Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахЛуна - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна
Луна
primaДата: Пт, 29.10.2010, 15:20 | Сообщение # 151
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
Для восстановления после стресса, да и вообще для возобновления сил, Луне в Раке необходимо периодически "уходить в затвор", прятаться от внешнего мира в своем доме (он в это время действительно превращается в крепость). Только самым близким людям дозволяется в такие минуты нарушать уединение лунных Раков.

ой, так и делаю!
Я себе это называю отпуск от Мира tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пт, 29.10.2010, 18:11 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
Для избавления от последствий стресса лунным Водолеям важно иметь хобби, в которое они могли бы "окунуться с головой", забыв об окружающем мире. Им было бы полезно и "выговориться", но сделать это непросто, ведь Водолей не будет болтать с кем угодно и о чем угодно. Лучше всего, если есть авторитетный друг или признанный специалист в интересующей этого человека области - вот с ним действительно можно говорить до бесконечности, не опасаясь непонимания. Ну а если такого человека нет, то книга всегда была лучшим другом любого Водолея.

Ох, все верно tongue


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 29.10.2010, 18:13
 
knigaДата: Пт, 29.10.2010, 20:53 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Quote (Машина)
Для избавления от стрессовой напряженности лунным Девам бывает полезно заняться домашней работой: что-нибудь чистить, стирать, делать уборку. Вообще хозяйственные дела для них часто являются убежищем от жизненных проблем. Другой, куда менее желательный способ снять напряженность - передать ее другому человеку. Конечно, Лунные Девы делают это бессознательно, просто с их вниманием к деталям трудно не заметить несовершенство в другом человеке и не придраться к нему. В результате объект критики пышет негодованием, а сам критик удовлетворенно успокаивается.

Киваю yes Обо мне.


Как причудливо тасуется колода...
 
lenchikДата: Пт, 29.10.2010, 21:01 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Машина)
Лунные Девы делают это бессознательно, просто с их вниманием к деталям трудно не заметить несовершенство в другом человеке и не придраться к нему. В результате объект критики пышет негодованием, а сам критик удовлетворенно успокаивается.

Точно-точно!!!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
JulijaДата: Пт, 29.10.2010, 21:16 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
отчет


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 29.10.2010, 21:26
 
MALINKA81Дата: Ср, 03.11.2010, 16:42 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Машина)
Для того, чтобы восстановить свои силы после стресса, обладателям Луны в Козероге бывает необходимо оттолкнуть от себя других людей, почувствовать дистанцию между собой и ними. Они могут ни с того ни с сего, как говорится, "вылить на вас ушат холодной воды", лишь потому, что не очень уверенно себя чувствуют. Они хотят понадежнее ощутить под ногами ту ступеньку социальной лестницы, которая принадлежит только им, и на которую никто больше не смеет посягнуть, а потому считают должным каждому указать его место.

узнаю себя smile
 
ЭраДата: Чт, 04.11.2010, 12:22 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Quote (Машина)
Для избавления от стрессовой напряженности лунным Девам бывает полезно заняться домашней работой: что-нибудь чистить, стирать, делать уборку. Вообще хозяйственные дела для них часто являются убежищем от жизненных проблем.

В целом так и есть, но от мыслей это не избавляет sad

Quote (Машина)
Другой, куда менее желательный способ снять напряженность - передать ее другому человеку. Конечно, Лунные Девы делают это бессознательно, просто с их вниманием к деталям трудно не заметить несовершенство в другом человеке и не придраться к нему. В результате объект критики пышет негодованием, а сам критик удовлетворенно успокаивается.

Я редко критикую, но про то, что я замечаю несовершенства - это правда. В таком случае, если для меня это неприемлимо, я перестаю общаться с человеком.

Вообще самое лучшее средство для меня - любимая музыка. Я просто упиваюсь, мой мозг испытывает оргазм wacko

Сообщение отредактировал Эра - Чт, 04.11.2010, 12:24
 
PripevochkaДата: Пт, 05.11.2010, 09:15 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Машина)
Где-то писали, что японцы придумали устанавливать в офисе резиновую куклу, изображающую начальника, чтобы любой сотрудник, вышедший из кабинета после неприятного разговора, мог, не сдерживаясь, "накостылять" как следует резиновому боссу - и идти спокойно работать. Такой способ освобождения от стресса - как раз для Луны в Овне. Чтобы восстановить эмоциональное равновесие, ей необходимо как-то сбросить избыточную энергию: пробежаться, ударить кого-нибудь или что-нибудь.

да biggrin я бы даже своего бывшего начальника пнула, а не его куклу angry biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
knigaДата: Пт, 05.11.2010, 11:30 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, я тут в болтушках про дома прочитала...про психушку cool А у меня в первом доме,энто что означает?

Как причудливо тасуется колода...
 
МашинаДата: Пт, 05.11.2010, 11:36 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, это значит, что эмоции играют очень важную роль для тебя и... да вообще вот http://astro-club.net/publ/30-1-0-421 Почитай)

Ну, Луна в 12-ом не обязательно психушка. Но просто 12, помимо прочего, Дом заточения, лишения свободы. А Луна - психика. Читай буквально - психика за решёткой)))

 
knigaДата: Пт, 05.11.2010, 11:43 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, спасибо за ссылку biggrin biggrin biggrin Я тебя целоваю!!!

Как причудливо тасуется колода...
 
PripevochkaДата: Пт, 05.11.2010, 11:57 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
а как можно узнать в каком доме у меня Луна? happy

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 05.11.2010, 12:08 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
А у меня Луна в 4 доме.

Машина, правильно ли я ее интерпритирую?
Экстравагантность, идеализм; музыкальность. Часто "не от мира сего". Приверженность традициям, взглядам, привитым с детства. Любят поездки, перемены мест, часто селятся в чужих странах или далеко от места рождения. При плохих аспектах - узость взглядов, заносчивость, субъективизм. При хороших - веселы, оптимисты.
Луна в 4 доме
Неопределенность положения. Известность к концу жизни.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
МашинаДата: Пт, 05.11.2010, 12:09 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kniga, целовай меня, целовай! biggrin

Pripevochka, вообще, честно говоря, для этого надо знать точное время рождения. ТОЧНЕЙШЕЕ. Но если ты уверена в своём (если родилась в интервале от 12 до 14), то твоя Луна в 11 Доме. Можешь почитать по той ссылке, что я дала knige.

iraina, хм.. Эта чья интерпретация? Обычно за поездки и перемены мест отвечает 3-ий Дом. За короткие поездки. За переезды и путешествия - 9-ый. Человек с луной в 4-ом привязан к Дому, семье.
вот здесь есть информация - http://astro-club.net/publ/30-1-0-418

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 05.11.2010, 12:14
 
PripevochkaДата: Пт, 05.11.2010, 12:19 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Но если ты уверена в своём (если родилась в интервале от 12 до 14), то твоя Луна в 11 Доме

я родилась в интервале 13.20-13.40 местного времени, по мск. времени получается 11.20-11.40... я не знаю какое время учитывается по Луне ?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Пт, 05.11.2010, 12:23 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Московское здесь не при чём, идёт сравнение с временем по Гринвичу, по нулевому меридиану.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 05.11.2010, 18:44 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Машина)
хм.. Эта чья интерпретация?

Машина, нашла здесь http://www.goroskop.org/index.shtml
Зашла в раздел Индивидуальный астрологический гороскоп и ввела данные , потом он сам выводит положение планет, Куспиды домов Плацидуса, Аспекты, а ниже идет интерпретания.
Машина, посмотри пожалуйста, а соответствие планет он хоть правильно выдает?
Прошу сильно не ругать, я еще новичек. wacko smile

Quote (Машина)
вот здесь есть информация - http://astro-club.net/publ/30-1-0-418

Спасибо большое за ссылку! clover


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
МашинаДата: Сб, 06.11.2010, 12:31 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
iraina, да, если точно поставить разницу во времени, учитывая летнее время, то гороскоп, практически, точный. У меня куспиды Домов оказались сдвинуты на градус, но само расположение Планет в Домах - верное.
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 06.11.2010, 15:06 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Машина)
да, если точно поставить разницу во времени, учитывая летнее время, то гороскоп, практически, точный. У меня куспиды Домов оказались сдвинуты на градус, но само расположение Планет в Домах - верное.

Машина, спасибо большое за то что проверила! clover flowers
Машина, а насколько сильно влияют градусы на составление гороскопа?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Сб, 06.11.2010, 17:53
 
МашинаДата: Вс, 07.11.2010, 11:59 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
iraina, есть такая штука - градусология, где каждый градус толкуется. Это нюансы. Это если речь идёт про планеты, что касается Домов - то есть 12 событийных сфер - брак, друзья, деньги, карьера и тд., то сетка Домов сдвигается на градус каждые 4 минуты, соответственно - планета может переместиться в другой Дом и проявляться уже совершенно по-другому, поэтому обычно гороскоп нуждается в ректификации - уточнении времени рождения. Без этого - серьёзно работать с ним невозможно. Тем более - что касается прогностики.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 08.11.2010, 12:33 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Машина)
есть такая штука - градусология, где каждый градус толкуется. Это нюансы. Это если речь идёт про планеты, что касается Домов - то есть 12 событийных сфер - брак, друзья, деньги, карьера и тд., то сетка Домов сдвигается на градус каждые 4 минуты, соответственно - планета может переместиться в другой Дом и проявляться уже совершенно по-другому, поэтому обычно гороскоп нуждается в ректификации - уточнении времени рождения. Без этого - серьёзно работать с ним невозможно. Тем более - что касается прогностики.

Машина, спасибо большое за разъяснения! clover


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
HappyFishДата: Ср, 19.01.2011, 23:19 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
А у меня очень хорошая Луна wink Во-первых в 2о градусе Тельца,а во-вторых в 7 доме. У неё три аспекта:секстиль к Марсу в 8 доме (Рак), секстиль к Солнцу (Рыбы) в 4 доме,но есть пакостный аспект квадрат к ретро Сатурну в 10 доме (Лев).
Мои данные 13.03.1978,Москва,22:24:20 (время ректифицировано)


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
JantariiДата: Пт, 04.02.2011, 14:24 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Как у вас тут интересно!!! Меня всегда тянуло к этой теме, даже хотела пойти поучиться (но пока никак).
Quote
Где-то писали, что японцы придумали устанавливать в офисе резиновую куклу, изображающую начальника, чтобы любой сотрудник, вышедший из кабинета после неприятного разговора, мог, не сдерживаясь, "накостылять" как следует резиновому боссу - и идти спокойно работать. Такой способ освобождения от стресса - как раз для Луны в Овне. Чтобы восстановить эмоциональное равновесие, ей необходимо как-то сбросить избыточную энергию: пробежаться, ударить кого-нибудь или что-нибудь..
У меня Луна в Овне, но я как то по "Девски" реагирую на психическую перегрузку. Начинаю все мыть тереть. Или в детстве, после конфликтов с родителями, вываливала все из шкафа и складывала аккуратненько, так и успокаивалась. Просыпается активная кипучая деятельность и выброс энергии (но не так, чтобы пинать кого-нибудь). Это нормально? Может социум так подкорректировал, конечно wacko

Pripevochka, Вот девочки ссылочку давали http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi, там можно рассчитать, где планеты находятся, прямо написано в каком доме. Загляните, мож. пригодится.

Подскажите пожалуйста, здесь можно к кому-нибудь обратиться с просьбой посмотреть натальную карту?

Сообщение отредактировал Jantarii - Пт, 04.02.2011, 14:28
 
МашинаДата: Пт, 04.02.2011, 20:00 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Jantarii, на счёт голодной Луны не знаю, позже гляну карту и посмотрю, что имелось ввиду. Может быть нет сходящихся аспектов или шахта.. пока затрудняюсь ответить.
 
JantariiДата: Пт, 04.02.2011, 20:15 | Сообщение # 175
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Машина, Хорошо, спасибо, буду ждать
 
МашинаДата: Ср, 09.03.2011, 12:14 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Jantarii, я посмотрела карту - в любое время рождения - Луна имеет аспекты, поэтому не знаю, что подразумевалось под "голодной" Луной.
 
kofДата: Ср, 09.03.2011, 13:30 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Kaprizfish, марс в 8д- да еше в раке/он там в падение/-неудачное его положение.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
АмазонкаДата: Чт, 10.03.2011, 09:55 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Машина, Машуль, у меня Луна в 5 доме секстиль с Юпитером. Что можешь сказать?

Талант- это вера в себя...
 
МашинаДата: Чт, 10.03.2011, 12:00 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Амазонка, дома смотреть без ректификации - это вообще риск. Что касается аспекта, то сила его проявления связана с величиной орбиса; определённые нюансы вносит характер знаков планет, участвующих в аспекте, а на событийном уровне влияет сетка домов, но в целом - по психологическим характеристикам, это благоприятный аспект. Юпитер даёт Луне - уют, комфорт, оптимизм, позитивный настрой, щедрость, сочувствие, доброту. Человеку может нравится путешествовать, узнавать о других культурах. Турпоездки, как разновидность отдыха. Чувствительность к языкам - то есть они распознаются на слух, хотя бы группы, быстро схватываются. Чаще всего человек живёт в согласии со своим мировоззрением.
 
АмазонкаДата: Чт, 10.03.2011, 12:46 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Машина, Спасибо за ответ, время только акушерское 18,55 .Но и то,что ты написала очень на меня похоже. clover

Талант- это вера в себя...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz