Полезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Четверг, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин

В личке заявки не принимаю

MarfushaДата: Вторник, 03.11.2015, 21:14 | Сообщение # 421
Признанный
Я много чего почитала теорию относительно понимаю, . Но вот про защиту пока ни где не встречала как делать.

Когда привязанности человека глубоки, его божественные способности мелки.
Мудрость Лао-цзы, 107

winter_sunДата: Вторник, 03.11.2015, 21:19 | Сообщение # 422
Признанный
Marfusha,

Я понимаю ваше желание начать работать с рунами.... я начинала также стримительно с ЧМ surprised , потом пару раз хорощо получила по голове и села изучать.

с Рунами была умнее..
Из своего опыта скажу, если планируете применять руны в аспекте магии, то неплохо приходит понимание, если "проживать" руны. Я писала руну на плече и утром за завтраком рисовала эту же руну на еде или воде и съедала или выпивала. Затем наблюдала, какие события происходят со мной. Мне это очень помогло в понимании рун. Если в дальнейшем планируете наносить руны или ставы на себя (на тело), то опыт проживания будет и в этом случае полезен, прочувствуете, какие ощущения у Вас будут при использовании той или иной руны.

После я каждую руну записывала в тетрадб и свое состоянии после или как прошел день. Так я изучала на себе каждую руну и понимала ее

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

MarfushaДата: Вторник, 03.11.2015, 22:38 | Сообщение # 423
Признанный
winter_sun, а не страшно было съедать и проживать отрицательные , ну или не очень благоприятные руны?

Когда привязанности человека глубоки, его божественные способности мелки.
Мудрость Лао-цзы, 107

winter_sunДата: Среда, 04.11.2015, 08:33 | Сообщение # 424
Признанный
Marfusha,
Это похожая система как вы сегодня ночью спаси с руной или если вы будете наносить на себя руну и понимать ее значение те прочувствовав на себе

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Lerochka2012Дата: Среда, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 425
Старейшина
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции . smile

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

winter_sunДата: Среда, 04.11.2015, 18:14 | Сообщение # 426
Признанный
Lerochka2012,

есть ормула "ХВОЯ" - сама не пробывала, но многие хвалят

главное правильно оговорите под себя и все

И есть формулы для продажи недвижемости

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо

Сообщение отредактировал winter_sun - Среда, 04.11.2015, 18:14

Lerochka2012Дата: Среда, 04.11.2015, 18:34 | Сообщение # 427
Старейшина
winter_sun, спасибо smile , а Хвоя это от конкуренции ?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

missssДата: Суббота, 19.12.2015, 19:23 | Сообщение # 428
Старейшина
Цитата Lerochka2012 ()
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции .

вам для клиентов нужно .
"привлечение клиентов" ,автор СЭМ
Руны - Турс , Наут , Гебо
на себя или документы\визитки

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

NiagaraДата: Суббота, 23.01.2016, 15:35 | Сообщение # 429
Пользователь
Marfusha,
сначала чистку поставьте, оговорив, что чистите негативные программы и пр. в этом духе - чтобы всякие полезности не снести)
потом можно защиту, их предостачно, если опыта в рунах пока нет - начните с простых защитных формул. Предварительно по таро гляньте как ляжет.

Lerochka2012Дата: Суббота, 30.01.2016, 02:12 | Сообщение # 430
Старейшина
missss,спасибо ) ,только сейчас заметала ваш ответ smile

В личке гадаю платно .

Lerochka2012Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:19 | Сообщение # 431
Старейшина
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,какую можно использовать формулу ,чтобы остановить человека в ужасных поступках . У нас в городе завелась одна дама ,которая просто уничтожает бездомных животных ,особенно кошек . Она собирает деньги с людей под видом благотворительности ,сама же на эти деньги калечит бедных животных ,беременных кошек стерилизует , в итоге погибает и сама кошка и котята . Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ??? Помогите пожалуйста cry cry cry .

В личке гадаю платно .

alina27Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:14 | Сообщение # 432
Признанный
Статус: Online
Дамы, подскадите, как отмениьь действие руны нанесенной на себя?
Беркану наностла и округляюсь...

KalinkaДата: Суббота, 02.07.2016, 14:22 | Сообщение # 433
Старожил
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ???
вы меня извините, но сама действенная формула - Заявление в полицию. В УК есть статья 245. Жестокое обращение с животными, если есть доказательства.
Если доказательств нет, то и для формул рунных оснований нет, на мой взгляд.

P.S. Сори, не видела что вы из Украины. У вас это 299.

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 02.07.2016, 14:25

KastoДата: Суббота, 02.07.2016, 14:38 | Сообщение # 434
Старейшина
alina27,

Стереть с себя эту руну

ПыСЫ

Вот поэтому меня всегда удивляли ставы на похудение с участием Берканы, именно таких полно в инете. Беркана это плодородие ...по сути это архетип рубенсовской женщины, явно не худышка ))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 02.07.2016, 14:38

alina27Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:50 | Сообщение # 435
Признанный
Статус: Online
Kasto, я стерла, и оговаривала, что действие прекращается, как сотру. В триплетах тоже задавала вопрос. Может вы посмотрите? Мало ли, может у меня уже фантазии и вме нормально с Берканой

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz