Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VI - Страница 325 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VI - Страница 325 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Блиц - вопросы часть VI
SilaДата: Вт, 18.02.2014, 20:49 | Сообщение # 9721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Симфония,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 18.02.2014, 20:55 | Сообщение # 9722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,посмотрите пожалуйста ,переведут ли маме завтра пенсию ? А то после всех происшедших событий в нашей стране ,что-то задерживать стали теперь пенсию .
Если нет ,то хоть до конца недели переведут или нет ?

Спасибо всем ,кто откликнется clover


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Ср, 19.02.2014, 00:34
 
LauraSobbirДата: Ср, 19.02.2014, 00:00 | Сообщение # 9723
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Даю ОС по этому вопросу
Цитата LauraSobbir ()
Добрый день, дорогие мои. я опять в попытках попасть в дизайн команду - блог просто мечта, мало того что обещают обспечить материалами для работы, так еще есть шанс создать свою коллекцию бумаги, это придел мечтаний... так вот вопрос выберут ли меня в дизайн-команду блога FLEUR DESIGN (результат 15 февраля)


Цитата Lerochka2012 ()
10 меч-8 меч+10 пент- ЗВЕЗДА ,квинт СМЕРТЬ дно 6 посох думаю ,что нет


вы оказались правы, я не попала в команду, но я сама сняла свою кандидатуру, я давно не читала новости скрап мира, сейчас выдалось немного в ремени, пробежаться по новостям, я была просто в шоке, когда прочитала что весь интренет скрап мир возмущен, что контора в которую я, (как в прочем и несколько десятков других мастериц) так стремилась попасть дизайнером, не имеет ничего общего к тому бренду, в компании с которым мы так хотели сотрудничать, и кроме того у этой FLEUR DESIGN, уже давно подмоченная репутация...

Цитата Jamitte ()
РУ: 8 жезлов, Рыцарь мечей, 9 пентаклей Ленорман: Коса, Лиса, Ключ мне кажется, у Вас хорошие шансы попасть туда. Удачи!

возможно шансы и были, хотя тоже ест сомнения, но лисичка взяла свое. начинать карьеру в компании с подмоченной репутацией не очень хочется


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Ср, 19.02.2014, 00:05
 
ZemkeithДата: Ср, 19.02.2014, 00:01 | Сообщение # 9724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Lerochka2012,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SilaДата: Ср, 19.02.2014, 00:05 | Сообщение # 9725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Lerochka2012,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.02.2014, 00:09 | Сообщение # 9726
Группа: Удаленные





Девочки срочно!!! про работу
завтра(в среду) иду на встречу..на счет подработки как асистенка директора фирмы
как пройдет встреча? и устроюсь ли туда на работу? (директор фирмы sixta)
валерия 17.12.95
 
Lerochka2012Дата: Ср, 19.02.2014, 00:15 | Сообщение # 9727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Zemkeith, Sila, девочки ,спасибо ,что посмотрели flowers heart
Я не удивлена ,что так может произойти ,из-за последних событий в стране все может быть ,к сожалению . sad


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Ср, 19.02.2014, 00:15
 
ZemkeithДата: Ср, 19.02.2014, 00:27 | Сообщение # 9728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
WheelFortune,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ТрифенаДата: Ср, 19.02.2014, 00:32 | Сообщение # 9729
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
elia,

Sila,


Спасибо большое flowers


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
MorganaДата: Ср, 19.02.2014, 01:21 | Сообщение # 9730
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, встречусь ли в течение недели с Александром лично.
Татьяна 11 03 1991


Descensus averno facilis est.

Сообщение отредактировал Morgana - Ср, 19.02.2014, 03:52
 
eliaДата: Ср, 19.02.2014, 08:40 | Сообщение # 9731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата WheelFortune ()
как пройдет встреча?


Цитата WheelFortune ()
устроюсь ли туда на работу?

 
ВитаДата: Ср, 19.02.2014, 11:50 | Сообщение # 9732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
жасмин,

WheelFortune,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 19.02.2014, 11:53
 
СимфонияДата: Ср, 19.02.2014, 13:38 | Сообщение # 9733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
Девочки, можете посмотреть поеду я сегодня в милицию или нет. Вот сижу жду начальника от него в принципе зависит наша поездка.

Цитата airin ()
королева мечей, 10 мечей, 6 кубков+ ДЬЯВОЛ... дно ПРАВОСУДИЕ, Золоченое, Марчетти.
думаю скорее нет, чем да.. Но будете ждать до последного, типа.. вот- вот позовут и поеду...или типа того ситуация.

Цитата Lerochka2012 ()
СОЛНЦЕ -Рыц посох-Паж куб ,квинт ЛЮБОВНИКИ, дно ИМПЕРАТОР
я думаю ,что поедите ,как бы впопыхах будите собираться ,но ситуация действительно зависит от вашего начальника ,видимо он здесь ИМПЕРАТОР

Цитата Sila ()
П туз М 3П 3М П король ж

думаю он даст отбой, сегодня не поедете.

ос:
девочки спасибо!!!! я попала насмотрелась всяких кошмаров, 10 раз побывала в трансе, уехала домой в 4 часа утра.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 9734
Группа: Удаленные





Девочки ОС на счет работы!
точнее не хнаю как давать ОС так как встреча сегодня отменилась....директор не смог. Перенесли на пятницу...тогда дам в пятницу ОС
Цитата Zemkeith ()
РУ: Умеренность-Сила-Звезда - в очень спокойной и дружелюбной обстановке, вам предстоит рассказать о своих навыках и способностях, а они вам расскажут о возможной работе в этой должности.

Цитата WheelFortune ()
устроюсь ли туда на работу?

Паж кубков-Рыцарь кубков-9 кубков - здесь, скорее, ваши ожидания, связанные с трудоустройством, возможно, вас не совсем устроят некоторые нюансы предложения, при разговоре выяснится, что эта работа не совсем то, что вы себе представляли, скорее, нет в отношении трудоустройства.

Цитата elia ()
ПИраты:10 Пент-7 Пент-Паж Жезлов
Очень хорошо.Расскажут обо всём,расспросят.В общем,в положительном русле.Может и сразу скажут,что гоовы взять.

Цитата elia ()
Пираты:Сила-Король Пентаклей-Паж Жезлов
Вполне вполне!

Цитата Вита ()
Туз меч(п)5 куб,Звезда,5 жезлов(п)-сегодня нет..но дадут надежду,возможно еще есть конкурентки..по первой карте предположу,что вас что то неприятно поразит,удивит
 
An83Дата: Ср, 19.02.2014, 15:04 | Сообщение # 9735
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
quote=tetjana;823342]На вопрос: продлят Анастасие на работе контракт? Выпали следующие карты 6 пентаклей (пп), Туз Пентаклей (пп), Рыцарь Кубков (пп). Думаю, что скорее всего нет. Удачи Вам! <br /> ПОКА НЕ ПРОДЛИЛИ, НО ОБЕЩАЛИ ПРОДЛИТЬ В МАРТЕ <br /><br />
Цитата Елена ()
только что спросила у начальника, продлят ли мне контракт , я заменяю девушку в декрете <br /> ответ неопределенный, неизвестнов собирается ли она выходить или нет <br /> ответ мне должны дать скоро на неделе <br /> посмотрите пожалуйста, каким он будет <br /> Медведь злой. Гора на пути. Собака маленькая. Крысы. <br /> Думаю ответ будет нет. Удачи вам!
<br /> ВЧЕРА 18/02 ДАЛИ ОТВЕТ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОДЛЯТ <br /> 99,9 ПРОЦЕНТОВ <br /><br />
Цитата Lerochka2012 ()
7 посох - КФ - 10 посох ,дно Туз посох думаю ,что да шанс у вас есть ,но будет не просто ,видимо будут конкуренты на это место ,возможно и тяжеловато вам придется на собеседовании ...по квинту и дну предположу ,что у вас все получится .Удачи .


Цитата elia ()
Нефетари:2 Мечей-3 Пентаклей-Маг <br /> Да,шанс есть.Но пока будет на стадии переговоров.Думаю,что в ближайшую неделю пока резульата не будет.

Цитата SaphiraLost ()
7ж, Королева мечей, Суд (Отшельник, Император) <br /> Дно 3к+2м <br /> Шанс есть, много стресса у вас сейчас из-за работы, необходимо отстаивать свое место. По Суду может на старой работе у вас все наладится. А с этих двух вариантов тоже шансы есть (по дну) <br /> ОЧЕНЬ ТОЧНО <br /> ШАНСЫ ЕСТЬ, НО СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ОТЛОЖИЛА, ТАК КАК СКОРЕЙ ВСЕГО ОСТАНУСЬ НА СТАРОЙ РАБОТЕ <br /> Я УШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ, И НЧАЛЬНИК МНЕ НАПИСАЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОДЛЯТ В МАРТЕ НА 6 МЕСЯЦЕВ <br /><br />

Цитата WheelFortune ()
туз мечей,королева мечей доп.4 монет-мне кажется на собеседовании или собеседованиях будет принимать женщина..хололдная..властная...но к сожалению мне кажется ни там ни там не возьмут(

МОЖЕТ ЭТО Я И ЕСТЬ ЭТА ЖЕНЩИНА, НА СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ПОКА НЕ ПОЕХАЛА... БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ С НАСТОЯЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ...

<br />
Цитата Деметра ()
принцесса ч - 5 м - туз м. кв - влюбленные. Предложение в оба места, будете выбирать.
.

ДА ТАК И ЕСТЬ
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Ср, 19.02.2014, 15:18
 
Lerochka2012Дата: Ср, 19.02.2014, 15:47 | Сообщение # 9736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Моя ОС на вопрос :
Цитата Lerochka2012 ()
Девочки ,посмотрите пожалуйста ,переведут ли маме завтра пенсию ? А то после всех происшедших событий в нашей стране ,что-то задерживать стали теперь пенсию . Если нет ,то хоть до конца недели переведут или нет ?


только-только пришла смс о зачислении пенсии ! smile
Цитата Zemkeith ()
Цитата Lerochka2012 ()переведут ли маме завтра пенсию ? Крона: 2 монет-2 мечей-6 кубков - колода для меня новая, так что могу ошибиться, но, имхо, завтра, скорее, нет. Цитата Lerochka2012 ()до конца недели переведут или нет ? 7 монет-7 посохов-Император - мне кажется, нет((

Цитата Sila ()
4Ч П Отшельник 5Ч Завтра - нет и до конца недели - как нет. Они начислены, но не профинансированы и до конца недели думаю не будет. надеюсь ошиблась

Девочки ,спасибо за просмотр flowers flowers flowers heart


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
VendettovnaДата: Ср, 19.02.2014, 19:07 | Сообщение # 9737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мой муж должен по правилам - раз в три мес. пересекать границу Украина-Россия. Подошел срок. Завтра едет. Поступать стали новости от знакомых, что на границе не всех пускают в Россию (именно русских, а про украинцев не говорю). Вопрос именно такой, получится ли ему доехать домой и пересечь границу 21.02 (послезавтра).
ОС всем отпишу.



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 19.02.2014, 19:15
 
SilaДата: Ср, 19.02.2014, 19:53 | Сообщение # 9738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vendettovna,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
ВитаДата: Ср, 19.02.2014, 20:18 | Сообщение # 9739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Vendettovna,


Таро Уайта
 
airinДата: Ср, 19.02.2014, 21:21 | Сообщение # 9740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Симфония, интересно карты отрыгрались.. Видимо, 10 мечей и 6 кубков- это ваши теперешние кошшшшмарррные воспоминания об этой поездке.... wacko wacko wacko
 
TatsДата: Ср, 19.02.2014, 22:27 | Сообщение # 9741
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

 
KamelharnДата: Ср, 19.02.2014, 22:42 | Сообщение # 9742
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Vendettovna,


Сообщение отредактировал Kamelharn - Ср, 19.02.2014, 22:43
 
химераДата: Ср, 19.02.2014, 23:00 | Сообщение # 9743
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats! моя ОС


колода РУ
 
SilaДата: Ср, 19.02.2014, 23:04 | Сообщение # 9744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
девочки, отдадут ли мне долг до 22.02.14. давно он висит и хотелось бы получить свои деньги обратно?

всем откликнувшимся заранее спасибо


ВСЕ - только на РУ.
 
tetjanaДата: Ср, 19.02.2014, 23:15 | Сообщение # 9745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Sila, 8 жезлов (пп), 6 жезлов (пп), Любовники, дно - король мечей (пп). Думаю, что нет. Вам должен какой-то мужчина?

Если быть, то быть первым!
 
Lerochka2012Дата: Ср, 19.02.2014, 23:22 | Сообщение # 9746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Sila,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SilaДата: Ср, 19.02.2014, 23:25 | Сообщение # 9747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tetjana,



Lerochka2012,


спасибо, что посмотрели clover clover clover


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 19.02.2014, 23:26
 
IngridДата: Ср, 19.02.2014, 23:30 | Сообщение # 9748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, как проведу вечер с 22 на 23 февраля?

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
tetjanaДата: Ср, 19.02.2014, 23:41 | Сообщение # 9749
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ingrid, выбрала Вас Пажом пентаклей. Умеренность, Рыцарь кубков (пп), Дама кубков (пп), дно - Паж кубков (пп). Если правильно интерпретировала, то планируете провести вечер с молодым человеком от 25 лет, но всё будет не так, как ожидалось. Возможно, это не самый честный парень, но он знает, как достичь своего. Вытянула допы по поводу того, чего же хочет это РК от Вас? Паж жезлов (пп), Отшельник. Чтобы Вы уступили в каких-то его желаниях, даже если сами не хотите этого.

Если быть, то быть первым!

Сообщение отредактировал tetjana - Ср, 19.02.2014, 23:41
 
ZemkeithДата: Ср, 19.02.2014, 23:48 | Сообщение # 9750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Vendettovna,


Sila,


Ingrid,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 21.02.2014, 15:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz