Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ваш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахВаш Мужчина и его Знак Зодиака - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Ваш Мужчина и его Знак Зодиака
FrostyДата: Чт, 25.08.2011, 18:45 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Хэнэйа, про весы Siegfried на предыдущей странице написал, что они лицемерные кобели. biggrin

Мир во мне, и я - в мире!
 
MarganaДата: Чт, 25.08.2011, 18:53 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Quote (Siegfried)
Скорпионы - угрюмые истерики

как угрюмый истерик очень хочу узнать - в каком именно расчете сделаны эти наблюдения? "чистый знак"? Как-то однобоко выходит....крайне
 
ХэнэйаДата: Чт, 25.08.2011, 20:05 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Frosty, согласна) и правда кобелиная натура. и ту суку хотим, и эту, а определиться се никак не могём...
 
OktavaДата: Чт, 25.08.2011, 21:39 | Сообщение # 364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
и правда кобелиная натура. и ту суку хотим, и эту, а определиться се никак не могём...

Я их понимаю... столько классных с.... кругом, попробуй выбери.. и все красивые.. тут нехотя от такого широкого выбора офигеешь:) wink
 
SiegfriedДата: Чт, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Quote (Margana)
Как-то однобоко выходит....крайне


Помните Незнайку, который портреты рисовал? Как всем нравились чужие, пока они не доходили до своих... tongue

В двух словах полный натал я описать не смогу.

Quote (Oktava)
Я их понимаю... столько классных с.... кругом


Среди них хотя бы одного человека...
 
OktavaДата: Чт, 25.08.2011, 22:56 | Сообщение # 366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Среди них хотя бы одного человека...

Где-то я это уже слышала;)))))
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:07 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
..а по моим наблюдениям Козероги-редкие зануды...и пессимисты,в каждом слове могут негатив найти....причём,горды этим.....(лучшее средство защиты-нападение....их девиз,возможно?) bangin

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ДаянаДата: Чт, 08.09.2011, 21:43 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
53908893137, я с вами не соглашусь...чтобы определить человека. надо его карту смотреть. в моём окружении, наоборот очень порядочный друг. и именно козерог.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
OktavaДата: Чт, 08.09.2011, 21:46 | Сообщение # 369
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Даяна)
я с вами не соглашусь

Я тоже не соглашусь... у меня есть много знакомых козерогов: женщин и мужчин.. и они и правда разные..
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:51 | Сообщение # 370
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Даяна, я не слова не сказала,о том,что они не порядочны..они даже очень ответственныею

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ElsketДата: Сб, 17.09.2011, 14:47 | Сообщение # 371
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Мальчики и девочки!!!
А расскажите, пожалуйста, кто что может про Львов-мужчин!))))
Кроме того, что они как дети падки на похвалу и лесть и вообще не чувствуют фальши) гыгы)
И плохо разбираются в людях. т.к. уверены, что являются предметом всеобщего обожания, а даже легкий намек на то, что он кому-то не по нраву, вызывает у него искреннее недоумение)
И как мне, упертой, импульсивной, ревнивой девочке-овну с НИМ ужиться?)))


Руны, Манара.
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 14:50 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Elsket)
И как мне, упертой, импульсивной, ревнивой девочке-овну с НИМ ужиться?)))

ох, тяжело жеж будет cry но думаю тут дело больше не в знаке, а в том, какие обычаи были заведены в семье ваших родителей и к чему привыкли Вы сами. Потому что ТАМ патриархат, жесткий, кто не согласен, все в сад, просьбы-приказания, а женский день раз в году 8го марта. Но если его по шерстке гладить все время и говорить, что он самый лучший, добреет) И еще плюсы - всегда впрягается за тебя, твои проблемы это его проблемы, эт хорошо)
 
ElsketДата: Сб, 17.09.2011, 14:54 | Сообщение # 373
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
Потому что ТАМ патриархат, жесткий, кто не согласен, все в сад.

Вот знаете, как бы с виду он сам мягкость и доброта...котик, ага) То есть если я всегда говорю все в лоб и встаю на дыбы заметно для него, то он молчит.Но делает по-своему...Похоже, это не береборешь...Но у меня ж азарт)


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Сб, 17.09.2011, 14:55
 
ЗабавнаяДата: Сб, 17.09.2011, 15:32 | Сообщение # 374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Elsket)
Вот знаете, как бы с виду он сам мягкость и доброта...котик, ага) То есть если я всегда говорю все в лоб и встаю на дыбы заметно для него, то он молчит.Но делает по-своему...Похоже, это не береборешь...Но у меня ж азарт)


Еще не вечер для Льва. Львы могут молчать только тогда когда боятся потерять, сильно чрезмерно любят или же чувствуют сила не на их стороне что надо бы потише. Ну перед Овном тем более Львы будут стараться по-своему вести себя. А то Овен долго разбираться не будет размажет одним словом по асфальту biggrin
 
ElsketДата: Сб, 17.09.2011, 15:44 | Сообщение # 375
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Забавная,
Quote (Забавная)
Еще не вечер для Льва. Львы могут молчать только тогда когда боятся потерять, сильно чрезмерно любят или же чувствуют сила не на их стороне что надо бы потише.

Меня вот эта "тихушность" и смущает...Потерять вроде и боится, но неприятных моментов ой как хватает, к сожалению((
А для меня, если человек важен, я, может, и размажу, но потом нежно соберу эту кучку и всячески, любя, буду ее, кучку, обхаживать и лелеять))))
Я просто сторонник открытых конфликтов, а когда человек молчит, а потом нагло делает по-своему, меня это убивает! dwarf sniper


Руны, Манара.
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 17:55 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Malinka, задаю
я как раз такая... не скучная... эмоциональная рыбина, но!!! прочитала, что козероги как-то таких избегают. вот я и присела когда это прочитала


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 18:10 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Pripevochka, странное дело пишут dry мне вот кажется козерог+рыбы очень даже нормалек, не говоря даже о том, что земля и вода. Козерог как будто часто не может выразить свои эмоции сполна, быть таким какой он есть на самом деле и носит такую масочку добренькую (а иногда и не очень))) Но эмоциональная эксцентричная натура его нормально дополняет и мало того, еще на великие дела сподвигает, помогает раскрепоститься в эмоциях.
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 18:32 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
мне вот кажется козерог+рыбы очень даже нормалек,

я бы даже больше сказала biggrin толко вот так получилось, что отдалились. Вот я и хочу "завоевать". Отдача есть, но не та, какую хотелось бы получить. За своей сухостью - прячет то, что чувствует. Я пока землю водицей поливаю, чтобы мой нарцисс расцвел smile только вот и ищу, еще что можно сделать, чтобы уж наверняка biggrin и если бы я не видела интереса - остыла бы.Только еще хочется сделать так, чтобы он думал, что как будто бы он сам все придумал biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЗабавнаяДата: Сб, 17.09.2011, 19:28 | Сообщение # 379
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Да кстати мне кажеться козерог + рыбы то что нужно.


И вообще рыбок люблю о них часами могу говорить biggrin


Сообщение отредактировал Забавная - Сб, 17.09.2011, 19:30
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 19:34 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Pripevochka, я даж представляю как это) тебе наверное надо, чтоб было по свойски, душевно, проникновенно, а он дежурную улыбочку и опять в свою раковинку...а ты думаешь раскроется? возможно он так и будет прятать все сугубо личное, моей подруге например это за 11 лет так и не удалось. ее это и нервирует больше всего собственно) happy

Ты знаешь, продолжай в том же духе) правильным курсом идешь))
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 19:35 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Забавная, biggrin biggrin мы такие. у меня близких людей мало, но только самые-самые. Кто действительно раскрыл меня и теперь от меня никуда не денется biggrin
козерог+рыбы - почти идеал. знал бы это мой козерог biggrin
Malinka,
Quote (Malinka)
моей подруге например это за 11 лет так и не удалось. ее это и нервирует больше всего собственно)

да пусть не раскрывается, только поближе пусть подпустит biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 17.09.2011, 19:36
 
ЭльфийкаДата: Сб, 17.09.2011, 20:22 | Сообщение # 382
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Pripevochka, моя лучшая подруга-Рыба....мы с ней ВСЮ жизнь,сколько себя помню.....но то что закрытая она-это в точку!молчит до последнего.......зато слушать умеет,как ни кто!и не просто слушать,а реально вникать console
а муж-Лев biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Сб, 17.09.2011, 20:24
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 20:26 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
53908893137, а я болтушка biggrin biggrin biggrin мне хочется кричать о счастье и рассказать все о своем горе. Так всегда было. Редко когда втихую что-то сделаю. Слушать я тоже умею. И поддержку оказываю, потом выжата как лимон, но никогда не откажу в помощи. Мужчины очень любят со мной беселы беседовать biggrin
мы в теме про мужчин начали про женщин уже surprised biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЗабавнаяДата: Сб, 17.09.2011, 20:33 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я заметила что рыбы делятся на две противоположные половины. Одни рыбы молчаливы, другие общительны так что даже Львам не поспеть. biggrin

53908893137, А вы кто по знаку зодиака? Со Львами незнаю даже кто может сжиться. Мы же Львы просто еще те подарочки, иногда сама от себя устаю.
 
ЭльфийкаДата: Сб, 17.09.2011, 20:36 | Сообщение # 385
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Забавная)
А вы кто по знаку зодиака?

Скорпион tongue ....кто может ужиться?..видимо -Лев smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ЭльфийкаДата: Сб, 17.09.2011, 20:38 | Сообщение # 386
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Забавная)
две противоположные половины

..не зря указаны две рыбы,плывущие в разные стороны.---------------(-извиняюсь,что вместо"изменить",нажала"цитировать)


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Сб, 17.09.2011, 20:41
 
ЗабавнаяДата: Сб, 17.09.2011, 20:41 | Сообщение # 387
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (53908893137)
Скорпион ....кто может ужиться?..видимо -Лев


Вот это гримучая смесь surprised У меня папа и мама скорпионы.... Это вообще гляди что не так сделай, споры до посинения. Как большая итальянская семья, кто кому передокажет. И скорпион чем больше расходиться готов горы перевернуть главное чтобы ему не скучно было и чтоб соперник посложнее tongue
 
ЭльфийкаДата: Сб, 17.09.2011, 20:44 | Сообщение # 388
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Забавная)
Вот это гримучая смесь

....а знаешь,как у нас тихо.........я сказала:ТИХО! :D..........нет ,правда спокойненько smile
..девочки!нас точно вугол поставят!...мы ваще не в тему wink


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Сб, 17.09.2011, 20:50
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 20:46 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Забавная,
Quote (Забавная)
Я заметила что рыбы делятся на две противоположные половины. Одни рыбы молчаливы, другие общительны так что даже Львам не поспеть.

вот я и плаваю biggrin то молчу, то кричу biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RufinaДата: Сб, 17.09.2011, 21:46 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
МужчинХотя Шекспир был Тельцом, он, несомненно, оставил эти строки в назидание тем, кто хочет связать свою жизнь с Рыбами:

В делах людей бывает миг прилива;
Он мчит их к счастью, если не упущен,
А иначе все плаванье,их жизни
Проходит среди мелей и невзгод.

Помните эти мудрые слова, когда вы без оглядки хотите нырнуть вслед за вашей Рыбой в морскую пучину.

Если ваша Рыба принадлежит к той породе, которая знает, когда грядет прилив и ныряет в самую высокую волну, — ваше счастье. Скорее всего впереди вас ожидает слава и богатство.

Но если, паче чаяния, она не в состоянии предугадать время прилива, то вполне может нырнуть в тот момент, когда уже начался отлив и вы будете вынуждены всю жизнь плескаться на мелководье.

Мужчина-Рыба может стать всем и ничем. Все зависит от того, насколько он решителен и предусмотрителен. Рыб нельзя назвать существами слабыми. Просто некоторые из них слишком долго предаются мечтаниям и упускают свои шансы в жизни. Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую волну следует нырять, дело ваше, скажу откровенно, почти безнадежное. Конечно, он может решиться сделать ответственный шаг и в тридцать пять лет, но шансов у него будет гораздо меньше. Говоря это, я имею в виду шансы на вашу совместную жизнь. Сам он в любом случае будет счастлив. Все, что ему нужно — это краюха хлеба да кувшин вина. На такой диете можно с успехом продолжать предаваться мечтаниям. Однако содержать жену да еще с детьми с подобным доходом весьма проблематично. С таким типом мужчины у вас два выхода: либо быть богатой наследницей, либо работать на двух работах — для себя и для него
ы рыбы всегда двуличны и ведут двойную жизнь....всегда....они чесны в обоих жизнях....


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Ваш Мужчина и его Знак Зодиака (Характеристика Знаков Зодиака относительно мужчин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz