Практика раскладов на отношения - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 23.03.2017, 03:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 301«12150151152153154300301»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

WheelFortuneДата: Суббота, 05.07.2014, 21:34 | Сообщение # 4531

Гликерия, да влюбленные в основном значат выбор...
туз кубков еще раз потврюсь в моей колоде может значить как новые отношения так и обновление чувств и обновление старых отношений..тем более расклад делался не на одну меня а на наши отношения..то есть в рамка наших отношений вышел туз чаш...не так ли?

спасибо жду еще мнений

да кстати,и посл.позиция вроде как называется БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ а не просто мое будущее.....поэтому не вижу логики ..будущее отношений пары туз чаш..новые эмоции вспыхнут снова к друг другу

Сообщение отредактировал WheelFortune - Суббота, 05.07.2014, 21:38

ГликерияДата: Суббота, 05.07.2014, 21:39 | Сообщение # 4532
Старейшина
WheelFortune, у Вас нет ОТНОШЕНИЙ с ним, к сожалению....то что есть - это не отношения.
Цитата WheelFortune ()
7. Прошлое отношений -отшельник..может недавнее если прошле..то уход мч как то в сторону ..мол один хочет побыть никого не хочет видеть
8. Настоящее -6 мечей..чьей то временный уход ..может мой..решила его на время оставить..или переход на новую стадию
9. Препятствия и страхи -10 чаш тут не поняла..или препятсвие его семья..или страх серьезных отношений
10. Будущее -туз чаш -так понимаю после перерыва отношения возобновлятся как по новой..появится новый виток..влюбленность и обновление чувств

Читайте внимательно позиции расклада - прошлое отношений. Настоящее без слова отношения и будущее также. Это подразумевает,что в настоящем отношений может уже не быть, как и в будущем.
Вы слишком сильно тянете за уши то,чего хотите.
Даже если в этом отрывке посмотреть карты - будущего у отношений НЕТ.
Цитата WheelFortune ()
да кстати,и посл.позиция вроде как называется БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

именно что ВРОДЕ КАК.

Включите логику...если отношений не будет - какие должны быть карты тогда????Или те кто делают расклад в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны продолжить встречаться???

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

WheelFortuneДата: Суббота, 05.07.2014, 21:41 | Сообщение # 4533

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
WheelFortune, у Вас нет ОТНОШЕНИЙ с ним, к сожалению....то что есть - это не отношения.

прочитайте википедию что значит слово отношений- отношения любые...сексульаные есть..есть дружеские ..приятельские..рабочие и тд..у на с ним сексуальные ОТНОШЕНИЯ,так понятнее? или дать ссылку с википедии что значит слово отношения?

ГликерияДата: Суббота, 05.07.2014, 21:58 | Сообщение # 4534
Старейшина
WheelFortune, мне столько лет и у меня такое образование,что я и без википедии знаю что такое отношения.
Но мы тут вроде говорим об определенном разрезе отношений? Или как?
Вот тот разрез отношений, который Вы хотите увидеть с ним я и назвала ОТНОШЕНИЯМИ. И написала что у Вас их попросту нет.
Если Вас интересуют только отношения с ним в формате онли-секс....тогда к чему столько истерик? Вы уж сама определитесь чего хотите. Если онли секс - то ещё пару сексов может и случиться при Вашей настойчивости)
Если Вы во главу вопроса к раскладу ставили полноценные отношения между мужчиной и женщиной - там ими не пахнет.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

WheelFortuneДата: Суббота, 05.07.2014, 22:07 | Сообщение # 4535

Гликерия, ставила отношения которые есть между нами...- сексуальные отношения

KastoДата: Суббота, 05.07.2014, 22:39 | Сообщение # 4536
Старейшина
WheelFortune,

А теперь самое интересное. По раскладу у вас вообще с ним нет никаких отношений ни в прошлом, ни в настоящем ни в будущем, никаких ни эмоциональных ни деловых ни дружеских и даже нет сексуальной связи .
Т.е. То, что лично вы в данном конкретном случае с этим мч считаете отношениями, в понимании Википедии и карт они отсутствуют как таковые в принципе.
В таком случае вероятно, что у вас с мч разовые сексуальные контакты, а если это так то и надо задавать картам вопрос продолжится ли все на уровне разового секса или разовьется все уже до уровня хоть каких-то маломальских отношений . А так, еще раз повторю, для карт и ВС ваших отношений не существует и как следствие у них карты и не показали будущее....

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 05.07.2014, 22:41

ELДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:24 | Сообщение # 4537
Старожил
Аня, Спасибо за ОС

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Воскресенье, 06.07.2014, 00:28

кобраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:39 | Сообщение # 4538
Узнаваемый
таро РУ
В каких отношениях жн с мч?
Колесница Король пентаклей 9 пент.

с точки зрения колесницы- думаю что отношения развиваються полным ходом, дама сама проявляет инциативу, мч для нее источнтк благосостояния и стабильности,он позволяет ей прибыывать в состоянии отрешенности и беззаботности от житейских проблем.
Кто как думает?

airinДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:20 | Сообщение # 4539
Старейшина
кобра,
Цитата кобра ()
В каких отношениях жн с мч?
Колесница Король пентаклей 9 пент.

да пока каждый сам по себе, возможно- отношения по типу приехал- уехал)) ... по квинту- (БАШНЯ)- че то вообще не айс оношения. %).. возможно- в них есть элемент внезапности....и БАШНЯ тут так проигрывается )

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 06.07.2014, 11:23

ДарианнаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:47 | Сообщение # 4540
Новичок
Lienin, ОС

ИридаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:11 | Сообщение # 4541
Старейшина
katy- расклад Разлука :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 06.07.2014, 14:11

ButterfLyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:08 | Сообщение # 4542
Узнаваемый
WheelFortune . Сделала на "Магии Наслаждения"

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

WheelFortuneДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:19 | Сообщение # 4543

ButterfLy,

ButterfLyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:48 | Сообщение # 4544
Узнаваемый
WheelFortune,
Не дописала 3пункт-6 пентаклей.
Цитата WheelFortune ()
не понимаю о каких двух стульях идет речь
Карта Влюбленные означает,что надежда с тобой есть быть,но также и с другой,т к эта карта треугольника. Значит все таки какие то душевные метания есть у него.P .S. Не я писала трактовки,так на всякий случай.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Воскресенье, 06.07.2014, 17:48

LynxHelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:16 | Сообщение # 4545
Узнаваемый
vilka, расклад Перспективы отношений:

Каждый обязан найти причину, чтобы любить эту жизнь.

ELДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:22 | Сообщение # 4546
Старожил
lera4you, Кельтский крест

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Воскресенье, 06.07.2014, 23:40

vilkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:27 | Сообщение # 4547
Старейшина
LynxHel, мои комментарии.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

lera4youДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:28 | Сообщение # 4548
Завсегдатай
EL, спасибо огромное! Очень говоряще и даже, неожиданно для меня, позитивно вышло!

Моя ОС

The Tarot of Durer

KamelharnДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:09 | Сообщение # 4549
Узнаваемый
ginni77 Ваш Анализ Отношений на Универсальном Таро

LenaraДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:41 | Сообщение # 4550
Завсегдатай
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой расклад больше подойдет для оценки вероятности развития серьезных отношений из имеющихся партнерских (в секс.плане)
Или триплетом обойтись?

Сообщение отредактировал Lenara - Понедельник, 07.07.2014, 11:23

ginni77Дата: Понедельник, 07.07.2014, 09:54 | Сообщение # 4551
Завсегдатай
Kamelharn, позитивный расклад biggrin моя подробная ОС:

по поводу меня-на самом деле, он в моей жизни первый такой мужчина, я восхищаюсь его характером, умом, внутренним стержнем, дать он мне еще ничего не дал, если только взять в расчет то, что я в отношениях с мужчиной стала вести себя по-другому, возможно больше уважения проявлять нежели раньше. по поводу него - для меня мечи вообще всегда ассоциируются именно с ледяным холодом, он на самом деле бывает очень страстным и холодным одновременно. он даже в любви то с ледяным лицом признавался. в отношениях он правда всегда думает, если я могу иногда быть ослеплена, то он всегда в трезвом уме и все думает и думает (раздражает блин это меня), поэтому очень часто я сомневаюсь в правдивости его чувств.

обо мне-да, вы правы, я очень хочу связать свою жизнь с этим человеком и я правда вижу у нас будущее, причем именно будущее, что включает в себя все радости семейной жизни. о нем - маг.....на него часто эта карта падает, он как будто в мире хочет все знать и все уметь. по поводу предложения руки и сердца, не могу сказать, у нас сейчас острый период недопонимания, на многие вещи смотрим по разному, даже на само понятие "брак". поэтому когда я услышала от него для чего по его мнению люди женятся, я вообще не думаю,что это именно предложение руки, скорее расписаться-штамп поставить.

обо мне - как говорила ранее, я то чувствую его любовь, то натыкаюсь на холод. меня очень терзают эти чувства, поэтому я не могу доверять и открыться человеку полностью, я боюсь быть отвергнутой и ненужной, когда открою ему свою душу. о нем - у нас все время выпадают пентакли, я это связываю с тем, что он все хочет побольше заработать, чтобы ни в чем не нуждались, для него это важно и сейчас он правда очень много работает и мне внимания нет совсем.

ну тут могу сказать, что ведущий в паре точно он. по поводу именно кормильца-мы не живем вместе, у нас разный бюджет.

это про меня=( я правда не могу ему открыться полностью,боюсь. опыт предыдущих отношений был очень печален и сердце изранено конкретно, поэтому я считаю,что прошло очень мало времени для того,чтобы я доверяла человеку полностью (тем более у меня ребенок, я не могу в омут с головой нырять, как раньше), а он мне говорит, что если я до сих пор не открываюсь ему и не верю, то дальше и смысла нет вообще встречаться.

очень хочется верить в это smile надеюсь я переборю свое упрямство...

то,что он берет на себя многое, я слышу и от него, говорит ему не хвататет от меня взаимности, хотя она есть и я правда к нему тянусь, но показываю это все время не так, как он хотел бы... надо работать над собой...учиться любить занаво.

Огромное спасибо за такой подробный расклад, как же хочется верить, что все это ждет нас в будущем.
flowers

Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Понедельник, 07.07.2014, 09:58

ИридаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:03 | Сообщение # 4552
Старейшина
Charlotte - расклад "Вокзал для двоих" (обновленный):

кобраДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:08 | Сообщение # 4553
Узнаваемый
Цитата airin ()
кобра, Цитата кобра ()В каких отношениях жн с мч? Колесница Король пентаклей 9 пент.

airin,
да пока каждый сам по себе, возможно- отношения по типу приехал- уехал)) ... по квинту- (БАШНЯ)- че то вообще не айс оношения. %).. возможно- в них есть элемент внезапности....и БАШНЯ тут так проигрывается )

ОТЧЕТ

Эти МЧ и ДМ поженились в эти выходные

Дамы, подскажите , почему карты так отыгрались?
Как тут свершившийся факт под триплет подкрутить, какой логокой? dry

Сообщение отредактировал кобра - Понедельник, 07.07.2014, 14:10

ElanaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:21 | Сообщение # 4554
Старейшина
кобра,
Цитата кобра ()
кобра, Цитата кобра ()В каких отношениях жн с мч? Колесница Король пентаклей 9 пент.

да потому, что сложно из 3 букв алфавита составить рассказ, когда созданно специально в алфавите 33 буквы , так и в системе Таро - 78 арканов - 22 СА и 56 МА

поэтому без предистории о мужчине и женщине - сложно сказать кто они друг другу и какие действия произведут навскидку biggrin

я в принципе не вижу женщины в триплете - и если еще умолчать и вопрос в принципе - то это вообще едет мужчина на сделку или сделка провернулась огромным кушем....а ты пишешь где логика whistling

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

ИридаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:35 | Сообщение # 4555
Старейшина
katy - расклад " Что я значу в его жизни" :

katyДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:53 | Сообщение # 4556
Признанный
Ирида, большое спасибо!

ИридаДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:06 | Сообщение # 4557
Старейшина
amurik - расклад "Воссоединение":

Сообщение отредактировал Ирида - Понедельник, 07.07.2014, 15:06

CharlotteДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:14 | Сообщение # 4558
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

amurikДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:15 | Сообщение # 4559
Признанный
Ирида, Моя ОС:
Спасибо

777-021Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:12 | Сообщение # 4560
Узнаваемый
lera4you, ваш расклад на таро ренессанса.
1. Что ты хочешь от своего партнера? - Король жезлов - чтобы он был более серьезным, основательным
2. Что останавливает тебя? - паж мечей - ничего не останавливает , ты преданна своему мч
3. Как ты переживаешь отношения? -2 мечей - вы вместк с успехом преодолеваете трудности, решаете проблемы
4. Что хочет твой партнёр? - 4 монет - нет ярко выраженных желаний перемен, его все устраивает, как есть
5. Что останавливает его? - паж монет - мбк - прилежание, постепенное узнавание - думаю ничего не останавливает - молод.человек на этой карте не спеша продолжает свой путь
6. Как он переживает ваши отношения? - 7 жезлов - по его мнению вы на него наседаете , ему приходиться обороняться
7. Прошлое отношений -3 желов- были какие то спонтанные планы
8. Настоящее -Рыцарь мечей -и вы стремительно начали их воплощать
9. Препятствия и страхи - Колесница -либо то что он уедет , либо то что он завоюет вас и на этом успокоиться
10. Будущее-2 жезлов-совместное выполнение какого то задания, работы

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 152 из 301«12150151152153154300301»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz