В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
В теме запрещается: 1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации. 2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме. 3.Не давать ОС или удалять её со временем. 4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.
Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется. Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.
Здравствуйте, сделала расклад на отношение Мч к Жн, колода РУ. Мч женат, отношения на уровне общения. 1. Что на душе по отношению к Жн. - Паж Пентаклей (доп 6 мечей) 2. С Чем это связано - 4 жезлов 3. Что думает о Жн - Башня 4. Что чувствует по отношению к Жн - Влюбленные(доп иерофант) 5. Его надежды - 2 Кубков (доп 6 жезлов) 6. его планы -Рыцарь Пентаклей (доп Король Жезлов) 7. Глубина ситуации - Королева Жезлов(в раскладе было написано, что карта показывает насколько глубока ситуация, чем дальше от 7, тем глубже) 8. Урок - Колесница
Судя по картам 1,2,6 - Мч занял пассивную позицию, даже отдалился (6м) видимо связано с наличем стабильности в жизни (4Ж),менять которую он не хочет не смотря на то что он КЖ (интерес есть ).
По его мнению отношения с Жн не возможны (Башня)
Потому что это приведет к любовному треугольнику и нужно будет выбирать (влюбленные), а это противоречит нормам марали и его принципам (иерофант)
Хотя надеется что отношения любовные могут быть. Не понятно только как. (это противоречит предыдущим картам). Глубина ситуации - не поняла. Урок - нельзя быть эгоистом, ради своих принципов и семьи, нужно переступить , через свои желания.
По итогу можно сказать, что Жн его привлекает, она ему нравится, но действий он принимать не будет, т к для него ценна семья.
Сообщение отредактировал itni - Пт, 20.09.2019, 12:48
Между ними рабочие отношения ? Я лично не вижу в ваших картах романтического интереса с стороны мужчины. Да, есть симпатия, приятно общение с женщиной , но не более. И, выбора я перед ним , признаться , никакого не вижу, так как именно внутренней потребности в отношения с ней у него нет. У вас по раскладу для меня есть Карты, которые бы говорилис и о профессиональной заинтересованности , тут важен формат общения , отношения ученик/учитель, общая зона пересечения у них какая ? Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
У вас по раскладу для меня есть Карты, которые бы говорилис и о профессиональной заинтересованности , тут важен формат общения , отношения ученик/учитель, общая зона пересечения у них какая ?
Да, все верно Профессиональная заинтересованность, и отношения ученик-учитель. Он помогает ей по вопросам связанным с работой, обучает кое каким моментам, так как более опытен в этой сфере . О романтической заинтересованности я по 2 К подумала и по Влюблённым в чувствах, просто не связала эти Карты с рабочими отношениями
2 кубка у меня на практике это просто симпатия , романтические чувства она , конечно , может показывать , но при соответствующем окружении карт. Тема наставничества , на мой взгляд, ключевая. 1. Ученик с хорошим потенциалом, в него приятно вкладываться 2. Приятная атмосфера , общий проект , что-то объединяющее М и Ж. 3. 3. Тут важно понимать какой вы смысл вкладывали в этот вопрос : от того , что Ж психологический неустойчивая ( безбашенная ) , без тормозов , до того , что надо резко прекращать с ней отношения или она может разрушить все его платы 4.он готов как ее руководитель /наставник сделать на неё ставку 5. Что его выбор и сотрудничество с ней принесёт ему победу 6. Развитие от Пажа пентаклей до Рыцаря пенталей , без спешки 7. Не очень понимаю суть пункта Колесница эта карта нашей пассионарности. Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
1. Ученик с хорошим потенциалом, в него приятно вкладываться
Да, это так, Жн быстро усваивает и у нее хорошо получается.
ЦитатаKasto ()
2. Приятная атмосфера , общий проект , что-то объединяющее М и Ж.
да, одна профессиональная отрасль, которая обоим интересна
ЦитатаKasto ()
3. 3. Тут важно понимать какой вы смысл вкладывали в этот вопрос : от того , что Ж психологический неустойчивая ( безбашенная ) , без тормозов , до того , что надо резко прекращать с ней отношения или она может разрушить все его платы
нет, психологически Жн совершенно адекватна и устойчива. Здесь имелось ввиду,что он думает о Жн, какие мысли у него о ней, о дальнейших с ней отношениях.
ЦитатаKasto ()
4.он готов как ее руководитель /наставник сделать на неё ставку 5. Что его выбор и сотрудничество с ней принесёт ему победу
Некоторые люди с которыми он занимается, действительно участвуют в определенных проектах, что приносит ему бонусы и повышает авторитет. С Жн этот момент оговаривали, она пояснила, что эти навыки ей нужны для своей работы, участвовать у нее нет возможности.
ЦитатаKasto ()
6. Развитие от Пажа пентаклей до Рыцаря пенталей , без спешки
за это время ее профессионализм, в этой области, заметно вырос
ЦитатаKasto ()
7. Не очень понимаю суть пункта Колесница эта карта нашей пассионарности.
тоже не совсем понимаю, этот пункт в раскладе. Цель расклада была понять, имеется ли у Мч интерес кроме профессионального. Вы очень точно увидели атмосферу и суть ситуации, все очень подробно разложили, вижу что нет. Большое Вам спасибо!
Сообщение отредактировал itni - Пт, 20.09.2019, 18:39
1. Отношения сейчас - 2 Жезлов, 3 Дисков Активное стремление и напористое движение к намеченному.
это мой бывший парень, долгие чувства, тяжелое расставание, интриги) сейчас я замужем, он с девушкой живет. я, он и мой муж встречаемся для мжм периодически) недавно он опять писал о том, что хочет встретиться со мной вдвоем, но после отказа стал просить встречи втроем хотя бы. я ответила что может быть когда нибудь.
ЦитатаЛаника ()
2. Его мысли - 3 Мечей, Повешенный Мысли мрачные, его что-то тяготит.
видимо тяготит то, что у нас нет встреч) и он ничего с этим сделать не может.
ЦитатаЛаника ()
3. Чувства - Императрица, 4 Мечей Занимаете в его жизни значимую роль, вы для него та женщина, которая нужна ему.
я его первая в плане секса, да и отношения были огонь) думаю, что место для меня у него всегда найдется. к тому же спустя 7 лет после расставания мы все таки опять соединились с ним, хоть и в таком нестандартном формате.
ЦитатаЛаника ()
4. Что будет - Иерофант, 7 Мечей Общение в ограниченных рамках, расширить его будет безуспешно
ну да, я замужем, мне не особо хочется рисковать браком ради встреч с ним, прошла любовь, завяли помидоры. разнообразить и повеселиться иногда - пожалуйста. так что рамки у нас очевидны, и расширять я их не хочу
1. Отношения сейчас - Повешенный, 8 Жезлов Все в подвешенном состоянии, активно ищется выход из этого состояния.
В общем на данный момент мы уже неделю не общаемся..Произошла ссора, по причине того, что мч кое-что пообещал, и обещание не выполнил. Мч сказал, я подумаю , почему ж я так себя веду, и напишу и вот неделю тишина...Наверное ищет выход...
ЦитатаЛаника ()
2. Мысли - 2 Жезлов, Рыцарь Мечей Ощущение, что хочет заполучить вас, жгучее желание добиться своего, задуманного.
Ну наверное и в самом деле думает. что делать дальше с нашими отношениями.. Тормоз вообще. Вообще после этих его поступков я не знаю чего он хочет от меня добиться. Я думала, что он серьезно настроен..Он мне во многом помогал, был рядом, а вот тут раз..и как-то странно стал себя вести
ЦитатаЛаника ()
3. Чувства - Вселенная, 5 Чаш Вы для него всё, целый мир, и при этом у него есть повышенная тревожность, беспокойство.
Я все же надеюсь, что ему нужна, как я и думала.. Конечно он может тревожится, из-за вышеописанных событий..
ЦитатаЛаника ()
4. Что будет - Королева Жезлов, Иерофант Вы будете проявлять инициативу, властвовать над ним. Пока общение в рамках будет, на ваших условиях.
1. Отношения сейчас - 4Жезлов, Туз Мечей Отношения спокойные, вы пришли к обоюдному согласию, компромисс найден.
2. Мысли - Туз Дисков, Император Считает себя главой в отношениях с вами, возможно, хочет взять на себя материальные обязанности, контролировать материальные траты.
Здравствуйте, сделала расклад какие чувства Мч испытывает к Жн, прошу подсказать и поравить с трактовкой, если где то ошиблась. Колода Ру. Мч и Жн связывают рабочие отношения.
1. Что думает о Жн- Туз Жезлов (доп Маг) 2. Что чувствует - Королева Жезлов (суд) 3. Как будет себя вести - 2Кубков(10Кубков) 4. Чем нравится Жн - 6 Пентаклей 5. Чем не нравится - Король Кубков 6. Что ждет от нее - 9 Кубков 7. Что может быть - 8Жезлов (Король Жезлов) 8. Что не будет - 2 Мечей(Паж Жезлов) 9. Сколько продлится общение/отношения - Рыцарь Кубков
В раскладе выпало много жезлов и кубков, это наверно говорит о том, что Мч относится к Жн не только как к коллеге. 1. Обе карты активные, дама его привлекает как женщина, он испытывает к ней сексуальный интерес, Мч думает перейти к действием, но пока это в мыслях. 2. В чувствах у него КЖ, наверно это Жн, она выпала масти жезлов, желанная женщина, но при чем здесь суд? Это затормаживающая, холодная карта. 3. В ланах общение, которое ему очень приятно и приносит радость, но переводить отношения на др уровень он не планирует. 4. Нравится работать с ней, помогать в рабочих вопросах. 5. не нравится ??? не пойму КК, может ему не нравится, что др МЧ уделяет Жн внимание, (такая ситуация есть и Мч видит это). 6. тут 3 варианта, или он не чего не ждет от Жн, думая, что у нее и так все хорошо, или думает, что она доставит ему эмоции от которых он будет очень доволен, или же не чего не ждет у него и так все хорошо. 7. Что может быть. Тут может быть какое то действие от него направленные на Жн, связанное с проявлением интереса. 8. не будет...тоже не совсем понятно, не будет застывшего неопределенного состояния в отношениях (сейчас оно такое) 9. Общение будет длится, пока есть романтические чувства.
По раскладу мне кажется, что Жн нравится Мч и он хотел бы к перейти к более активному общению. Но я часто вижу любовный подтекст , там где его нет, поэтому прошу помощи
Сообщение отредактировал itni - Вт, 24.09.2019, 17:09
1. Отношения сейчас - 4 Дисков, Дьявол Ограниченное общение, некая закрытость, нежелание делиться чем-либо.
все верно. Мы сейчас не видимся, но активно общаемся по телефону круглосуточно. После прошлого конфликта я не особо делюсь личным, точнее вообще не делюсь.
ЦитатаЛаника ()
2. Мысли - 6 Мечей, Рыцарь Мечей Ему нужно прояснение, некая информация.
3. Чувства - Принц Дисков, Принц Чаш Вы ему нравитесь и физически, и эмоционально. Но эти чувства - собственнические, эгоистические.
тут могу только свои мысли сказать- что да, он хочет прояснить что будет с нашими отношениями... и делает это не торопясь "в час по чайной ложке" Нравлюсь, он этого не скрывает. И да, он собственник жуткий
Благодарю Вас! об остальном по окончании срока Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
1. Отношения сейчас - 4Жезлов, Туз Мечей Отношения спокойные, вы пришли к обоюдному согласию, компромисс найден.
после долгой паузы мч восстановил сам наше общение. У мч сейчас горе, поэтому я его поддерживаю.
Цитата
2. Мысли - Туз Дисков, Император Считает себя главой в отношениях с вами, возможно, хочет взять на себя материальные обязанности, контролировать материальные траты.
мч ведёт отношения и многое зависит от него. Думаю, он считает себя хозяином положения. Материальные траты мои, ему невозможно контролировать, не те отношения
здесь сложно сказать, тк у него сложный период, его надо пережить, должно пройти время. Но пришёл за поддержкой ко мне и получил её. А вообще у нас долгие отношения и думаю его что то держит во мне.
Цитата
4. Что будет - 4 Чаш, Жрица Приятности, радость от общения.
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). 9 МЕЧЕЙ - что,то вашего мужчину гложет , могут быть недоверие к вам, переживания .
* 2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - вас все устраивает , вам важна стабильность
* 3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). ЛУНА - вот опять сомнения , у мужчины нет ясности в том, что будет дальше, м.быть есть страх обмана с вашей стороны
* 4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). 3 ЖЕЗЛОВ - а вот для вас все просто , вы уверены в вашем союзе , видите его крепким
* 5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). ТУЗ ЖЕЗЛОВ - у вашей пары есть потенциал для совместного будущего (есть и притяжение ,и общие цели)
* 6. Отрицательный аспект союза. 4 МЕЧЕЙ - есть ментальная отстранённостью , как будто заскучали оба
* 7. Положительный аспект данного союза. 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ - придерживаетесь договоренностей , взятых на себя обязательств . М.быть заключали брачный договор? Или просто цените оба свой брак.
* 8. Возможное развитие взаимоотношений данной пары до конца года МАГ - есть возможность поработать над отношениями , внести что-то новое , это задаст новый вектор для развития .
сделала расклад какие чувства Мч испытывает к Жн, 1. Что думает о Жн- Туз Жезлов (доп Маг) 2. Что чувствует - Королева Жезлов (суд) 3. Как будет себя вести - 2Кубков(10Кубков) 4. Чем нравится Жн - 6 Пентаклей 5. Чем не нравится - Король Кубков 6. Что ждет от нее - 9 Кубков 7. Что может быть - 8Жезлов (Король Жезлов) 8. Что не будет - 2 Мечей(Паж Жезлов) 9. Сколько продлится общение/отношения - Рыцарь Кубков
А кто из них по рабочему статусу повыше будет? Или может быть какая-то выгода ему от нее опять же рабочая? Потому как может я и сослепу, но нет в раскладе искренней романтики, от слова совсем. Зато есть прагматизм чистой воды, замешанный на использовании секса, флирта, втирания в доверие..., т.е. изображения той самой пресловутой романтики, использования личных отношений в служебных целях
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). 9 МЕЧЕЙ - что,то вашего мужчину гложет , могут быть недоверие к вам, переживания .
вполне - т.к. я с ним 2ю неделю не разговариваю)
Цитата
2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - вас все устраивает , вам важна стабильность
тут точно нет( я как раз очень недовольна отношениями, его поведением и мне важно спокойствие, а не постоянные перепады настроения его....
Цитата
3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). ЛУНА - вот опять сомнения , у мужчины нет ясности в том, что будет дальше, м.быть есть страх обмана с вашей стороны
Да, он не понимает в чем загвоздка, т.к. я очень долго терпела, а тут вдруг решила сказать свое фе
Цитата
4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). 3 ЖЕЗЛОВ - а вот для вас все просто , вы уверены в вашем союзе , видите его крепким
Я планировала развод, я не уверена в союзе совсем, и в его дееспособности. Мы работаем вместе - вот рабочие отношения могут быть вполне. А М и Ж - вот очень спорно
Цитата
* 5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). ТУЗ ЖЕЗЛОВ - у вашей пары есть потенциал для совместного будущего (есть и притяжение ,и общие цели)
ВОзвращаясь к комментарию про нашу совместную работу - думаю, что тут Туз жезлов опять показал нашу отличную рабочую совместимость.
Цитата
6. Отрицательный аспект союза. 4 МЕЧЕЙ - есть ментальная отстранённостью , как будто заскучали оба
Да, я точно считаю, что в отношениях М и Ж мы точно все исчерпали
Цитата
7. Положительный аспект данного союза. 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ - придерживаетесь договоренностей , взятых на себя обязательств . М.быть заключали брачный договор? Или просто цените оба свой брак.
брачного контракта нет, но в целом стараемся быть оченьцивилизованными
Цитата
8. Возможное развитие взаимоотношений данной пары до конца года МАГ - есть возможность поработать над отношениями , внести что-то новое , это задаст новый вектор для развития .
А кто из них по рабочему статусу повыше будет? Или может быть какая-то выгода ему от нее опять же рабочая? Потому как может я и сослепу, но нет в раскладе искренней романтики, от слова совсем. Зато есть прагматизм чистой воды, замешанный на использовании секса, флирта, втирания в доверие..., т.е. изображения той самой пресловутой романтики, использования личных отношений в служебных целях
Мч выше по статусу, но Жн не работает там по тр договору, как наемный сотрудник, периодически оказывает услуги, причём она не является не заменимой или уникальной в этом деле, если не может она, это спокойно делает др человек. Какая то выгода от неё ему конечно есть, но на конкретной личности это не завязано, не будет её на её место будет другой сотрудник, вот в настоящем это она. Нет, секса нет, и флирта прям как такового , есть какие то не понятные телодвижения в строну Жн , периодически возникающие, там повышенное внимания начинает оказывать, она его взгляды на себе ловит часто, никогда не позволяет шуток в её сторону, хотя в отношении др девушек может спокойно пошутить. И это все периодами накатывает на него. Хотелось бы понять для чего ему это нужно.
Так вам и расписывают для чего это ему нужно , но вы не можете это ни понять ни принять внутренне. Вы оцениваете чужие потребности через призму свои потребностей , через свою иерархию эмоций и мотивации. Поэтому вас все думается , что то, отчем , к примеру , по вашим картам писала я или ele , может иметь место , но не может быть истинным мотивом у мч , что мотив все такие ДОЛЖЕН быть другим , понятным вам и головой и сердцем , таким какой вы внутренне сможете для себя принять. Вот тут у вас и будет постоянный разрыв и именно это мнимое ‘непонимание ‘и будет вас и дальше разрывать. Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.09.2019, 22:30
Это две разные ситуации, люди разные, я специально попробовала ещё раз посмотреть подобную ситуацию, но корыстный подтекст не увидела, вижу что есть интерес, то что на поверхности, а природу интереса, что скрыто, нет. Я не знаю Мч и не вижу ситуацию, только то что Жн рассказала, от этого оттолкнулась. У меня сложилось мнение, глядя на расклад, что Мч хотел бы с ней интимных отношений, но копнуть глубже, все разложить, подтексты скрытые, мотивы, не могу. Ещё и пентаклей в раскладе нет, только жезлы да кубки, были бы пентакли, я бы подумала о корыстном мотиве.
Сообщение отредактировал itni - Чт, 26.09.2019, 06:00
Корыстный интерес это практический интерес , желание самоутвердиться, поднять свою самооценки в своих глазах или глазах окружения. По сути для вас все , что не желание большой и светлой любви , это тогда корыстей интерес. Мир то и потребности людей более разнообразны, а у вас какой-то монохром. Люди у вас в триплетах может и разные, но ситуация схожие и вот это ‘непонимание и неприятие ‘ чужих мотивов , принятие или неприятие исключительно через призму своих ‘правил и понимания ‘ у вас есть. Взять хотя бы Дьявола. Куда уж более корыстный интерес , чем по этой карте ещё и поискать надо. Вспомните все , что вы знаете по него в жизни. Манипуляции , шантаж, сделки от которых нельзя отказаться , душа в обмен на осуществление своего тщеславия. Если вам ситуация не ясна , не стоит пользоваться раскладами. Всегда проще задать конкретные вопросы на ситуацию : мотивы отношения , цели общения , что показывает внешне ? Как на само деле относится ? Чего хочет добиться или получить таким поведением ? Есть ли желание секса ? Нравится ли как женщина и прочее. Нет ничего лучше конкретных ворсов на конкретную , индивидуальную ситуацию.
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Если вам ситуация не ясна , не стоит пользоваться раскладами.
Да я ими не пользуюсь, скажем «для широкой публики», для себя или своих знакомых пробую смотреть, это что бы поучиться, поразбираться, я для этого и зарегистрировалась на форуме, что бы можно было обсудить, послушать другое мнение, какие то моменты более ясные становятся
Сообщение отредактировал itni - Чт, 26.09.2019, 07:14
8. не будет...тоже не совсем понятно, не будет застывшего неопределенного состояния в отношениях (сейчас оно такое)
Если у них рабочие только отношения , то как может быть неопределённое состояние в отношениях , которых то по сути и нет ?
Цитатаitni ()
В раскладе выпало много жезлов и кубков, это наверно говорит о том, что Мч относится к Жн не только как к коллеге.
Почему ? А почему не как коллеге , с которой просто нравится общаться в офисе ? Выпить кофе, обсудить новости , пойти вместе на обед ? Ведь для этого тоже нужна симпатия между людьми. Почему же сразу интим ? Жезлы это и социализациях в том числе.. Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
8. не будет...тоже не совсем понятно, не будет застывшего неопределенного состояния в отношениях (сейчас оно такое)
Если у них рабочие только отношения , то как может быть неопределённое состояние в отношениях , которых то по сути и нет ?
Ей не понятно было, как он ее воспринимает, так точнее было бы сказать.
ЦитатаKasto ()
В раскладе выпало много жезлов и кубков, это наверно говорит о том, что Мч относится к Жн не только как к коллеге.
Почему ? А почему не как коллеге , с которой просто нравится общаться в офисе ? Выпить кофе, обсудить новости , пойти вместе на обед ? Ведь для этого тоже нужна симпатия между людьми. Жезлы это и социализациях в том числе..
Как к человеку он проявляет интерес к ней однозначно, интересуется, чем она увлекается, что ей интересно. Вот, она рассказала, вчера начал разговор, как она понимает семью, роль Жн и Мч в семье, какие у нее взгляды, принципы по этому поводу, высказал свою позицию по этому вопросу. С другими Мч-колегами, она тоже общается, но там обычные разговоры не о чем, общие темы, работа. Есть еще Мч, который явно проявляет к ней симпатию, делает комплименты, предлагает куда нибудь сходить и все в подобном роде. А этот какой то не понятный для нее.
ЦитатаKasto ()
Почему же сразу интим ?
Я так подумала что Мч думает об этом по позиции 1. Что думает о Жн- Туз Жезлов (доп Маг), 7. Что может быть - 8Жезлов (Король Жезлов) и 8. Что не будет - 2 Мечей(Паж Жезлов) - пассивности не будет.
Кстати ,
Цитатаele ()
позиция 3. Как будет себя вести - 2Кубков(10Кубков)
10К как карта семьи, +2К партнерство, они вчера и обсуждали эту тему семьи и отношений между Мч и Жн, он начал эту тему, расклад накануне был сделан.
Сообщение отредактировал itni - Чт, 26.09.2019, 09:11
Ей не понятно было, как он ее воспринимает, так точнее было бы сказать.
Уж точно не через призму романтичной влюбленности. Я не знаю, какого Вы возраста, помните ли Вы этот сериал, но вот можно посмотреть фрагмент Тут А не может ли быть, что Мч заинтересован в том, чтобы Жн что-то такое сделала, например, по работе, что будет в нарушение действующих правил, но на руку Мч? И она, в лучшем случае получит взыскание, в худшем "путевку в жизнь"?
Цитатаitni ()
10К как карта семьи, +2К партнерство, они вчера и обсуждали эту тему семьи и отношений между Мч и Жн, он начал эту тему, расклад накануне был сделан.
Чего же так стереотипно-то? Вы посмотрите на карту 10 кубков внимательнее, какие там есть другие слои? Не смотрите на то, что крупно и "бросается в глаза". 10 кубков - это внезапное изменение эмоционального отношения. Видите на заднем плане там радуга, и это людское "УАУУУУ, ААААХ". Ключевое слово внезапное, элемент неожиданности (как ни странно для большинства людей до сих пор радуга - это неожиданная радость, несмотря на то, что человечество уже давно понимает что такое есть радуга чисто физически). И 2 кубков - это не всегда романтическое партнерство. Куда чаще это просто "зеркало", "эти глаза напротив..", когда все внимание приковано к тому на что смотришь. Я думаю не трудно собрать в кучку. Будет вести себя так, чтобы она продолжала неожиданно для себя (обернулась и увидела) ловить на себе его сконцентрированный взгляд. Он неплохой психолог, и знает, чем заинтриговать. А 2 мечей - это взаимопонимание, уверенность в том, что другой не нанесет удар в спину (глаза у персонажа закрыты, ему нет нужды следить за ситуацией со спины, а впереди он закрыт блоком из мечей). Kasto, правильно пишет, Вам нужно сменить фильтр восприятия (выйти за пределы ситуации я так понимаю не можете, т.к. каким-то образом эмоционально вовлечены в нее), иначе объективности ноль, Вы внутри ситуации и там физически не можете видеть ее беспристрастно. И, пожалуйста, простите за жесткость, это не в коей мере не в обиду Вам, просто мягко Ваш фильтр не снимешь.
Я по картам полностью согласна с ele, А, из своего опыта и практики могу сказать только одно : когда женщина в отношениях и не понимает что происходит с ее мужчиной она всегда думает только о наличии другой женщины. Когда отношений нет и женщине не понятно поведение мужчины , она всегда думает о том , что у него к ней есть интимный интерес. Никаких других вариантов , что в первом , что в втором случае женщина даже не допускает и не рассматривает )))) Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.09.2019, 09:53
Уж точно не через призму романтичной влюбленности.
Про романтическую влюбленность, в чувствах к ней я и не писала.
Цитатаele ()
А не может ли быть, что Мч заинтересован в том, чтобы Жн что-то такое сделала, например, по работе, что будет в нарушение действующих правил, но на руку Мч? И она, в лучшем случае получит взыскание, в худшем "путевку в жизнь"?
Серьезное предположение, честно не знаю, спрашивать такое что то не хочу, вдруг там не чего подобного и нет, а я напугаю ее. Ну или как нибудь аккуратно попробую узнать, при встрече
Kasto,
ЦитатаKasto ()
Насколько он ее ‘постарше’ ?
лет 7
ЦитатаKasto ()
А, из своего опыта и практики могу сказать только одно : когда женщина в отношениях и не понимает что происходит с ее мужчиной она всегда думает только о наличии другой женщины. Когда отношений нет и женщине не понятно поведение мужчины , она всегда думает о том , что у него к ней есть интимный интерес. Никаких других вариантов , что в первом , что в втором случае женщина даже не допускает и не рассматривает ))))
Если рассматривать жизненный опыт, я с Вами соглашусь, а решила посмотреть на картах, а там жезлы, жезлы. , возможно не правильно истолковала, не отрицаю.
ЦитатаKasto ()
Всегда проще задать конкретные вопросы на ситуацию : мотивы отношения , цели общения , что показывает внешне ?
просто ради интереса (меня об этом не просили) достала триплет, на этих же людей Какие чувства Мч испытывает к Жн? Королева Чаш-Паж Чаш-Туз Чаш такие карты выпали, хорошие, я по ним не чего плохого не вижу
Сообщение отредактировал itni - Чт, 26.09.2019, 12:37
есть какие то не понятные телодвижения в строну Жн , периодически возникающие, там повышенное внимания начинает оказывать, она его взгляды на себе ловит часто, никогда не позволяет шуток в её сторону, хотя в отношении др девушек может спокойно пошутить. И это все периодами накатывает на него. Хотелось бы понять для чего ему это нужно.
Цитатаitni ()
Как к человеку он проявляет интерес к ней однозначно, интересуется, чем она увлекается, что ей интересно. Вот, она рассказала, вчера начал разговор, как она понимает семью, роль Жн и Мч в семье, какие у нее взгляды, принципы по этому поводу, высказал свою позицию по этому вопросу.
Цитатаitni ()
Колода Ру. Мч и Жн связывают рабочие отношения. 1. Что думает о Жн- Туз Жезлов (доп Маг) 2. Что чувствует - Королева Жезлов (суд) 3. Как будет себя вести - 2Кубков(10Кубков) 4. Чем нравится Жн - 6 Пентаклей 5. Чем не нравится - Король Кубков 6. Что ждет от нее - 9 Кубков 7. Что может быть - 8Жезлов (Король Жезлов) 8. Что не будет - 2 Мечей(Паж Жезлов) 9. Сколько продлится общение/отношения - Рыцарь Кубков
А я в этих картах вижу личную заинтересованность Дамой. Мужчина свободен? В будущем, возможно, пригласит на свидание, но дальше этого дело не пойдет.
Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.