Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:26 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Что такое рунескрипт?

Что такое гальдрастав
Что такое оговор?

Что такое виса


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 28.11.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Самые простые и полезные формулы для обезболивания
Беркана Дагаз - наносится на источник боли. Оговор : Данные руны снимают боль и локализируют источник боли с последующим излечением. Наносить можно даже слюной. Этакий походный вариант. Не думаю что излечат причину но болевые ощущения снимет хорошо

Иса Лагуз - Тот же принцип что и у вышеуказанной формулы. Наносится на запястье. Я прошу уважаемую SaphiraLost, уточнить как именно стоит наносить ее.

Кано Перт Ингуз - Целящие руны. Если их нанести в первые дни заболевания, или при признаках такового, то успешно поможет выздороветь и быстро поправится. При болезни помогает востановлению организма и излечению. Наносят либо на себя, либо на фото. Оговор в каждом случае индивидуальный


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:38 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Иса Лагуз - Тот же принцип что и у вышеуказанной формулы. Наносится на запястье. Я прошу уважаемую SaphiraLost, уточнить как именно стоит наносить ее.

Уточняю smile
Можно это писать на себе в строчку, но я обычно их разделяю: одну руну пишу на одном запястье, вторую на другом. Ису на левом, а Лагуз на правом (пробовала и наоборот - тоже работает). Головная боль уходит при правильном оговоре (цель, которую мы задаем Иса-Лагуз такая: восстановить нормальное кровообращение в голове, чтобы ушла боль, Иса останавливает отвратительную пульсацию в висках, а Лагуз способствует нормализации кровообращения; особенно при мигренях мне помогает).


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 28.11.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сакральные рунические слова

Мастерами прошлого при составлении рунических заклятий часто использовались сакральные слова (устойчивые, традиционные магические формулы), мы можем видеть их на многих известных рунических камнях, предметах, украшениях-амулетах. Точный смысл этих формул утрачен, трактовки рознятся.
Вот наиболее распространенные (пишуться рунами, но для удобства привожу в транскрипции с указанием рун, из которых составлены):

alu (Ансуз, Лагуз, Уруз) - наиболее распространенные трактовки значения: мудрость, власть, в экстазе сотворенная волшба, также “запечатывающая“ формула, использовалась для “закрытия“ гробниц, а также “усиливающая“ действие магической формулы завершающая “фраза“.

auja (Ансуз, Уруз, Йера, Ансуз) - пожелание, привлечение счастья и удачи.

laukar(Лагуз, Ансуз, Уруз, Кеназ, Ансуз, Олгиз) - плодородие и благоденствие

lapu (Лагуз, Ансуз, Перт, Уруз) - приглашение, заклинание, вызывание (духов)

salusalu (salu + salu ) (Савуло, Ансуз, Лагуз, Уруз +Савуло, Ансуз, Лагуз, Уруз ) - усиленное alu, т.к. представляет собой s+alu, где Савуло усиливает alu.

fosalu (Феху, Одал, Савуло, Лагуз, Ансуз, Уруз) - концентрация силы на выполнении формулы s+alu, т.к. первые две руны данного сакрального слова - первая и последняя руны Футарка.

hag alu (Хагалаз, Ансуз, Гебо + Ансуз, Лагуз, Уруз) - уничтожение враждебной силы, недуг, злоба тому. кто угражает субъекту заклятия.

anoana (Ансуз, Науд, Одал, Ансуз, Науд, Ансуз) - точное значение неизвестно

ota (Одал, Тейваз, Ансуз) - точное значение неизвестно.

ea (Эваз, Ансуз) - обращение к силе Слейпнира для помощи в мистическом путешествии

Еще пример часто употребляемых слов , записываемых рунами
TRU - Вера
VON - Надежда
AST - Любовь
VISKA - Мудрость
STRIDI - Война
DIRFSKA - Смелость
HEPPNI - Счастье (удача)
AUDUR - Изобилие (благосостояние)
VELGENGNI - Успех (процветание)
HEILSA - Здоровье
TOFRAR - Магия
KRAFTUR - Сила, энергия
AUDAEFI - Богатство
LIFSINS - Жизнь (жизнь в, с) - lifsins ast - жизнь в любви
FRIDUR - Мир (смысл слова, как во фразе, мир в семье)
GLEDI - Радость
HUGREKKI - Храбрость
SIGUR - Победа
VELLIDAN - Хорошее самочувствие, здоровье

Сейчас часто используют эти слова для усиления или просто в качестве амулета


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Сб, 16.11.2013, 01:29
 
АнтонияДата: Чт, 28.11.2013, 18:38 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А мне вот очень интересен вопрос о длительности действия рунных знаков, любых, не только рунескриптов.
Вот я делаю Знак. Мне хочется что бы он работал например. месяц. Эффект, как правило, наступает сразу и довольно сильный(проверено лично), но он не длится месяц! Надо как- то кормить Знак? Да, но этот процесс применительно к Рунам не очень хорошо себе представляю... Сразу " утилизировать" Знак? Не понимаю.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
DarrogДата: Чт, 28.11.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, Подпитать.. ты правильно сказала smile



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
АнтонияДата: Чт, 28.11.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Darrog, smile спасибо. прямо точно по срокам рассказал, такой информации не встречала.
Ещё вопрос, который меня мучает, звучит примерно так:
А за чей счёт банкет?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
DarrogДата: Чт, 28.11.2013, 18:39 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Антония ()
А за чей счёт банкет?




Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
elitkaДата: Пт, 29.11.2013, 00:11 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darrog, вы подношение после каждой работы даете?
предпочитаете ли одно и тоже место для подношений или варьируете?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 29.11.2013, 00:11
 
DarrogДата: Пт, 29.11.2013, 00:26 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Darrog, вы подношение после каждой работы даете?
предпочитаете ли одно и тоже место для подношений или варьируете?


С амулетами всегда а со ставами в зависимости от сложности.. это о подношениях. Место для подношений одно, для утилизации всегда разные... то что можно сжечь чаше просто дома сжигаю.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
elitkaДата: Пт, 29.11.2013, 03:02 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darrog, я с вами солидарна, хотя рунологам себя не считаю больше для своих нужд.К крови как относитесь активируете? Ждем ваших наработок
Может кто-то поделиться как настандартно српабатывали формулы и этим "боком" пользовались?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 29.11.2013, 03:26
 
DarrogДата: Пт, 29.11.2013, 11:41 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата elitka ()
крови как относитесь активируете?




Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Пт, 29.11.2013, 12:48 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
поделюсь моими наработками:
Перто Дагаз Вуньо - на поиск пропажи. применяла, чтобы найти студенческий, все произошло так, как оговорила. Перто - на поиск, Дагаз - на то, чтобы сделать студенческий видимым, если он вдруг куда-то завалился (Дагаз вообще хороша для перевода из одного состояния в другое), Вуньо, как итог

Феху Ансуз - вычитала где-то что помогает успешно и хорошо общаться с людьми. Попала в новый коллектив и решила опробовать. НО, лично у меня тут было совсем другой эффект - сугубо материальный. В коллективе все было по-прежнему, зато в кофейне достался на халяву чай, а потом еще и смотритель в общаге просто так подарил интернет-кабель. То есть в данном случае здесь получалось общение с извлечением материальной выгоды


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пт, 29.11.2013, 12:52
 
MermaidДата: Пт, 29.11.2013, 13:04 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Чтобы соседи убавили свою громкую музыку, попробовала визуализировать Манназ + Иса на стене. И от души так про себя пожелала, чтоб убрали громкую музыку. Музыку выключили, что для них удивительно: обычно они если включились, то быстро не успокаиваются.
Но пока сделала это только один раз, надо проверять: могло ж быть просто совпадение.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
detkaДата: Пт, 29.11.2013, 13:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ругались соседи снизу (мать и дочь),сильно орали.Представила и ту и другую и на губах (и у маман и у доню) нарисовала ИСА...Заткнулись)))
 
DarrogДата: Пт, 29.11.2013, 15:55 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
SonjaFrame, Перт очень часто поименяют именно как руну поиска. Один из простых и весьма эфыективных это нанести на каждое запястье руну Перт и попросить ее помочь найти искомое. Очень часто выручпла. Причем может именно отыскать или споровацировать ситуацию при которой потерянный придмет вернется.

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Пт, 29.11.2013, 15:58 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
Да здесь связка не обязательна.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SonjaFrameДата: Пт, 29.11.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, Darrog, ну я предпочитаю конкретизировать по максимуму. У всех работает по-разному, и мне кажется руны за вас додумывать не будут, как оговорите, так и получите. Поэтому можно вложить смысл в одну руну, если кому-то так удобнее, а можно контекстуализировать.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пт, 29.11.2013, 18:01
 
TrollenДата: Пт, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пт, 29.11.2013, 18:32
 
SonjaFrameДата: Пт, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, согласна, да и вообще руны и их эффект сильно связаны с вашими личными представлениями о формулировках о результате. я считаю максимальное количество рун это 4. когда сильно нагромождают и рисуют чуть ли не полотна, я уверена, что энергии будет выжрано не хило, или же эффекта вообще может не быть, потому что громоздкий фасад не всегда выражает суть. и еще неизвестно чем все обернется, если взаимодействует большое колво рун

elitka, попробуйте любой из предложенных выше способов, с одной руной или тремя, как удобно =) если серьга еще существует на этом свете, то она должна найтись!


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пт, 29.11.2013, 18:44
 
MermaidДата: Пт, 29.11.2013, 20:56 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Mermaid ()
Чтобы соседи убавили свою громкую музыку, попробовала визуализировать Манназ + Иса на стене.

Цитата Mermaid ()
Но пока сделала это только один раз, надо проверять: могло ж быть просто совпадение.

так получилось, что сегодня же выпал случай проверить, с другими уже соседями (пятница, видимо, у народа сносит крышу biggrin
).
Тут музыка была громче (вернее, басы, что самое дурацкое). И прошло не так гладко. Визуализирую /черчу на полу (они снизу) - они прекращают. Начинаю заниматься своими делами - музыка опять включается. В итоге у них получается такой эффект, как будто они листают и листают список композиций с перерывами, но ни на одной не останавливаются. Они и не слушают качественно, чтоб вот прям шла и шла бум-бумка, но и не оставляют попыток совсем.
Ну что им, на двери рисовать? Стремно будет, если поймают за этим занятием. biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
SonjaFrameДата: Пт, 29.11.2013, 21:16 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Lotos, ну да, наверное, надо учитывать какие-то реальные практические обстоятельства. хотя руны могут так отыграться, что ваши украшения вам кто-нибудь принесет, правда, не стоит ждать быстрых результатов. мой опыт был весьма своевременным, как потеряла студенческий, так и сделала рунескрипт. я до сих пор не знаю где он был, но, как оговорила, через 3 дня нашелся. принесли его в секретариат универа.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пт, 29.11.2013, 21:25
 
VendettovnaДата: Пт, 29.11.2013, 22:30 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Для меня есть правило лично для себя созданное. Чтобы не конфликтовали работы между собой, то выбираю мастера, которого уважаю, и использую комбинацию его работ. Например, если надо наладить отношения и сразу несколько ставов, то только одного мастера, т.к. энергетика у них будет подобна и чаще всего легче на друг друга ляжет и дополнит лучше, нежели вешать на себя несколько работ разных мастеров. Это же сугубо мои "тараканы".
Чистка от негатива - Сэмовская работа "Ландыш". Чистит быстро.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 30.11.2013, 00:20
 
TrinityДата: Пт, 29.11.2013, 23:28 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Прошу совета у опытных практиков. Какую руну или комбмнацию рун можно использовать, чтобы подвернулась подходящая квартира для покупки? И для продажи старой квартиры.

Сообщение отредактировал Trinity - Сб, 30.11.2013, 00:24
 
SaphiraLostДата: Сб, 30.11.2013, 00:05 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vendettovna, Lotos,
Цитата SaphiraLost ()
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда

Цитата SaphiraLost ()
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин

Будьте внимательны, иначе тему постигнет та же участь, что и Руническую магию.


В личке заявки не принимаю
 
miluda2Дата: Сб, 30.11.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
 
DarrogДата: Сб, 30.11.2013, 14:06 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Trinity, Думаю на поиск Перт недвижемое имущество Отала.. дальше заковыка))) можно попробывать Вунье радость /обретение и Ингвиз скорое завершение..
А на продажу
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

Это старая формула, не у всех она работала.. но часто именно ей пользуются


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Сб, 30.11.2013, 18:00 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
У меня вчера ячмень начинался, глаз жутко разболелся, нарисовала Ису, все прошло )))

И вопрос, вчера нашла став "Сделать тайное явным" он состоит из рун
Эваз - Соулу - Эйваз - Тир.
Что за руна Тир? Это описка или руна младшего футурака, или же это вариант прочтения Турисаз?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrollenДата: Сб, 30.11.2013, 18:20 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
Старший футарк Тюр тейваз teiwaz tir, часто название путают. В общем которая стрелочка)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz