Полезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 23.02.2017, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Четверг, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин

В личке заявки не принимаю

MarfushaДата: Вторник, 03.11.2015, 21:14 | Сообщение # 421
Признанный
Я много чего почитала теорию относительно понимаю, . Но вот про защиту пока ни где не встречала как делать.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

winter_sunДата: Вторник, 03.11.2015, 21:19 | Сообщение # 422
Признанный
Marfusha,

Я понимаю ваше желание начать работать с рунами.... я начинала также стримительно с ЧМ surprised , потом пару раз хорощо получила по голове и села изучать.

с Рунами была умнее..
Из своего опыта скажу, если планируете применять руны в аспекте магии, то неплохо приходит понимание, если "проживать" руны. Я писала руну на плече и утром за завтраком рисовала эту же руну на еде или воде и съедала или выпивала. Затем наблюдала, какие события происходят со мной. Мне это очень помогло в понимании рун. Если в дальнейшем планируете наносить руны или ставы на себя (на тело), то опыт проживания будет и в этом случае полезен, прочувствуете, какие ощущения у Вас будут при использовании той или иной руны.

После я каждую руну записывала в тетрадб и свое состоянии после или как прошел день. Так я изучала на себе каждую руну и понимала ее

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

MarfushaДата: Вторник, 03.11.2015, 22:38 | Сообщение # 423
Признанный
winter_sun, а не страшно было съедать и проживать отрицательные , ну или не очень благоприятные руны?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

winter_sunДата: Среда, 04.11.2015, 08:33 | Сообщение # 424
Признанный
Marfusha,
Это похожая система как вы сегодня ночью спаси с руной или если вы будете наносить на себя руну и понимать ее значение те прочувствовав на себе

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Lerochka2012Дата: Среда, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 425
Старейшина
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции . smile

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

winter_sunДата: Среда, 04.11.2015, 18:14 | Сообщение # 426
Признанный
Lerochka2012,

есть ормула "ХВОЯ" - сама не пробывала, но многие хвалят

главное правильно оговорите под себя и все

И есть формулы для продажи недвижемости

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо

Сообщение отредактировал winter_sun - Среда, 04.11.2015, 18:14

Lerochka2012Дата: Среда, 04.11.2015, 18:34 | Сообщение # 427
Старейшина
winter_sun, спасибо smile , а Хвоя это от конкуренции ?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

missssДата: Суббота, 19.12.2015, 19:23 | Сообщение # 428
Старейшина
Цитата Lerochka2012 ()
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции .

вам для клиентов нужно .
"привлечение клиентов" ,автор СЭМ
Руны - Турс , Наут , Гебо
на себя или документы\визитки

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

NiagaraДата: Суббота, 23.01.2016, 15:35 | Сообщение # 429
Пользователь
Marfusha,
сначала чистку поставьте, оговорив, что чистите негативные программы и пр. в этом духе - чтобы всякие полезности не снести)
потом можно защиту, их предостачно, если опыта в рунах пока нет - начните с простых защитных формул. Предварительно по таро гляньте как ляжет.

Lerochka2012Дата: Суббота, 30.01.2016, 02:12 | Сообщение # 430
Старейшина
missss,спасибо ) ,только сейчас заметала ваш ответ smile

В личке гадаю платно .

Lerochka2012Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:19 | Сообщение # 431
Старейшина
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,какую можно использовать формулу ,чтобы остановить человека в ужасных поступках . У нас в городе завелась одна дама ,которая просто уничтожает бездомных животных ,особенно кошек . Она собирает деньги с людей под видом благотворительности ,сама же на эти деньги калечит бедных животных ,беременных кошек стерилизует , в итоге погибает и сама кошка и котята . Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ??? Помогите пожалуйста cry cry cry .

В личке гадаю платно .

alina27Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:14 | Сообщение # 432
Старожил
Статус: Online
Дамы, подскадите, как отмениьь действие руны нанесенной на себя?
Беркану наностла и округляюсь...

KalinkaДата: Суббота, 02.07.2016, 14:22 | Сообщение # 433
Старожил
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ???
вы меня извините, но сама действенная формула - Заявление в полицию. В УК есть статья 245. Жестокое обращение с животными, если есть доказательства.
Если доказательств нет, то и для формул рунных оснований нет, на мой взгляд.

P.S. Сори, не видела что вы из Украины. У вас это 299.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 02.07.2016, 14:25

KastoДата: Суббота, 02.07.2016, 14:38 | Сообщение # 434
Старейшина
alina27,

Стереть с себя эту руну

ПыСЫ

Вот поэтому меня всегда удивляли ставы на похудение с участием Берканы, именно таких полно в инете. Беркана это плодородие ...по сути это архетип рубенсовской женщины, явно не худышка ))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 02.07.2016, 14:38

alina27Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:50 | Сообщение # 435
Старожил
Статус: Online
Kasto, я стерла, и оговаривала, что действие прекращается, как сотру. В триплетах тоже задавала вопрос. Может вы посмотрите? Мало ли, может у меня уже фантазии и вме нормально с Берканой

Tarolog_KsushaДата: Четверг, 29.12.2016, 12:54 | Сообщение # 436
Постоялец
Есть у кого-нибудь проверенный став на повышение самооценки? Нужно хорошему человеку помочь.

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz