Практика раскладов на отношения - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 15:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 163 из 300«12161162163164165299300»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

KoShShaДата: Пятница, 18.07.2014, 11:51 | Сообщение # 4861
Узнаваемый
DaryaS

DaryaSДата: Пятница, 18.07.2014, 12:35 | Сообщение # 4862
Признанный
KoShSha, Моя ОС

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

missssДата: Пятница, 18.07.2014, 13:10 | Сообщение # 4863
Старейшина
Elana,

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пятница, 18.07.2014, 13:11

777-021Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:39 | Сообщение # 4864
Узнаваемый
Zemkeith,моя ос.
Цитата Zemkeith ()
1 - карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени - Императрица – да, для этого есть все условия, если вы ими воспользуетесь и будете готовы к подобной встрече (срок загадала на год).
- буду готова biggrin хочеться уже стабильных отношений. Надеюсь именно Императрица здесь не зря выпала.
Цитата rezepova ()
2 - карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день – 4 посохов – думаю, у вас есть партнер (который появляется и в позиции 6), ваши отношения, с одной стороны, стабильны, они сложились определенным образом и в какой-то мере их можно назвать успешными. Возможно, проблема в том, что дальше того, что уже есть, отношения не развиваются. Возможно, это отдельные встречи, эпизодами, а что дальше – непонятно. Не сказала бы, что вы не заинтересованы, наоборот, только, видимо, кпд не слишком высок((
- были отдельные встречи с бывшим мч, но теперь уже наверное точно всё

Цитата Zemkeith ()
4 - карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – 7 кубков – романтичными, нежными, преданными, когда люди растворяются друг в друге и «целого мира мало»))
- это карта наверное показала мое эмоц.состояние - я вся в мечтах о любви

Цитата Zemkeith ()
6 - карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни – Рыцарь посохов – с одной стороны, быть активнее, брать инициативу в свои руки. С другой – возможно, это намек на то, что если в вашей жизни сейчас присутствует мч, отношения с которым вас не устраивают, то этому пора положить конец или хотя бы выяснить ситуацию?
- про активность в точку

Цитата Zemkeith ()
9 - карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка – Король кубков – с одной стороны, доброжелательным, мягким, заботливым, спокойным, возможно, с творческими наклонностями. Такие люди умеют выслушать, поддержать, посочувствовать, однако, как правило, они лишены внутреннего стержня и дальше сочувствия на словах дело идет редко. Они влюбчивы, женщина для них – муза, но непостоянны, могут витать в облаках и быть склонны к спиртному. Страстные натуры, увлекающиеся, с ними ярко, интересно, но в обыденной жизни весь этот лоск оказывается неприменим, а быстрая смена настроений от эйфории до легкой депрессии и склонность к ревности начинают давить на нервы. Любят, чтобы о них заботились даже в солидном возрасте, чаще всего именно такие мужчины видят в женщине мамочку) Ну вот, примерно такой типаж мне показался наиболее близким для тех мужчин, которым вы чаще всего нравитесь)
- да мч я чаще всего нравлюсь эмоциональным
Спасибо за труд!!!
clover clover clover

ИридаДата: Пятница, 18.07.2014, 15:31 | Сообщение # 4865
Старейшина
Helen - расклад "ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ?":

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Пятница, 18.07.2014, 15:35

ИридаДата: Суббота, 19.07.2014, 13:16 | Сообщение # 4866
Старейшина
kalinka-16 - два триплета на вопрос об отношении:

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Суббота, 19.07.2014, 13:17

kalinka-16Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:17 | Сообщение # 4867
Узнаваемый
Ирида,
Цитата Ирида ()
1.Что он подумал,какие чувства вызвала встреча - 9Ж пп + 8Ч + 3М пп -
похоже,что он понял - его уход был напрасным и он не может забыть вас, его стремление к новому напрасно,прошлые чувства не забыть.(тут много в нем противоречий,он видимо сам не ожидал...пп. карт больше) не могу тут дать Ос качественную, потому что не знаю что у него в голове.надеюсь что так оно и есть.

2. Что он собирается предпринять - Повешенный + ШУТ + 10Ч- СА показывают новый поворот в ваших отношениях,что он совсем по-другому посмотрит на отношение свое к вам и неожиданно решит начать заново..к концу июля дам вам Ос на то , как он себя поведет, что будет делать, очень надеюсь на то что одумается, и решит все заново начать.
Спасибо большое за то что посмотрели.

RitaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:49 | Сообщение # 4868
Узнаваемый
Цитата Kasto ()
Rita,

Цитата Rita ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - паж пентаклей, суд, 3 жезлов - по суду возможно принимает какое то кардинальное решение?

Цитата Rita ()
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?

мне кажется, что вас ваш ребенок сблизит...

Удачи

Kasto, ОС,мой ребенок действительно очень нас сблизил, МЧ просто без ума от него.

Я прошу опять помощи что бы опять разобраться в ситуации, вчера была встреча с МЧ, причем он сам был инициатором, все было на такой позитивной ноте, к вечеру позвонила женщина с которой как я понимаю он еще связан, он просил дать время разобраться в ситуации, я вижу что он склоняется ко мне т.к ему уже пора определиться в жизни, но дело в том что он ведет себя со мной как друг, не более того и меня это даже оскорбляет как то, он знает о моих чувствах к нему. В общем он то тянется но потом как будто берет себя в руки и между нами как прозрачное стекло и достучаться до него невозможно, а я такой человек я не буду добиваться МЧ я этого просто не умею.

Я сделала опять расклад, если не сложно выскажете свое мнение.

Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как ко мне относится человек - Императрица - относится очень серьезно
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - Мир - даже не знаю, определенности, покоя?
3 - Его личная жизнь вообще сейчас - 4 пентаклей - по моему как таковой личной жизни у него сейчас нет
4 - Какое место в его жизни я занимаю - туз пентклей - тут затрудняюсь..
5 - Его поведение в ближайшее время - Суд (доп. Король кубков) - он все еще определяется...
6 - Как мне себя вести в отношениях - Король пентаклей - уравновешено, не торопя
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - рыцарь кубков?
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним. - туз кубков - к возможности начать отношения с ним

Добавила от себя пункт перспективы развития отношения на ближайшие 3 месяца - Королева кубков, солнце, Король кубков. - будут какие то контакты с ним, но явно ничего серьезного....

Сообщение отредактировал Rita - Воскресенье, 20.07.2014, 11:50

KastoДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:19 | Сообщение # 4869
Старейшина
Rita,

В целом , на мой взгляд , вы позиции описали правильно. Мир это закончить один этап и начать другой, по 4 него личная жизнь у-него есть и он ничего в ней не особо то и хочет пенять , вернее она его в целом устраивает такой какая она есть. У вас все время падают.одни и теже карты, пока карты говорят, что.у вас может.быть роман, в мужьях карты его пока не видят. Вы же опять срок не задали?
в перспективе скорее всего станете парой опять же благодаря в первую очередь ребенку. Такой вывод я делаю из позиции его решения Суд ( король кубков ) у меня суд всегда именно окончательное и важное решение , доп у вас показал какое решение примет или чего касается и эта же карта выпала на итог отношений через три месяца. Солнце сильная карта с мощной энергетикой, ничего НЕсерьезного она не показывает. Она может читаться в обратном , теневом варианте, но не в вашем случае ))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 20.07.2014, 12:15

кобраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:25 | Сообщение # 4870
Узнаваемый
Цитата Rita ()
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - Мир - даже не знаю, определенности, покоя?

он у Вас случайно не из другой страны? Начала совместной жизни хочет.

Цитата Rita ()
4 - Какое место в его жизни я занимаю - туз пентклей - тут затрудняюсь.

хотя Вы и разные но вы дополняете друг друга
Цитата Rita ()
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - рыцарь кубков?

Он Вас случайно не моложе? Романтические отношения и признание в любви ваш ждет- выводы делайте сами..

RitaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:50 | Сообщение # 4871
Узнаваемый
Kasto, да все верно говорите, ситуация сложная, давить я на него не буду я буду просто ждать его решения, знаю что быстро это не делается. Срок я задавала 3 месяца.
Соперница пока есть это да, и женщина по всей видимости просто так его не отпустит, МЧ очень подавлен это очевидно, не может он пока определиться, но времени прошло слишком мало...такие дела быстро не делаются.

кобра, мы из разных городов, но города находятся близко друг к другу и сейчас я живу пока на его территории.

Нет, он старше меня.

айринДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:30 | Сообщение # 4872
Старейшина
Rita, давайте я попробую вам ответить ,судя по вашему рассказу и раскладу я могу сказать то что вы его женщина,то есть ему в вас все нравится и вы то что он хочет от женщины(Императрица) НО здесь присутствует большое НО,он действительно с вами пока только как любовник или друг ,не больше,он хочет с вами общения ,не больше,может ему надо привыкнуть к новой роли ,личная жизнь у него,как бы есть и как бы ее нет,он не пускает в нее никого,он весь в себе и тщательно ее оберегает,вы для него своеобразный шанс выбраться из этой тюрьмы ,в которую он себя заточил со своей личной жизнью,вам вести себя надо очень достойно,все обдумав и взвесив,не торопя события,мне кажется он так и останется пока в вашей жизни как любовником и у вас появится шанс любить и быть любимой,перспектива на 3 месяца это всего лишь и подтвердила...пока серьезных каких то перемен и сдвигов я не увидела,НО любить и быть любимой это тоже не плохо,признайтесь ? smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 20.07.2014, 12:34

RitaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:45 | Сообщение # 4873
Узнаваемый
айрин, согласна, любить и быть любимой это действительно много. Да, все именно так как Вы и написали, мне тоже кажется что он загнал себя в добровольную тюрьму из которой выбраться он пока не может или не хочет, мы с ним на одной волне полностью и я уверена что он это понимает, с другой стороны он мужчина достаточн овзрослый и он понимает что надо бы и определиться уже окончательно в жизни, но увы это слишком сложно, знаю по себе и в один миг это не делается, я конечно же понимаю что он не бросит все в один миг и не побежит жениться на мне, для меня уже одно важно что мы с ним общаемся и возможно сближаемся потихоньку т.к хотя мы и друзья со стажем мы фактически не знаем друг друга в более менее взрослом состоянии....мне важно что бы развитие которое началось не останавливалось...

айринДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:54 | Сообщение # 4874
Старейшина
Rita, вы для него Императрица и у вас одни кубки с ним,так что любите и принимайте от него знаки внимания,остальное приложится,брак очень часто всю романтику превращает в рутину ...не надо торопить события ,МЧ очень инертны в том плане, чтобы в корне менять свою жизнь,а некоторые обжегшись раз,туда особо и не стремятся,так что любите и будьте любимой,ловите те прекрасные моменты сближения и романтичности..потом будете вспоминать это как сказку! smile

RitaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:14 | Сообщение # 4875
Узнаваемый
айрин, это точно! Просто мы пока друзья, даже не любовники, мне было бы достаточно пока просто встречаться с ним, брак действительно всю романтику превращает в рутину(( Когда мужчина да еще в возрасте солидном обжегся разок, потом ему да и любому другому уже будит боязно....

MarusyaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:45 | Сообщение # 4876
Узнаваемый
Девочки у меня расклад на женщины 40 лет. Вoлнует ее вопрос- хочет уйти от своего гражданского мужа , что ее ждет .. справится ли она одна с детьми... Делала расклад Кельт на колоде Классика.. sad sad

TatsДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:35 | Сообщение # 4877
Признанный
Ferre,

Для вас *Его фантазии*:

This game has no name
It will never be the same

FerreДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:00 | Сообщение # 4878
Старожил
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Понедельник, 21.07.2014, 00:01

ElanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:44 | Сообщение # 4879
Старейшина
Статус: Online
Chanel1

реально только то, что надо спешить жить

missssДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:01 | Сообщение # 4880
Старейшина
tatianarau на древнем свитке

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Chanel1Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:40 | Сообщение # 4881
Узнаваемый
Elana,
Благодарю за расклад, мой отчет.)

HelenДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:32 | Сообщение # 4882
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 13.01.2015, 10:21

grapeДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:02 | Сообщение # 4883
Пользователь
девочки, помогите, пожалуйста. Потайной карман. Ссылка на колоду Только прямые. Не могу выложить картинки. Мч официально женат. Оттуда не ушел, ко мне не пришел, но живем вместе 2 год в его квартире.
[/spoiler]
1: Цель отношений у партнера с вами;
10 колес (смерть) в голове у него семья, новый виток отношений там
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера ко мне
Дьявол, солнце, башня, императрица. Тут я в ступоре, как их связать
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;
Король чаш, сила, умеренность остается покровителем, не предпринимать особо никаких действий, отдаляется. Держит на расстоянии. Замкнулся?
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;
Паж мечей, 9 чаш, бланка мужчина держать меня в иллюзиях, о воображаемом замужестве( бланка мужчина), при этом сам никаких действий предпринимать не будет (8чаш).

Что-то скрывает.
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
8чаш(6чаш) воспоминания о жене
13: Что заставляет партнера это скрывать?
Всадник мечей(9 мечей)
Возможно, ситуация в семье изменилась в лучшую сторону и есть возможность примирения( мелкими шажками идет на сближение с семьей)

Пожалуйста, не судите строго. Интересно, что из 13 карт 6 старшие

Сообщение отредактировал grape - Понедельник, 21.07.2014, 16:26

KastoДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:25 | Сообщение # 4884
Старейшина
grape,

Цитата grape ()
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера ко мне
Дьявол, солнце, башня, императрица. Тут я в ступоре, как их связать

такое ощущение, что заигрался и в какой-то момент вдруг все рухнуло..

Цитата grape ()
12: Потайной карман - что партнер скрывает?
8чаш(6чаш) воспоминания о жене

это не воспоминания, на мой взгляд.. его в семью тянет..
на 8 кубках повозка направлена на 6 кубков , к детям..

да и вестник мечей 9 мечей больше похоже на тщательную подготовку к действиям..

буду рада ошибаться... подождите других мнений..

grapeДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:31 | Сообщение # 4885
Пользователь
да и вестник мечей 9 мечей больше похоже на тщательную подготовку к действиям.. К действиям по отношению к семье, я правильно понимаю? А что означает много старших в раскладе?

KastoДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:37 | Сообщение # 4886
Старейшина
grape,

Цитата grape ()
К действиям по отношению к семье, я правильно понимаю?

я думаю, что это по отношению к вам, а не семье. Это же причины по которым он от вас скрывает, т.к. время к этим действиям , (смотрим каким именно в позиции что скрывает 8 кубков+6 кубков ) еще не пришло,т.е. он выжидает какой-то момент..

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 21.07.2014, 16:55

айринДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:10 | Сообщение # 4887
Старейшина
grape,
Цитата grape ()
Оттуда не ушел, ко мне не пришел, но живем вместе 2 год в его квартире.

мнре не совсем понятен смысл вашего расклада что значит оттуда ушел ,ко мне не пришел и все таки живете 2 год? что вы хотите от расклада узнать? почему он не женился на вас? или он изменился по отношению к вам и вы подозреваете что он хочет уйти назад или вообще от вас? для того чтобы правильно трактовать карты,нужно правильно сформулировать вопрос,а у вас каша в голове наверное ,поэтому и вопрос например мне не понятен! если не женился но живет с вами,что вы тогда еще хотите,в загс? по картам я например ничего такого особенного не увидела,ну живет дядька с вами и живет только вы видать его достаете капитально этим официальным штампом или разводом с бывшей ,поэтому он и хочет остаться независимым ,либо от вас,либо от бывшей поэтому и в потайном кармане вылезло разочарование семейной жизнью и озлобленность по этому поводу....достали вы видать его,обе ... wink

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 21.07.2014, 18:54

grapeДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:58 | Сообщение # 4888
Пользователь
Айрин, человек пригласил меня жить, говорил о детях и семье. Но каждый раз развод откладывает. У меня интереса к замужеству больше нет. Он продтлжает петь ту же песню:"скоро свадьба". В ноябре , так я поставила себе и ему срок должно быть решение. Человек постоянно врет. Поэтому я и спросила:"что он скрывает?" Думаю, что он хочет разорвать отношения. Причем, чтобы я сама решила все проблемы( жилплощадь, работа). Я переехала к нему из др города

Сообщение отредактировал grape - Понедельник, 21.07.2014, 19:00

EnergiaДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:12 | Сообщение # 4889
Узнаваемый
del

Сообщение отредактировал Energia - Вторник, 22.07.2014, 08:24

айринДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:12 | Сообщение # 4890
Старейшина
grape,
Цитата grape ()
человек пригласил меня жить, говорил о детях и семье.

что этому мешает?отсутствие штампа в паспорте? глупо... wink
Цитата grape ()
Но каждый раз развод откладывает.

и пусть откладывает,вам то что? он же с вами живет!!! wacko
Цитата grape ()
У меня интереса к замужеству больше нет.

ой ли?? если бы не было ,тогда и расклада бы этого не было!
Цитата grape ()
так я поставила себе и ему срок должно быть решение.

вот отсюда давайте и будем плясать,вот это и показал расклад,что я вам написала выше!
Цитата grape ()
Он продтлжает петь ту же песню:"скоро свадьба"

я не думавю что орн поёт эту песню сам по себе,вы его вынуждаете каждый раз врать по этому поводу,а не он врет по своей инициативе
Цитата grape ()
Думаю, что он хочет разорвать отношения

если вы будете на него давить и дальше,то скорее всего он придет к такому решению,карты это и показали,вы его достали ультиматумами и призывами к "правде",он не хочет разводиться(его это устраивает и не потому что он любит бывшую,а потому что он в вас не уверен видать или вообще после этого первого раза не хочет не женится ,не разводится,имеет в конце-концов право на это) если вы его любите и хотите с ним жить и дальше и детей от него рожать,то надо воспринимать человека какой он есть и не ломать его и не приказывать и не ставить ультиматумы,и не уличать во лжи,вы не КГБ а любимая женщина,всего лишь навсего и это я считаю много для вас,с таким амбициями и потребностями к проштампованности отношений...и если вы это не поймете,у вас так и будут и дальше проблемы с МЧ,они не любят когда на них давят и ультиматумами забрасывают...а мне надоело работать психологом,вам уже немало годков(посмотрела ваш профиль) пора бы стать умной и мудрой женщиной,извините.... smile
карты показали разочарованность в отношениях с вами и скрывает он это по причине раздраженности и озлобленности... что будет делать в ближайшее время?- получая от вас тычки и уколы в свой адрес ,оставаться и дальше независимым от вас(он не собирается не разводится ,ни жениться на вас,его видать и так все устраивает) а относится он к вам так: вы ему еще нравитесь и причем оччень и он считает это своей бедой которая постепенно разрушает его жизнь, и он это осознает по этому отношение к вам оччень сдержанное но все таки он вас еще любит...поэтому,одумайтесь и живите с ним и принимайте его таким какой он есть ,пусть поет время от времени свои песни про брак , главное чтобы вы на это не велись и не давили на него,тогда глядишь,он действительно и приведет свою давнюю песню про замужество к своему финалу,то есть к загсу....уффф sad

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 21.07.2014, 19:27

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 163 из 300«12161162163164165299300»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz