Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
An83Дата: Пт, 28.09.2012, 19:40 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Morgana,
да понятное дело... но вот Скорпионы достаточны прямолинейный и лишнюю загадочность не понимают .
особенно в чувтвах.. у меня крайне негативный опыт со Скорпионом

но вот по Рыбкам добавлю.. иногда надо все таки (ну хоть иногда) прокричать о чувствах.
с одной сторона "только слова", с другой стороны.. даны же человеку язык и голосовые связки
чтобы выражать свои мысли, значит надо говорить smile


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
XelgaДата: Чт, 15.11.2012, 18:58 | Сообщение # 482
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девочки, а кто может сказать что про Близнецов? Тут не очень много информации. И про их верность в частности. У подруги был. Гуляка страшный. Понимаю, что знак воздушный, легкий. Как у них с этим? Как быстро начинают новые отношения после разрыва? Насколько обидчивы. В общем, буду благодарна за любую информацию.

Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
MalinkaДата: Пт, 16.11.2012, 12:54 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Xelga,
 
XelgaДата: Пт, 16.11.2012, 13:55 | Сообщение # 484
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Malinka,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
MalinkaДата: Пт, 16.11.2012, 14:18 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Xelga,
 
XelgaДата: Пт, 16.11.2012, 17:26 | Сообщение # 486
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Malinka,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
MalinkaДата: Пт, 16.11.2012, 18:39 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Xelga,
 
XelgaДата: Пт, 16.11.2012, 18:51 | Сообщение # 488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Malinka,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
МалеДата: Пт, 16.11.2012, 20:15 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Quote (Xelga)
Девочки, а кто может сказать что про Близнецов? Тут не очень много информации. И про их верность в частности. У подруги был. Гуляка страшный. Понимаю, что знак воздушный, легкий. Как у них с этим?

 
MalinkaДата: Сб, 17.11.2012, 02:34 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Галочка,
Quote (Галочка)
Xelga, близнецы, как и другой вид знака, делит два месяца , так вот, майский- это гуляка, июньский- балабол, но из семьи ни шагу .
тогда уж лучше их на три декады делить - под влиянием Меркурия, Венеры и Сатурна. По описанию наибольшее уважение (и надежду на светлое будущее) внушает последняя декада smile
 
SilaДата: Ср, 21.11.2012, 15:57 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Кому нужны козероги.



ВСЕ - только на РУ.
 
XelgaДата: Сб, 24.11.2012, 09:42 | Сообщение # 492
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Sila, У меня муж был Козерог. Добавлю.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Сб, 24.11.2012, 10:08
 
CutyDollДата: Сб, 24.11.2012, 14:33 | Сообщение # 493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Xelga, на счёт секса ага.. сначала старался, а потом,лишь бы ему хорошо. А вот мой козер жосткий эгоист, сам не показывает чувства, а чтоб его любила до безумия. И тоже за чистотой следит, капец.. ))) что даже не ожидано для мужчины, сам помоет посуду, погладит, помоет и т.д. Настроение это капец. Сегодня хорошее, всё отлично,завтра плохое мама не горюй. Ну и раздражает, что долго думает, а тобишь всё в непонятках))
 
kyklaДата: Сб, 24.11.2012, 15:42 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки....у кого были Водолеи?мой вроде как Водолей...,но знаку своему мало соответствует....более похож на Козерога...его дата рождения 25 января..,тогда когда завершается знак Козерогов...возможно ли,что мой немного Козерог?
 
СалямаДата: Ср, 28.11.2012, 17:04 | Сообщение # 495
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня молодой человек - Лев 20.08.1987, но он кардинально не похож на все описания его знака) ну вот что не читаю - не то чтобы не он, а вооообще не он smile

Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
SilaДата: Ср, 28.11.2012, 19:43 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
kykla,



Саляма,



Саляма, kykla,



Если этого (давать ссылку) нельзя в теме делать - прошу прощения - сразу удалю.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 28.11.2012, 19:44
 
SilaДата: Вс, 02.12.2012, 23:37 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Мужчина Весы.



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 02.12.2012, 23:39
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.12.2012, 09:58 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kykla)
мой вроде как Водолей...,но знаку своему мало соответствует....более похож на Козерога...его дата рождения 25 января..,тогда когда завершается знак Козерогов...возможно ли,что мой немного Козерог?

возможно ведь 10 дней считаются переходными...
водолеи патологически свободолюбивы, предпочитают свободные отношения, могут долго поддерживать общение с бывшими.
в сексуальном отношении я бы сказала темперамент достаточно невысокий, больше поболтать.
при этом количество женщин пропорционально не желанию секса, а желанию потешить самолюбие.
те водолеи кот. январские, конец января, те кот. я знаю имеют черты козерогов трудолюбивы верны, возможно просто умеют контролировать свои влечения в отличии от февральских...
по моему мнению водолеи февральские в мужья не годятся, в друзья лучше всего, в любовники скорее ка к на безрыбье и рак рыба.
А вообще конечно нужно учитывать не только дату, но и нахождение асцедента и десцедента в каких знаках.
Асцедент отвечает за прявления характера а десцедент находящийся в 7 доме за предпочитаемых партнеров. оно это конечно обобщенно сотрят полностью нат. карту, кот. строится по времени!!! рождения точному.
 
HappyFishДата: Пн, 03.12.2012, 13:37 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Xelga, Народ уже перешел к Водолеям и Весам и я,к сожалению, не увидела,что мой "любимый" знак Близнецов обсуждают. Я могу диссертацию писать на эту тему, жила с тремя Близнецами ( сейчас продолжаю). И все они из первой декады. Кошмар не передаваемый!!!!!

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
XelgaДата: Вт, 04.12.2012, 11:13 | Сообщение # 500
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Sila,
из личного опыта
Quote (Sila)
Мужчина Весы.



Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
SilaДата: Вт, 04.12.2012, 11:34 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Xelga,



ВСЕ - только на РУ.
 
XelgaДата: Вт, 04.12.2012, 13:33 | Сообщение # 502
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Sila,падон, что вставила свои пять копеек в Ваш монолог.

Еще раз извините, что вступила с Вами в диалог. За сим откланиваюсь.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Вт, 04.12.2012, 13:33
 
detkaДата: Пт, 01.02.2013, 11:12 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Девы астрологические,а про СкорпиЁна рассказать можете что-нибудь хорошее? (слышала,что сложный знак,злой,вредный,депрессивный и УГ)

Прочитала тут,что они любовники страстные (ОСка позже biggrin )


Сообщение отредактировал detka - Пт, 01.02.2013, 13:49
 
BugsBunnyДата: Пт, 01.02.2013, 15:16 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
detka,
я сейчас живу со скорпионом! ) как-то он малость отличался от прошлого! ) но все равно их связывает:
а) дикие чистюли, но вот есть странности - посуду может не мыть неделю, на меня ругается если мою, т.к. я ПЛОХО мою, не так блестит и т.п.! )) теперь я счастливая женщина, я больше не мою посуду )))))
б) жууутко ревнивые, если вы думаете что видели ревнивых, то не видели ещё таких как он! ))
в) всегда хочет, чтобы вы делали как хочет он! и ни ни! )))
г) на все свое мнение, спорить бесполезно, лучше молчать ! )
д) за свою женщину, друга подругу будет стоять доконца, с ним не страшно пройти в темном переулке ( я понимаю, что это зависит от человека), но уже не первый такой скорпион знакомый!
е) в постели готов на все! ) и страсти много! )
ну как-то так )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МАХАОНДата: Пт, 01.02.2013, 16:20 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
я тут пару копеек про Водолеев вложу,с мужем живем 16 лет!!!!Так это просто американские горки!!!
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
по моему мнению водолеи февральские в мужья не годятся, в друзья лучше всего, в любовники скорее ка к на безрыбье и рак рыба.

абсолютно с вами согласна!!!это совсем не семейный знак!!!Зато как друзья или любовники-самое то!!!!У водолея на первом месте-он любимый,потом-друзья(любимые!!!),потом все остальные и на закуску работа.Педанты и эгоисты страшные,при всем этом считают себя истиной в последней инстанции и пупом вселенной!!Но как друзья незаменимы и могут в 5 утра бросится спасать любимую кошку друга или подставлять плечо(к семье подобное не относится)))))
Не жадные,но любят тратить деньги на такие подарки,которыми можно похвастаться перед другими-мол,видите какой я молодец!!!Не могу сказать про верность,но не гулены,сам процесс интригует,но по натуре перестраховщики.В женщине рядом ценят качество превосходства над другими женщинами и если это соблюдаются,то не изменяют,поэтому женщине Водолея надо очень хорошо за собой следить!!!И быть очень лояльной.

Своего мужа я называю бумажным змеем-его надо выпускать по ветру на веревочке,а потом подтягивать в реальность.Без этого никак!!!Воздух же,но это не ураган как Близнецы,и не самум-ветерок.Водолеям нельзя говорить -иди и сделай,никогда не сделают,нужно мотивировать,обманывать,уговаривать,это вообще ко всем воздушным знакам относится.Мне так повезло,что у меня и оба ребенка Близнецы!!!Когда все дома-ураган Катрина отдыхает!!!
Но вообще,по сути дела,Водолей-мужчина-это тот знак которого лучше держать на расстоянии-и чувства больше и разрушений меньше))))Особенно если найдется идея фикс-ремонт или перестройка!!!это просто кошмар!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
detkaДата: Пт, 01.02.2013, 16:58 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Impudent,

Спасибо за краткую характеристику. А из минусов (помимо ревности оголтелой) что сказать можете?
 
BugsBunnyДата: Пт, 01.02.2013, 17:21 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
detka,
смотря о каком возрастном контингенте мы говорим!
Один Скорпион был на 11 лет меня старше и бесил мня тем, что любил повыделываться! все самое дорогое, все самое лучшее ( кому как, но мне это качество не айс, слишком смешно со стороны, хотя там проблема с детства ), моему сейчас 26, он мне говорит когда ложиться спать, когда что делать - короче командовать )
по поводу первого, он был женат на то время, и делаем выводы, когда ему надоедает его женщина, он ищет другую!!!
мой сам точно не изменит мне, если я сама к этому не приведу...
но все таки скорпион очень сильный знак!!! они умеют "каркать" , прислушивайтесь к их словам, либо не слушайте, иначе все что скажут - сбудется! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
detkaДата: Пт, 01.02.2013, 17:22 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





Impudent, т.е. есть в них что то от огненных знаков?
 
BugsBunnyДата: Пт, 01.02.2013, 17:25 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
detka,
думаю есть! очень похожи на стрельцов! нл если те добиваются все своим врожденным умом и хваткой, то тут такие сильные на словах! им нужно постараться, чтобы выбиться в люди! )
П.С, хочу послушать других девочек, у кого скорпионы! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МАХАОНДата: Сб, 02.02.2013, 18:25 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Impudent, у меня папа Скорпион,причем еще и дракон!!!Очень любит самоедничать и искать виноватых,что бы не случилось.Очень требовательны к близким и лояльны к тем,кто им безразличен,поэтому если Скорпион вас ест-значит любит!!!нас,детей своих есть постоянно,но с ума сходит если что не так.На открытую конфронтацию идти не любит,держит про себя,но ужасно злопамятен!!!не прощает людей.С верностью полный порядок,на мой взгляд,всю жизнь после работы минута в минуты приходил.И вообще,не любит ходить в гости -домосед.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz