Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
АлёнушкаДата: Вт, 12.06.2012, 15:42 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Scylla, моя ОС по вопросам:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ScyllaДата: Вт, 12.06.2012, 23:08 | Сообщение # 482
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
tamra,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.

Сообщение отредактировал Scylla - Вт, 12.06.2012, 23:09
 
tamraДата: Ср, 13.06.2012, 00:30 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Scylla)
tamra,
Я очень вам благодарна за расшифровку, кстати, почти все в яблочко, и по прошлому и по настоящему, так что вы очень хорошо все увидели, а уж насколько это совпадет с действительностью, время покажет. И на счет совета тоже вроде к месту. Наверное ждать нужно, не торопить время... Спасибо вам еще раз. Очень помогли smile


Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Ср, 13.06.2012, 00:32
 
VolnostДата: Ср, 13.06.2012, 22:38 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





Quote (Исида)
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Сделала расклад на негатив в области финансов на себя.
пер. Эвас - пер. Уруз - Дагаз - Перт

Здравствуйте! Поскольку порчи на вас в плане финансов нет, то смысла выкладывать последующие ряды рун тоже нет. Блоков по денежному каналу тоже у вас нет. Причина ваших финансовых неурядиц в том, что у вас остановка в течение дел из-за того, что либо занимаетесь не тем, чем надо (тратите энергию впустую), либо просто сил нет на увеличение доходов. Ну и это в итоге ведет в резкому ухудшению вашего матположения, возможности открыты, а денег нет (режим экономии денег у вас).
 
ИсидаДата: Чт, 14.06.2012, 13:43 | Сообщение # 485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Volnost, большое спасибо.

Девочки, кто-нибудь практикует расклад "Речи Ассов"?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Пт, 15.06.2012, 12:42
 
VitalinaДата: Вс, 24.06.2012, 14:47 | Сообщение # 486
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Стараясь разобраться с рунами, задаю им разные вопросы, задала вопрос -как пройдёт встреча с подругой (я её год не видела),выпали руны АЛЬГИЗ(-),НАУТИЗ, ВУНЬО. Встреча уже прошла, а сижу всё думаю, что мне хотели сказать руны. не указывает ли АЛЬГИЗ(-) и НАУТИЗ на то, что не стоит общаться с этим человеком и доверять ему? А так в общем встреча прошла хорошо.
 
VolnostДата: Вс, 24.06.2012, 15:18 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Vitalina, на хорошесть встречи здесь может указывать только Вуньо и то, с натяжкой. По вашим рунам получается что вы вынуждены были подчиниться каким-то обстоятельствам или же этой женщине, быть ведомой - только в таком случае встреча имела место быть в более-менее позитивном ключе. Очень сомневаюсь в том, что Алгиз пп и Наут вам дали совет - это же ответ на четко поставленный вопрос, а совета вы не просили.
 
VitalinaДата: Вс, 24.06.2012, 16:28 | Сообщение # 488
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Volnost,
Спасибо за коментарий!
А на общение с мужчиной руны не указывают? Дело в том,что к нашему с ней разговору присоединился её сын, который обычно находился в своей комнате,когда я к ней приезжаю. А тут почти весь вечер пришлось провести с ним, из-за этого я толком не поговорила с подругой и встреча получилась скучноватой.А он странно пялился на меня, так как ему уже 22 года. Может быть я в этой ситуации и была вынужденна подчиниться обстоятельствам.
 
ScyllaДата: Пн, 25.06.2012, 01:01 | Сообщение # 489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Vitalina,
Quote (Vitalina)
АЛЬГИЗ(-),НАУТИЗ, ВУНЬО

всё пошло не так, как вы планировали (Альгиз - Наутиз); вы чуствовали себя не комфортно (альгиз), вам приходилось играть какую-то роль (возможно, создавать видимость хорошего общения) ( науиз - вуньо).
Теперь Вуньо - либо вы остались довольны встречей (1 вариант); либо обрадовались её завершению (2 вариант); или вы всё-таки решили повторить встречу при более выгодных/удобных/комфортных условиях.
Quote (Vitalina)
Может быть я в этой ситуации и была вынужденна подчиниться обстоятельствам

вероятнее всего!
Quote (Vitalina)
встреча получилась скучноватой

скорее всего именно на это Альгиз и указывает.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
VitalinaДата: Пн, 25.06.2012, 02:19 | Сообщение # 490
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Scylla,
Спасибо, большое за помощь, теперь я разобралась что к чему. Конечно я была рада этой встречи, но с другой стороны напрягал её сын, который рассказывал то что мне было совсем не интересно. И я, как вы правильно сказали, создавала видимость хорошего общения. Вот и получается одновременно дискомфорт и радость.
 
VolnostДата: Чт, 28.06.2012, 22:42 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Vitalina, да, вот именно поэтому у вас Алгиз пп с Наутизом)
на мужчину здесь ни одна руна не намекает.
 
КошкаДата: Пт, 06.07.2012, 20:54 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала расклад на одного своего знакомого, в позиции "его отношение ко мне" выпала Тейваз (прямая), в позиции "чувства" - Дагаз. Тейваз трактовать как очень хорошее отношение, или конфликтное? И Дагаз - как серьезные чувства или вообще отсутствие таковых?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ScyllaДата: Вс, 08.07.2012, 23:09 | Сообщение # 493
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
в позиции "его отношение ко мне" выпала Тейваз (прямая), в позиции "чувства" - Дагаз.

попробую smile
Отношение: очень хорошее smile МЧ настроен на решительные действия, Тейваз - в такой позиции может указывать, что отношение несколько "свысока" (человек осознаёт свое превосходство и именно поэтому его не показывает)
чувства: тут может быть несколько вариантов, зависящих от того как долго знакомы... но сейчас в любом случае происходит развитие. если в общем, то чувства радостные, светлые, легкие, приятные.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
КошкаДата: Пн, 09.07.2012, 19:28 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Scylla, спасибо большое! flowers flowers flowers


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
orvenДата: Пт, 13.07.2012, 18:31 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки помогите правильно расшифровать руны.... Раскладывала подруге....Расклад Расставание( Расстаться ли с партнером или остаться в союзе?)

Ситуация в данный момент? - Райдо (перев) - разрыв отношений, я так понимаю
Чего хочет кверент? - Гебо - восстановления отношений, объединения
Что говорит в пользу расставания? - Лугуз (перев) затрудняюсь ответить
Что говорит за сохранение союза? - Беркана думаю отношения могут стать значительно лучше если союз сохранить, новый виток в отношениях
Что надо сделать? - Соулу - приложить все силы, энергию пустить в действие
Конечный результат ( расставание или союз)? - Ансуз думаю что все будет неплохо, что-то неожиданное произойдет, что будет способствовать сохранению союза

Всех благодарю заранее clover
 
drakonДата: Пт, 13.07.2012, 21:27 | Сообщение # 496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
orven,


Золотое Универсальное Таро
 
orvenДата: Пт, 13.07.2012, 22:28 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
drakon, спасибо .... smile wacko я как то об этом не подумала, как вы считаете в целом я правильно интерпретировала расклад? И еще вопросик , а как можно узнать если кто-то влияет на отношения магически, может есть такой раскладик чтобы узнать?

Сообщение отредактировал orven - Пт, 13.07.2012, 22:28
 
drakonДата: Сб, 14.07.2012, 00:49 | Сообщение # 498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
orven,



Золотое Универсальное Таро
 
orvenДата: Сб, 14.07.2012, 02:42 | Сообщение # 499
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
drakon, я знала так, Ансуз как "получение" или известие, дар, ну вобщем правильно ....там еще идет формулировка как знак Богов, я подумала что в итоге им что-то поможет, неожиданная помощь, после чего союз будет иметь место....спасибки....я ей обязательно скажу чтобы внимательно отнеслась к знакам и даже возможно ко снам, где часто приходят подсказки smile tongue
И еще есть один вопросик...вы работаете с руной Вирд (Одина)??? я сделала расклад на три руны хотелось бы посоветоваться, но мало кто работает с этой руной, завтра выложу свой расклад


Сообщение отредактировал orven - Сб, 14.07.2012, 02:50
 
VolnostДата: Сб, 14.07.2012, 11:50 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Выложу вам свою трактовку)
Quote (orven)
Ситуация в данный момент? - Райдо (перев)
отношения, ведущие в тупик, препятствия к их росту
Quote (orven)
Чего хочет кверент? - Гебо
взаимовыгодного сотрудничества
Quote (orven)
Что говорит в пользу расставания? - Лагуз (перев)
что все у них очень мутно, много негативных эмоций и с этим надо рвать
Quote (orven)
Что говорит за сохранение союза? - Беркана
то, что не все потеряно и можно в принципе строить планы на совместные дела, сохранение союза
Quote (orven)
Что надо сделать? - Соулу
прояснить ситуацию, вывести все на чисткую воду. Поговорить по душам, придти к определенности
Quote (orven)
Конечный результат ( расставание или союз)? - Ансуз
просто будет разговор. А вот к чему он приведет - надо было бы выложить еще одну руну. Ансуз здесь руна нейтральная, она не скажет вам будет расставание или союз.
Уберите Вирд из Футарка, он там не нужен! )


Сообщение отредактировал Volnost - Сб, 14.07.2012, 12:17
 
orvenДата: Сб, 14.07.2012, 14:55 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Volnost, Спасибо ...интересно вы все описали, сейчас ее МЧ на контакт не идет...ступор у него какой-то , но все же как говорите раз будет разговор, думаю у них все наладится biggrin

По поводу руны Вирд это я себе раскладывала на три руны и у меня выпала в конце руна Вирд я хочу выложить свой раскладик, может быть кто-то что-то подскажет
 
orvenДата: Сб, 14.07.2012, 15:04 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мой расклад на взаимоотношения с МЧ до конца лета....выложила три руны....

В чем проблема? - Хагалл насколько я понимаю руна говорит о том, что сейчас ситуация разрушительная и повлиять мы на нее никак не можем, промедление, нужно отступить и плыть по течению

Итог чем все закончится? - Гебо + Вирд говорит об объединении, новая любовь, скорее обновление отношений, судьба, кто-то интерпретирует руну Вирд как судьба, помощь Бога вот все в таком духе, помощь сил свыше, а точнее "как Богу будет угодно"

Мне интересно ваше мнение девочки если кто может расшифруйте, мне хотелось бы употреблять в раскладах эту руну, хотя мало кто с ней работает...Спасибо всем кто поможет


Сообщение отредактировал orven - Сб, 14.07.2012, 15:05
 
VolnostДата: Сб, 14.07.2012, 17:22 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Потому и не идет на контакт, что у них Райдо пп + Лагуз пп)
orven, проблема в том, что вы ситуацией не владеете в корне. О промедлении под Хагалазом и речи быть не может, это мгновенность, ураган, который в ваших отношениях может поменять все самым неожиданным образом + приходится может начинать все заново, с чистого листа, но обязательно через разрушение всего старого, что вам может не нравится.
Quote (orven)
Итог чем все закончится? - Гебо + Вирд
Вот если бы вы убрали Вирд, можно было бы судить, какого качества будет ваше партнерство. А так вам руны этого не говорят)
Зачем вам Вирд, если вы ее трактовать затрудняетесь, а другие не используют вовсе и подсказку более-менее внятную вам не дадут? Есть отдельные руны Судьбы, которые вполне опишут вам картину будущего. Хагалаз кстати, как одна из них, у вас уже вышел - так что задумайтесь, насколько судьбоносны вещи, что творятся у вас в отношениях, проблемы эти не случайны.
 
dreamДата: Вс, 29.07.2012, 02:45 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!пожалуйста, подскажите!Я делала сегодня расклад-диагностика негатива.Вот какие руны выпали -1ряд.пер.Беркана,Иса,пер.Тейваз,Соулу.
2 ряд Манназ,и Чистая руна,3ряд.Уруз.Мой вопрос:есть ли на мне какое-то воздействие?Судя по раскладу нет?или перевернутые Беркана и Тейваз да еще и Иса говорят об обратном?Я не загадывала что если выпадет Манназ,то это я сама виновата.Буду очень признательна за ответ.


Сообщение отредактировал dream - Вс, 29.07.2012, 02:46
 
ScyllaДата: Вс, 29.07.2012, 09:04 | Сообщение # 505
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
dream,
если опираться на Манназ во втором ряду, то причина "негатива" вы сами smile
но по первому ряду идёт только заторможенность всех процессов [Иса, Беркана], возможно усталость (психологическая) или проблемы со здоровьем (скорее, обеспокоенность этим), или отсутствие поддержки близких людей [Тейваз, Соулу]. проблем как таковы нету. Соулу очень "эгоистичная" руна и в сочетании с Манназ в этом раскладе может указывать на то, что вы желаете (пытаетесь) держать все события под контролем.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
dreamДата: Вс, 29.07.2012, 11:34 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю, Scylla, за быстрый ответ,наверное так и есть.Отсутствие поддержки близких людей-это мама умерла в этом году,и тетку похоронила в начале лета.вот и отсутствие поддержки.
 
ЛивьенкаДата: Вс, 19.08.2012, 08:44 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто-нибудь, пожалуйста погадайте мне на вопрос "как решить проблему с материальным положением нашей семьи?". Давно тянется, а что не так понять не можем. Какие-то дела начинаем, все хорошо, но завершения нет.
 
ElsketДата: Вт, 04.09.2012, 22:33 | Сообщение # 508
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Гликерия,


Руны, Манара.
 
ГликерияДата: Вт, 04.09.2012, 23:58 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elsket,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 16.09.2012, 23:17 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elsket,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz