Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
КошкаДата: Чт, 15.08.2013, 09:21 | Сообщение # 4141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (ivec140788)
я в браке с этим мч)
понятно smile Как уже писала, настораживает меня здесь 5 жезлов, выпавшая в позиции "что удерживает союз в настоящее время", нехорошая карта, если ей верить, то получается, что отношения ваши держатся не на любви, привязанности или уважении, а просто на боязни все поменять - вашей или вашего партнера, вот что плохо здесь sad К последней позиции, 3 жезлов, как уже говорила, лучше было вытащить доп, объясню почему, она может означать как то, что в ваших отношениях появится искра,они станут более страстными, и все будет хорошо, так и то, что кто-то из вас начнет посматривать на сторону - был у меня на практике такой случай wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.08.2013, 09:49 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ivec140788, для вашего мужа важна фин. составляющая и он этим и озабочен видимо не лучшие времена вы переживаете
а для вас нужна страсть, вспышки, энергия. кот. у него просто сейчас нет.
 
АлькаДата: Чт, 15.08.2013, 17:46 | Сообщение # 4143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, как думаете, если на вопрос как проявит себя человек в ближайшие три месяца выпадает королева посохов (это 6 посохов, а не 4 пентаклей), то это значит его отношения с другой женщиной или он проявитс в отношении кверента?
По всему раскладу видно, что сейчас мужчина практически держит оборону, не желая впускать кверента опять в свою жизнь.
Мужчина не женат. По картам у него есть постоянная партнерша.

Буду признательна за взгляд со стороны angel2


Время для счастья - сейчас.
 
РадаДата: Чт, 15.08.2013, 17:59 | Сообщение # 4144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Алька,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 15.08.2013, 18:09
 
КошкаДата: Чт, 15.08.2013, 21:22 | Сообщение # 4145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, что думаете относительно трактовки, на вопрос кверентки "что чувствовал МЧ в связи с тем, что они не увиделись" выпали 2 мечей, 3 кубков, 10 пентаклей - это значит, что ему и без нее было хорошо и весело, или что он неожиданно (2 мечей) понял, что она значит для него немного больше, чем он думал? Они, насколько я знаю, не встречаются, просто вместе работают, он ей нравится, отношения просто хорошие дружеские, и так случилось, что она неожиданно была вынуждена остаться дома, вот и хотела узнать, что он чувствовал, когда понял, что ее не увидит biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Чт, 15.08.2013, 21:23
 
VilenaДата: Вт, 20.08.2013, 17:17 | Сообщение # 4146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста будет ли общение у МЧ и ЖН в определенный срок (любовного характера) Солнце Маг Дама мечей - не поняла, склонюсь к нет
 
NojabrinaДата: Вт, 20.08.2013, 23:33 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vilena,
Цитата (Vilena)
будет ли общение у МЧ и ЖН в определенный срок (любовного характера) Солнце Маг Дама мечей - не поняла, склонюсь к нет




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
Сл@дкаЯДата: Ср, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 4148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
LauraSobbir, моя ОСка flower Спасибо за точный расклад

 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 14:11 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день! Я новичок в Таро и недавно приобрела эту замечательную колоду Таро 78 дверей.

Задала вопрос: "Не скрывается ли загаданный МЧ под таким-то ником?"
Вытянула три карты:



Мое видение этого расклада:
По последней карте 7 Жезлов (карта говорящая) ответ нашелся сам собой - загаданный МЧ скрывается под вымышленным ником.
По Пажу Кубков - долго блуждает, запутался в себе, хочет примирения, истощенный, ищет подпитку.
По Правосудию - не поняла еще. Подскажите, пожалуйста, что тут делает Правосудие.

В раскладе 1 СА и 2 МА.
В контексте данного вопроса цифра 1 означает риск, цифра 2 - двойственность, тайны, скрытые факторы.
Общий квинт: 8 + 0 + 7 = 15 = 6.
Рискует (1), скрывается (5), влюбленный (6).

Буду очень благодарна Вам и вашим мнениям!!!


Сообщение отредактировал livika - Сб, 24.08.2013, 14:16
 
SonjaFrameДата: Сб, 24.08.2013, 14:25 | Сообщение # 4150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
livika, похоже, что да и таким образом он пытается наладить между вами контакт, но решил двигать в обход. по правосудию вопрос, вы не ссорились до этого?
и квинт у вас в первую очередь 15 - дьявол, так как старшие арканы в пределах 21-го. но его можно и сократить до 6, в принципе по сути одно и то же ХД)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Сб, 24.08.2013, 14:25
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 14:29 | Сообщение # 4151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата (SonjaFrame)
livika, похоже, что да и таким образом он пытается наладить между вами контакт, но решил двигать в обход. по правосудию вопрос, вы не ссорились до этого? и квинт у вас в первую очередь 15 - дьявол, так как старшие арканы в пределах 21-го. но его можно и сократить до 6, в принципе по сути одно и то же ХД)


Спасибо, учту!
Да, у нас был конфликт. Это и показывает Правосудие?


Сообщение отредактировал livika - Сб, 24.08.2013, 14:32
 
SonjaFrameДата: Сб, 24.08.2013, 15:09 | Сообщение # 4152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
livika, ну правосудие часто выпадает на всякого рода разборки и выяснение отношений, особенно официальные, но и на обычные бывает.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
ЛаникаДата: Вс, 25.08.2013, 15:50 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, снова я.

Колода 78 дверей. Задала вопрос:


Выпали карты:


Моя трактовка:
Башня - судя по тому, как люди убегают, кто-то им грозился, обращался к ним с претензиями (?)
Иерофант - мужчина обращался к ним? Рядом карта Башня, поднятый вверх указательный палец у Иерофанта означает "строгое предупреждение".
Влюбленные - не очень ясно... Может, мужчина (в образе Иерофанта) решил меня (мои авторские права) защищать?

help


Сообщение отредактировал livika - Вт, 17.09.2013, 10:26
 
SonjaFrameДата: Пн, 26.08.2013, 09:06 | Сообщение # 4154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Задала вопрос картам, когда мне позвонят из консульства - 7 мечей, прямая.
я поняла, что процесс долгий и муторный, но он идет. у кого еще какие соображения по карте? happy


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
anutaДата: Пн, 02.09.2013, 01:25 | Сообщение # 4155
Группа: Удаленные





Добрый день!
Картами Таро я увлекаюсь давно, да и колода 78 дверей у меня не первый год.
Но никогда не беспокою я карты просто так, по пустякам. Хотя эта колода, конечно, интересна своей "прямолинейностью". Так вот, беспокоит меня давно один вопрос и сегодня я все-таки решилась его задать.

Итак, как на самом деле относятся друг к другу мой муж и его бывшая жена?Ситуация сложная, у них общий ребенок, но иногда ее звонки с поводом и без повода порядком достают. Хотя она не первый год замужем (во второй раз), но
при любой возможности, ищет с ним общения, при этом то плачется на нелегкую жизнь, а то пытается показать, что у нее все ОК, просто в шоколаде и любит прихвастнуть какой-нибудь не дешевой покупкой...

Сделала я расклад на отношения:
ЕЕ отношение:

1 в голове- XI CИЛА
2 ее чувства по отношению к нему- 9 Жезлов
3 как себя ведет по отношению к нему (на публике)-ТУЗ Жезлов

ЕГО отношение:
4 в голове - 6 кубков
5 на сердце -10 мечей
6 как ведет- IX ОТШЕЛЬНИК
7 карта- что между ними реально, что их связывает - 7 КУБКОВ

Может я сужу предвзято, но изложу свои мысли...
ЕЕ отношение
1 очевидно, она считает, что в силах влиять на него и пытается "укрощать" как дикого зверя, считая, что все это может продолжаться до бесконечности...она понимает, что к нему нужен особый подход. ,
2 на сердце же реально, несмотря на то, что у нее есть и дом, и ребенок ,ей не хватает той самой "двери",
надежной опоры, чтобы уже поставить ее и закрыться от всех...я думаю она была бы не прочь вернуть их разрушенную семью,
3 реально на публике, она пытается показать, что у нее все ок, особенно в финансовом плане

Его отношение
4 Он считает, что все, что их может связывать - это только ребенок, все остальное лишь воспоминания, оставшиеся в далеком прошлом...
5 Общение ему с ней неприятно и не вызывает никаких эмоций , кроме отрицательных
6 Несмотря на все ее предложения, он старается поменьше пересекаться, все предлагаемые с ее стороны "блага" его не привлекают, он старается жить своей жизнью

7 Что между ними. Все, что их связывает, скорее всего-только переписка. Реального живого общения практически нет, Возможно для общения им приходится одевать "маски" (на стене), таким образом прикрывая порой враждебное отношение (копья).

Сразу скажу, может быт кому-то покажется, что я неправильно трактую, не опираясь порой на значения карт( стандартные), но с этой колодой именно так и нужно работать ( я заметила). Значения карт за более чем 14 лет общения с ТАРО я изучила прекрасно,...но это 78 дверей и тут другой подход.
Может быть у кого-то есть другие мысли относительно расклада, я с удовольствием послушаю...


Сообщение отредактировал anuta - Пн, 02.09.2013, 01:45
 
AKIRAДата: Пн, 02.09.2013, 02:08 | Сообщение # 4156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
anuta,

Цитата (anuta)
1 в голове- XI CИЛА

Цитата (anuta)
1 очевидно, она считает, что в силах влиять на него и пытается "укрощать" как дикого зверя, считая, что все это может продолжаться до бесконечности...она понимает, что к нему нужен особый подход. ,

А я бы сказала, что она просто очень уверена в себе просто и знает, что есть ребенок, а это связь между ними навечно.

Цитата (anuta)
2 ее чувства по отношению к нему- 9 Жезлов

Цитата (anuta)
2 на сердце же реально, несмотря на то, что у нее есть и дом, и ребенок ,ей не хватает той самой "двери",
надежной опоры, чтобы уже поставить ее и закрыться от всех...я думаю она была бы не прочь вернуть их разрушенную семью,

Я бы сказала, что пункт то здесь другой, вы описали трактовку по поводу ее чувств в принципе, а не ее чувств к нему. А если смотреть эту карту именно в контексте ее чувств к нему, то она сожалеет, а так же по прежнему не понимает его позицию, она чувствует, что они отдалились и их разделяет уже теперь в эмоциональном смысле непреодолимая преграда.

Цитата (anuta)
7 карта- что между ними реально, что их связывает - 7 КУБКОВ

Цитата (anuta)
7 Что между ними. Все, что их связывает, скорее всего-только переписка. Реального живого общения практически нет, Возможно для общения им приходится одевать "маски" (на стене), таким образом прикрывая порой враждебное отношение (копья).

Внешне вы описали 6 мечей, это там маски и копья вроде. а 7 кубков говорит о том, что реально их ничего уже не связывает, кроме мыслей и воспоминаний.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
anutaДата: Пн, 02.09.2013, 14:28 | Сообщение # 4157
Группа: Удаленные





Цитата (AKIRA)
Внешне вы описали 6 мечей, это там маски и копья вроде. а 7 кубков говорит о том, что реально их ничего уже не связывает, кроме мыслей и воспоминаний.

ой да и правда))) я указала неверную карту - 7 карта - 6 мечей. Подскажите, пож-та, правильно ли я тогда ее толкую? Очень сложно судить, когда замешаны свои чувства. К слову сказать у нас тоже есть ребенок.
 
LauraSobbirДата: Вт, 03.09.2013, 23:29 | Сообщение # 4158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девочки...
помогите пожалуйста понять расклад, что-то не одной зацепки нет...
Вопрос " Долго ли я продержусь на данном месте работы"


2 ЖЕЗЛоВ+7 ЖЕЗЛОВ+ЖРИЦА квинт СИЛА дно 10 ЖЕЗЛОВ .
дно наверное показало наши взаимообношения на сегодняшний день, она полностью меня игнорирует, а я как маленькая девочка очень завишу от нее.
 
SonjaFrameДата: Ср, 04.09.2013, 07:43 | Сообщение # 4159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
LauraSobbir, мне кажется, карты показывают, что вы вот-вот уже хотите дернуть оттуда, по крайней мере внутреннее состояние пороговое (буквально 2 жезлов и 7 жезлов, как тайная лазейка из ситуации), по жрице смутно чувствуете эту готовнотсть, но пока не принимаете окончательного решения. однако понимаете интуитивно, что оно неизбежно.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
VilenaДата: Ср, 04.09.2013, 08:42 | Сообщение # 4160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
LauraSobbir, надо было срок загадать, что-то пока не видать вашего увольнения wink
 
LauraSobbirДата: Чт, 05.09.2013, 20:45 | Сообщение # 4161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата (SonjaFrame)
LauraSobbir, мне кажется, карты показывают, что вы вот-вот уже хотите дернуть оттуда, по крайней мере внутреннее состояние пороговое (буквально 2 жезлов и 7 жезлов, как тайная лазейка из ситуации), по жрице смутно чувствуете эту готовнотсть, но пока не принимаете окончательного решения. однако понимаете интуитивно, что оно неизбежно.

да все именно так, очень устала морально, единственное буквально вчера произошли очень координальные изменения, уволился весь коллектив склада, и мы с хозяйкой остались двоем на объеме работ который выполняло 5 человек, теперь она ходит с меня пылинки сдувает...
Цитата (Vilena)
LauraSobbir, надо было срок загадать, что-то пока не видать вашего увольнения


девочки а можно еще с одной просьбой, о помощи с трактовкой...
у меня брат актер переехал в другой город, совсем нет ролей. собирается осваевать новую профессию, и уходить из актерства...
вот спросила у карт Останется он актерской профессии
выпали СИЛА+КОЛЕСНИЦА+ЗВЕЗДА
квинт получается СМЕРТЬ на дне выпала 6 ПЕНТАКЛЕЙ
 
anutaДата: Сб, 07.09.2013, 00:15 | Сообщение # 4162
Группа: Удаленные





Добрый день!

Хочу прокомментировать сразу два ваших расклада. Первый ваш расклад хотела прокомментировать давно...вы написали новые комментарии, но отвечу на то, что я увидела несколько дней назад:
Первое: Вы задали вопрос "Долго ли я продержусь на данном месте работы?" На ближайшее будущее ответ однозначен, вы не смените пока место работы. но могут измениться обстоятельства вокруг . Ваше противостояние с начальством очевидно, ваша начальница сильная женщина, но и умная. Обстоятельства работы будут сложными, будет тяжелее, но ваше умение "проникать сквозь закрытые двери" сыграет на руку. Я думаю вы не в первый раз гадаете на отношения с начальницей, пытаетесь найти к ней подход.


Сообщение отредактировал anuta - Сб, 07.09.2013, 01:03
 
anutaДата: Сб, 07.09.2013, 00:34 | Сообщение # 4163
Группа: Удаленные





Цитата (anuta)
уволился весь коллектив склада, и мы с хозяйкой остались двоем на объеме работ который выполняло 5 человек, теперь она ходит с меня пылинки сдувает... Цитата (Vilena)

Еще одно...фортуна к вам благосклонна, у вас есть потрясающие способности, вы можете "менять судьбы" сразу нескольких людей...еще вчера все было не очень. А сейчас раз... и все иначе. Никогда вам не дается все легко, но если дается, что-то, то дается с лихвой. У вас есть сейчас потрясающая возможность наладить отношения с руководством. Попробуйте разложить новый расклад в свете изменившихся обстоятельств, я думаю будет интересно.
На счет вашего брата... в ближайшее время он может получить роль как ему будет казаться, не очень значительную, но именно это способно изменить его судьбу, и вывести его на новый уровень "из застоя". Пусть он не отказывается от небольших возможностей)))
 
VerenaДата: Вт, 10.09.2013, 17:28 | Сообщение # 4164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
LeStelle,
 
nata007Дата: Чт, 12.09.2013, 20:52 | Сообщение # 4165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки я к вам с вопросом..
Спросила в чем причина что не получается у меня вырасти как профессионал(подняться по лестнице) на моем нынешнем месте работы..
КФ-сила-7 жезлов квинт КФ
я для себя редко понимаю...но что так много вокруг конкурентов.а меня не замечают.и кто то выхватывает это все.. sad
дно 5 мечей..
и сижу я жду у моря погоды!!! sad

и еще девочки хочу дополнить..просто интересно как вы увидите..

9,10. Наиболее подходящие сферы, куда я смогу быстрее всего устроиться

умеренность-2кубков

11,12. Наиболее подходящие сферы, где я могу реализовать себя, свои способнос

Смерть-Звезды
в этих вопросах я вообще в ступор впала(((


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 12.09.2013, 20:59
 
SonjaFrameДата: Пт, 13.09.2013, 08:21 | Сообщение # 4166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
nata007, по поводу сферы работы 2 кубков часто проигрывалась как обсулживание клиентов, консультации, а также еще сфера продаж.

по поводу реализации способностей, смерть, обсуждалась както в проработке колоды, часто падает на сидячую работы, может офисную.
звезда в личной практике выпадала на магазин косметики, но думаю в широком смысле это сфера красоты, ухода за собой и тп. однако насчет этого вопроса только предположения, просто делюсь наблюдениями. не знаю ваш профессиональный род занятий, насколько все опсианное вообще вам нравится и подходит... но квинт общий императрица, так что наверное связано с красотоой, женственностью, может работа с женщинами, какая-то консультация, психологическая поддержка.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
nata007Дата: Пт, 13.09.2013, 09:14 | Сообщение # 4167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
SonjaFrame,
Эх.... я по специальности..инженер..сейчас работаю в сфере машиностроения..я лаборант..и все никак у меня не получается вырасти...меня уже бесит...может это не мое просто...хотя мне нравится моя работа...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LeStelleДата: Сб, 14.09.2013, 19:06 | Сообщение # 4168
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Сб, 14.09.2013, 19:11 | Сообщение # 4169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
LeStelle,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LeStelleДата: Вс, 15.09.2013, 01:05 | Сообщение # 4170
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вс, 15.09.2013, 01:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz