Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
IZUMRUD)0(Дата: Вт, 12.08.2014, 15:11 | Сообщение # 331
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Darrog, спасибо!
Обязательно почитаю. Решила посмотреть, с какими рунами у меня лучше будет получаться. В дополнение купила и славянские руны. Буду пробовать разные рунические традиции.
P.S: По поводу рунескрипта. Муж собеседование прошел. Теперь ждем результата. Там большая фирма расширяется. Надеюсь все получится хорошо. Даже и на таро тоже решила помочь ситуации и рунами тоже))


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вт, 26.08.2014, 16:26
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 19:44 | Сообщение # 332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Вопрос такой, хочу поставить ландыш, на сколько дней нужно его наносить или ночи будет достаточно? И еще вопрос, диагностику потом обязательно делать?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LurdesДата: Вт, 09.09.2014, 20:22 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
Вопрос такой, хочу поставить ландыш, на сколько дней нужно его наносить или ночи будет достаточно?


знаешь, кому-то и нескольких часов хватает для чистки Ландышем ,кому-то нужно продержать его ночь ,а некоторые по несколько дней носят.

Здесь очень важна диагностика -продержала часа 3-4 посмотри на тех же рунах или таро - снят негатив или ещё остался .


Акуна Матата
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 20:27 | Сообщение # 334
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lurdes,


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LurdesДата: Вт, 09.09.2014, 20:32 | Сообщение # 335
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS,


Акуна Матата
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 20:34 | Сообщение # 336
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lurdes, все понятно, завтра напишу как все прошло )))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LurdesДата: Вт, 09.09.2014, 20:48 | Сообщение # 337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS,


Акуна Матата
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 20:56 | Сообщение # 338
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lurdes,


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarrogДата: Вт, 09.09.2014, 21:53 | Сообщение # 339
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, диагностику делать надо до чистки
Далее. Время чистки - три дня. Только в случае если будешь себя чувствовать плохо уничтожай формулу
Во время чистки диагностика весьма затруднительна, поскольку чистка искажает получаемый ответ.
К фазам луны не привязывайся.для чистки это не важно.
На тело лучше не наносить. На бумагу. Потом проще утилизировать



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 21:59 | Сообщение # 340
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darrog, А вот вопрос по диагностике, мне нужно спросить: "Стоит ли делать чистку Ландышем", или "Как пройдет чистка данной формулой"?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
nata007Дата: Вт, 09.09.2014, 22:01 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Хочу спросить почему у меня вообще не работают руны??
Не одна формула не сработала sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 22:02 | Сообщение # 342
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
nata007, может оговор не верный?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarrogДата: Вт, 09.09.2014, 22:06 | Сообщение # 343
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, нет. Есть ли на мне негативное воздействие? Если да то делай а если нет то и не надо
nata007, тут зависит от того какие формулы пыталась сделать и как. Потом они могли и сработать. Но не в той форме которую ты хотела.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Вт, 09.09.2014, 22:11 | Сообщение # 344
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darrog, руны мне сказали, что нет, а 3 девочки сказали что есть. Кого слушать? В общем вся в сомнениях...

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
nata007Дата: Вт, 09.09.2014, 22:16 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
DaryaS, Darrog,
Напишу завтра с Ноутбука. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LurdesДата: Чт, 11.09.2014, 13:46 | Сообщение # 346
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
А я вот нашла формулу защитную :

Algiz: Ansuz-Laguz-Uruz - Защита, дарованная богами.

С припиской по её нанесению : Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.
Как это понимать? нарисуйте ,плиз на листочке - кто знает ,как её правильно изображать.
Darrog,

а с чего вы это взяли ? wacko


Акуна Матата
 
LurdesДата: Пт, 12.09.2014, 13:25 | Сообщение # 347
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
Algiz: Ansuz-Laguz-Uruz - Защита, дарованная богами.

всем спасибо smile
если кому-то интересно -ответ мной найден:
Амулеты с руной Algiz.
1. Algiz. Применение одиночной руны как защиты. Можно добавить после одиночной руны сакральное слово Ansuz-Laguz-Uruz (ALU). Руну и слово разделяются точкой (или тремя вертикальными точками).


Акуна Матата
 
Lerochka2012Дата: Пт, 12.09.2014, 22:18 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какую-нибудь руническую формулу ,не знаю как объяснить , наверно чтобы снять плохое пожелание , проклятие .

Я сейчас ушла с прежней работы ,но ушла нехорошо ,со скандалом и вот теперь после этого нет ни одного звонка ,ни одного предложения о новой работе ,до ухода ж моего были ,а как ушла с работы старой ,как бабка пошептала . Зная свою бывшую работодательницу ,могу смело сказать ,что это ее рук дело ,она любительница желать всякую гадость людям .
Помогите пожалуйста cry .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
LurdesДата: Пт, 12.09.2014, 23:11 | Сообщение # 349
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Подскажите пожалуйста какую-нибудь руническую формулу ,не знаю как объяснить , наверно чтобы снять плохое пожелание , проклятие .

для начала ,я бы обязательно советовала вам сделать диагностику рунами или таро на наличие негатива.-а то ,может быть -вы просто в стрессовом состоянии сами так себя накручиваете .и руническая чистка негатива вам и вообще не нужна.


Акуна Матата
 
Lerochka2012Дата: Пт, 12.09.2014, 23:49 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Lurdes, делала на таро ,есть негатив к сожалению и именно от этой мадам sad

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
LurdesДата: Сб, 13.09.2014, 09:20 | Сообщение # 351
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Lurdes, делала на таро ,есть негатив к сожалению и именно от этой мадам

ну тогда вам можно сделать себе руническую чистку от негатива или обратиться за помощью в этом к специалисту-рунологу.
т.к. ,чтобы делать руническую чистку нужно знать правила работы с рунами.после чистки ,которую вы выберете -вам стОит поставить себе защиту.


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Сб, 13.09.2014, 17:00
 
Lerochka2012Дата: Сб, 13.09.2014, 09:49 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Lurdes, спасибо большое за ссылки flowers
Цитата Lurdes ()
вам стОит поставить себе защиту.

а вы не подскажите как ее поставить с помощью рун ,я в этом деле полный ноль ,никогда защиту себе не ставила smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KastoДата: Сб, 13.09.2014, 11:40 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lerochka2012,

А может не надо самой то? Мы же с важными проблемами или заболеваниями идем к специалистам, врачам. Тем более когда речь идет о магии и колдовстве cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lerochka2012Дата: Сб, 13.09.2014, 11:50 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А может не надо самой то? Мы же с важными проблемами или заболеваниями идем к специалистам, врачам. Тем более когда речь идет о магии и колдовстве

может и не надо ,но если другого выхода нет ,как поступить тогда ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KastoДата: Сб, 13.09.2014, 12:33 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lerochka2012,

Если другого нет, то надо учиться самой , согласна wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LurdesДата: Сб, 13.09.2014, 16:07 | Сообщение # 356
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lerochka2012, Kasto, права - рунология ,дело серьёзное ,я же думала раз вы именно в этой теме спрашиваете помощи - значит имеете об этом представление .поэтому я писАла вам выше :
Цитата Lurdes ()
чтобы делать руническую чистку нужно знать правила работы с рунами.

найдите через поисковик ресурсы по Рунам и изучите подробно мат.часть. -если хотите сами помогать себе рунами. ну а мы если что подскажем и поддержим .


Акуна Матата
 
polivakaДата: Пт, 19.09.2014, 13:04 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





ДД, девочки. Я совсем новичок, практически чайник. Вчера сделала став на вызов: Наутиз-Гебо-Кано-Соулу-Тейваз (перевернут)-Эйваз. Делала впервые, старалась соблюдать все правила. Родные, что теперь? Как много времени может пройти, пока став сработает? Что-то еще мне нужно сделать относительно этого става? Как часто его можно повторять? Через какое время его нужно сжечь если вдруг результат не наступит? Если я не по теме с вопросами, отправьте меня пожалуйста в нужную тему. Заранее благодарю за терпение и ответ
 
LeaSmirДата: Сб, 20.09.2014, 15:03 | Сообщение # 358
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
polivaka,

Цитата polivaka ()
Как много времени может пройти, пока став сработает?


Зависит от тех сроков, которые вы оговорили при активации, а также от многих факторов, например - от силы активации. У кого-то срабатывает за пару часов, у кого-то несколько недель, у кого-то вообще не срабатывает, всё индивидуально

Цитата polivaka ()
Как часто его можно повторять?


по мере необходимости, после диагностики.

Цитата polivaka ()
Через какое время его нужно сжечь если вдруг результат не наступит?


если оговаривали сроки действия става - то сразу после их окончания и сжигаете. Если не оговаривали - смотрите сами, по интуиции, диагностике, и т.д. Если он придёт через месяц, это уже не руны сработали, а просто обстоятельства...

строго моё мнение


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
drakonДата: Сб, 20.09.2014, 18:01 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Лично по моему мнению, так главное условие вера в свои силы, уверенность, что всё получится. Запомнилось одно высказывание "руны любят сильных и наглых". Ну ещё оговор правильно сделать не повредит, ну я как в Рейки оговариваю " в полном объеме, правильно, безопасно, во благо ! "

Золотое Универсальное Таро
 
DarrogДата: Пн, 22.09.2014, 11:23 | Сообщение # 360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
polivaka, трудно сказать как он вообще сработает. Дело в том, что перевернутые руны , как и зеркальные под углом и другие перпендикулярные в магии рун не использовались никогда. Это современное веяние ничем не подкрепленное и идет из мантического значения руны, которое далеко не всегда совпадает с магическим.
Касаемо как часто повторять. Один раз... сделал и пока не наступит эффект. Сжигать после оговоренного срока
Цитата drakon ()
Лично по моему мнению, так главное условие вера в свои силы, уверенность, что всё получится

Не соглашусь. в таком случае сробатывает всего лишь ваше намерение а не руны. Все эти Рейки , рунические мудры, к рунической магии не имеют никакого отношения. Если почитать первоисточники то там оговоров как таковых не было. Были альтеративные стихи , в которых в иносказательной форме выражалась суть магического действия но не напрямую. Современные оговоры, наоборот, до предела четко выражают суть. А это уже намерение.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz