Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
EireneДата: Пт, 16.07.2010, 13:59 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Тали)
Eirene, тут только доверие и терпение. Они, заразы, долго шифруются и не сразу раскрываются. Любить надо его нежно и преданно, вкусно кормить, ухаживать за ним, создавать ему прочный тыл. Всё просто. И секс будет волшебным!

Я вижу и знаю, что я моему Козерожку нравлюсь. Да и секс у нас в норме. Только хочется понять, насколько намерения у него серьезные.

 
МашинаДата: Пт, 16.07.2010, 14:17 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Eirene, у Козерогов намерения серьёзнее некуда! Они по мелочам не размениваются.
 
ТалиДата: Пт, 16.07.2010, 14:43 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (Машина)
Eirene, у Козерогов намерения серьёзнее некуда! Они по мелочам не размениваются.

Ага! Это когда они уже приняли решение, раз и навсегда. smile
 
nata007Дата: Пт, 23.07.2010, 21:34 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а как найти подход к водолею, хочу его захомутать... cry cry

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Пт, 23.07.2010, 21:38 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, О! Ну во-первых, с Водолеем нельзя спорить. Ибо он прав даже тогда, когда он не прав. Ибо говорит он только тогда, когда искренне убеждён в своей правоте.
Знак достаточно свободолюбивый, очень ценит, когда человек на его стороне при любых раскладах. Ценит дружбу, оригинальность мышления, поступков и мировоззрений.
 
nata007Дата: Пт, 23.07.2010, 21:41 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина, А более внешность или все же нет???
Что его зацепит?? biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Пт, 23.07.2010, 22:51 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Внешность необычную любят. Вообще, это не от солнечного знака зависит, а от положения Венеры в гороскопе. Замечала, что брюнетки больше нравятся. Ну и - как я сказала - нестандартность мышления и ум вообще, свобода от стереотипов.
 
nata007Дата: Пт, 23.07.2010, 22:53 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Машина)
от положения Венеры в гороскопе

В РЫБАХ wacko

Машунь а как посмотреть моего идеального мужчину я родилась в 3,25

Я составила натальную карту свою и его там очень много схожего, это нормально???? wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 23.07.2010, 23:25
 
EireneДата: Сб, 24.07.2010, 13:12 | Сообщение # 219
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Машина, у моего Козерожика Венера 0гр 20мин Рыб. Получается, она имеет в себе черты как Водолея, так и Рыб? Как бы переходящее состояние?
и правильно ли я рассуждаю, моя Венера в Козероге (он Козерог), а его Венера Водолей/Рыбы (я Водолей) - получается мы подходим друг другу, во вкусе друг для друга????
 
МашинаДата: Сб, 24.07.2010, 15:46 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, мужчину, который тебе подходит не просто вычислить. По Десценденту мы притягиваем тот знак, черт которого нам не хватает. Можно узнать - какие мужчины нам будут нравится, как любовники и какие - как отцы наших детей. Хорошая или плохая совместимость - определяется по синастрии - наложению карт партнёров.

Quote (nata007)
Я составила натальную карту свою и его там очень много схожего, это нормально????

нормально для чего? biggrin

Считается, что начало сильнее конца - поэтому планета в конце знака может иметь черты следующего, а вот планета в начале знака не имеет черт предыдущего. Моё Солнце - в 0 гр. и 4-ёх минутах Льва - не замечала в себе рачьих черт )

Quote (Eirene)
и правильно ли я рассуждаю, моя Венера в Козероге (он Козерог), а его Венера Водолей/Рыбы (я Водолей) - получается мы подходим друг другу, во вкусе друг для друга????

Ему буду нравится скорее женщины с чертами Рыб, чем с Водолейскими. Это тип вода, родственный его Венере (вода) и Солнцу (земле). Твоя Венера в Козероге - об этом можно почитать в теме про Венеру. Это немного сдержанный тип, хоть и глубоко чувствующий. Ему нужна вода - глубокая, жертвенная любовь, много эмоций.
А тип мужчины, который нравится тебе - нужно определять по твоему Марсу. И управителю Десцендента, но это уже по точному времени рождения.
 
EireneДата: Сб, 24.07.2010, 20:20 | Сообщение # 221
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Машина)
А тип мужчины, который нравится тебе - нужно определять по твоему Марсу. И управителю Десцендента, но это уже по точному времени рождения.

Марс у меня в Весах, а управитель Десцендента - как раз Венера (он у меня в Тельце).

 
МашинаДата: Вс, 25.07.2010, 14:21 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну значит тебя будет привлекать по идее тип мужчины Весов. С другой стороны - можно учитывать дневное или ночное время рождения. Вот у меня тоже Марс в Весах, но мужчины Весы мне вовсе никогда не попадались. Не думаю, что я была бы в восторге от этого. Такое положение Марса может так же указывать на то, что нравится будут просто мужчины красивые, изящные. У меня это, по-крайней мере, так. Я не люблю брутальных накачаных типов. При дневном рождении упор может идти на Солнце. У меня оно во Льве. Мне, в принципе, нравятся мужчины Львы. Имеют значения аспекты Марса и Солнца. Это уже о качествах желаемого мужчины речь будет идти. Так же - надо поглядеть и пятый дом. Знак на куспиде может указать на предпочитаемый тип любовника. У меня куспид в Козероге, а далее в пятый дом входит водолей. И вот полюбовничек мой как раз таки козерог и водолейской примесью))) То есть - именно как партнёр - он мне не очень подходит. Потому что не по 7-ому дому идёт.
Что касается твоего Десцендента в Тельце, то это ещё раз указывает на то, что тебе будет нравится венерианский тип мужчин. Но Тельцы более основательные. Вообще знак - стабильный и материальный. Земля. Козерог тебе может напоминать Тельца. По некоторым общим свойствам. А сама Венера где стоит у тебя? И есть планеты в 7-ом?
 
EireneДата: Вс, 25.07.2010, 22:25 | Сообщение # 223
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Машина)
А сама Венера где стоит у тебя? И есть планеты в 7-ом?

1) Венера у меня в 3 доме. В 7-ом только Хирон.
2) 5 дом начинается в Рыбах и заканчивается в Овне.
Р.S. Время рождения у меня ночное.
 
SleeplessДата: Ср, 04.08.2010, 19:08 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
С парнем - двое Скорпионов.
У него Венера в Весах, у меня - в Козероге.
У него Марс в Скорпионе, у меня - в Раке.
У меня Луна в Весах - у него в Водолее.
>_>


- Можно ли изменить судьбу? – спросил Мадс в другой раз.
- Можно, - без удивления ответил Торальф, - все, что ты изменишь в судьбе другого, падет на тебя.(с)ЧС, Melemina
 
AlessterДата: Сб, 07.08.2010, 18:41 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (nata007)
Девочки а как найти подход к водолею, хочу его захомутать

Из моего опыта (собственного) Водолеи и Скорпионы могут притянуться. Водолея может привлечь в скорпионе его таинственность и ему захочется разгадать это. Но вот на счет того, что союз продержится долго, это большой вопрос. Есть между этими знаками большое противоречие (все же Скорпион стоит в квадратуре к Водолею по Солнцу). У Скорпиона есть тенденция удержать на привязи, окутать паутиной, ограничить свободу партнера, если и не явно то на подсознательном уровне. Это у Скорпионов хорошо получается. Так вот, если Водолей почувствует, что есть покушение на его свободу, то его ничего не удержит. Он может долго терпеть, но однажды его Уран даст знать о себе. Свобода - основной принцип Водолея. Но это все касается типичных Скорпионов и Водолеев, для не типичных союз может быть и долгим, тоже есть у меня примеры. Как уже говорила Машина нетипичность определяется по другим планетам, Марсу, Венере, Луне... Ну и синастрическим анализом.
 
MoroДата: Пн, 11.10.2010, 15:38 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Alesster, nata007 прошу прощения, что я влез не в свою тему! У меня знакомые - муж и жена - она -Скорпион, он - водолей. Довольно счастливый и удачный брак. У нее это уже второй брак. Так, что из всяких правил всегда есть исключения. Ну, а что бы удержать возле себя свободолюбивого Водолея, я приведу рецепт одной англичанки, который занял первое место на конкурсе самых надежных мер удержания возле себя мужчины: "Эту скотину нужно лучше кормить!"

Водолей.


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Пн, 11.10.2010, 15:40
 
nata007Дата: Пн, 11.10.2010, 18:15 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Moro, Alesster, Спасибо Вам ценная инфа...Кстати я не ревнивая ии не собственница...Не знаю но всегда очень доверяю партнеру.... cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МАХАОНДата: Пн, 11.10.2010, 22:31 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Moro,
Quote (Moro)
"Эту скотину нужно лучше кормить!"

Водолей.


так чтобы ножки подогнулись и из стойла не сбежал?Так я своего Водолея так и держу,скоро в дверь не пролезет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вообще Водолеи для меня как бумажный змей-Все время рвется в небо,легкий на подъем и мечется в разных направлениях,красивый и свободный как ветер.На к-го очень хочет быть похож.Ему кажется что все в его руках и ветер ему повинуется,а вокруг столько интересного,под тобой.

Но веревочка все равно у меня в руках......


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AlessterДата: Пт, 03.12.2010, 02:23 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Moro)
"Эту скотину нужно лучше кормить!"

водолеи разные бывают, и далеко не всегда их можно привлечь кормежкой... Может не в еде дело, а в заботе, тогда другое дело. Но это все относится к отношениям вообще, а не только к удержанию водолеев.

Quote (МАХАОН)
Но веревочка все равно у меня в руках

я думаю и у него тоже есть веревочка по отношению к вам ... smile
 
aphinaДата: Пн, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 230
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки, я профан в астрологии, но скажите пожалуйста КАК могут существовать 4 года вместе такие личности:

я муж
солнце овен телец
луна водолей козерог
меркурий рыбы телец
венера рыбы телец
марс овен овен
асцедент рак овен

По моим скромным познаниям это нереально


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
НезнакомкаДата: Вт, 07.12.2010, 00:58 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
aphina, как там в натуралистическом журнале :" Согласно заключению физиков,жук не может летать,но он этого не знает,по этому спокойно летает" biggrin

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вт, 07.12.2010, 13:37 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aphina,
Солнца Овен-Телец - нет напряжённых аспектов.
Луны Водолей-Козерог - та же ситуация, ибо стоят в последующих знаках, как и Солнца.
Меркурии Рыбы-Телец - символический секстиль (родственные стихии), но может быть и квадрат, если одни в первых градусах Рыб, а второй в последних Овна. Однако, всё равно - символически это секстиль.
С Венерой аналогично.
Марсы в одном знаке - это вообще прекрасно, если они не в соединении, вот там может быть ещё бяка повсплывать) если чей-то Марс поражён. Оба стремятся быть первыми и супер-активными.
А Асц. - третье дело)

Так что не вижу здесь совершенно ничего мешающего совместному проживанию happy

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 07.12.2010, 13:39
 
МашинаДата: Вт, 07.12.2010, 14:36 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ фрагмент книги Семиры и В. Веташ
 
primaДата: Ср, 08.12.2010, 15:22 | Сообщение # 234
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Машина, и я всё прочитала. Спасибо!!!
Очень интересно и можно использовать в разного рода партнёрстве.

Не поняла только 1 момент.
У кого где должно быть Солнце/Луна чтобы брак был удачным?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Ср, 08.12.2010, 15:36 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, желательно, чтобы Солнце М аспектировало гармонично Луну Ж - то есть трин, секстиль, соединение тоже. На счёт дисгармоничных аспектов мнения разнятся. Может быть и так, что Солнце Ж аспектирует Луну М - но тогда - женщина как бы доминанта, она защитник и.. ну.. Солнце же biggrin типа главное сиятельство, покровитель. Всегда лучше когда янские планеты мужчины аспектируют иньские женщины - по крайней мере, что касается Солнца и Юпитера. Тогда мужчина будет опорой, доминантной. Или Марс мужчины аспектирует гармонично Венеру женщины - он такой весь Рыцарь позволяет ей раскрыться как женщине) А вот в сексуальном плане - Шестопалов, например, считает, что женские Солнце и Марс должны аспектировать мужские Венеру и Луну - что даёт сексульную привлекательность и гармонию в сексе.

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 08.12.2010, 15:38
 
SvetlosДата: Ср, 08.12.2010, 22:03 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
чтобы Солнце М аспектировало гармонично Луну Ж - то есть трин, секстиль, соединение тоже. На счёт дисгармоничных аспектов мнения разнятся. Может быть и так, что Солнце Ж аспектирует Луну М - но тогда - женщина как бы доминанта, она защитник и.. ну.. Солнце же

Машина, эти аспекты говорят о душевной и духовной близости, совместимости? Или какие-то еще?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 08.12.2010, 22:21
 
primaДата: Чт, 09.12.2010, 11:54 | Сообщение # 237
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В общем, без бутылки тут не разобраться biggrin

Quote (Машина)
желательно, чтобы Солнце М аспектировало гармонично Луну Ж - то есть трин, секстиль, соединение тоже.

Машина, можешь привести конкретный пример? Как это выглядит на практике.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
aphinaДата: Чт, 09.12.2010, 18:18 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Машина, я наконец-то прочла! Спасибо))). Вот это точно -если Овен ценит жизненный опыт и здравую мудрость Тельца, он не будет действовать напролом, отбирая у Тельца всю инициативу, а напротив, в любом начинании спросит его совета и помощи.

На том и держимся))))


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Чт, 09.12.2010, 18:30
 
lilyaДата: Вс, 12.12.2010, 12:23 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
мой парень стрелец....неужели все так безнадежно.... sad как его "привязать" к себе? smile
 
МашинаДата: Вс, 12.12.2010, 12:46 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lilya, чтобы сказать - безнадёжно или нет - необходимо рассмотреть синастрию целиком. А на счёт привязать.. думаю - в интернете полно таких подсказок) Стрельцы не любят однообразия.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz