Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
eliaДата: Ср, 19.09.2012, 20:34 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Лиора,вам вопросы:

Будут ли с мч отношения Уруз-Эйваз-Руна Одина
Вероятны какие-то отношения.Возможно,будут ещё встречи.По его инициативе.Но скорее всего закончатся тупиком.
Чем они закончатся? Альгиз ПП-Хагалаз-Вуньо ПП
Ничем хорошим и конструктивным.Но могут быть душевные переживания.

Нужно ли мне самой идти на контакт или он сам напишет-позвонит(перефразирую.Результат,если сами ему позвоните)? Эйваз-Уруз ПП-Кано
Я не вижу результата в плане возобновления отношений.Единственно что возможно этим ускорить завершение тягомотины.Возможно,позвонив,вы скорее сделаете для себя нужные выводы о целисообразности дальнейшего общения.

Совет для нормальной отработки кармы с ним: Лагуз-Йера-Наут ПП
Совет занять пассивную позицию в отношениях,и вообще пересмотреть своё отношение.Задаться вопросом,почему вы привлекли в свою жизнь этого человека,и почему всё так складывается.Извлечь опыт из истории,и пойти дальше.
Вообще я так поняла из всего этого,что он ещё появится.Но ничего хорошего это не принесёт.
 
eliaДата: Ср, 26.09.2012, 19:37 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (rira)
Какие чувства испытывает К. к N? Ансуз (прям) Лагуз (переверн.) Уруз (прям)

rira,
Я вижу потребительское скорее отношение.Предположу,что интерес скорее сексуального характера.Либо мужчина осознаёт в принципе ценность девушки,но вот как-то что-то в нём останавливает его от развития нормальных гармоничных отношений.И следующий триплет кстати это подтверждает:
Quote (rira)
Какое будущее в их отношениях? Соулу Турисаз (прям) Хагалаз

Ну какое тут будущее с Хагалазом на итог..Отношения развалятся.Не знаю,правда,что за срок вы задали,но по этим трём рунам они не удержатся на плаву..
 
ЛиораДата: Чт, 27.09.2012, 11:04 | Сообщение # 513
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, подскажите, делала расклад-диагностику на негатив,
вот что вышло:
1 ряд - ИСА, ЭЙВАЗ, ГЕБО, ХАГАЛАЗ
2 ряд - ЭВАЗ, СОУЛ
3 ряд - УРУЗ
Вижу, что на личную жизнь негатив, как убирать?? Все отношения рассыпаются в прах.


Нас покидает только действительно завершенный сюжет.
 
eliaДата: Чт, 27.09.2012, 15:35 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Лиора,
Я почему-то не вижу наведённого негатива,извне.(Мне смущают все прямые руны,а так же второй ряд).
Но если захочется почиститься,то можно руникой и попробовать.Там много чисток. "Ландыш" например.Но это тяжёлая вещица,и прежде чем её делать,лучше бы убедиться,что негатив имеет место быть.
 
ЛиораДата: Чт, 27.09.2012, 19:56 | Сообщение # 515
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
elia,
Я тоже удивилась, но они все были прямые.
а как второй ряд расшифровать?
и как убедиться?


Нас покидает только действительно завершенный сюжет.
 
eliaДата: Чт, 27.09.2012, 20:57 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Лиора,
Во втором ряду как правило мы ищем виновника негатива.Ну или причины негатива.У вас же подозрительно положительные руны..И не указывающие на что-то зловредное.Поэтому я усомнилась.
Такое вообще ощущение,что просто идёт застойный период.Какой-то жизненный этап подходит к завершению.
Перепроверьте на Таро например.Или маятником,если умеете.Но сдаётся мне,что нет ничего.
 
ElsketДата: Вт, 02.10.2012, 00:42 | Сообщение # 517
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Гликерия, console


Руны, Манара.
 
ГликерияДата: Вт, 02.10.2012, 00:47 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elsket,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElsketДата: Вт, 02.10.2012, 01:11 | Сообщение # 519
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
SaphiraLost,
твой ОКТЯБРЬ)



Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Вт, 02.10.2012, 01:57
 
SaphiraLostДата: Ср, 03.10.2012, 21:07 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Elsket, моя небольшая ОС smile


Спасибо большое! В конце месяца подробно отчитаюсь!!! smile


В личке заявки не принимаю
 
ВОРОНАДата: Пт, 19.10.2012, 01:18 | Сообщение # 521
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста!Как правильно расшифровать сочетание Гебо и Турисаз на вопрос вероятность люб. отношений?С Гебо все понятно,а вот Турисаз-нет.
 
eliaДата: Сб, 20.10.2012, 11:58 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ВОРОНА)
Гебо и Турисаз на вопрос вероятность люб. отношений?

ВОРОНА,
Я бы сказала,что ничего хорошего.Пару будет постоянно штормить.Навряд ли удастся это пережить.
А если пара не вместе ещё,то как-то тянет на разовую встречу без продолжения.Ну так мне показалось.
 
VitalinaДата: Сб, 20.10.2012, 12:08 | Сообщение # 523
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Нужна ваша помощь, вытащила руну Тейваз(-) на вопрос- почему МЧ прекратил общение с девушкой. Они виделись один раз в кафе, до этого общение только по телефону было. Как именно проходил разговор я не знаю, но после этого он перестал с ней общаться.
Предположу, что возможно она выбрала неправильную линию поведения, что-то его огорчило или она ему просто не понравилась?
 
eliaДата: Сб, 20.10.2012, 12:58 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vitalina,
Тейваз указывает,что причина в нём.Ну да,банально не понравилась.Точнее,недостаточно понравилась.Не захотел её физически.Если МЧ пропадает,то однозначно он не хочет отношений с женщиной.Тут я даже не знаю,есть ли смысл спрашивать руны или карты.
Ещё руна может указать на то,что он такой герой-любовник.Если почувствовал,что завоевал девушку одной беседой в кафе,то и дальше побежал,уже ему неинтересно.Хотя все эти причины означают одно:Не понравилась и всё.Но её вины тут нет.
 
SaphiraLostДата: Вт, 06.11.2012, 03:43 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Elsket, моя ОС!


В личке заявки не принимаю
 
eliaДата: Чт, 22.11.2012, 11:39 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
detka, ловите Расклад "Сердце"


Значение позиций:
1- отношения между партнерами сейчас,на чем они построены. Кано
Я поняла руну двояко.Либо ваш партнёр проявится в ближайшее время,и внесёт так или иначе ясность в ваши отношения(даже завершив их),либо вы сами уже не в силах оставаться в застойной ситуации,и хотите всё прояснить.
2- отношение Кверента к Партнеру Гебо
Отношение хорошее.В принципе были бы готовы к переговорам и компромиссам.Воспринимаете его как данность,как своего мужа.Вполне были бы готовы сделать ему шаг навстречу.
3-отношение Партнера к Кверенту Эйваз
Да никак не относится.Сам в себе запутался,и жертвой считает.Ещё как вариант,что эта тема для него пока закрыта.Слишком много НО,и всяких препятствий для продолжения отношений.
4- чувства Кверента к Партнеру Альгиз
Они тоже положительные.Вы склонны даже пытаться оберегать ваши чувства к нему и отношения.Берёте на себя в некотором роде мужскую роль в отношениях.
5- чувства Партнера к Кверенту Отал
Ой.По-моему,он уже считает,что ваши пути разошлись.Просто пассивно ожидает,пока прошлое уйдёт,отвалится само.
6- итог отношений,то,к чему они приведут. Ансуз ПП
Не есть хорошо.Не вижу общения.А так же вероятность нечестной игры со стороны одного из партнёров..

Вот так невесело.. sad
 
detkaДата: Чт, 22.11.2012, 11:53 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные







Спасибо Вам огромное!Четко руны рассказали!!
Спасибо! clover


Сообщение отредактировал detka - Чт, 22.11.2012, 17:53
 
AmandaДата: Вс, 25.11.2012, 18:09 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Мне подарили руны, но вот как их толковать в сфере отношений и чувств не знаю. А меня именно эта сфера интересует, по отношению к работе-финансам значение более-менее ясно. А вот на личном фронте тишинааа wink
Задала вопрос, мечтает ли о нашей встрече один парень, который мне нравится? Он уехал, надолго, и отношения, которые у нас только начали завязываться, зависли....
Выпала руна ЙЕР.
Подскажите, пожалуйста, что сие означает, буду очень благодарна!
 
eliaДата: Пн, 26.11.2012, 09:24 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Amanda)
мечтает ли о нашей встрече один парень

Amanda,
Да,он хотел бы продолжения отношений.Ему тоже досадно,что всё прервалось на полпути.
 
igolkaДата: Вс, 02.12.2012, 14:45 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
начнем ли мы с этим мч в следующем году жить вместе?

Одал ПП +Алгиз+Наутиз ПП

Я вас огорчу ,так как первая руна, обозначающая дом перевернулась-это говорит о том что совместного проживания не будет, так как человек не готов к ведению совместного хозяйства.Не смотря на неблагоприятный прогноз вы будете продолжать сохранять эти отношения и пытаться разговорить человека, потому что может быть так что ему кто то промывает мозги идеями ,идущими в разрез с вашими желаниями.Поэтому нужно искать причину происходящего , так как у человека отсутствует какая бы то ни было эмоциональная привязанность, человеку как бы все безразлично и у него нет интереса к совместному проживанию


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 20.12.2012, 21:42
 
KastoДата: Вс, 02.12.2012, 15:11 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,

Спасибо большое! flower



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.12.2012, 00:40
 
igolkaДата: Вс, 02.12.2012, 15:19 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, как в картах выпал Отшельник так и тут Альгиз говорит о какой то информации, которая его сбивает с пути истинного и он как Отшельник уходит в себя ищет смысл жизни
 
igolkaДата: Вт, 04.12.2012, 21:43 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Возьму 1 человека на расклад Иван да Марья, ситуацию которого не знаю
My WebPage пост 90
 
igolkaДата: Ср, 05.12.2012, 12:38 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
NataCha,
1-Что происходит с парой да данный период времени
Райдо ПП+Альгиз+Ингуз

Первая руна нам однозначно показывает на разрыв отношений.Видимо ваш партнер не совсем с вами был искренним и скорей всего на данном этапе руна Альгиз показывает что вы защищаетесь ,т.е. вас эта ситуация каким то образом ранит до сих пор ,но вы не против примирения или уже надо ставить окончательную точку
2-Какие чувства испытывает Мч к вам
Турисаз+Ансуз+Кано ПП

Он находится с вами в конфронтации .Возможно он считает что попал в тупиковую ситуацию он склонен все бросить так как невольно создает себе проблемы,но видимо он понял что не испытывает к вам прежней страсти, может быть он вам это озвучил,что отношения закончены иначе общение превращается в обыкновенный скандал.
Можно сказать даже так что вы вызываете у него негативную реакцию и свой негатив он не может сдерживать, идет раздражение и агрессия
3-какие чувства вы испытываете к Мч
Иса+Ансуз ПП+Турисаз

Скорей всего вы уже к нему ничего не испытываете, чувств нет или заморозили их на определенном моменте. Информация до вас доходит искаженная или пытаетесь обмануть сама себя.Естественно что ваше состояние не из лучших.Возможно осознаете, что ваша связь не дала вам ничего хорошего, кроме нервотрепки
4-к чему ведут эти отношения
Райдо ПП+Ансуз+Турисаз

Вам скорей всего не по пути, но возможно договориться не мешать друг другу, как бы будущего я не вижу
 
NataChaДата: Ср, 05.12.2012, 13:37 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
igolka, спасибо!
Моя ОС


Сообщение отредактировал NataCha - Ср, 05.12.2012, 14:31
 
igolkaДата: Ср, 05.12.2012, 14:07 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
NataCha, Да уж странности ,делать предложение и полностью разрывать отношения wacko
 
igolkaДата: Пн, 17.12.2012, 18:00 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(nata007)
1-Что происходит с парой да данный период времени
Йера+Беркана+Альгиз

Ситуация когда нужно все понять и рассудить ,правильно ли вы оцениваете ситуацию, что вы хотите на самом деле и нужно ли вам повторение уже пройденных моментов. Вы хотите себя обезопасить. Вы не видите на данном этапе развития отношений, а видите что ходите по кругу.
Здесь еще можно комментировать двояко -
1-ожидание, когда вы обратите на него внимание , какой он надежный и как вам будет комфортно за его могучей спиной
2-когда решиться вопрос с женщиной стоящей между вами- так вероятно, что мужчина может ходить то к одной то к другой, злоупотребляя вашим и ее доверием
2-Какие чувства испытывает Мч к вам
Беркана+Ингуз+Соул

Прямо не Руны ,а патока - и если бы можно было бы слился с вами в экстазе.Он хочет с вами отношений и прямо чувствует, что только с вами он может увидеть свет в окне( но и женщина не зримо тоже присутствует)
3-какие чувства вы испытываете к Мч
Лагуз ПП+Наутиз ПП+Маназ ПП

А вот вы чувствуете ,что эти отношения вас могут привести не туда куда надо, предчувствуя неприятности связанные с этим человеком. Тем более вы понимаете, что это не ваш человек, а он вас как бы вынуждает делать то, на что вы не готовы или не хотите.Скорей всего вы чувствуете какую то обиду на него и скорей всего жалеете что вступили с ним в отношения, а теперь показываете ему свое безразличие и не заинтересованность в нем.
4-к чему ведут эти отношения
Йера+Ингуз+Маназ ПП

Я так понимаю это очередная пустая попытка создать семью с не тем человеком, хотя он может уговаривать подождать
Или бесплодное ожидание предложения, но человек не тот и для личной жизни он не подходит
 
nata007Дата: Пн, 17.12.2012, 19:05 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (igolka)
1-Что происходит с парой да данный период времени
Йера+Беркана+Альгиз

Ситуация когда нужно все понять и рассудить ,правильно ли вы оцениваете ситуацию, что вы хотите на самом деле и нужно ли вам повторение уже пройденных моментов. Вы хотите себя обезопасить. Вы не видите на данном этапе развития отношений, а видите что ходите по кругу.
Здесь еще можно комментировать двояко -
1-ожидание, когда вы обратите на него внимание , какой он надежный и как вам будет комфортно за его могучей спиной
2-когда решиться вопрос с женщиной стоящей между вами- так вероятно, что мужчина может ходить то к одной то к другой, злоупотребляя вашим и ее доверием

он пытается наладить общение..я отвечаю ему..я отвечаю как друг но не более..я понимаю что не хочу с ним отношений только дружба и работа ничего более..так как его жизненные принципы и то как он может и что ему дозволено для меня не приемлемо..
Quote (igolka)
2-Какие чувства испытывает Мч к вам
Беркана+Ингуз+Соул

Прямо не Руны ,а патока - и если бы можно было бы слился с вами в экстазе.Он хочет с вами отношений и прямо чувствует, что только с вами он может увидеть свет в окне( но и женщина не зримо тоже присутствует)

вот и мне так кажется..я просто вижу как он относится...ну и чувствую...это..
Quote (igolka)
3-какие чувства вы испытываете к Мч
Лагуз ПП+Наутиз ПП+Маназ ПП

А вот вы чувствуете ,что эти отношения вас могут привести не туда куда надо, предчувствуя неприятности связанные с этим человеком. Тем более вы понимаете, что это не ваш человек, а он вас как бы вынуждает делать то, на что вы не готовы или не хотите.Скорей всего вы чувствуете какую то обиду на него и скорей всего жалеете что вступили с ним в отношения, а теперь показываете ему свое безразличие и не заинтересованность в нем.

я не могу тут согласиться..я не жалею...я не обижена..просто наверно досада от того что снова не то чувств у меня просто нет ..я не люблю его и я не могу сказать что он очень мне прям и так сам по себе и внешне нравится..есть качества которые я ценю..но...наверно это просто что б о ком то думать было и все...а так ну был и я рада...я не мщю..просто не хочу это тресину снова..
Quote (igolka)
4-к чему ведут эти отношения
Йера+Ингуз+Маназ ПП

Я так понимаю это очередная пустая попытка создать семью с не тем человеком, хотя он может уговаривать подождать
Или бесплодное ожидание предложения, но человек не тот и для личной жизни он не подходит

да это просто не тот мужчина и не мой..

Спасибо Лилечка большое!!! happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KastoДата: Чт, 20.12.2012, 21:13 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
igolkaДата: Пт, 21.12.2012, 13:39 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto,
1-Что происходит с парой да данный период времени
Лагуз ПП+Наутиз+Феху ПП

Ситуация застоя и очевидно ваши отношения кому то не очень нравятся и предположу, что даже пытаются вас развести не совсем корректным способом. Ваши отношения сейчас никакие, у каждого свое направление и вас это очень тревожит и заставляет напрягаться.К тому же вы не можете никоим образом повлиять на ситуацию. Возможно вы пытаетесь как то изменить ситуацию-оказать какое то то давление или заставить его что то сделать под вашим нажимом, потому что видимо вам не хватает этого человека , а в данной ситуации ваши желания расходятся с реальными возможностями, вызывая дисгармонию и чувство потери.
2-Какие чувства испытывает Мч к вам
Иса+Перт+Соул

Чувство притуплены. Человек ушел в себя и не склонен сейчас идти на контакт.Возможно его что о не устраивает и он видит отношения несколько в другом формате.Очевидно он не полностью вам доверяет и возможно остерегается каких то сюрпризов которые вы ему можете преподнести и как результат не знает что он сам хочет.А по Соулу он испытывает теплые чувства-осознавая что вы все-таки при всех непонятках , близкий для него человек. А может Соул говори что в отношениях будет тишина до тех пор пока он не поймет, то что его тревожит в данный момент больше всего
3-какие чувства вы испытываете к Мч
Иса+Вирд+Лагуз

У вас тоже состояния заторможенности и скорей всего не понимания происходящего-те.е. вы как будто не знаете в каком направлении вам действовать и вы ожидаете каких то действий с его стороны, хотя уже не понимаете какими они могут быть и скорей уже уповаете на судьбу в надежде что все придет в норму и он обратит на вас внимание,но вам при этом не хочется тратить свои силы впустую, не чувствуя отдачи.
4-к чему ведут эти отношения
Лагуз ПП+Перт+Лагуз

Какие то руны серьезные выпали и скорей можно предположить что вам трудно будет понять а тем более развернуть ситуацию в свою сторону.Но почему то есть уверенность что со временем разобравшись в своих тайнах, можете прийти к неплохому результату (почему то все-таки есть ощущение что на отношениях есть негатив -видно он не только вам приглянулся по ходу


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 21.12.2012, 14:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz