Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
ДеметраДата: Сб, 20.02.2016, 14:14 | Сообщение # 2641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Цитата Деметра ()


Девочки, прошу совета! Влюбилась в колоду "Элизиум снов и теней". Хочу купить. Стоит ли? Пока думаю. Что скажут Ваши карты?

ОС

Funsun,

Rascvet,

voodoo,


В личке не гадаю
 
FunsunДата: Сб, 20.02.2016, 17:18 | Сообщение # 2642
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Деметра, с удачным приобретением вас! thumbup

Цитата Деметра ()
Немного не поняла - что значит манипулировать...


Пытаться стать для вас авторитетом. Навязывать свое мнение, как вам следует поступить в той или иной ситуации. А человек должен сам выбор делать. Колода - лишь вспомогательный инструмент.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
РадаДата: Вс, 28.02.2016, 16:40 | Сообщение # 2643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу вашего совета в очень важном деле,пожалуйста.
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
attomyДата: Вс, 28.02.2016, 17:22 | Сообщение # 2644
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Рада



Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вс, 28.02.2016, 17:23
 
JesseДата: Вс, 28.02.2016, 20:26 | Сообщение # 2645
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Рада, Без карт. По жизненному опыту. Прочитайте договор реструктуризации . Посмотрите есть ли там страховка и какая, Хоум кредит обычно включает две. Попробуйте отказаться. От двух вряд ли получится, хотя бы от одной. В ваших интересах договорится без суда.Они всё равно будут искать способы вернуть свои деньги. Если у вас есть имущество, то подадут в суд, если нет, то продадут долг коллекторам. Оно вам надо? В суде они предъявят, что пытались с вами договорится, вы отказались. Вам на суд, нужен юрист, который стоит немалых денег, которых у вас нет. И поверьте, Хоум кредит не самый плохой банк. Взвесьте всё и договаривайтесь.
 
KastoДата: Вс, 28.02.2016, 20:33 | Сообщение # 2646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.02.2016, 20:55
 
РадаДата: Пн, 29.02.2016, 05:44 | Сообщение # 2647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
irochka1221, Jesse, Kasto, Девочки, спасибо вам огромное за то, что не остались равнодушными к моей проблеме!

Доступно только для пользователей

Девочки, я обратилась к адвокату,она мне объяснила,что банк требует то,что ему положено, и я должна буду это выплатить в любом случае,сейчас сумма фиксированная и надо соглашаться на рассрочку,пока ее дают, а не доводить до суда,но требовать документального оформления,что я и сделала. Банк пошел навстречу-я написала непосредственно в Москву и мне ответили!Одобрили рассрочку,прислали скан письма с новым графиком,подписанный и с печатью, и оригинал отправили по почте.

Спасибо всем большое!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 01.03.2016, 16:56
 
okksannaДата: Ср, 02.03.2016, 21:33 | Сообщение # 2648
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки,пригласили в субботу в ресторан,чего ждать от этого вечера,стоит ли идти?
Спасибо



Сообщение отредактировал okksanna - Ср, 02.03.2016, 21:35
 
VeronikaAbovaДата: Ср, 02.03.2016, 21:58 | Сообщение # 2649
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата okksanna ()
Девочки,пригласили в субботу в ресторан,чего ждать от этого вечера,стоит ли идти?
Спасибо




я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
МакаДата: Чт, 03.03.2016, 01:00 | Сообщение # 2650
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не могу до конца разобраться в себе.На вопрос какие энергии меня сейчас окружают выпал следующий расклад
Прошу помощи


Сообщение отредактировал Мака - Чт, 03.03.2016, 01:04
 
VeronikaAbovaДата: Чт, 03.03.2016, 06:42 | Сообщение # 2651
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Мака, сильная зависимость, возможно от женщины.Эта привязка глушит вашего Мага (волю и инициативность). Похоже на ситуацию Мать - Дочь когда материнские энергии по мере взросления начинают как-то подавлять повзрослевших детей. Это может конечно быть и кто-то из близкого окружения..

я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Чт, 03.03.2016, 06:45
 
kearinaДата: Чт, 03.03.2016, 14:00 | Сообщение # 2652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Мака,

Цитата Мака ()
15Аркан 3мечей Маг

Дьявол- конечно вы не можете в себе разобраться! Дьявол один из самых сложных арканов. Вами управляют инстинкты,плотские желания и вы не можете с ними справиться. По 3М-вас кто-то сильно задел и обидел,или же это вы сами грызете себя и отсюда скорее всего ваш Дьявол и берет корни. Дьявол как раз выискивает наши слабые места и больные точки и управляет нами.
Дьявол это обида,и разжигаемая в себе злость,желание отомстить в ответ,наговорить или наделать гадостей,сделать побольнее. Самое главное здесь что это человеком не осознается ,он не видит своих поступков,оправдывает себя ,считает себя правым.
По Дьяволу что угодно может происходить- уход из дома чтобы добиться своего , разжигание ревности в партнере ,собственная ревность , нечестная жесткая борьба за что-то,будь то место работы или партнер.
Вы сейчас во власти Дьявола и победить его не просто-это очень долгая работа над собой ,над своим внутренним миром . Но и тогда он не исчезает,он всегда будет появляться в нашей жизни ,просто нужно научиться распозновать его.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ТефидаДата: Чт, 03.03.2016, 15:59 | Сообщение # 2653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Мака,

Цитата Мака ()
какие энергии меня сейчас окружают выпал следующий расклад
Мой расклад15Аркан 3мечей МагКарта дна Королева пентаклей



Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 03.03.2016, 18:18
 
VeronikaAbovaДата: Чт, 03.03.2016, 16:23 | Сообщение # 2654
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Мака ()
[b]Вероника огромное спасибо.Но это точно не зависимость от мамы.Это наверное не достаток денег.У меня проблемы с деньгами.Как вы это прочитаете с этой стороны

я эту колоду не осваивала, поэтому трактую просто по системе, вам больше видно в картинках, которые выпали. Но тут точно не зависимость от денег. Это скорее зависимость от кого-то, королева же не просто так выпала., может это ваша собственная соц. роль от положения в которой вы не сможете отказаться. но это уже моя философия конечно))


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
МакаДата: Чт, 03.03.2016, 21:04 | Сообщение # 2655
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вероника,Миленка,Касто огромное спасибо за ваше участие.Вы не представляете насколько для меня это важно .Напишу что меня сподвигнуло на этот расклад в жизни полная Ж. Здоровье достало с ноября месяца перетекает с плохого в очень плохое ,даже неделя реанимации в анамнезе( .Денег на него отдано все и в долги.
Я не вижу в каждой ситуации магию,но стала подумывать именно об этом.Этим и вызван этот расклад.Если будут у вас советы буду искренне благодарна.
 
VeronikaAbovaДата: Чт, 03.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2656
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Мака, я тоже в принципе не верю в порчи всякие, но после вашей истории увидела выпавшие карты как магическое воздействие - 3ка мечей - чёткое воздействие от Мага. Дьявол - это могло быть искреннее пожелание чего-то плохого. И видимо оно исходило от женщины в возрасте - королева пентаклей. Но вроде это не подклад какой-то, а просто что-то вроде бурчания вслед, но видимо оно было энергетически насыщенно сказано, поэтому "задело".

я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
KastoДата: Чт, 03.03.2016, 21:38 | Сообщение # 2657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мака,

По вашим картам , в разреза конкретно вашего вопроса , лично я не вижу наведённого на вас негатива. Есть те негативные эмоции , которые вас разругают изнутри. Вероятно это ваши собственные эмоции по отношению к кому-то или чему-то

Пысы. При другой очередности карт возможно я бы и порешила бы , что есть наведённый негатив. При той очередности, что у вас в вопросе я его не вижу.

Возможно вам имеет смысл копать тему глубже. Что причина проблем с здоровьем? Есть ли негатив и прочее.
Обращаю внимание, что возможно проблемы с здоровьем это следствие неправильного, не сбалансированного обреза жизни. К примеру, моя подруга три года не могла пойти в отпуск, типа незаменимая, организму надоело намёкать, и она сломала ногу. Теперь два месяца отсыпается и отдыхает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
okksannaДата: Вс, 06.03.2016, 11:37 | Сообщение # 2658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
VeronikaAbova, моя ОС

Благодарю smile
 
EvelineДата: Вс, 06.03.2016, 19:15 | Сообщение # 2659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ОС
Цитата
Приветствую! дела такие: приглядела издание Таро Теней, которое хотела. Но что-то терзают сомнения по поводу работы с колодой, можете посмотреть, пожалуйста, сработаемся ли мы с ней, когда получу? wink ОС напишу потом

Купила колоду, и осталась очень довольна! Правда, у другого продавца приобрела.
Metamorfoza,

Деметра,
 
zefiraДата: Вт, 08.03.2016, 18:57 | Сообщение # 2660
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки,с праздником весны и женственности!
стою перед выбором обращаться за помощью или нет..
я купила путевки на море нам с ребенком. на дворе кризис...появилась идея обратиться к бм за помощью-"вдруг хоть сколько" подумала я. сложность в том,что он человек эмоциональный и подвержен настроениям. если у него сейчас что то не так,то может напакостить просто из вредности. последний раз прошел и даже не поздоровался. странеый в общем. как бы хуже мне не сделать своей просьбой.
обращаться к бм за помощью по финансированию поездки ребенка на море?
 
miimilanaДата: Чт, 10.03.2016, 10:59 | Сообщение # 2661
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Сб, 12.03.2016, 23:35
 
RascvetДата: Чт, 10.03.2016, 11:14 | Сообщение # 2662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
miimilana,
 
SophieДата: Чт, 10.03.2016, 15:26 | Сообщение # 2663
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, привет!

Прошу совета, как поступить в ситуации, очень колеблюсь....
Стоит ли первой позвонить МЧ, или нет? Он резко прекратил общение со мной, без объяснения причин, и я не знаю, как быть дальше. Ответ смогу дать до конца недели.

 
RascvetДата: Чт, 10.03.2016, 16:59 | Сообщение # 2664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Sophie,
 
MALINKA81Дата: Чт, 10.03.2016, 17:34 | Сообщение # 2665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Sophie, а я без карт выскажу свое мнение, мне кажется надо обязательно позвонить и выяснить причины, а вдруг он в больнице, или другая беда случилась??? не может связаться. А если все хорошо и просто разлюбил, то тоже лучше сразу знать, чем питать иллюзии, имхо.
 
SophieДата: Чт, 10.03.2016, 17:41 | Сообщение # 2666
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Rascvet, спасибо, отпишусь Вам по результату!

Цитата MALINKA81 ()
Sophie, а я без карт выскажу свое мнение, мне кажется надо обязательно позвонить и выяснить причины, а вдруг он в больнице, или другая беда случилась??? не может связаться. А если все хорошо и просто разлюбил, то тоже лучше сразу знать, чем питать иллюзии, имхо.

Ну вот знаете, его вчера видел в городе мой родственник, всё с ним нормально, ходит живой-здоровый...Значит, есть другие причины не звонить... Он из таких мужчин, которые если надо - горы свернут,... А тут, видимо, даёт понять, что всё, отношения закончены... Вот я и мучаюсь, вроде и унижаться не хочется, но, с другой стороны - хочется понять, в чем именно дело. Спасибо большое Вам!
 
EjnaДата: Пт, 11.03.2016, 01:14 | Сообщение # 2667
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
miimilana,


Sophie,


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
KastoДата: Пт, 11.03.2016, 11:00 | Сообщение # 2668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прошу и меня глянуть.

надо выбрать между двумя поездками:

1. Прага на майские праздники
2. Сочи середина июня

как поезда для меня более благоприятная?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 14.03.2016, 15:43
 
miimilanaДата: Пт, 11.03.2016, 11:15 | Сообщение # 2669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
MetamorfozaДата: Пт, 11.03.2016, 11:22 | Сообщение # 2670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Kasto,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz