Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
knigaДата: Ср, 11.05.2011, 17:52 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Мдааааааааа!У меня сын растёт-Весы-не соскучишься!

Как причудливо тасуется колода...
 
BugsBunnyДата: Ср, 11.05.2011, 22:30 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Malinka,
Quote
Про начало я могу сказать - если Весы по каким-то причинам перестал чувствовать вашу любовь и стал вам не нужен, к нему тотчас же придет великое осознание, что Вы - женщина всей его жизни! и не меньше) и вот тут самое главное - не надо к нему на радостях бросаться на шею, а то у него весь запал быстро пройде

вот это я уже проверила на себе! )) Да и мне кажется, что многие мужчины такие вот! )
erema2003,

Quote
Мы случайно не с одним и тем же встречаемся)))))))))))))))))))


))))) Если найдешь в его телефоне смс "Спящая, блин, красавица" )) То знай, что это от меня! )))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вс, 12.06.2011, 21:04
 
КлепаДата: Чт, 12.05.2011, 12:33 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
Клепа,
Quote (Клепа)
У меня в натальной карте отсутствуют: Дома в знаках, Планеты в домах и Управители Куспидов в домах. Это нормально???? или я такая блин особенная попалась???

хотелось бы спросить-а кто вам это всё сказал? или где вы об этом прочитали?


Извените, что сразу не ответила.
Я забила свои данные и компьютер вывел мой гороскоп без домов. Новерное глюкнул комп или програмка так сработала. На муже и сыне проверила, ее у них все с этим нормально вышло.



Все что не смертельно, можно пережить
 
LeaSmirДата: Сб, 11.06.2011, 20:31 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ой девочки.... Я сама - Весы.... Поэтому представляю, как вам сложно с нами! Мало того,что влюбчивые, так ещё и вечно сомневающиеся! Держитесь! Желаю вам терпения с ними!

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
KATAVASIYAДата: Сб, 11.06.2011, 23:52 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
LeaSmir,
Quote (LeaSmir)
Мало того,что влюбчивые, так ещё и вечно сомневающиеся!

вот уж точно,ничто так не выносит мозг как вечное сомнение весов wacko а вдруг не так,а вдруг надо было сделать по другому
crazy я сама себе уже весь вынесла


Кошка Шредингера )
 
BugsBunnyДата: Вс, 12.06.2011, 21:05 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, а Девы у кого-то были??!!
У меня тут Дева появился, так он больше чем Весы меня путает! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
p_katyДата: Вс, 12.06.2011, 22:38 | Сообщение # 337
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
у меня муж козерог,а я рыбы по знаку зодиака.раньше думала что идеальная пара мы с ним,а в последнее время задумалась(были на то причины),что не такая уж и идеальная пара то.....вот как то так.
 
МашинаДата: Пн, 13.06.2011, 02:38 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Impudent, Дев уже многократно обсуждали - страшнее Девы зверя нет biggrin
 
BugsBunnyДата: Пн, 13.06.2011, 03:10 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Машина,
где где??)))
я хочу видеть это! )))
я уже поняла, что Весы это так, "фуфло" )))
пойду искать описания дев!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МашинаДата: Пн, 13.06.2011, 03:11 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
а вот в теме по-моему и обсуждали, полистайте)
 
KATAVASIYAДата: Пн, 13.06.2011, 16:26 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Impudent, я тоже давно это слышала,что мужчина -дева ,так это хуже не бывает... biggrin

Кошка Шредингера )
 
nata007Дата: Пн, 13.06.2011, 18:04 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а как понять что ВЕСЫ испытывает чувства и серьезно настроен..???

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Пн, 13.06.2011, 18:26 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (nata007)
Девочки а как понять что ВЕСЫ испытывает чувства и серьезно настроен..???

))))Никак)))))только Таро разложить))))))или ждать,может соизволит сам сказать...но это вряд ли))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata007Дата: Пн, 13.06.2011, 19:20 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Гликерия, Че они прям такие все скрывающие(((

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Пн, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (nata007)
Че они прям такие все скрывающие(((

они не скрывают....они думают...взвешивают...анализируют.....а вдруг тебе скажет....а тут на него нападет любофф неземная...а с тобой это вдруг так....несерьезно....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Чт, 16.06.2011, 14:17 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata007,
если мужчина Весы, когда-то вам сделал комплимент, считайте для него это уже нереально много! )))
сам мне в этом признавался! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 13:26 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Машина)
Impudent, Дев уже многократно обсуждали - страшнее Девы зверя нет biggrin

Ну смотря в каком плане... если кого-то устраивает когда мужчина "все в дом, все в дом", то девы для них, если кто ценит порядок.. то эти мужчины тоже для них:)
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 13:30 | Сообщение # 348
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (shine)
Если ваш избранник Близнец, ходите с ним гулять - куда ветер дует. smile Ведь близнецы - это знак воздуха. Если он вам нужен, осваивайте спортивную ходьбу, заводите интересных знакомых, покупайте умные книжки и отвечайте на его вопросы. Однако, не закрывайте ему рот, когда он хочет поболтать и старайтесь казаться умной. Тогда он поймет, что такой **** ему больше не найти и возможно, останется с вами.

Этого тоже мало, чтобы остаться с ним... нужно полностью забыть слово "ревность", но и то не самое главное, они очень ценят, когда их удивляют и интригуют..
 
SiegfriedДата: Пн, 22.08.2011, 17:54 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Oktava, врут, врут, врут, постоянно врут. Никогда не признаются в любви, никогда не сделают комплимента, никогда не поймешь что у них на уме. Панически боятся конфликтов, если человек сильнее их и их что-то не устраивает - не скажут об этом прямо. Зато сами могут закатить истерику, не объясняя причин. Регулярные перемены настроения, два разных человека под одной маской.
 
OktavaДата: Пн, 22.08.2011, 18:06 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Siegfried



Сообщение отредактировал Oktava - Пн, 22.08.2011, 18:06
 
SiegfriedДата: Пн, 22.08.2011, 18:13 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Quote (Oktava)
И соглашусь и нет:) Все зависит от положения знака и "чистый" ли знак.. то есть есть ли в знаке сочетания других знаков...


Мы говорим о солнечном знаке, костяке личности. Я знаю о существовании натальной карты и необходимости учитывать положения всех планет. И про асцендент особенно помню, он часто почти так же важен, как и солнечный знак.

Quote (Oktava)
Одного вы описали, а второй какой?:)


Ну за что-то же их подлецов любят? Состроят глазки и вотрутся в доверие, чтобы потом все испоганить - на это они горазды.
 
OktavaДата: Пн, 22.08.2011, 18:21 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Мы говорим о солнечном знаке, костяке личности.

Неее, Вы меня неверно поняли, я не хотела сказать, что Вы в этом вопросе некомпетентны.. просто близнецы которые на границе с тельцами немного другие, чем те что как Вы говорите костяк.. а те что на границе с раками.. тоже чуток другие:) Или все кто под знаком Близнецов вруны?
Quote (Siegfried)
у за что-то же их подлецов любят? Состроят глазки и вотрутся в доверие, чтобы потом все испоганить - на это они горазды.

Quote (Siegfried)
Ну за что-то же их подлецов любят? Состроят глазки и вотрутся в доверие, чтобы потом все испоганить - на это они горазды.

Посмеялась от души.. представив этот момент:))) Ну да... глазки состроить умеют:) и поганить умеют.. враз.. все что долго строилось.. но наверное и позитивного в них немало?:) Или нет?:)
 
SiegfriedДата: Пн, 22.08.2011, 18:29 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





С точки зрения классической астрологии нет разделения на "близнецы поближе" и "близнецы подальше". Зодиак делится СТРОГО на 12 секторов, переход из знака в знак происходит четко и секунда в секунду - как Солнца, так и прочих планет, именно поэтому очень важно точное время рождения - несколько минут разницы могут дать разное положение асцендента или домов, что существенно скажется на интерпретации натальной карты.

На характер в значительной степени влияют воспитание и среда обитания, два человека родившихся в одном и том же месте в одно и то же время будут обладать различными характерами и судьбами, но костяк их характера, наклонности, предрасположенности и внутренняя мотивация будут идентичными.

А по поводу солнечного знака в очередной раз повторюсь - это костяк, корень. Это недостатки человека, низшие проявления знака. По мере духовного роста все эти черты сглаживаются, человек уравновешивается, а вот на низших проявлениях растут именно рога, копыта, палки и хвосты. Козероги - упрямые ханжи, Весы - лицемерные кобели, Близнецы - болтливые трусы и так далее.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пн, 22.08.2011, 18:29
 
MoroДата: Вт, 23.08.2011, 12:44 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
А что можно сказать на счет водолеев? Они тоже воздушный знак. Я лично и с близнецами и с водолеями очень тесно и долго контактирую. И из всего здесь написанного про близнецов все очень даже похоже! smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 13:03 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
самый прикол в том, что если близнецы втираются в доверие, строят глазки, а потом всё разрушают-они и сами не знают зачем так делают)) biggrin
ещё один двоякий момент (с одной стороны хороший, а с другой-плохой)- они подстраиваются под окружающую обстановку, под настроение других людей, конечно, это можно назвать гибкостью и дипломатичностью, что их и спасает чаще всего, но для самих близнецов-это тяжело...


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
FrostyДата: Ср, 24.08.2011, 02:00 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Козероги - упрямые ханжи, Весы - лицемерные кобели, Близнецы - болтливые трусы и так далее.

Siegfried, пожалуйста, дайте определение и другим знакам также ёмко и хлестко. Мне очень понравилось Ваше высказывание. Коротко и ясно.


Мир во мне, и я - в мире!
 
SiegfriedДата: Чт, 25.08.2011, 09:04 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Ну попробуем. Девы - царственные зануды, Скорпионы - угрюмые истерики, Стрельцы - агрессивные манипуляторы, Львы - актеры захолустных театров, Тельцы - изящные бюрократы, Овны - бестолковые вояки, Раки - ленивые параноики, Рыбы - лживые наркоманы.

Естественно, не забываем, что речь идет о самых негативных проявлениях знака.
 
SiegfriedДата: Чт, 25.08.2011, 11:16 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Машина, потому что пересаливают smile Актеры во всем, сама же знаешь. И роли все как на подбор - или принцы, или нищие.

Quote (PoisonGirL)
не согласна про близнецов, тельцов и рыб


Близнецы всегда не согласны smile
 
FrostyДата: Чт, 25.08.2011, 16:54 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Siegfried, браво! Для равновесия теперь надо также ёмко и двумя словами написать про положительные черты знаков зодиака. smile

Мир во мне, и я - в мире!
 
ХэнэйаДата: Чт, 25.08.2011, 17:00 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Siegfried, а весы?
весы кстати тоже зануды)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz