Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 20:47 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Darrog, да-да, но везде пишут, что руны хоть и не оговариваются, но если в вязи как-то вырисовываются, окажут влияние. я не знаю. мне просто интересно.
Trollen, что ты имеешь в виду под воплощением задуманного? забыть руны и жить реальной жизнью? =)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 20:57 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
есть проврва ставов для воплощения задуманного (что бы это задуманное ни было).
Darrog там ище стехия у них есть - лед. Почему-то не всегда используется.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 21:03 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, извини, не вполне понимаю разницу тут. если речь идет о привороте на конкретного человека - это безобразие я считаю, а если в абстрактном плане на поиск счастливой любви или та же печать Фрейи, то они дадут такой же эффект как и ставы на выполнение задуманного, разве нет?

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 21:43 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Beverly, печать Фрейи отыгрывается по-разному, уже выше писали. Одни пары притягиваются, другие наоборот разваливаются, не важно какой смысл ты вкладываешь и оговариваешь. Говорят, это уже Фрейя решает =)

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 02.12.2013, 22:23
 
BeverlyДата: Пн, 02.12.2013, 21:54 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
SonjaFrame, можно не только сойтись, но и разойтись навсегда. smile И про "капкан" выше писали - как сойдетесь, так больше и не сможете разойтись. Или разойдетесь и больше и не встретитесь.
Короче, я не знаю... мне кажется, опасно это. biggrin В том плане, что если делать печать на конкретного мужчину, то он может через год надоесть, а потом всю жизнь с ним таскаться придется. А если печать все-таки на рандомного мужика действует, то кто его знает, кого богиня пошлет. smile

Все-таки, действительно, лучше начать с чего-то менее радикального. smile


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 02.12.2013, 22:24
 
SaphiraLostДата: Пн, 02.12.2013, 22:22 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
SonjaFrame, Beverly, приворотами-отворотами интересуемся на других форумах. Редактирую ваши посты, чтобы не наталкивать больные головы не нехорошие мысли.
Предупреждение обеим, читаем правила
Цитата SaphiraLost ()
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты...


Если вы не можете держать себя в рамках и делиться лишь ПОЛЕЗНЫМИ наблюдениями/формулами, тема будет попросту закрыта.


В личке заявки не принимаю
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 22:55 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
Цитата SonjaFrame ()
та же печать Фрейи, то они дадут такой же эффект как и ставы на выполнение задуманного, разве нет?

да ты все правильно понимаешь. Но став на воплощение задуманного не будет никак связан с фатальностью в поиске жениха как печать фреи, мож правда через полгода другого захочеться, а ты с этим уже связана) ну и тд, чтоб фрея не решала)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 23:28 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Уважаемые Дамы. Хочу немного переключить ваше внимание от столь животрепещущей темы.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Вт, 03.12.2013, 00:46 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Тоесть на центральную линию нанизывают все остальные руны. Вот и все готово.

А поделись примером нарисованной монограммы, плиз)))
Цитата Trollen ()
Плясок с бубнами и жертвопреношений девственниц устраивать не надо)

Ну вот, а я как раз бубны приготовила по такому случаю... biggrin
Спасибо за идею, интересно smile


В личке заявки не принимаю
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 01:18 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
типа того что Darrog делал на синильком камне вот тут. там у него 4 буквы в свастике как я пониамю. В общем примерно так и получается.
например Елена М
примерно так
Прикрепления: 7967061.jpg (40.5 Kb)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Вт, 03.12.2013, 01:31 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen, цены тебе нет прям!)))))) Спасибо большое! smile
Еще хотела уточнить кстати по поводу буквы Е - что лучше использовать все-таки: Эваз, Эйваз или Йеру? А то я везде по-разному видела и вечно в раздумьях по этому поводу wacko
А еще такой вопрос, у нас тут так принято, что имена двойные и фамилии тоже biggrin Так же тоже можно делать? Записать, к примеру инициалы В.Д.М.О. соотствующими буквами? Перебором не будет?
Суть, как это рисуется, я уловила, займусь на досуге рисованием)))


В личке заявки не принимаю
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 01:39 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SaphiraLost
Цитата SaphiraLost ()
Записать, к примеру инициалы В.Д.М.О. соотствующими буквами? Перебором не будет?

Не перебором не будет.
е= eoh эхваз (которая лошадь) smile
По поводу к какой букве какая руна соответствует. Поищу у себя в закромах, если найду выложу завтра. Тока это все равно все давольно таки условно. Русские буквы подобраны исходя из транскрипции.
И еще, если все равно есть сомнения по поводу соответствия букв, то твое имя на кредитке или в загранпаспорте написано латиницей. Соотношения латиницы и рун довольно точны.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 03.12.2013, 01:50
 
AnnxenДата: Вт, 03.12.2013, 08:38 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
SonjaFrame,
Захотелось рассказать о своем опыте применения этой вязи (про печать Фрейи). Применила, когда уже поняла, что не могу больше жить в подвешенном состоянии. Оговорила, ко мне или от меня и попросила показать мне истинное отношение человека. Ну Фрейя и показала мне его: во-первых, в скотском состоянии (вел себя неадекватно в баре, где случайно пересеклись дня через три после нанесения печати) - строил рожи другим посетителям, приставал к официантке с непристойными предложениями, орал; во-вторых, его истинное отношение ко мне - я была не одна, к счастью, заговорить он не решился (хотя все равно подошел surprised ), не уходил час, потом уходил на улицу и снова возвращался через какое-то время, друзья его увести домой не могли, изображал страдающего Ромео. Я так и не поняла, Богиня пошутила? biggrin


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 13:20 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





не помню источник - но вычитала когда -то , лет 20назад ,что в супер сложной тупиковой , безвыходной ситуации - нужно нанести на себя несколько рун наутиз (принуждение) ...

я так и сделала -нацарапала их иголочкой почти на всех ноготках. -и мне помогло - ситуация трудно , требуя определенных душевных усилий и энергетических затрат - ну вообщем -не вуаля и всё решилось - а с определенными приложенными усилиями но разрешилась как-то более или менее благополучно -так как я и предположить не могла. я была очень благодарна руне и вообще помощи рун ..было и ещё несколько сложных ситуаций в которых я обращалась к помощи всего одной руны (интуитивно , не имея об этом информации)- и это помогало...

интересно было бы почитать объяснение механизма руны наутиз и др. от более опытных в использовании рун наших участников темы . спасибо.
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 13:46 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lotos
Цитата Lotos ()
в супер сложной тупиковой , безвыходной ситуации - нужно нанести на себя несколько рун наутиз (принуждение) ...

Все абсолютно верно. Наутиз - нужда, принуждение, руна довольно положительная, она еще и означает выход из нужды, или помощь при выходе из нужды, способствует выходу из депрессии и дает опору.
Практика нанесения наутиз на ноготь оч древняя и упоминается в эдах.
Нужда тесна на груди, но становится она часто сынам человеческим
и в помощь, и в спасение — если она услышана заранее.

И еще есть отрывок, правда не нашел его. Там напрямую говориться что руну надо нанести на ноготь для преодоления трудных времен.
Так же есть мнение что когда ноготь выростет и руна с него соответственно исчезнет трудное время минует полностью.

Всегда говорил - использование еденичных рун это благо)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 03.12.2013, 13:47
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 14:02 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Lotos, Trollen, так!надо попробовать!
а наносить на один ноготь?
какой руки?
какого пальца? smile
оговор нужен?

И ещё один вопрос у меня,по поиску:
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал detka - Вт, 03.12.2013, 14:24
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 14:19 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
А вот столкнулась с такой ситуацией, знакомая хочет сохранить один свой секрет, чтобы его смогли узнать только после ее смерти dry , и при этои хочет, чтобы если кто знал об этой ее тайне, то просто забыли. wacko
В общем все запутанно, к чему все это, мне подумалось, а можно в такой ситуациии использовать Перт и Иса, "заморозить тайну" ?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 14:43 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
DaryaS, можно, если вы строго оговорите для чего. дело в том, что сочетание Перт и Исы - это так называемая Печать Хель, я не буду ничего больше писать, а то точно бан влепят. Оговорю лишь, что ИНОГДА печать Хель используют для сильной защиты.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 15:08 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
SonjaFrame, я даже не слышала о такой )))),, может тогда стоит Перт с чем-нибудь другим сочетать?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 15:53 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
detka
Цитата detka ()
а наносить на один ноготь?
какой руки?
какого пальца?
оговор нужен?

в древних текстах по этому поводу ничего не сказано. Думаю особого значения не имеет. Я на левую руку себе делал - удобнее) Оговор точно не нужен.
Про поиск людей ничего не знаю. Не было не необходимости этим заниматься.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 15:55 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Trollen,
Цитата Trollen ()
Все абсолютно верно. Наутиз - нужда, принуждение, руна довольно положительная, она еще и означает выход из нужды, или помощь при выходе из нужды, способствует выходу из депрессии и дает опору.
Практика нанесения наутиз на ноготь оч древняя и упоминается в эдах.

спасибо большое за информацию.

detka,
Цитата detka ()
Lotos, Trollen, так!надо попробовать!
а наносить на один ноготь?
какой руки?
какого пальца?
оговор нужен?


понимаешь-ситуация у меня тогда была не просто сложная -а ужас какая критическая...
-поэтому я думаю это подойдёт только уж в совсем безнадёжной тялой стиуации.
-наносила иголочкой на все ногти обеих рук помню что рано утром -на рассвете , про оговоры я тогда ещё понятия не имела . поэтому просто своими словами обращалась к руне каждый раз когда её чертила и просила её помочь разрешению моей проблемы .
DaryaS,

SonjaFrame, права
Цитата SonjaFrame ()
сочетание Перт и Исы - это так называемая Печать Хель

и в данном случае я думаю она не подходит...
на просторах интернета много инфы об этой печати - и я не советовала бы не изучив подробно инфу о ней вообще её использовать в любых целях .
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

DaryaS,
может быть -в вашем случае , перт можно было бы заключить с двух сторон в руны йера . но тут- думаю наши рунологи -практики Darrog, и
Trollen, вам больше -чего -то дельного смогут подсказать.


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 03.12.2013, 22:01
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 16:04 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lotos, я даже не знала что это печать biggrin , это меня SonjaFrame просвятила, я просто подумала перт - тайна, иса - заморозить.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вт, 03.12.2013, 16:05
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 16:09 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Девочки и мальчики,я с ОСкой biggrin

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал detka - Вт, 03.12.2013, 16:18
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 16:23 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





detka,

может тебе лучше попробовать :
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 16:26 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen, Darrog, хотелось бы ваше мнение узнать



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 16:35 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Lotos, да у меня день с мини-..опы начался-думала настроение себе поднять))Но увы и ах
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 16:39 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





detka, это сегодня была чёрная полоса -значит завтра будет белая biggrin



Trollen,
Цитата Trollen ()
Есть оч позитивная практика. Практика составления монаграм или подписей. Мограмма записывается рунами (старшего футарка).
Как делать?
Обычно используются инициалы - 2-4 руны


хочется уточнить - а можно для такой монограммы -использовать все буквы своего имени -у меня их больше чем 4 ???

я вобщем-то уже составила монограммку - крест как у Darrog, на талисмане -тоже у меня получился... меня интересует -не противоречит ли правилам составления таких монограмм -использование большого числа рун ???

МОДЕРАТОР: Нельзя писать 2 сообщения подряд, ваши посты объединены


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 03.12.2013, 22:03
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 18:07 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lotos
При составлении монограм фактически есть только одно правило - читаемость. Поэтому и маленькое количество рун берется, что бы каши не было. Идея в том чтобы монограмма читалась однозначно. Есть даже цела рукопись по этому поводу. В общем если нормально можно выделить все руны входящие в состав монограммы не перепутав (хотя бы не сильно перепутав) то все хорошо
DaryaS
Цитата DaryaS ()
А вот столкнулась с такой ситуацией, знакомая хочет сохранить один свой секрет, чтобы его смогли узнать только после ее смерти dry , и при этои хочет, чтобы если кто знал об этой ее тайне, то просто забыли.

К сожалению ничего не могу посоветовать.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 18:33 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
DaryaS, Lotos, я согласна, что с этой печатью вообще шутки плохи. но руны такая вещь, как оговоришь, так и будет, если вы строго скажете для чего, возможно, руны отыграются только по вашей схеме. но все равно лучше составьте другую формулу, например Иса-Ансуз- Иса, Ансуз - как получение информации, тут надо оговорить какой именно, а Исы, как блок.

detka, Lotos, по поводу Кано Гебо Лагуз. Амулет действительно притягивает к вам мужиков и вообще повышает привлекательность. Сама использую,но есть одно НО, о котором догадалась не сразу. Амулет немножко приворотный, но не зловредный (Админ, пожалуйста, не баньте меня, я лишь поясняю =))
Поэтому лучше оговаривать на себя, чтобы увеличить МОЮ привлекательность и тд, без имен и конкретных людей в голове. Так лучше.
Вообще тоже интересно послушать опыт использования этого рунескрипта.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вт, 03.12.2013, 18:55
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 18:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Trollen,
Цитата Trollen ()
Lotos
При составлении монограм фактически есть только одно правило - читаемость. Поэтому и маленькое количество рун берется, что бы каши не было. Идея в том чтобы монограмма читалась однозначно. Есть даже цела рукопись по этому поводу. В общем если нормально можно выделить все руны входящие в состав монограммы не перепутав (хотя бы не сильно перепутав) то все хорошо


большое вам мерси! а кроме монограмм - может ещё что-то подобное -интересное можете выложить ?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz