Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
SurikatikДата: Вт, 24.05.2016, 21:52 | Сообщение # 2761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Деметра
На Илизиуме


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 24.05.2016, 22:26
 
ДеметраДата: Ср, 25.05.2016, 09:23 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Surikatik,


В личке не гадаю
 
SurikatikДата: Ср, 25.05.2016, 09:26 | Сообщение # 2763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Деметра
Цитата Деметра ()
А может жрица выпала как подтверждение твоего расклада? (для тебя?)

Ну я думала о тебе. Жрица может говорить о способностях.
А так эта дама на меня падала, ага. biggrin
Кстати у меня тоже со зрением проблемы. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Gabriel305Дата: Пт, 27.05.2016, 09:25 | Сообщение # 2764
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, Гликерия, LEXX, Rascvet,
Цитата Gabriel305 ()
Не знаю что выбрать Дыхание ночи или же Тота

Спасибо Всем за отзывы. Сделал выбор в пользу Тота, мне как то с Таро все же проще, с оракулами я периодами работаю, а потом валяются. А Таро всегда нужно изучать и изучать, анализировать. Заказал, получу 6-го июня.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
БлодведДата: Пт, 27.05.2016, 14:18 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как трактовать позицию.
Сделала расклад темная лошадка на мужчину. и в вопросе - слабая сторона, которой можно воспользоваться - выпала 7 монет(доп. 10 чаш) - голову ломаю, но кроме того, что его слабое место семья ничего не получается придумать.
78 дверей


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ТефидаДата: Пт, 27.05.2016, 14:35 | Сообщение # 2766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 27.05.2016, 14:47
 
БлодведДата: Пт, 27.05.2016, 14:49 | Сообщение # 2767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Milenka,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
EmpressДата: Вт, 07.06.2016, 01:34 | Сообщение # 2768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Рада, mysteryof, Андромеда,

Продолжение моей ОС. Спасибо!



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 07.06.2016, 01:35
 
SurikatikДата: Вт, 07.06.2016, 12:46 | Сообщение # 2769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Прошу совета.
Открылась негативная информация по обучению, деньги заплачены.
Продолжать обучение или нет? Деньги уже не вернуть.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ДеметраДата: Вт, 07.06.2016, 13:46 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Surikatik,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вт, 07.06.2016, 13:46
 
NANAДата: Вт, 07.06.2016, 14:25 | Сообщение # 2771
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Surikatik,



Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
EjnaДата: Вт, 07.06.2016, 15:16 | Сообщение # 2772
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Surikatik,
Карты

Трактовка


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Вт, 07.06.2016, 15:19
 
VendettovnaДата: Вт, 07.06.2016, 17:54 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Surikatik
Расклад


Ответ



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 07.06.2016, 17:54
 
АндромедаДата: Вт, 07.06.2016, 21:29 | Сообщение # 2774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Продолжать обучение или нет?

 
SurikatikДата: Ср, 08.06.2016, 10:13 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Спасибо всем за советы и помощь!
Пока приняла решение обучаться дальше, т.к. жалко заплаченных денег, и материала дали мало, чтобы отправляться в самостоятельный путь.
Хотя вполне возможно, что я закончу обучение досрочно, как только пойму систему.
Вопрос стоит остро...это может стоит мне здоровья и негативных воздействий.
Деметра
Цитата Деметра ()
Вот спросила, что будет, если продолжать обучение ? -
переживание-игривость и источник - все карты огня - у меня сонения по этим картам - переживание идёт как основная карта - тяжело будет, вторую карту я всегда беру со дна - это как причина - игривость (одинокая женщина в маске) - т.е. ты будешь беспомощна тут... - как доп - источник - говорит. что ты выстоишь, но чего тебе это будет стоить (

Для меня эта учеба, как война. Не знаешь, что ожидать. Я уже себя беспомощной ощущаю.
Цитата NANA ()
Пошел какой-то негативный процесс в вопросе вашего обучения, но этот этап какого-то разделения еще не наступил. Что-то еще решается. Вы не должны отказываться от обучения, оно будет, но может как-то по другому все выстроится, возможно поменяются условия. Я бы даже сказала, что не смотря на негативную информацию, которую вы получили, вы правильно сделали, что вложили деньги в это мероприятие. Путаница и неразбериха будет еще пугать вас, но после тяжелой работы - прогресс!

Очень надеюсь на прогресс! определенный урок я уже получила.
Цитата Ejna ()
Ситуация сейчас Рм желание разобраться, выяснить все до конца, порешать все вопросы, даже б сказала разорвать отношения

Если продолжить обучение 3ж, Дж, 10ж, кв сила все жезлы... динамика, активные действия, выбор дороги, трудности, как результат хороший опыт и знания

Если отказаться Пм, Пж, 6ч, кв КФ действий в начале немного, 'внутренний ребенок' скорее откажется, небольшие сожаления, по итогу даже если откажетесь, то выйдете на свою дорогу...

Дно 8ж в любом случае пойдёте вперед

как итог
действия+трудности:опыт (если согласитесь)
отказ+ небольшие сожаления:новая дорога (если откажетесь)

Да, если откажусь, придется другие методики искать. А по сути у нас у каждого свой путь.
Цитата Vendettovna ()
Как сложится путь, если продолжить обучение
А он никак и не сложится. От туда ничего не будет взято. Это словно не твой путь и то что ты там узнавать будешь, то не думаю что это будет использовано в том ракурсе, в каком будет преподноситься.
Почему-то по этим картам мне кажется что ты уже приняла решение уходить. Вот по первой карте триплета я не вижу того, что ты останешься.

Плюсы выбора этого пути
Ко всем делам, которые ты на себя взвалила, тебе было бы тяжело полноценно потянуть это обучение - мало времени, либо большой кусок информации. Вот только даже продолжив заниматься ты уже иначе будешь относиться к тому что надо сделать и в целом попустишь себя и тот груз, который мог быть тяжелым, станет рассматриваться уже проще и не столь обязующим что ли...

Минусы выбора этого пути
Думаю тут карты показали что либо это не твое направление и ты им пользоваться не будешь, либо преподаватели будут давать не то, что ты ожидала изначально. Это может также отображать и то, что преподаватели не будут давать самое важное, а доступ к действительно ценной информации не дадут.

Vendettovna, если не дадут то, что применимо, я расстроюсь, конечно. Хотя не могу до конца прогнозировать, что такого не произойдет.
Цитата Vendettovna ()
Как сложится путь, если бросить обучение
Тут какое-то резкое движение и стремление в выбранном тобою направлении, где ты будешь испытывать потребность со многими поговорить/обсудить что-то, либо столкнуться с выбором того с кем лучше консультироваться. Тебе прямо-таки ну очень захочется рассмотреть других людей, которые могли бы поделиться знаниями.

Плюсы выбора этого пути
На этом пути также есть тяжесть, но тут человек уже тащит повозку с вещами. У него по результату уже есть что-то свое и это с ним и останется. А прежняя позиция выше, где он тащит ворота, то это были чужие и он с них ничего не имел. Я думаю это будет именно твое место и нагруженность себя будет переноситься куда легче, т.к. ты будешь воспринимать что это твое.

Минусы выбора этого пути
Полностью будет закрыт путь к тому коллективу, который там остался. Если ты с кем-то там общалась, то я думаю что после ухода общение уйдет полностью.

На счет общения с коллективом, я не переживаю. Все одной шайки-мафии, их принципы далеки от моих ценностей.
И опять показало, что их знания мне не пригодятся. Эх. sad
Цитата Андромеда ()
несомненно,получение новой информации,каких-то значимых знаний,у человека,опытного,умеющего руководить,знающего "подводные камни",ты,как ребёнокс открытой душой попала в сети этого паука,там есть,какой-то тебе ещё неведомый подвох,сеть его очень многогранна,узор заковыристый,это ловушка,если с магической точки зрения то тут-цель- привязать, опутать, подчинить, использовать. Из ловушки выпутаться будет сложно,много непруятностей будет,возможно даже неожиданных или невидимых сейчас,каких-то скрытых-тут чёрная кошка...Яйцо мне тут не понравилось...это символ чего-то нового,зарождающегося,но и символ "закрытого пространства",в данном случае трактую это,как возможность попасть в какое-то "закрытое общество",вернее начать там своё духовное развитие...

Свет, ты, конечно больше знаешь эту ситуацию. Я уже ощущаю ловушку...
Паука мне этого не раздавить, только бежать. Закрытое пространство - это его общество.
Цитата Андромеда ()
как лично на тебе отразится отказ от дальнейшего обучения?-47-Лестница,76-Род,92-Бумеранг,7-Змея,43-Огонь,36-Крест-все карты,кроме Бумеранга вышли неплохие!Смотри:лестница-ты выберешься,хоть и непросто будет,у тебя родовая защита есть?Кто-то из твоего рода тебя охраняет...Конечно,не без "неприятностей",тебе прилетит ещё что-то в случе отказа,Змея хитра и изворотлива,ядовита...скажем так "ожёг" от неё запомнится тебе надолго,это будет ярким впечатлением,но тем и закончится,последняя карта Крест.Положишь конец этому...Ещё карта Крест кармическая,ты не могла не пройти этот опыт,это тебе нужно было...

Не знаю, охраняет ли меня кто-то из рода. Близкое окружение очень помогло, предупредили о беде. Спасибо им за это!
То, что надо поставить крест до или после обучения - 100%. Иначе манипулирование продолжится.

Напишу как всё сложилось позже.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 08.06.2016, 10:13
 
РадаДата: Чт, 09.06.2016, 10:05 | Сообщение # 2776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, прошу вашего совета, пожалуйста!
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 22.06.2016, 07:53
 
ElanaДата: Чт, 09.06.2016, 10:45 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,

5 дисков

она не скажет то, что ты ждешь или хочешь услышать , не будет притягивать за уши (((


Счастье внутри
 
MetamorfozaДата: Чт, 09.06.2016, 10:52 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Рада,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 09.06.2016, 10:54
 
RascvetДата: Чт, 09.06.2016, 10:53 | Сообщение # 2779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,
 
KastoДата: Чт, 09.06.2016, 11:39 | Сообщение # 2780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Будешь ди довольна
Хорарное таро время 11-31

Сила. Отшельник. Суд. Луна.

Нет. Ты не узнаешь ничего нового для себя. Судя по картам ты и так все знаешь, настоящее положение дел. Идёшь за надеждой,но только страхов будешь полна в итоге. Надежды она тебе не даст.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.06.2016, 11:40
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.06.2016, 11:46 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, блин а нафига деньги тратить когда сама гадаешь на картах?
элизиум
4 пик 6 червей ворон
по моему вообще ничего путного скажет, туману напустит...
 
ДеметраДата: Чт, 09.06.2016, 12:11 | Сообщение # 2782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Рада,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Чт, 09.06.2016, 12:12
 
PaulinaДата: Чт, 09.06.2016, 12:19 | Сообщение # 2783
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Рада,


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
machno_1984Дата: Чт, 09.06.2016, 13:59 | Сообщение # 2784
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки хочу задать необычные вопросики на тему ребенка.Думаю что ничего плохого в этом нет.Вопросы звучат так:Стоит ли ребенку бросить танцы?или же стоит ли бросить гимнастику?Будут ли успехи в гимнастики?Я что то не могу даже понять какие карты могут на это показать.

 
airinДата: Чт, 09.06.2016, 15:26 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,

Ночное Солнце.
тема вопроса:
8 кубков (пп). Девочка НЕ ВЫНЕСЕТ ОБА вида занятий.
дно ИМПЕРАТРИЦА. -решение- за ее мамой..за вами.

1.если Э. будет продлжать заниматься только гимнастикой., какого прогресса, успехов ожидать?

2.если Э. будет продолжать заниматься только танцамикакого прогресса успехов, -ожидать?

Резюмирую:

Удачи малеьнкой Эмилии)) И мудрости ее маме.



Сообщение отредактировал airin - Чт, 09.06.2016, 15:28
 
РадаДата: Чт, 09.06.2016, 15:39 | Сообщение # 2786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Metamorfoza, Rascvet, Kasto, FoxyLady, Деметра, Paulina, Девочки,спасибо большое за внимание к моему вопросу!
Сама я предвзято на ситуацию смотрю, и вижу то, что хочу в раскладах, а не реальное положение дел...поэтому и хочу сходить...
наверное подтверждение мне нужно, что я действительно сама знаю как оно есть на самом деле, чтобы успокоиться что ли...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
machno_1984Дата: Чт, 09.06.2016, 15:48 | Сообщение # 2787
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
тема вопроса: 8 кубков (пп). Девочка НЕ ВЫНЕСЕТ ОБА вида занятий.
дно ИМПЕРАТРИЦА. -решение- за ее мамой..за вами.

Да вы правы,решение за мною.
Цитата airin ()
всегда будет держать себя в строгом самоограничении, по питанию, режиму... и вообще- так скажу - что детства не будет, имхо... но..при этиих условиях=- девочка может добиться успехов но...не айс каких, все время КТО ТО из девочек будет успешнее ее... Все время....третья. Очень укреит сердечно- сосудистую систему.. Сможет выносить дост. интенсивные нагрузки, но... и тут есть пунктик: А НАДО ли так ПЕРЕГРУЖАТЬ ее сердечко????

Тут тоже правы,она склонна к полноте,поэтому ограничения нужны будут.То что укрепится ССС-думаю,что не плохо.Но согласна,что детства не особо будет.В спорте всегда так.

Цитата airin ()
занятия платные, возможно- приходитс я возить девочку далековато на занятия, имхо...НО: она будет грациозной и стройной, как деревце, на аркане 6 пентакли...то есть- ВКЛАДЫВАЕТЕСЬ- не зря, это ей нравится ( ЖРЕЦ), и... нужно только время, чтобы она и вы оценили, что именно для нее, как будущей ЖЕНЩИНЫ- это очень полезно. Пусть она, когда станет девушкой, королевой..и откажется от них- но она по жизни понесет себя, как Королева, причем- без вреда для здоровья.

Да занятия и впрямь платные(еще один мин в пользу гимнастике)Так как нужны всегда деньги на поездки,не всегда она сможет поехать.Возить не особо далеко,но приходится.
Цитата airin ()
Танцы предпочтительнее, если вы думаете о ребенке, именно о ребенке, а не его какой то "заоблачной " карьере. В спорте она до Олимпиады точно не дойдет. Соревнования а-ля третьего эшелона, так скажу..региональные какие то..-так может и будет призером..А оно надо? ХОтя... это дело ваше.

На счет 3 места тоже верно,в соревнованиях были 2 и 3 или вообще не занимали.Но думаю,что тоже очень даже не плохо.
Вот только как быть с ее мнением и мужа.Они хотят гимнастику больше.Дочка уже выбирает правильные продукты,чтобы похудеть.
Огромное спасибо,расклад получился полезный и интересный.
 
airinДата: Чт, 09.06.2016, 16:11 | Сообщение # 2788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,
если девочка не "забила" себе голову супердостижениями в спорте- то.. воля то ваша, в итоге..))
Но танцы ей предпочтительнее, хоть и она от них нос воротит, и потом профессионально точняк заниматься не будет.
Все равно будет у нее и основная профессия, имхо...и это не гимнастика и не танцы... Это все- для развития, для себя. как то так)
высказала только вое мнение, так что-не взыщите. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 09.06.2016, 16:12
 
AmalkiriДата: Пт, 10.06.2016, 18:52 | Сообщение # 2789
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, Прошу вашей помощи!
Вопрос такой) У какого специалиста лучше провести процедуру? ( из пожеланий - хотелось бы ощутимый видимый результат и адекватную цену)

В нашем городе её проводят только два врача-косметолога:
1)Наталья
2) Ольга ( у неё консультировалась сегодня, берёт она дороже чем первая в 1.5 раза)
Записываться буду на выходных к кому-то из них..ОС - ку с впечатлениями думаю к концу след.недели предоставлю ( а мб и раньше - как запишут )
 
MetamorfozaДата: Сб, 11.06.2016, 09:36 | Сообщение # 2790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Amalkiri,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz