Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 320 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 320 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
LulikaДата: Ср, 03.10.2018, 12:19 | Сообщение # 9571
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Kashaya,


Сообщение отредактировал Lulika - Ср, 03.10.2018, 12:21
 
лотосДата: Чт, 04.10.2018, 09:23 | Сообщение # 9572
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
milay13


Колода Ло Скарабео классика
 
milay13Дата: Чт, 04.10.2018, 10:43 | Сообщение # 9573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
лотос,
Огромное спасибо за расклад! Очень много сказано прямо в точку! smile

Еще раз спасибо за расклад! happy
 
felis04Дата: Чт, 04.10.2018, 14:52 | Сообщение # 9574
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ника, ваш расклад


Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 04.10.2018, 15:42
 
НикаДата: Пт, 05.10.2018, 10:15 | Сообщение # 9575
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
felis04, благодарю!
 
felis04Дата: Пт, 05.10.2018, 11:29 | Сообщение # 9576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ника,
Цитата Ника ()
Цитата
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)
2 жезлов пп (9 чаш, Король жезлов)
Желает рискнуть на секс, но как то он в нем не уверен )) , здесь какой то опасный риск, мне кроме секса ничего в голову не приходит ))

Здесь не совсем поняла? Между нами давно близкие отношения.
Цитата
получить удовольствие, стать мужчиной номер один, проявиться как настоящий, мужчина

А как это понять?

Ну тут много вариантов может быть.
Тогда возможно хочет что-то такое рискованное замутить чтобы вы оба получили удовольствие и он проявил себя как настоящий мужчина или
Если как пассивное действие
Может хочет пригласить вас на праздник к другому мужчине, что бы тот внес эту новую струю т.к. он сам не может, может это просто веселая компания где будут и другие мужчины, т.о. вы вместе развлечетесь ))
Ну не хочется предполагать что желаний нет и он хочет чтобы вы сами как то без его участия развлекались с другим мужчиной ))
Если пригласит куда, напишите - мне тоже интересно что это за такое желание


Сообщение отредактировал felis04 - Пт, 05.10.2018, 11:39
 
KashayaДата: Пт, 05.10.2018, 14:18 | Сообщение # 9577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
amurik

Расклад Потайной карман
(РУ)

Доступно только для пользователей


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 05.10.2018, 14:19
 
TetyanaДата: Пт, 05.10.2018, 19:57 | Сообщение # 9578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
jese4ka, запутанный расклад вы выбрали, но как есть:


Сообщение отредактировал Tetyana - Сб, 06.10.2018, 01:19
 
torroneДата: Пт, 05.10.2018, 22:18 | Сообщение # 9579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
felis04, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Снежная_КоролевнаДата: Пт, 05.10.2018, 22:44 | Сообщение # 9580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Рада, как и обещала на Романтическом Таро расклад "Обретение любви":

Счастья Вам!


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пт, 05.10.2018, 22:46
 
jese4kaДата: Сб, 06.10.2018, 13:07 | Сообщение # 9581
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Tetyana, ОС
 
felis04Дата: Вс, 07.10.2018, 19:08 | Сообщение # 9582
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
foxes, расклад "Девичья коса"


Сообщение отредактировал felis04 - Вс, 07.10.2018, 19:13
 
VlasyaДата: Вс, 07.10.2018, 23:26 | Сообщение # 9583
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи, дорогие мастера. Подскажите, пожалуйста, Вашу трактовку раскладная отношение мужчины и женщины.
Что происходит и перспективы.

Между ними Влюблённые
У него Справедливость, Колесница и Туз Кубков
У неё Тройка кубков, Двойка кубков и Звезда

Заранее спасибо!
 
foxesДата: Пн, 08.10.2018, 05:19 | Сообщение # 9584
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
felis04,
 
felis04Дата: Пн, 08.10.2018, 07:34 | Сообщение # 9585
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
foxes, ближайшее время обычно понимают как период до трех месяцев. Конкретный срок не загадывала.
Удачи вам
Хороший расклад, надо и мне такой сделать )


Сообщение отредактировал felis04 - Пн, 08.10.2018, 07:42
 
amurikДата: Пн, 08.10.2018, 09:21 | Сообщение # 9586
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kashaya, Доброе утро, моя ОС:
Спасибо
 
ИридаДата: Вт, 09.10.2018, 19:46 | Сообщение # 9587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
milay13 - расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
felis04Дата: Вт, 09.10.2018, 20:16 | Сообщение # 9588
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
amurik, ваш расклад "дружба или любовь"
 
milay13Дата: Ср, 10.10.2018, 10:27 | Сообщение # 9589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ирида, благодарю за расклад! smile Моя предварительная ОС.
 
Снежная_КоролевнаДата: Чт, 11.10.2018, 13:33 | Сообщение # 9590
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Mourin, прошу прощения за задержку: Интернета в городе нет (какая-то поломка), пишус телефона, поэтому описки будут смешные (постараюсь править по ходу). И картинку расклада вставить не смогу - с телефона половина функций форума не доступны. Еще раз извините!
Итак, Отношение партнера на Романтическом таро (очень трудно шла трактовка - поэтому не могу уверенно сказать, что правда мне открылась)

Всего доброго.
 
MourinДата: Чт, 11.10.2018, 19:27 | Сообщение # 9591
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Снежная_Королевна, огромнейшее спасибо за такой четкий точный расклад! Моя ОС:


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Чт, 11.10.2018, 19:28
 
Снежная_КоролевнаДата: Пт, 12.10.2018, 00:09 | Сообщение # 9592
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Selesta537, расклад "Вместе: быть или не быть?!" на Романтическом Таро:

Будьте счастливы! biggrin
 
Selesta537Дата: Пт, 12.10.2018, 06:47 | Сообщение # 9593
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Снежная_Королевна, моя ОС.


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
amurikДата: Пт, 12.10.2018, 08:23 | Сообщение # 9594
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
felis04, Моя ОС:
Спасибо!
 
ИридаДата: Вс, 14.10.2018, 00:46 | Сообщение # 9595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
milay13 - расклад-совет:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
iiДата: Вс, 14.10.2018, 09:39 | Сообщение # 9596
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте,помогите с трактовкой!)
Колода уэйта, гадала на прямых картах.
Расклад произвольный:
1.мысли
2.чувства
3.подсознание
4. Что он хочет сделать.
5. Дно колоды
Ситуация такая- с мч общаемся 3 месяца, живём в разных странах.он быстро принял решение о встрече. Встреча состоялась. Все было хорошо,но присутствует языковой барьер.(я над этим усердно работаю). Понимаю,что он хочет принять какое то решение. Думали о повторной встрече,но пока не ясно,что будет.
1. Мысли обо мне - королева жезлов
Я для него темпераментная, страстная
2.чувства мч ко мне - 9 мечей + император
Страх ответственности???
3. Его подсознание - 8 жезлов
Какие-то желания ,идущие от сердца???
4. Что он хочет сделать - туз мечей.
Первое ,что пришло на ум - расставить все точки, высказать свою позицию, принять решение.
5. Дно колоды - императрица.
Хорошая жена,хозяйка? ( Он мне так всегда говорит)
 
FoxyLadyДата: Вс, 14.10.2018, 10:06 | Сообщение # 9597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ii, я думаю что на самом деле он боится ответственности типа не тороплюсь ли я не зайдут ли отношения так далеко что придется жениться, у него на уме может быть интрижка а не серьезные отношения.
Либо он уже в статусе , женат т е.
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 11:04 | Сообщение # 9598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ii,

по королеве жезлов- а вы знаете , чего хотите, и он видит в вас человека, имеющего определенную цель в общении с мужчиной ( для женщины- это уверенность в партнере, основательность и долговоременность отношений). Королева - целеустремленная, как "зажигалка", она страстная, увлекающаяся натура. И упрямая. Яркая женщина, харизматчная, с ней всегда интересно. ее хочется иметь в качестве любовницы..секс парнтерши..
Вы тащили одну крату, и выпал ваш сигнификатор, а та к то- можно было еще одну вытащить, уточнить, имхо.

По позиции "чувства"- 9 меч+ ИМПЕРАТОР. квинт СМЕРТЬ. Знаете, тут нет чувств к вам. тут напряг у него, присутствует, и сильный, скажу вам...УЖ почему- а может и правда женат?? или есть Женщина, отношения..( возм постарше его). ПО этим картам он как "гасит" свое напряжение "включением" волевого фактора ( " ну..я же справлюсь..я же мужчина, я все по ситуации держу под контролем"). Скажу я вам, он БОИТСЯ чувств, даже так. Страх и волевой БЛОК тут у него ( боится, и
не хочет эмоционально "привязываться" к вам).

в подсознании..возм желание возможно и быстрой связи, коротких отношений..оочеьн кратковременных.."налетами"..Тут же и инет общение, как вариант... кратковременное общение..быстрое общение..флирт, быстрая связь ни к чему не обязывающая...и т.д...

что хочет сделать? по туз мечей- поставить точку, имхо...это СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение, четкое, быстрое, безэмоциональное. тту тоже хочется еще одну карту как уточнение: на чем "точка" ?? Что же так РЕЗКО ??


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.10.2018, 11:07
 
Виктория88Дата: Вт, 16.10.2018, 13:19 | Сообщение # 9599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Данные расклады сделаны на колоде Райдера-Уэйта на вопрос Алины: меня интересует возможность возобновления отношений в ближайшее время. На данный момент не общаемся. Саша 23.07 и Алина 28.06
1. Какие отношения между Алиной и Сашей в настоящий момент времени?

Расклад: Отношения. Слева Саша, справа Алина

Верхний ряд карт: то, что осозноваемо, «голова».

8 Посохов - Алина думает, что отношения зависли, остановились. Она замерла в пассивном ожидании, приняла нейтральную позицию.

Императрица - Саша же воспринимает эти отношения как спокойные, стабильные, хотел бы продолжения и развития этих отношений.

Средний ряд карт: то, что чувствует человек и далеко не всегда может выразить словами, «чувства».

Правосудие - Алина внутренне готова к разрыву отношений. Внутренне она их так чувствует. Обусловлено ли это ощущения реальными поступками партнера или надумано – неясно. Возможны оба варианта.

Иерофант - Саша чувствует эти отношения в соответствии с официальными, общепринятыми правилами относительно того, кто и как должен себя вести. Очень грубо – он руководствуется разумом, а не чувствами. Принято дарить цветы на свидании – подарить, провожать после прогулки – проводит. Действия не обязательно вышеописанные, но уловите суть: он руководствуется общепринятыми правилами поведения в отношениях.

Нижний ряд карт: то, что человек демонстрирует миру. Демонстрация далеко не всегда совпадает с тем, что чувствует человек на самом деле.

Колесо фортуны - Алина демонстрирует спокойствие, можно сказать открытость к необратимому. Пассивная позиция, не предполагающая активных действий. Можно сказать что руль в Сашиных руках, Алина ждет, что же будет дальше, куда повернется колесо фортуны.

Паж Пентаклей - Саша избегает отношений. Можно предположить что избегает он их по причине своей неопытности, «неграмотности» в сфере чувств и эмоций. Он как ученик. Не понимает оттенки настроения Алины, не знает как поступить в той или иной ситуации. Хотя могут быть и другие причины.

Ключ, что лежит между Сашей и Алиной

8 Пентаклей – усилия, старания одного или обоих партнеров.

Несмотря на то, что Алина заняла спокойную позицию невмешательства, а Саша внешне демонстрирует избегание отношений, выходит что оба партнера в той или иной степени прикладывают усилия для того, чтобы эти отношения были.

Еще возможно основное значение 8 Пентаклей – между ними лежит любимая работа одного из партнеров. Скорее всего Саша основное внимание уделяет своей работе.

2. Возможно ли возобновление отношений в ближайшее для Алины время?

Настоящее время: Маг, 4 Пентаклей, Король Пентаклей
Ближайшее будущее: Жрица, Сила
Финал: 7 Пентаклей

Смотря на этот расклад можно сказать, что в ближайшее для Алины время отношения возобновлены не будут. Тут возникает момент что для Алины является ближайшим временем.

3. Задала вопрос: возобновятся ли отношения между Алиной и Сашей в течение одного месяца?

Расклад «Ряд»
Прошлое: Колесо Фортуны и 10 Посохов – отношения полные забот и проблем, непонятно куда ведущие.
Настоящее – Рыцарь Пентаклей и Туз Посохов – возможная выгода, извлекаемая из отношений. Кому-то из партнеров выгодно поддерживать эти отношения в материальном плане. Возможность извлечь материальную выгоду из этих отношений.
Будущее – 2 Посохов и Рыцарь Кубков. В будущем возможна дружба. Но один из парнтеров, смотрит по сторонам в поиске возможно иных отношений. Любовных отношений нет, отношения дружеские.

4. Задала вопрос: Будут ли между Алиной и Сашей любовные отношения в течение ближайшего месяца?
Расклад да/нет, 5 карт
6 Кубков, 4 Мечей, 3 Мечей, 4 Кубков, 8 Кубков

Нет, любовных отношений не будет, но возможны дружеские отношения (во второй раз карта дружбы выпадает).

Потом Алина написала, что общения нет в течение 3х месяцев, Саша пропал и все.

Задала вопрос: Почему Саша пропал на 3 месяца?
Выпало 6 Мечей, Колесница, Правосудие

Смотря на выпавшие карты можно предположить, что Саша уехал в рабочую командировку.

Вопросы к Алине:

А сами Вы предпринимали попытки контакта с ним в эти месяцы или он не идет на контакт?

Еще сочетание карт в первом раскладе Императрица и Иерофант могут говорить о наличии у него семьи
Прикрепления: 4691500.jpg (39.7 Kb) · 0416537.jpg (41.7 Kb) · 9908147.jpg (37.4 Kb)


Таро - не пророчество, а раскрытие возможных вариантов. Какой вариант выбрать - зависит от каждого. Жизнь человека в его руках.

Сообщение отредактировал Виктория88 - Ср, 17.10.2018, 12:08
 
alina27Дата: Вт, 16.10.2018, 23:41 | Сообщение # 9600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Виктория88,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz