Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
МалеДата: Пт, 08.02.2013, 15:55 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





detka,
 
ГликерияДата: Пт, 08.02.2013, 15:55 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
detka,
Цитата (detka)
так это вампиризм)))

нет....вампиризм это иное...Он может без этого...просто не хочет,без этого не вкусно - это специи,а не основное блюдо...
Ревность у Скорпов не из воздуха...а из того,что мало обожания от Вас...ему нужно обожание,если нет,то хоть так добрать понимания своей эксклюзивности)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
detkaДата: Пт, 08.02.2013, 16:00 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





Цитата (Гликерия)
ему нужно обожание

я так быстро обожать не могу (я ж Весы)

Цитата (Гликерия)
Ревность у Скорпов не из воздуха

А откуда?))) Доступно только для пользователей

Цитата (Галочка)
мне кажется, вам вместе точно скучно не будет , что наша жизнь- играааааа!


эх))))
 
opiumДата: Пт, 08.02.2013, 16:02 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BugsBunnyДата: Пт, 08.02.2013, 22:42 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
а Вы бы спросили у него почему завязать...потому что не верит или ещё причины есть?)

я пошла на курсы, ради интереса , да и просто для себя ( таролога), рассказывала ему ) говорит, зря тратишь деньги и время, развод! ) приведи мне какие-нибудь факторы! )
думаю, погадать может ему , но не факт что ОС даст правдивую! ) ради своего "Я прав" может слукавить! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Пт, 08.02.2013, 23:26 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Impudent,но ведь можно ему погадать так чтобы и без его ОС было очевидно))
а во-вторых...я вот не услышала в том,что Вы написали того,что он не верит в мистику в принципе)))...ну может это я...глухая...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Пн, 11.02.2013, 00:27 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
а во-вторых...я вот не услышала в том,что Вы написали того,что он не верит в мистику в принципе)))...ну может это я...глухая...

я не могу дать точный ответ, он сам не может ответить, говорит , цитирую "Фиг его знает" )
больше меня убивают его советы и жизнь по его канонам... аж до дрожи...


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
detkaДата: Чт, 14.03.2013, 11:16 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





Так!
Мое мнение о Скорпах-ЭТО УЖАС

Обидчивые,ревнивые,мстительные,местами даже жестокие...
Ревность-на грани абсурда!
 
SuraДата: Вс, 28.04.2013, 21:20 | Сообщение # 549
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
мой близнецы. причем мне на таких везет часто. директор тоже близнец. про них обоих можно сказать: нервный и словно шило в заду.
близкий друг близнец, вроде спокойнее, предприимчивый такой.
 
natalia-666-Дата: Вс, 28.04.2013, 21:40 | Сообщение # 550
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
detka, а мне почему то везет на Скорпионов))) У меня много друзей и кое-кто из бывших- скорпы))). Очень сильные и коммуникабельные люди! Когда захотят такие обаятельные "душки", что просто невозможно не влюбиться! Любят яркие поступки и эффектные действия!
Цитата (detka)
Обидчивые,ревнивые,мстительные,местами даже жестокие...

Согласна, но на ровном месте этого не возникает, просто они умеют и практикуют- отстаивать свое))) Зато они верные друзья и хорошая поддержка в сложной ситуации, когда все"испугались", а ему море по колено, жало вскинул и вперед... за своих! и не важно кто прав в данной ситуации))).Очень щедрые и не меркантильные (опять же для своих). Мстительные не скажу-злопамятные-ДА!!!! Обидчивость их тоже легко сгладить, нужно подход иметь.
Я тут, конечно, как адвокат Скорпионов выступила)))) Но мы все не без изъянов))) Я их очень люблю, за их силу и способность отстаивать собственное мнение в любой ситуации)))
P.S.
Прочитала ранние посты, со многим выше сказанным согласна 100% на себе проверено.
Я сама Стрелец и у меня почему-то со Скорпионами идеальное взаимопонимание))) Даже мечтаю, чтобы у меня следующий ребенок Скорпионом родился)))


Сообщение отредактировал natalia-666- - Вс, 28.04.2013, 21:58
 
ГликерияДата: Пн, 29.04.2013, 02:16 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
natalia-666-, detka просто не умеет их готовить biggrin

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
zvezdo4kaДата: Вс, 05.05.2013, 01:44 | Сообщение # 552
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Можно к вам присоединиться? У кого какие соображения будут по поводу мужчин-рыбок и мужчин-тельцов..2 моих бывших - тельцы, упрямы и ужасные скряги ((( а вот муж - рыбка, добрячек, спокойный, не скуп, но и не разбрасывает подарками и деньгами, и часто бывает скучным до неузнаваемости, даже поговорить не о чем :'(, но в вопросе отцовства - придраться не к чему, рыбки - папаши отличные, иногда даже слишком, бывает, раздуют проблему из ничего biggrin

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Вс, 05.05.2013, 01:49
 
KirenaДата: Вс, 05.05.2013, 02:01 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
zvezdo4ka, у меня Тельцы муж, отчим и друг. Оооочень спокойные мужчины, все поголовно хозяйственные, домашние. Все в год Дракона, достаточно закрытые люди. Я сама Телец тоже, но муж в разы уравновешеннее меня biggrin

Совершенно не жадные, отдадут последнее. Нежные. И конечно, упрямцы. Но интеллект - на уровне, никогда не скучно ни с кем из них.


Сообщение отредактировал Kirena - Вс, 05.05.2013, 02:02
 
detkaДата: Пн, 06.05.2013, 09:44 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





У меня отец-телец.Видела его в гневе только один раз в жизни моей (!!!),но это было страшно.
Очень спокойные,все держат в себе,упрямы,обидчивы. Злятся долго,точнее,не злятся,а обижаются и показывают это всем видом.Подмазаться можно,но сложно.
Не скряга,а скорее бережлив и рационален в тратах (хотя говна всякого тоже накупить может и радоваться,потом не интересно становится)
Юмор..ну он как бэ есть,но его как бэ и нет))))
Очень тяжел на подъем,но если загорелся,то все-пипец,не остановишь (ну можно канешн,но снова обида будет))))
Нежные,не то слово!!!Но упряяямые,упертые,ну бык,чё))
В ярости страшен....
Дотошные,поговорить с ними есть о чем ВСЕГДА!(если канешн,у него есть настроение общаться).

Гликерия, cry он мне мозг жрет...Скорпион этот
Но есть очарование в этом знаке))))


Сообщение отредактировал detka - Пн, 06.05.2013, 09:45
 
МалеДата: Пн, 06.05.2013, 11:11 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





detka

Как целуется Скорпион

(24.10. - 22.11.) Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.
 
detkaДата: Пн, 06.05.2013, 11:21 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





Мале, он со мной не целуется,это я с ним целуюсь))))))))))
он соблаговоляет ответить)))))))))))))))))))

Доступно только для пользователей

Кстати,ещё в скорпионьей натурке-наговорить гадостей сначала (причем,так-Я знаю,что тебе сейчас неприятно будет,НО ВСЕ РАВНО СКАЖУ),и нет,не извиниться,а - СМОТРИ КАКОЙ Я ЧЕСТНЫЙ!

тьху,блин...


Сообщение отредактировал detka - Пн, 06.05.2013, 11:56
 
zvezdo4kaДата: Пн, 06.05.2013, 15:52 | Сообщение # 557
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Kirena)
zvezdo4ka, у меня Тельцы муж, отчим и друг.


солнце, тут скорее зависит от того, в какой год они родились, один был телец и бык - чумовое сочетание, а второй телец и лошадка, а муж мой рыбка/свинка biggrin biggrin biggrin biggrin


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
FoxyLadyДата: Пн, 06.05.2013, 16:03 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Kirena)
у меня Тельцы муж, отчим и друг. Оооочень спокойные мужчины, все поголовно хозяйственные, домашние. Все в год Дракона, достаточно закрытые люди. Я сама Телец тоже, но муж в разы уравновешеннее меня

Совершенно не жадные, отдадут последнее. Нежные. И конечно, упрямцы. Но интеллект - на уровне, никогда не скучно ни с кем из них

под каждым словом подпишусь!

из своего опыта могу сказать гадостнее мужчин Водолеев я не видела в жизни никого!
 
zvezdo4kaДата: Пн, 06.05.2013, 16:12 | Сообщение # 559
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
гадостнее мужчин Водолеев я не видела в жизни никого!


так же подпишусь под каждым вашим словом..приходилось иметь с ними дело, а если он еще и мент, тогда вообще пиши-пропало biggrin biggrin biggrin


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
HappyFishДата: Пн, 06.05.2013, 18:40 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
zvezdo4ka, А я очень люблю Водолеев biggrin Через минуту общения складывается впечатление,что понимаем друг друга без слов. Мне с ними ооочень комфортно. Я даже прожила 5 лет с Водолеем (мои первые серьезные отношения были).
То что они жулики и не любят работать (знаю 5-х Водолеев-альфонсов, да и с кем жила,тоже сидел у меня на шее)-это голову даю на отсечение tongue


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 06.05.2013, 18:41
 
PripevochkaДата: Пн, 06.05.2013, 22:26 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Зато Водолеи нежные, обниматься, целоваться biggrin я до Водолея своего такая не была. Сейчас мне постоянно надо с кем–нить обнимаца biggrin biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
EmeliyaДата: Вт, 07.05.2013, 00:10 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
из своего опыта могу сказать гадостнее мужчин Водолеев я не видела в жизни никого!

И еще Овнов добавить сюда же biggrin
Не знаю как у кого, а мой Водолей довольно груб, хамоват, обниматься-целоваться не любит и вообще...
 
HappyFishДата: Вт, 07.05.2013, 09:16 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Emeliya, значит мне везло на нежных и ласковых Водолеев biggrin
Я встречала многих неприятных личностей,в независимости от знака tongue

Вот многие считают,что Рыбы-ужасный знак! Разве можно по нам сказать,что мы плохие? biggrin
 
МалеДата: Вт, 07.05.2013, 09:22 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





Цитата (HappyFish)
Разве можно по нам сказать,что мы плохие?

HappyFish нееет, сравнивать мужчин и женщин, имею ввиду одного знака нельзя, это абсолютно разные по своим качествам люди smile
Кстати, Водолеи мужчины- мне нравятся, веселые, с ними просто не соскучишься biggrin
Рыбы мужчины - тоже хорошие biggrin
 
HappyFishДата: Вт, 07.05.2013, 09:34 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Мале, я имела ввиду,что в любом знаке есть вредины и привела в пример Рыб smile
А мужчин-Рыб на дух не переношу! Амебы жуткие, для меня они слишком уступчивые и управляемые. Мне с ними через пару дней становится скучно sad


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.05.2013, 09:37 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (HappyFish)
То что они жулики и не любят работать (знаю 5-х Водолеев-альфонсов, да и с кем жила,тоже сидел у меня на шее)-это голову даю на отсечение

yes yes абсолютно в точку....
насчет нежности не знаю, не замечала, в сексе тоже грубоваты...
Цитата (HappyFish)
Через минуту общения складывается впечатление,что понимаем друг друга без слов. М

тоже такое было
я прожила 7 лет, до сих пор в шоке и ужасе пребываю...
 
HappyFishДата: Вт, 07.05.2013, 09:45 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
FoxyLady, они очень забавные,веселые. Мой мог ходить со мной по магазинам по 6 часов и получал от этого удовольствие. Если бы не его тунеядство и распускание рук по пьяне,мы так бы и жили дальше.
Это была моя самая сильная любовь!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EmeliyaДата: Вт, 07.05.2013, 12:54 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
HappyFish, а мой Водолей очень хорошо ладит с работой, за это его уважаю. Но он совершенно не забавный..
Поэтому все эти классификации ерунда в бОльшей степени.
Я кстати тоже Рыба, но многие мне говорят, что я не типичная Рыба...
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.05.2013, 13:48 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
HappyFish, все разные, мне попался неудачный вариант smile ,
Цитата (Emeliya)
Я кстати тоже Рыба, но многие мне говорят, что я не типичная Рыба...

надо знак асцедента смотреть, управителя асцедента в каком знаке и в каком доме + если есть стеллиумы планет, это так для начала...
проявления чистых знаков я думаю очень мало...
 
EmeliyaДата: Вт, 07.05.2013, 13:53 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
FoxyLady, я както в интернете натальную карту сделала, выдало, что во мне очень много от Девы. Вы правы, очень мало чистых знаков. Так что можно долго рассуждать на тему подобную этой, на самом деле не учитываются эти ньансы
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz