Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
HappyFishДата: Вт, 07.05.2013, 16:11 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
FoxyLady, я всегда считала себя 100% Рыбой, но как стала заниматься астрологией,поняла,что совсе это не так! Асц в Скорпионе и стеллиум в Овне:)
Сорри модераторы! Не совсем по теме,заговорилась tongue


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.05.2013, 16:26 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
HappyFish, ну вот, я и говорю smile
но у Вронского я прочитала что Водолеи это предатели, могу сказать четко, что например в случае моего бывшего это так и есть...
как говорится ничего личного по отношению к др. мужчинам ВОдолеям, но предубеждение осталось...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 29.08.2013, 17:24
 
HappyFishДата: Вт, 07.05.2013, 16:31 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
FoxyLady, да,согласна на все 100%,что предатели. И на своем опыте убедилась и опыте окружающих angry

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
RomaniaДата: Ср, 28.08.2013, 00:03 | Сообщение # 574
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня Скорпиончик - ооооочень многое совпадает с описанием) А у меня никогда ничего не совпадает, привыкла уже)
 
ИнессаДата: Вт, 28.01.2014, 01:10 | Сообщение # 575
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Здравствуйте,а у меня близнец это просто 7 пятниц на неделе))))

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пт, 31.01.2014, 18:27
 
XelgaДата: Вт, 25.11.2014, 16:32 | Сообщение # 576
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Поднимаю тему!)
Девочки, нужны отзывы об Овнах. Что за фрукт, с чем едят? Я всю жизнь думала, что они как танки, когда нравится кто-то, но вот ко мне один подкатывает очень осторожно, по-Рачьи. Так и не пойму собирается или нет. В последнее время активно флиртовать стал хоть. Но в последний момент испаряется с горизонта ни с того, ни с сего.
ПыСы: мой первый опыт с представителем огненных рогатых.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Вт, 25.11.2014, 16:33
 
ula28250Дата: Вт, 25.11.2014, 17:47 | Сообщение # 577
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Xelga, я сама Овен, недавно решила попробовать как оно с подобным biggrin Я сама то очень инициативна, стремилась проводить больше времени и общения по максимуму, но мой тоже вел себя как ваш. То появится, вроде все хорошо и флирт, и намеки недвусмысленные, и извиняется, что пропадал, но проходит пара дней и снова отбой(( В итоге он как то решился спросить влюблена ли я в него, цель до сих пор мне непонятна, после моего отрицательного ответа вообще слился, походу ожидал большего, но нашей связи было то максимум 2 месяца да и никаких романтичных намеков.
В общем, я думаю, что не особо тут знак зодиака важен, если мужчина хочет, то будет активничать и покорять женщину.А вот о том, что нынешние мужики обленились и привыкли, что им все достается без усилий, все терпится и все прощается- это уже другой разговор(((
Могу вам дать совет, относительно Овнов, ориентируясь на себя, на истину не претендую, о полезности судить вам) Не давайте мужчине сомневаться в вашей заинтересованности, лично меня очень цепляет когда в начале это демонстрируют, ухаживают, звонят, дарят всякие мелочи, но если это сходит на нет, меня жутко злит и самопроизвольно мы меняемся местами) Видимо главное подцепить и привязать изначально и дать понять что это не мимолетная интрижка, овны очень самоуверенные и сильные, но как дело доходит до того, чтоб обсудить намерения, проявить чувства- это огромнейший стресс! Советую, если у вас какие то долгосрочные планы- берите все в свои руки и инициируйте, а то ждать придется долго...Хотя может мне доставались молодые да зеленые и я сама такая же)) Я много молодых людей потеряла по этой причине, просто боялась, что это не взаимно и для обоих просто коротенькое развлечение. Еще могу сказать, что Овны не выносят лжи, меркантильности. Секс - чуть ли не самое важное в отношениях. В плане верности, если есть страсть, чувства и уважение, не то, что изменять, даже смотреть на других скорей всего не будет.
У меня отец Овен, я прожила часть жизни с таким мужчиной, если у вас хватит терпения терпеть его эгоизм и капризы, а он на компромиссы врядли пойдет, то думаю с таким мужчиной вы будете счастливы, но мудро поставить на место временами бывает неплохо. И еще Близнецов обвиняют в непостоянности, но Овны тоже этим страдают, только Б в силу своей многогранности и неопределенности, а О просто потому что передумали, или лень, или загорелся новым желанием, а через какое то время снова повторится)) Будьте готовы wacko

Девочки, а я бы хотела побеседовать о своих любимых Близнецах happy Меня просто тянет на них, уже 3й мч Близнец попадается... Я уже выучила их и по началу прокатывает способ внушить , что наши отношения очень нужны и интересны обоим, что нам очень хорошо вместе и он должен ценить меня и какая я вся замечательная. После создания этой иллюзии, а мне Овну, очень сложно по нескольку месяцев быть сдержанной и милой, не скандалить и не пылить, они же так любят простоту во всем, мне нужно, чтоб он сам признал это реальностью, мне и главное себе(( Я хочу вывести его на ревность, на выяснение отношений, скандал, но по его инициативе....Как? Мой 1 близнец был не самым благородным и ссоры там стали обыденностью, 2й был несвободным, поэтому выяснение отношений нецелесообразным стало, а этот...любитель простоты и спокойствия, не желающий напрягаться, чтоб меня удержать cry на мои мелкие попытки вызвать ревность он молчит, просто игнорит, т.к. осознает что предъявлять что то после шутки про соседа и спички или про милых молодых мальчиков у меня на работе будет чересчур, да и я тоже коплю в себе свои претензии( хочу чтоб он сдался первый angry я чувствую, что не безразлична для него, но ему нужно помочь это признать и ,о ужас, пожертвовать своей свободой в мою пользу. Посоветуйте пожалуйста, какую тактику применить, чтоб помочь ему раскрыться и пробудить в нем взрыв эмоций, немного негатива тоже не повредит)
 
LonnaДата: Сб, 29.11.2014, 19:37 | Сообщение # 578
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна

Луна символизирует в гороскопе любого человека женское начало "инь" (в отличии от Солнца - "янь"), поэтому в гороскопе женщин - это главное светило, а в гороскопе мужчин - вторая по важности планета, после Солнца. Так что в своей супруге каждый мужчина мечтает найти свою "инь" половинку.
Здесь можно узнать положение Луны в знаке:http://astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

ЛУНА В ОВНЕ - такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ - его идеал - хозяйка, которая должна обеспечить ему уют, комфорт и порядок в доме. С такой женой мужчина будет всегда хорошо накормлен, ухожен и одет с иголочки. К тому же супруга должна отличаться надежностью, верностью и постоянством, обеспечивая тем самым мужчине психологический комфорт и душевный покой.

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ - жена этого мужчины должна быть ему в первую очередь хорошим и верным другом, разделять его интересы и уметь поговорить на интересные для него темы. Ее интересы должны быть разносторонними и не ограничиваться только домашним хозяйством. Для такого мужчины важно, чтобы супруга была равной с ним по интеллекту.

ЛУНА В РАКЕ - требуется домашняя, заботливая, понятливая, ласковая и внимательная супруга, которая не только сумеет обеспечить домашний уют, но и станет заботится о душевном и психологическом комфорте своего мужа. Такой мужчина мечтает о супруге, которая понимает его с полуслова, не замечает недостатков, любит и уважает его маму и уступает мужу первенство в семейных отношениях.

ЛУНА ВО ЛЬВЕ - этот мужчина мечтает о жене, которой можно было бы гордиться. Хозяйственные вопросы на втором плане, главное - быть достойной восхищения красавицей и прекрасной любовницей. Мужчина с Луной во Льве хочет видеть свою супругу яркой, неординарной, гордой и преданной только ему одному. Цениться умение красиво вести себя в обществе.

ЛУНА В ДЕВЕ - жена должна знать свои обязанности по дому и хорошо с ними справляться. Идеальная супруга - хозяйственная, аккуратная, но, в то же время, очень ухоженная женщина с хорошими манерами, умная и несколько сдержанная в эмоциях. А сантименты и чувства - дело десятое. Ценятся высокий интеллект, конкретность и умение точно выражать свои мысли.

ЛУНА В ВЕСАХ - идеальная спутница жизни - тактичная, обходительная, с изящными манерами - настоящая леди. Супруга в первую очередь должна уметь создавать в доме и в отношениях гармонию и романтическую обстановку. Высоко ценится также умение поддерживать светскую беседу, вносить в общение атмосферу непринужденности и красивое поведение в обществе.

ЛУНА В СКОРПИОНЕ - такие мужчины склонны выбирать жен повышенной стервозности, которые смогут обеспечить в браке всю гамму острых ощущений. Конфликты с любимой супругой и следующие за ними пылкие примирения, для такого мужчины - нормальная семейная жизнь, которая не дает ему скучать и является стимулом для различных жизненных свершений.

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ - жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ - идеальная жена для такого мужчины - серьезная и ответственная спутница жизни, умеющая организовывать быт и принимать правильные решения, касающиеся ведения совместного хозяйства. Такие мужчины любят работящих и хозяйственных женщин, сильных духом и не боящихся жизненных трудностей. Чувства и эмоциональная близость в браке для такого мужчины - на втором месте.

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ - для такого мужчины идеальная жена - преданный товарищ, который может понять, выслушать, дать хороший совет, а когда нужно - предоставить супругу максимальную свободу и не задавать лишних вопросов. Важна общность интересов и взаимных устремлений, деловой подход к проблемам. Сентиментальность и чувствительность - не приветствуются.

ЛУНА В РЫБАХ - супруга должна быть доброй, чуткой и отзывчивой, способной понять и разделить чувства и эмоции своего супруга. Идеальная жена мужчины с Луной в Рыбах - принимает мужа со всеми недостатками, сочувствует, не критикует и не навязывает свое мнение. Важна эмоциональная близость с супругой, а также ее умение проявлять свои эмоции: восхищение мужем и любовь к нему.


Жизнь - хороший учитель, просто дорого берёт за свои уроки!
 
LonnaДата: Сб, 29.11.2014, 19:48 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Xelga ()
Девочки, нужны отзывы об Овнах. Что за фрукт, с чем едят?

Мужчина Овен

Мужчина Овен полон творческих идей, он ошеломляет Вас своей страстью или излишним холодом. С ним необходимо всегда идти рядом, поскольку он может без предупреждения покинуть Вас, при этом не оглянувшись. Такие мужчины часто выглядят моложе своих лет, а взрослеют достаточно поздно. Овен храбр и самоуверен, щедр на симпатии, но может быть эгоистичным и требовательным. Он всегда верит, что новая любовь, будет единственной, и что прежде у него не было таких сильных чувств. Когда уходят чувства, то он начинает искать новые, но каждый раз наедятся, что они и станут его единственными. Любовь для него связана с романтикой и сантиментами. Он способен полностью раствориться в любви, при этом, внешне не показывая своих чувств. Его непробиваемость является маской, которая предназначается для того, чтобы скрывать горячее сердце. Когда мужчина-Овен поистине влюблен, то он верен своей женщине. Он не имеет привычку флиртовать.

Овен идеалист, поэтому не стоит показывать ему, как Вы занимаетесь своей внешностью: приводите в порядок ногти, лицо и волосы. Поскольку они считают, что принцессы должны быть идеальными. Когда женщина во всем устраивает Овна, он даже не думает об измене, ведь он не способен заняться сразу несколькими особами. Решение порвать старые отношения он принимает раньше, чем находит новую любовь. Он не способен притворяться в страсти. Чтобы ему угодить не стоит быть очень робкой и обыкновенной.

Мужчина Овен никогда не признается в своей неправоте. После разрыва он способен возобновить отношения, но Вам придется для этого приложить массу усилий. Овны не прощают не то что измен, но даже заинтересованного взгляда на другого мужчину. Ему необходимо проявлять свое первенство во всем. Он невероятный собственник и ревнивец. Но сам при этом требует абсолютной свободы и возможности общаться с другими девушками.

Овен проявляет бунтарский характер, он не выносит, когда им руководят и проявляют над ним власть. Но благодаря внешнему агрессивному поведению он прячет свои комплексы, в которых никогда не признается окружающим. Чтобы добиться любви Овна, надо его во всем поддерживать, ни в коем случае нельзя общаться с его врагами. Необходимо любить и ненавидеть, то, что любит и ненавидит Овен.

В его поведении нет хитрости и поэтому, как только он остынет к Вам, Вы сразу это поймете по его безразличному поведению. Не стоит выказывать своей любви, пока Вы не убедитесь, что она взаимна, поскольку и тут он должен быть лидером. Отношения с Овном-мужчиной невероятно сложны, необходимо быть загадочной и заботливой, не бегать за ним, но находится рядом, в общем, быть настоящей актрисой.

У Овна есть и положительные качества, если Вы больны или Вам плохо, он будет находиться всегда рядом, он с радостью будет тратить на Вас средства. Он готов часто говорить комплименты, к тому же Овен отличный собеседник. Он достаточно легко выходит из себя, но при этом быстро идет на примирение. Об отце-Овне можно только мечтать, они очень любят детей.

Поддерживайте независимость Овна, но при этом аккуратно сдерживайте его импульсивность, не довлейте над ним, но и не теряйте индивидуальности, и тогда Вы будет идеально женщиной для него.

Инфа взята с астрофорума


Жизнь - хороший учитель, просто дорого берёт за свои уроки!
 
BugsBunnyДата: Сб, 29.11.2014, 21:54 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
А меня Козерог сейчас интересует, никогда с ними не сталкивалась )))

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
LonnaДата: Вс, 30.11.2014, 19:56 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
А меня Козерог сейчас интересует, никогда с ними не сталкивалась )))

Мужчина Козерог

Мужчина Козерог вокруг себя построил каменную стену. Козерог сильный и очень амбициозный. Может показаться, что он любит одиночество, но это ошибочно, он хочет, чтобы все ему подчинялись. Он может вести себя резко, но может проявлять мечтательность и веселость. Может показаться, что он стремится к успехам в работе больше, нежели в любви. Его может многое волновать, но он не станет этого показывать. Козерог очень любит, когда его хвалят, но делает вид, что способен великолепно жить и без похвал. Но этот мужчина просто нуждается в том, что бы восхищались его умом, красотой, интеллигентностью и так далее.

В молодости Козероги проявляют излишнюю серьезность, но с годами начинают с легкостью смотреть на многие вещи. Поэтому с возрастом он становится гораздо лучше во многих моментах, чем в молодости. Пока он молод, Вы можете сильно переживать по поводу его романов, но они могут повторяться и в старшем возрасте. Но он никогда не променяет семейный очаг на роман. Семья для него бесценна.

Приготовьтесь к тому, что Вам придется любить всех его родных. Он будет не просто их защищать, но, если так придется, сделает выбор в пользу своих родных, а не Вас. Козероги позже влюбляются и позже заводят семью, чем другие мужчины. Они сначала добиваются карьеры, а потом женятся. Они нуждаются в такой жене, которая будет отличной матерью и хозяйкой. Внешность для Козерога не стоит на первом месте.

Мужчина Козерог является отцом с большой буквы. Он пользуется авторитетом и требует послушания. В ответ на безупречное поведение детей он одарит их своей привязанностью и самопожертвованием. Для детей он будет организовывать веселые и шумные праздники. Но он может физически наказывать своих детей, это минус Козерогов. Он должен помнить, что отцовство является не просто обязанностью, но и удовольствием. Вам следует подсказывать ему, как стоит вести себя с детьми. По отношению к внукам его поведение кардинально меняется. Внукам позволено практически все. Дедушки-Козероги отлично умеют ладить с малышами и ухаживать за ними.

Мужчина Козерог практически никогда не заключает поспешных браков, поскольку боится того, что им со временем придется раскаяться. Именно поэтому большинство браков Козерогов является крепкими. Но, когда Козерог совершил ошибку, то пойдет на развод, хотя он его и пугает. Муж-Козерог будет близок с Вами чуть ли не по расписанию, Вы будет воспринимать это как холод, но Козероги гораздо дольше других мужчин интересуются физической любовью. Козерог способен спрятать

Вас от дождя, обезопасить Вас от ударов судьбы и скрасить Ваше одиночество. Каждой женщине будет безумно приятна такая привязанность. Хотя Козерог и не будет страстным и пылким любовником, он обладает мягким сердцем. Он очень сильный мужчина, поэтому с ним Вы будет ощущать себя в безопасности. С годами, для него будет совершенно не важно, сколько у вас появилось морщин, для него вы всегда будете оставаться его любимой женщиной. Вы будет чувствовать от него эту любовь и ему не потребуется говорить о ней снова и снова, достаточно будет сказать один раз.


Жизнь - хороший учитель, просто дорого берёт за свои уроки!
 
LonnaДата: Вс, 30.11.2014, 20:12 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мужчина Телец



Мужчина Близнецы



Мужчина Рак



Мужчина Лев



Мужчина Дева



Мужчина Весы



Мужчина Скорпион



Мужчина Стрелец



Мужчина Водолей



Мужчина Рыбы



Жизнь - хороший учитель, просто дорого берёт за свои уроки!
 
КОСАТКАДата: Пн, 01.12.2014, 12:25 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
BugsBunny,
У меня муж Козерог ! Не доверяйтесь полностью гороскопам... Из прочитанного только мак. 3-4 предложения, которые подходят именно моему Козерогу!
Но то, что это люди тяжелые очень, это да...
Цитата Lonna ()
Приготовьтесь к тому, что Вам придется любить всех его родных. Он будет не просто их защищать, но, если так придется, сделает выбор в пользу своих родных, а не Вас


Вот это к моему мужу совсем не подходит! Он всем рот закроет, если кто-то хоть что-то в мою сторону скажет из его родни!

Короче, сколько людей, столько типов характера!!!
 
LonnaДата: Пн, 01.12.2014, 18:33 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Из прочитанного только мак. 3-4 предложения, которые подходят именно моему Козерогу!

Ну, это неудивительно, а скорее закономерность, потому что зодиакальный гороскоп всегда описывает общие черты характера к данному знаку.

Цитата Пума ()
Не доверяйтесь полностью гороскопам...
Короче, сколько людей, столько типов характера!!!

Cогласна с Вами на 100%. Т.к. только профессионально составленная синастрия может правдиво показать отношения.


Жизнь - хороший учитель, просто дорого берёт за свои уроки!
 
КОСАТКАДата: Вт, 02.12.2014, 09:24 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lonna,
Там же еще в какое время рожденный и тд.... может если замарачиваться профессионалам , что-то и можно понять и предсказать.!
Но я в гороскопы вообще не верю , а гороскоп в меня angel
 
maximaДата: Вт, 02.12.2014, 13:20 | Сообщение # 586
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Там же еще в какое время рожденный и тд.... может если замарачиваться профессионалам , что-то и можно понять и предсказать.!

Согласна . И может в результате оказаться, что Козерог и не Козерог вовсе. А если ещё учесть, что существуют разные направления школ астрологии и разница в расчётах составляет 24 градуса, то ещё придётся решать какому расчёту верить.
Вот теперь и решаю.

 
JesseДата: Вт, 02.12.2014, 13:58 | Сообщение # 587
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Пума,
Тут как в известной рекламе. Вы не верите в гороскопы потому что просто не встречали профессионального астролога. А все газетные гороскопы это от лукавого , поэтому они далеки от каждого и сбыться могут только случайно))
Это тоже самое что в Таро. Если человек первый раз возьмёт в руки карты и попытается вам погадать, то результат будет очевиден, вы так же скажете , что не верите в карты.
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.12.2014, 15:47 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Но я в гороскопы вообще не верю

ой зря.отличная вещь, действительно вы не встречали грамотного астролога, точнее видимо не хотите ему платить...хорошие астрологи берут деньги за свои прогнозы...например годовой прогноз по всем сферам 1500 рублей...
мой например как нотам отыгрался smile
но тут еще вопрос ректифицировать время рождения а это еще 1000 рублей smile
 
skvaleryДата: Вс, 26.04.2015, 02:59 | Сообщение # 589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
FoxyLady, очень интересно..... А ваш астролог время отректил точно? м
Ищу астролога для ректи и анализа сфер
 
MoroДата: Вт, 22.12.2015, 23:24 | Сообщение # 590
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Гороскопы общие и создаются они с учетом влияния только одной звезды - нашего Солнца. А что бы создать индивидуальный гороскоп нужно учитывать и другие планеты, как они располагались на небосводе во время рождения человека. Время и место рождения тоже необходимо знать точно. Поэтому не удивительно, что такие гороскопы в чем-то совпадают, а в чем-то нет.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
alsuДата: Ср, 24.02.2016, 01:11 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Lonna ваше описание Козерога.. Как будто то с моего мужа списали на 99%.

колода Таро Темных Ангелов .
 
elena_27888Дата: Пн, 23.05.2016, 12:39 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Весы
Очень нерешительный поверхностный,упрямый ,любит врать ,эгоистичный
Любит и ценит красоту


Сообщение отредактировал elena_27888 - Пн, 23.05.2016, 14:56
 
ЛораДата: Вт, 11.07.2017, 10:18 | Сообщение # 593
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Овен, напористый и твердолобый) переубедить нереально)
 
OOFДата: Ср, 12.07.2017, 09:23 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
А мой Телец) очень добрый, надежный, спокойный и заботливый мужчина. Правда, его лучше до бесячки не доводить, тут феерия начинается. Но, он себя всё равно старается держать в руках. И в отношениях проявляет себя серьезно, исполняет роль первой скрипки, берет все заботы мои на себя (которые и должен выполнять мужчина). В общем, сама щедрость)

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
SerketДата: Ср, 13.09.2017, 12:15 | Сообщение # 595
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня Овен и это жесть!:blink:
Есть только белое и только черное. В любой ситуации ему нужно чувствовать себя во главе процесса, если же этого не происходит или находится другой лидер - чувствует себя глубоко уязвленным.
Если что-то получается - обязательно требует похвалы, остро нуждается в том что-бы его успех заметили и сказали что он самый лучший. Если же терпит неудачу - не может признаться в этом себе и окружающим. Предпочитает замять тему.
Очень тяжело сходится с людьми, так как вообще не готов идти на компромиссы! Обиды помнит очень долго, вычеркивает людей из жизни даже за мелкие проступки.
Очень вспыльчив! Если разозлить - это просто ураган! Во время ярости вообще не слышит человека, договориться бесполезно.
Дух завоевателя не дает ему покоя ни на минуту. Этому войну всегда нужно поле для сражений: очень любит реализовывать себя в мужском коллективе - отстаивать свои интересы, завоевывать авторитет. Ему постоянно нужны препятствия, которые нужно преодолевать. Если же все тихо-мирно он тухнет, уходит в себя и жажду сражений удовлетворяет в компьютерных играх.
Если женщина достаточно умна что бы направлять эту разрушительную силу, то у неё в арсенале будет мощнейшее оружие для достижения цели happy главное показать мишень))) Если прикинуться принцессой, которую нужно спасать - то этот мужчина всю жизнь будет совершать для вас подвиги!
Он красиво ухаживает, дарит цветы и подарки - нужно обязательно хвалить его за это и восхищаться поступками, иначе всё прекратиться!
Любит женское внимание, поэтому нужно философски отнестись к ситуации, если на каком-то празднике он пригласит вашу подругу танцевать, это абсолютно ни чего для него не значит, если он выбрал вас своей женщиной - это всерьез и надолго. Сам же ревнив и лучше его не провоцировать, если ему в голову хотя бы мысль закрадется, что ему наставляют рога - уйдет тихо и безвозвратно.
Ещё он энергичный, умный, с интересным чувством юмора - не соскучишься))
 
novakegДата: Вт, 14.11.2017, 15:10 | Сообщение # 596
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня Весы и Лкна в Скорпионе. Вот уж правильно про них пишут - только скандалить с ним и надо, хоть это и не в моих правилах.
 
LozannaДата: Вс, 09.08.2020, 19:28 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня водолей, луна в деве
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz