Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
alexandraДата: Ср, 22.12.2010, 16:53 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Хорошо, нужно смотреть индивидуальный гороскоп рождения персоны, где и акцентируется водный знак зодиака, который при этом может и не быть ее главным знаком зодиака.

Читайте внимательно то, что пишут.

В каждом человеке при его рождении участвуют все 12 знаков зодиака. Поэтому смотрят на области, куда впадают нептунские, плутонские, солнечные и лунные и т.п. знаки зодиака и их планеты.

Для этого нужно учить, как составить индивидуальный гороскоп рождения. Вот в гороскопе рождения уже все главные штрихи характера заложены.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 22.12.2010, 16:55
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 01:34 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (alexandra)
В каждом человеке при его рождении участвуют все 12 знаков зодиака.

Это неверно.
 
alexandraДата: Чт, 23.12.2010, 02:16 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Машина,

значит, тебе не известен астрологический гороскоп рождения. Есть одна книжка на немецком языке по расчету индивидуального гороскопа рождения. Я себе и своим родственникам сидела в ручную и высчитывала индивидуальные признаки персоны, в ряд которых входил асцендент, луна в определенном знаке, а также все остальные дома гороскопа. Все верно.

 
SiegfriedДата: Чт, 23.12.2010, 08:03 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Бггг... Щас Машину будут учить работать с натальными картами smile Потом в ход пойдут аспекты, Лилит, Хирон, Седна и Прозепина smile А там и до неподвижных звезд недалеко.
 
GrimmДата: Чт, 23.12.2010, 08:15 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Quote (alexandra)
Машина, значит, тебе не известен астрологический гороскоп рождения.

Quote (Siegfried)
Бггг... Щас Машину будут учить работать с натальными картами

Забавная картина))))
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 11:16 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexandra, а вот в этой карте по вашему тоже все знаки поучаствовали при рождении?

 
SiegfriedДата: Чт, 23.12.2010, 13:02 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





А что не так? Это период парада планет, тогда у всех почти такие карты были. Особенно если еще и внутренние ближе к стрельцу-козерогу собирались. У меня у самого в пяти знаках все планеты сосредоточились.
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 13:15 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эра, я тоже первый раз увидела - долго таращилась в монитор)))
 
GrimmДата: Чт, 23.12.2010, 13:21 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





У меня тоже скопление планет рядышком в нескольких знаках, и ничего)))
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 13:45 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Так это ничего страшного, есть же карты, где мало аспектов или только гармоничные, к примеру.
 
ЭраДата: Чт, 23.12.2010, 14:08 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Siegfried, у меня почти одни Овны и Скорпионы))
 
alexandraДата: Чт, 23.12.2010, 19:32 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Щас Машину будут учить работать с натальными картами Потом в ход пойдут аспекты, Лилит, Хирон, Седна и Прозепина

Quote (Машина)
alexandra, а вот в этой карте по вашему тоже все знаки поучаствовали при рождении?

Siegfried,
никого учить я не собиралась. Просто мне интересно, кто что высчитвает и какими методами.
Я же писала, что я самоучка во всем. Но не скрываю, что у меня есть глубокий фундамент от предков.
Учить кого-то в чем-то у меня нет времени. На этом форуме я общаюсь.

Машина,
нет, то была просто старенькая книга по индивидуальному гороскопу рождения для высчета в ручную по табличкам. А в таких картах мне еще надо учиться разбираться.

 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 19:49 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexandra, я не знаю, что там за таблички, но построить карту вручную можно только по эфемеридам планет и это довольно непросто, там огромная расчётная часть с формулами. Без калькулятора это просто невозможно сделать.
 
ЭраДата: Чт, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
alexandra, так это и есть тот самый индивидуальный гороскоп. То о чем вы говорите с Машей, одно и тоже, только высчитывается разными способами. У меня тоже есть книжка по расчету гороскопа в ручную wacko Но если его посчитать вручную таже самая натальная карта получится.
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 20:49 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эра, что это за замечательная книжка такая? Том эфемеридов Михельсона весом пять пудов и таблица Домов Плацидуса? biggrin
 
ЭраДата: Пт, 24.12.2010, 10:16 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, Ллевелин Джордж. Астрология от А до Я: руководство по составлению и истолкованию гороскопов. - Киев, 1993. - 544 с. biggrin

Таблицы логарифмов, эфемеридов, домов, но тут их мало. Я так понимаю приведены в качестве примера на определенный год и дату.

 
nessДата: Ср, 12.01.2011, 16:33 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Почти не нашла здесь информации о знаке Дева, а очень хотелось бы узнать о нем подробнее smile Они всегда такие спокойные и неторопливые? Как можно расшевелить Деву?

В личке не гадаю.
 
НезнакомкаДата: Ср, 12.01.2011, 21:40 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ness, пособие по охоте на деву

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
nessДата: Чт, 13.01.2011, 01:52 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Alya, спасибо вам большое!! flowers Уже взахлеб читаю smile

В личке не гадаю.
 
KissaДата: Ср, 02.02.2011, 16:47 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Клепа по натальной карте посмотрите http://astro-online.ru/index.html
тут же и синастрии и куча всего интересного.

у меня объект рыбки. сама водлей, что заметила- так со мной за последний месяц пытались начать отнлшения 2 водолея, ужас что то с чем то!!! кошмарные мужики!
кстати 1 был ранее у меня водолей расстались с большим скандалом)

Alya
по ссылке посмотрела про рыбу ну в самую точку!!! пасип за такую ссылочку)))))

Quote
Твой избранник относится к числу людей, предпочитающих, чтобы их вели за руку по тропе интимных отношений; они не проявляют при этом инициативу со своей стороны, хотя именно этого ожидают от мужчин большинство женщин.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
opiumДата: Ср, 02.02.2011, 17:05 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Alya, Спасибо большое! clover ссылочка - то что надо! уже всем подругам рекомендовала lips

Сообщение отредактировал karmazina70 - Ср, 02.02.2011, 17:05
 
КлепаДата: Ср, 02.02.2011, 17:15 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Kissa, Спасибо за ссылку, уже читаю про себя biggrin

У меня в натальной карте отсутствуют: Дома в знаках, Планеты в домах и Управители Куспидов в домах. Это нормально???? или я такая блин особенная попалась???


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Чт, 03.02.2011, 16:53
 
KATAVASIYAДата: Пн, 28.03.2011, 15:18 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Клепа,
Quote (Клепа)
У меня в натальной карте отсутствуют: Дома в знаках, Планеты в домах и Управители Куспидов в домах. Это нормально???? или я такая блин особенная попалась???

хотелось бы спросить-а кто вам это всё сказал? или где вы об этом прочитали?


Кошка Шредингера )
 
НезнакомкаДата: Пн, 28.03.2011, 16:17 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девчонки,спасибо не мне,а Львисе которая дала мне чудо-ссылку .
Приятной охоты на мч! biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
TerriДата: Пн, 18.04.2011, 17:41 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
мне интересно, мужчины- Весы все такие непредсказуемые, или только мой? То появляется, то исчезает, то холоден, то в вечной любви клянётся. А я ище себя переменчивой считала. Кто нибудь сталкивался с такими мужчинками? smile

Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
BugsBunnyДата: Ср, 20.04.2011, 08:52 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
а кто-то есть Рыбы, кто с Тельцом встречался??!!
Ещё та связь конечно! )))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
BugsBunnyДата: Ср, 20.04.2011, 08:54 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Terri,
Quote
мне интересно, мужчины- Весы все такие непредсказуемые, или только мой? То появляется, то исчезает, то холоден, то в вечной любви клянётся. А я ище себя переменчивой считала. Кто нибудь сталкивался с такими мужчинками?

вот у меня сейчас такой же экземплярчик! )) мне кажется я уже привыкла к таким его поступкам! Хотя я терпеть не могу когда от меня куда-то пропадают, а потом как ни в чём не бывало появляются! ))
и ещё он считает что от очень этичен! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
heavenlyДата: Ср, 20.04.2011, 10:28 | Сообщение # 298
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Terri,
Quote (Terri)
мне интересно, мужчины- Весы все такие непредсказуемые, или только мой? То появляется, то исчезает, то холоден, то в вечной любви клянётся. А я ище себя переменчивой считала. Кто нибудь сталкивался с такими мужчинками?

да уж, нужно стальные нервы иметь, что бы с Весами встречаться. wink
Impudent,
Quote (Impudent)
вот у меня сейчас такой же экземплярчик! )) мне кажется я уже привыкла к таким его поступкам! Хотя я терпеть не могу когда от меня куда-то пропадают, а потом как ни в чём не бывало появляются! )) и ещё он считает что от очень этичен! ))

вот-вот, именно такие они! surprised


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
KATAVASIYAДата: Ср, 20.04.2011, 20:30 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
у меня муж стрелец,я водолей и прожили почти не ругаясь много лет smile

Кошка Шредингера )
 
MalinkaДата: Сб, 07.05.2011, 22:44 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Terri)
мне интересно, мужчины- Весы все такие непредсказуемые, или только мой? То появляется, то исчезает, то холоден, то в вечной любви клянётся. А я ище себя переменчивой считала. Кто нибудь сталкивался с такими мужчинками?

мне показалось что Весам очень сложно принять однозначное решение, его бросает в крайности и он при этом сам не поймет, что с ним происходит, и тем более с вами. Поэтому, чтобы не городить чушь, просто молча отваливает.. но заметьте, он всегда возвращается! когда все по полочкам разложит
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz