Среда, 23.08.2017, 01:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 308«12163164165166167307308»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

айринДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:00 | Сообщение # 4921
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
ты чего взорвалась то?)))

дык,какого надо по 50 раз один и тот же расклад муслякать,ведь ответили 2 таролога до этого -НЕТ!! надо по прошествии 2 недель его же снова на показ выставить с просьбой посмотреть..то что на мужиков тут делают, я на это уже сквозь пальцы смотрю,но зачем так то? angry

Цитата Kasto ()
Сложно остановиться когда ищешь ответы на свои вопросы..

ну дык,пусть ищут,но зачем один и тот же расклад ,одному тарологу не поверили ,надо чтобы весь форум наобсуждался вдоволь!!! wacko

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 04.08.2014, 12:06

KastoДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:09 | Сообщение # 4922
Старейшина
айрин,

Цитата айрин ()
дык,какого надо по 50 раз один и тот же расклад муслякать,ведь ответили 2 таролога до этого -НЕТ!! надо по прошествии 2 недель его же снова на показ выставить с просьбой посмотрет

первый расклад она выставила, просто чтобы ОС к нему дописать.

а второй КК уже относился не к жене..

smile

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 04.08.2014, 12:09

айринДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:14 | Сообщение # 4923
Старейшина
Kasto, а-а-а-а ... тогда прошу пардону, ну ведь так ОС дадут что голову сломаешь biggrin так вывернут... какие то "криворукие " неужели не написать было моя ОС и погнала.... представляю что у них в голове происходит(каша),когда ОС толком дать не могут! wacko cool
в последующем раскладе я полностью с тобой согласна только по Королеве мечей я бы сказала так,в прошлом он хотел найти компромисс, типа примирение сторон только с его позиции то есть "усидеть на 2 стульях" чтобы было понятнее wink а в надеждах- так и " дружить втроём" biggrin оччень удобно паренек устроился и хочет и дальше жить и "дружить" таким образом

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 04.08.2014, 12:36

KamelharnДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 4924
Узнаваемый
Ланика

ZemkeithДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:40 | Сообщение # 4925
Старейшина
Сакура, ваш расклад на Иллюминатах:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ЛаникаДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:58 | Сообщение # 4926
Старейшина
Kamelharn,

ИридаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:55 | Сообщение # 4927
Старейшина
Богдана - расклад:

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Chanel1Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:07 | Сообщение # 4928
Узнаваемый
SaphiraLost,
Спасибо за расклад, попробую дать отчет на сколько это получится.))

Сообщение отредактировал Chanel1 - Вторник, 28.04.2015, 16:53

ЛаникаДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:05 | Сообщение # 4929
Старейшина
Qita

Julia79

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 04.08.2014, 23:20

СакураДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:09 | Сообщение # 4930

Цитата Zemkeith ()
1 - описание отношений в прошлом – 9 посохов – я бы сказала, что их сложно назвать доверительными. Будто даже в самих отношениях между вами присутствовала некая дистанция, ближе которой вы оба либо один из вас к себе просто не подпускали. И вот это ощущение отчуждения, закрытости весьма утомляло, изматывало и не позволяло отношениям развиваться в положительном русле.

Отношения были очень страстными, но доверительными назвать их действительно было трудно( у мужчины свои причины, а у меня свои скрывать некоторые стороны своей жизни! от так и мучали друг друга!

2 - кверент в этих отношениях – 10 посохов – вы старались, как могли, вкладывались в отношения по полной, пытались дать им будущее, но, увы, ваших усилий было мало(( Судя по этой позиции, именно ваш партнер, в первую очередь, держал дистанцию и не стремился взять на себя часть обязательств по развитию отношений.

Я бы сказала изначально инициатива была только с его стороны, я отбивалась от его ухаживаний как могла, а уж потом я старалась, а он вел порой себя странно!

3 - партнер кверента в этих отношениях – 5 мечей – мч с достаточно жестким подходом к отношениям – они должны выглядеть именно так, как он считает нужным, и компромиссы здесь неуместны. При случае мог пойти на конфликт, высказать претензии и обиды, порой мог вести себя бесцеремонно, холодно, почти враждебно, думаю, что он же и стал инициатором разрыва, причем это могло произойти достаточно болезненно для вас.

Да, мужчина очень властный, он привык все и всех контролировать. Не могу сказать что в отношениях был тираном, видно было что старался ничем не обидеть. Ситуация вообще сложная, я даже не могу сказать кто был инициатором разрыва, просто общение сошло на нет, а острых конфликтов, впрочем как и откровенных разговоров об этом не было.

4 - описание разрыва – Мир – разрыв, собственно, и есть разрыв. Вполне возможен отъезд одного из партнеров, смена места жительства.

Мужчина живет в другом городе, уехал и просто больше не встречались.

5,6 - истинные причины разрыва – Король посохов-Правосудие – мч так решил, и все.

Это правда, если бы в то время была инициатива с его стороны скорее всего я б согласилась на примирение.

7,8 - внешнее влияние – Королева кубков-4 мечей – возможно, вашему отдалению способствовала другая женщина, не напрямую, не открыто, но ее влияние могло присутствовать в этом процессе.

Более чем уверенна,позже узнала что он тогда жил с женщиной, впрочем как и сейчас.

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас – 3 мечей – увы, расставание и разрыв налицо.

Очень больно и печально, но да.

10,11 - истинные причины такого отношения – Рыцарь монет-Повешенный – невозможность либо нежелание изменить обстоятельства. Ситуация вашего разрыва уже сложилась, и на данный момент мч просто принимает случившееся как факт, не собираясь ничего предпринимать по этому поводу.

Ну что же это его решение.

12,13 - внешние влияния – 4 кубков-5 кубков – на данный момент их нет. Есть просто взаимная обида и нежелание идти навстречу друг другу, вообще что-то делать для исправления ситуации.

Так и есть! Может он уже и не вспоминает меня совсем, но мне он сделал больно, хотя и люблю его очень еще.

14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений – 6 мечей-Рыцарь кубков-6 посохов – возможно, на какое-то время общение возобновится, но затем вновь возникнут трудности, и, скорее всего, все вернется на привычный круг, история повторится, вы придете к тому, с чего начали.

Сдерживаю себя что бы не делать опять те же ошибки, надеюсь получится, просто он для меня как болезнь - избавится трудно очень.

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий – Паж монет-Колесница-Сила – здесь нет перспектив как таковых, вы просто примете обстоятельства такими, какие они есть, и подчинитесь им.

По всей видимости ему это уже не нужно, наверное вообще и чувств никогда не было ко мне

20 - предупреждение, чего не делать – Иерофант – мч несвободен? Здесь может быть несколько вариантов. Во-первых, не идите против голоса совести, он вам лучше всего подскажет, как поступить. Во-вторых, если мч несвободен – не обязательно в официальном порядке – не пытайтесь влезть в эти отношения. Сохраняйте благоразумие и следуйте моральным принципам, тому, что вы считаете для себя правильным.

умом то понимаю что это единственное правильное решение, а от сердцем...

21 - совет, как себя вести – 3 монет – примите случившееся как урок и сделайте выводы, положите этот опыт в копилочку своего жизненного багажа и живите дальше)

Надеюсь со временем так и будет.

Спасибо Вам огромное за расклад
flowers
Вы мне очень помогли! успехов Вам, всего самого хорошего)))))))))

Сообщение отредактировал Сакура - Понедельник, 04.08.2014, 23:11

Julia79Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:46 | Сообщение # 4931
Признанный
Ланика, вы знаете, у меня на него только жезлы выпадают, в том числе 8жезлов, которую я толкую как секс.интерес. Кубки почти никогда! Пару раз выпадал паж кубков и рыцарь кубков. Я даже не надеюсь, что у него ко мне чувства, оно мне и не надо, я знаю, что он не мой человек, но он очень много для меня делает, просто для того, чтобы меня удержать. Мы сейчас в размолвке и я настроена решительно. Не хочет серьезных отношений, пусть берет меня на содержание. А нет, так и до свидания. Так что вы все очень точно увидели!

Спасибо! respect

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 04.08.2014, 23:47

ИридаДата: Вторник, 05.08.2014, 16:45 | Сообщение # 4932
Старейшина
Богдана - Расклад "Отношения мужчины и женщины" :

БогданаДата: Среда, 06.08.2014, 01:13 | Сообщение # 4933
Завсегдатай
Ирида, моя кратенькая ОС на:

И в продолжение, ОС на:

От всей души

Сообщение отредактировал Богдана - Среда, 06.08.2014, 02:23

ZemkeithДата: Среда, 06.08.2014, 12:50 | Сообщение # 4934
Старейшина
luisa, ваш расклад на Таро Ленорман:

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ИридаДата: Среда, 06.08.2014, 14:05 | Сообщение # 4935
Старейшина
Оля12345 - расклад "Встреча любви":

Сообщение отредактировал Ирида - Среда, 06.08.2014, 14:07

MalinovkaДата: Среда, 06.08.2014, 17:41 | Сообщение # 4936
Признанный
tatianarau, твой расклад на классике РУ

Желаю удачи и любви! cupid flowers

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

СамостоятельнаяДата: Среда, 06.08.2014, 19:18 | Сообщение # 4937
Завсегдатай
ОС для Zemkeith

Спасибо Вам большое, что уделили мне время! Как видите, известное мне, Вы увидели, как будет дальше покажет время. Вы - молодец!

если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)

luisaДата: Среда, 06.08.2014, 21:37 | Сообщение # 4938
Узнаваемый
Цитата Zemkeith ()
1 - что представляет собой данный человек (сестра ) - Император – ваша сестра лидер по натуре, человек, который руководствуется здравым смыслом и практическим расчетом, любит и стремится к тому, чтобы контролировать жизнь и поведение окружающих людей. Спорить с ней трудно и порой бессмысленно, поскольку ей сложно признать чью-то правоту, кроме своей собственной, и посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека. По всей видимости, она старше вас, и в этом случае это еще один аргумент в пользу ее непререкаемого авторитета.

О.С .Да, моя сестра как вы и сказали такая на самом деле,но больше любит совать свой нос в чужие дела,не разобрав свои.Очень и очень любит вести контроль над всеми,ей сложно признавать свои ошибки и проигрыш.
Цитата Zemkeith ()
2 - что он думает о обо мне - Дьявол – честно говоря, не самое радужное отношение. Я бы сказала, что она считает вас человеком, мягко говоря, неискренним, однако, боюсь, здесь обоюдная направленность – она считает вас неискренней, потому что и сама не до конца искренна с вами, и это тема всего расклада

На самом деле она меня считает таковой,хотя её дочь жила на моей территории и когда я попросила съехать с квартиры,сказали что я давно готовила план их выгнать,но они прекрасно знают ,что жильё моё и моим детям тоже нужно где то жить и в итоге я оказалась не искренной.
Цитата Zemkeith ()
6 - что принесут негативного - 8 мечей – отношения с сестрой, по-видимому, не станут легкими(( Вам обеим сложно уступить, достичь компромисса, о котором я писала выше, вообще услышать друг друга, вы сейчас будто на разных языках разговариваете, при этом взаимно обвиняете друг друга, ставя друг друга в позицию заложников этой ситуации. Все это приводит к сумятице в мыслях, переживанию эмоций обиды, горечи, непонимания.

У них полная семья и она может позволить снять жильё и почему я шла на уступки три года,я вошла в их положение ,а пришло моё время и никто не захотел посчитаться со мной,а только одни гадости в мой адрес.Да я переживаю и очень сильно с сожалением ,что не смогла она меня понять.
Цитата Zemkeith ()
10 - итог, чем всё закончится (помиримся или нет ?) - 10 кубков – думаю, вы будете продолжать общаться как родственники, в рамках семейных отношений. Это не обязательно близкие дружеские отношения, это может быть периодическое общение на семейных мероприятиях, приезд в гости и т.п. Во всяком случае разрыва со скандалом и полным прекращением общения я здесь не вижу. Напряженность может оставаться в силу того, о чем я говорила выше, возможны неприятные эпизоды, всплески взаимного неудовольствия, не все будет гладко, но в целом отношения будут продолжаться хотя бы по принципу «мы же одна семья».

Цитата Zemkeith ()
10 - итог, чем всё закончится (помиримся или нет ?) - 10 кубков – думаю, вы будете продолжать общаться как родственники, в рамках семейных отношений. Это не обязательно близкие дружеские отношения, это может быть периодическое общение на семейных мероприятиях, приезд в гости и т.п. Во всяком случае разрыва со скандалом и полным прекращением общения я здесь не вижу. Напряженность может оставаться в силу того, о чем я говорила выше, возможны неприятные эпизоды, всплески взаимного неудовольствия, не все будет гладко, но в целом отношения будут продолжаться хотя бы по принципу «мы же одна семья».
На примирение я сама не пойду,я не считаю себя виновной,а она под давлением своей дочери и супруга,только поэтому не пойдёт она.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

KalirinaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:06 | Сообщение # 4939
Старожил
mal-dinka,

Mystic Dreamer Tarot

KalirinaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:50 | Сообщение # 4940
Старожил
Самостоятельная,
Расклад "Перспективы сближения"

Mystic Dreamer Tarot

grapeДата: Четверг, 07.08.2014, 23:01 | Сообщение # 4941
Завсегдатай
3 карты на измену

Сообщение отредактировал grape - Пятница, 08.08.2014, 12:22

LieninДата: Пятница, 08.08.2014, 06:34 | Сообщение # 4942
Признанный
бессараб

ЛаникаДата: Пятница, 08.08.2014, 09:35 | Сообщение # 4943
Старейшина
Понка))

Сообщение отредактировал Ланика - Пятница, 08.08.2014, 09:36

mal-dinkaДата: Пятница, 08.08.2014, 10:58 | Сообщение # 4944
Завсегдатай
Kalirina,моя ОС:

Спасибо огромное!Вы все верно увидели и очень точно описали текущее положение дел flowers flowers flowers

Понка))Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:10 | Сообщение # 4945
Завсегдатай
Ланика, спасибо))
моя ОС)

ЛаникаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:30 | Сообщение # 4946
Старейшина

КМалинкаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:34 | Сообщение # 4947
Узнаваемый
Ланика,

ОС моя))

Кому должна ОС, отзовитесь!))

MainBeliveДата: Пятница, 08.08.2014, 22:36 | Сообщение # 4948

Ланика,
ОС:

LoreleiДата: Суббота, 09.08.2014, 03:08 | Сообщение # 4949
Постоялец
Девушки, посмотрите пожалуйста расклады)
Ситуация:

Расклады:

Буду рада выслушать ваши мнения по поводу раскладов. Заранее спасибо
flower

eliaДата: Суббота, 09.08.2014, 09:01 | Сообщение # 4950
Старейшина
Lorelei,
Попробую.

Цитата Lorelei ()
1 - Интересна ли я ему, привлекаю ли я его - Суд - раньше была интересна ему и привлекала его, но он изменил свое мнение.

Да.И причём это одна из семейных карт.Возможно что он в принципе считает,Что с вами бы семью можно было построить.НО.Это не значит,Что он готов её строить.Это скорее его абстрактное мнение о вас ка ко женщине.Влечения как такового нет пока.
Цитата Lorelei ()
2 - Есть ли шансы на любовь между нами - Колесо Фортуны - КФ вроде как и символизирует шанс, но как я думаю, все так и останется на уровне встреч время от времени

Да есть.Возможно со временем.
Цитата Lorelei ()
3 - Стоит ли на моем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Звезда - возможно, есть девушка, которая ему нравится, но она для него недостижима

Нет.Но между вами расстояние.Отношения пока холодны.
Цитата Lorelei ()
4 - Действительно ли объект моей любви настолько притягателен, как мне кажется? Что в действительности он собой представляет - Императрица - наверное, да. Хотя странно, это же женская карта

Да,он неплохой человек для семейной жизни.
Цитата Lorelei ()
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между нами? - Умеренность - думаю, движений в сторону отношений не будет.

С чего вы взяли? Вы в курсе,что это один из арканов брака? smile
ОТношения между вами возможны,но должно пройти время.Может,годы,кто знает.

А вообще расклад хороший как ни странно(принимая во внимание что у вас щас всё плохо).И есть арканы брака: Суд,Имепратрица,Умеренность.
Очень неплохо.

Второй расписывать не буду.Но скажу,что мч просто не готов пока отношения строить.Между вами может быть а ля дружба,тёплое общение,но не больше.При этом он вас терять не хочет.

Спросите у карт совет,как себя вести.Но я склоняюсь к тому,Что нужно поменять вам своё отношение и поведение.

ВОт этого он не должен бояться:
Цитата Lorelei ()
Или боится моего напора, манипулирования с моей стороны

Советую взять дистанцию,отпустить ситуацию и его.Так,маячить вдалеке.И найти возможно другой пока объект внимания.Потому как пока этот мч будет зреть,может куча времени пройти.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 165 из 308«12163164165166167307308»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz