017, 19:03 | Сообщение # 9267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Симфония, Ваш расклад Бывший или нынешний
 
NikaKlausДата: Вт, 26.12.2017, 19:22 | Сообщение # 9268
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ника Ваш расклад Призма любви
 
ИридаДата: Ср, 27.12.2017, 02:16 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
SUN1234 - расклад "Он под прицелом":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НикаДата: Ср, 27.12.2017, 12:30 | Сообщение # 9270
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
nika_klauz, благодарю за расклад!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz