Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 292 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 292 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ZinzuДата: Вт, 10.01.2017, 12:32 | Сообщение # 8731
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Ell, ОС


Спасибо.


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
alina27Дата: Вт, 10.01.2017, 12:56 | Сообщение # 8732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
mysteryof, окончательная ОС


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ElanaДата: Вт, 10.01.2017, 16:17 | Сообщение # 8733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Мирабелла для Elana



Счастье внутри
 
aurorcatДата: Ср, 11.01.2017, 22:55 | Сообщение # 8734
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Прошу вашей помощи в толковании. Встречался с парнем, но расстался. Если честно, даже не обьяснили причину. Брал произвольно 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю шанс на возвращение есть, судя по рыцарю.
( Извините, если кому-то трудно работать с гомиком). Спасибо большое!
Универсальное таро.


Сообщение отредактировал aurorcat - Ср, 11.01.2017, 22:56
 
ELДата: Чт, 12.01.2017, 02:55 | Сообщение # 8735
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
Брал произвольно 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю шанс на возвращение есть, судя по рыцарю.

Вот как брали произвольно, без вопроса - Вам карты так и ответили, то что есть как данность - эмоции возникли, наткнулись на запутанность, и с верой в их продолжение понеслись дальше. Вы не спросили про будущее - карты и не показали развития.
Рыцарь кубков НЕ говорит о возвращении, он говорит в данном случае об эмоциональности, а в куче с остальными картами говорит о розовых очках и непонимании истинного положения вещей.
Интересно, о чем Королева в Вашем специфическом раскладе ) Если работаете только с прямыми картами, то возможно указывает на истеричность некоторую, повышенную эмоциональность. Если просто выпали одни прямые при том что вы работаете и с реверсом, то предполагаю что она говорит просто "территория\сфера эмоций"
 
aurorcatДата: Чт, 12.01.2017, 10:10 | Сообщение # 8736
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата EL ()
Вот как брали произвольно, без вопроса - Вам карты так и ответили, то что есть как данность - эмоции возникли, наткнулись на запутанность, и с верой в их продолжение понеслись дальше. Вы не спросили про будущее - карты и не показали развития.
Рыцарь кубков НЕ говорит о возвращении, он говорит в данном случае об эмоциональности, а в куче с остальными картами говорит о розовых очках и непонимании истинного положения вещей.
Интересно, о чем Королева в Вашем специфическом раскладе ) Если работаете только с прямыми картами, то возможно указывает на истеричность некоторую, повышенную эмоциональность. Если просто выпали одни прямые при том что вы работаете и с реверсом, то предполагаю что она говорит просто "территория\сфера эмоций"


Задал вопрос:"Будем ли мы снова встречаться?". Я имел ввиду, что не использовал определенного расклада. Прошу прощение за то, что не пояснил.
 
alina27Дата: Чт, 12.01.2017, 12:00 | Сообщение # 8737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Marfusha, ОС


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ГликерияДата: Чт, 12.01.2017, 14:32 | Сообщение # 8738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
Брал произвольно 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю шанс на возвращение есть, судя по рыцарю.

шанс есть не только по рыцарю, но и по 2 пентаклей.
Но королева, согласна с EL, вызывает вопросы к кому и куда ушел Ваш друг...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 12.01.2017, 14:36 | Сообщение # 8739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
aurorcat,

Цитата aurorcat ()
Брал произвольно 4 карты: королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю шанс на возвращение есть, судя по рыцарю.

Цитата aurorcat ()
Задал вопрос:"Будем ли мы снова встречаться?"


по мне нет. У вас похоже, скоро будет другое увлечение.
И вот я присоединяюсь тоже к Королеве , да еще и с ее ребенком Паж кубков... кто это?

но, у меня о ваших карт стойкое ощущение, что если у вас есть женщина-друг, то она вас и познакомит с вашим новым увлечением

Цитата aurorcat ()
( Извините, если кому-то трудно работать с гомиком).


тут трудность только в одном, как читать придворные карты, вот , к примеру опять же вашу Королеву кубков)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
aurorcatДата: Чт, 12.01.2017, 14:58 | Сообщение # 8740
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
шанс есть не только по рыцарю, но и по 2 пентаклей.Но королева, согласна с EL, вызывает вопросы к кому и куда ушел Ваш друг...


Благодарю всех, кто ответил! А то я уже отчаялся) Ездил к гадалке, которая на камнях гадает, она сказала, что у него сильное душевное расстройство, но он вернется в течении пару месяцев. Но мне, почему-то не верится.
При трактовке использую только прямое положение. О королеве кубков тоже не могу ничего понять...
Спасибо за помощь!)
 
MarfutaДата: Чт, 12.01.2017, 16:22 | Сообщение # 8741
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
королева кубков, паж кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков. Я так понимаю шанс на возвращение есть, судя по рыцарю.

а я считаю, что королева куб и паж куб это вы сами.. эмоциональны, впечатлительны, еще незрелы, молоды очень.. от чего воспринимаете ситуацию очень очень близко и мучаетесь, при этом есть шанс на восстановление, но это не будет что-то серьезное, легкость, романтизм, эмоциональность, много сомнений надо это не надо, стоит ли шагать дальше.
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.01.2017, 21:14 | Сообщение # 8742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
aurorcat, по моему королева кубков это новое увлечение....выполняющее пассивную роль.
а вообще ощущение от карт что вы попытаетесь наладить контакт, но ни к чему конкретному так и не придете.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 12.01.2017, 21:17
 
ТефидаДата: Чт, 12.01.2017, 23:40 | Сообщение # 8743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
aurorcat,
 
aurorcatДата: Пт, 13.01.2017, 00:37 | Сообщение # 8744
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
наслаждается в обществе другого человека..

Финансовую поддержку не потерял, но вот об обществе все в точку. Появился один человек, и после этого у нас все разрушилось. Хотя твердят, что между ними только дружба. Вот я наивный smile


Сообщение отредактировал aurorcat - Пт, 13.01.2017, 00:37
 
ELДата: Пт, 13.01.2017, 02:07 | Сообщение # 8745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
katy,
 
BellKaДата: Пт, 13.01.2017, 21:12 | Сообщение # 8746
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
EL,

Спасибо большое за расклад.
 
HappyFishДата: Пн, 16.01.2017, 13:54 | Сообщение # 8747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Natalie, Ваш Брачный прогноз:



Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
NatalieДата: Пн, 16.01.2017, 14:46 | Сообщение # 8748
Группа: Удаленные





HappyFish, ОС!)



Спасибо большое! smile
 
aurorcatДата: Вт, 17.01.2017, 13:25 | Сообщение # 8749
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемые, у меня впервые в раскладе из 8 карт выпало 5 карт старшего аркана. Не уже ли вопрос столь судьбоносен?
Расклад ссора/разрыв.
1. Положение партнера в ситуации (император)- рассудителен и в здравом уме рассуждает о разрыве.
2. Положение вопрощающего (солнце)- вера в оптимизм. Радостный настрой на примирение.
3. Причина разрыва (умеренность)- не было спокойствия и понимания в отношениях.
4. Возможность сближения от партнера (суд)- человек хочет распутать все проблемы. Оторваться от прошлого.
5. Возможность сближения от партнера (императрица)- готов пойти на примирение и сдвинуть балласт.
6. Результат (помиримся ли) (4 жезла)- помиримся, есть все возможности. Доп.карта (3 жезла)
7. Следующий шаг (5 кубков) - избавиться от печали и сомнений. Уверенно смотреть дальше.
8. Урок (2 меча)- в отношениях нужна гармония. Нужно уметь работать и строить отношения.
Удивило количество са в раскладе.
Поделитесь мнением)) Помиримся ли с партнером?)


Сообщение отредактировал aurorcat - Вт, 17.01.2017, 13:26
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 14:30 | Сообщение # 8750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
aurorcat, возможность помириться есть, если активную позицию займет партнер, представленный императрицей. Но после примирение возможно все равно разочарование и эмоциональная отгороженность того, кто задавал вопрос.
Урок в том, чтобы находить баланс.
 
MeggieCatДата: Вт, 17.01.2017, 14:54 | Сообщение # 8751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться в раскладе "Бывший партнер". Дюди расстались- но девушка никак не может его забыть.






 
ЛанaДата: Вт, 17.01.2017, 19:44 | Сообщение # 8752
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
звезда



Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 17.01.2017, 19:59
 
MeggieCatДата: Вт, 17.01.2017, 22:17 | Сообщение # 8753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ланa, Спасибочки !
 
ЛанaДата: Вт, 17.01.2017, 22:50 | Сообщение # 8754
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
А ей уже 35 лет..
Я бы сказала ещё только biggrin к тому же Любовь это не кнопочка, включил выключил, ей надо разобраться, если у нее такая зависимость, с этим надо что то делать, бывает так что человек придумал себе это чувство, ( а как давно они расстались? ). У меня так было очень давно, и другой уже был, потом он вернулся через несколько лет, 3 дня - и я как проснулась, и поняла что придумала себе все, из-за этой глупости чуть не потеряла того, кто действительно был дорог.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ТефидаДата: Вт, 17.01.2017, 22:59 | Сообщение # 8755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,
'история прошлых отношений'..их совместных отношений? Или с другими партнерами? wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 17.01.2017, 23:02
 
MeggieCatДата: Вт, 17.01.2017, 23:20 | Сообщение # 8756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka,
БЫвший партнер - и это все он нем.)) Она мечтает что она сможет его вернуть. Готова на многое- лищь бы он был с ней.
Кстати у меня еще один расклад в рассмотрении- о ней .
Лана обидно когда тратишь время на недостойного. Но кто знает по каким критериям сердце выбирает?


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 18.01.2017, 10:35
 
ТефидаДата: Ср, 18.01.2017, 00:59 | Сообщение # 8757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 18.01.2017, 01:26
 
MountainGoldДата: Ср, 18.01.2017, 14:47 | Сообщение # 8758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, необходима помощь в трактовке расклада (делала на колоде Райдера — Уэйта). Мы расстались, я переехала на пмж в другую страну.
Чувства МЧ ко мне сейчас 6 чаш - 3 посохов - паж пентаклей
Как я вижу расклад
6 чаш отношения остались в прошлом, может быть ностальгические воспоминания обо мне. Далее возникают затруднения 3 посохов - это то, что он знает о моем переезде и что-то планирует в отношении меня и хочет дать нашим отношениям новый шанс (паж пентаклей). Либо так я для него осталась в прошлом (6 чаш), он чувствует себя свободным и находится в поиске нового партнера?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FoxyLadyДата: Ср, 18.01.2017, 16:49 | Сообщение # 8759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MountainGold, я с вами согласна, он в поиске, 6 чаш прошлое прошлая любовь...мужчины существа материальные.
 
MountainGoldДата: Ср, 18.01.2017, 17:07 | Сообщение # 8760
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
6 чаш прошлое прошлая любовь...мужчины существа материальные.

Единственное, у меня была надежда, что он знает где я живу (по 3 посохов) и решит поехать и тп. Да видно не судьба нам. Мечты, мечты...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz