Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна - Форум о Таро и ОракулахЛуна - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна
Луна
primaДата: Чт, 20.05.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Луна

http://astro-club.net/publ/11
http://www.ameno.ru/magic/horoscopes/planetmoon/ (спускаемся чуть ниже после общей характеристики Луны и выбираем знак).

*назвала тему пока так, потом переименуем покрасивше*


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТалиДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Класс, нашла свою Луну. smile В Овне.

Сообщение отредактировал Тали - Чт, 20.05.2010, 18:58
 
МашинаДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Начнём с Луны, потому что про Солнце вроде бы все знают - все читали эти бульварные гороскопы по Солнечному знаку. Поэтому начнём с Луны. Сейчас я выложу - у кого, из отметившихся в этой теме, где находится Луна и начнём.
Для этого мне потребуется, чтобы все желающие уточнили своё время рождения как можно точнее мне в личку, ибо Луна объект очень подвижный и быстро смещается, меняя аспекты, а именно их я и собираюсь рассматривать помимо положения в знаке. Приготовимся к откровениям, так как Луна помимо прочего отвечает ещё и за отношения с матерью и с женщинами старшего возраста, за быт, привычки, эмоции, бессознательное, психическое здоровье.

Необходимые пояснения:
Красным цветом обозначены напряжённые аспекты, зелёным - гармоничные. В скобках указаны орбисы - чем ближе у нулю цифра - тем ярче и сильнее проявляется аспект. Один-два аспекта - планета слабоаспектированная, нет аспектов - планета "в шахте". Нет напряжённых аспектов - Луна исключительно гармоничная, если только напряжённые - Луна поражена. После указания Луны в знаке может стоять буква - О, Э, П, И - это положение Луны - обитель, экзальтация (удачное, сильное положение), Падение, Изгнание - ослабляющее положение для Луны. Далее я дам краткую характеристику аспектов.
Соединение - может быть гармоничным и напряжённым, в зависимости от того, с какой планетой связана Луна. Планеты чаще всего находятся в одном знаке, за исключением аспекта через границу. Две планеты работают в одном направлении, но не обязательно в согласии друг с другом.
Трин - Трин - 120 градусов. Наиболее благоприятный из аспектов, указывает на полное согласие, свободный обмен энергией между планетами, взаимную поддержку. Планеты стоят в знаках одного тригона (воды, огня и тд. Например одна планета во Льве, другая в Стрельце (огонь).
Секстиль - 60 градусов. Гармоничный аспект. Обычно секстиль в гороскопе символизирует взаимодействие, поддержку и сотрудничество. Отличается от трина тем, что предполагает только благоприятную возможность, действует слабее. Очень хороший аспект, однако его действие не бывает таким длительным, как у тригона. Он более всего касается хороших наклонностей, важных для судьбы событий, которые согласуются с характером родившегося и с помощью ему в жизни. Это скорее улыбка судьбы. Ян Кефер Связывает знаки родственной стихии - вода-земля; воздух-огонь.
Квадратура - 90 градусов. Напряженный аспект, признак полного несогласия, конфликта намерений, борьбы. Проявляется периодами, чаще резко и неожиданно. Копится, копится и вдруг Бах! Связывает планеты несовместимые по стихиям - вода-огонь; вода-воздух; земля-огонь; земля-воздух.
Оппозиция - Оппозиция - 180 градусов. Наиболее напряженный из аспектов - две планеты находятся на полностью противоположных позициях, противостоят друг другу. Оппозиция символизирует антипатию, полное нежелание иметь что-либо общее. Однако, если планеты достигнут согласия, они смогут объединить свои разные качества для одного дела. Аспект, в отличие от Квадратуры действует постоянно и поэтому человек может к нему привыкнуть.

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 22.05.2010, 16:50
 
МашинаДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Внимание! Все данные по Лунам будут дополняться в этот пост!!!

Майя

Луна в Зоне Отдыха
Луна в Раке (О)
Трин с Плутоном (4 гр.)
Оппозиция с Нептуном (5 гр.)
Трин с Сатурном (0 гр.)
Секстиль с Венерой (4.5 гр.)
Квадрат с Меркурием (0 гр.)
Секстиль с Солнцем (8 гр.)

Чайка_Джонатан

Луна в Весах
Соединение с Лилит (1 гр.)
Трин с Сатурном (6 гр.)
Соединение с Венерой (6 гр.)

Gipsy

Луна во Льве
Трин с Ураном (6 гр.)
Квадрат с Сатурном (4 гр.)
Трин с Меркурием (6 гр.)

Валюша

Луна в Рыбах

Оппозиция с Плутоном (2.5 гр.)
Трин с Нептуном (5 гр.)
Квадрат с Лилит (1гр.)

kniga

Луна в Деве

Соединение с Юпитером (1 гр.)

nata007

Луна во Льве

Квадрат с Лилит ( 1 гр.)
Трин с Ураном (0 гр.)
Оппозиция с Юпитером (7.5 гр.)
Квадрат с Солнцем (3 гр.)

Мирэлле

Луна в Близнецах
Очень странная картина получается. Луна "в шахте". Аспектов с планетами нет, только с Узлами и Звездой Мейсса. Любопытно.

Berkano

Луна в Раке (О)
Трин с Ураном (3 гр.)
Секстиль с Сатурном (4 гр.)

Трин с Меркурием (3 гр.)
Квадрат с Венерой (8.5 гр.)
Секстиль с Лилит (3 гр.)

Casanova

Луна в Рыбах
Квадрат с Нептуном (1 гр.)
Трин с Ураном (2 гр.)
Оппозиция с Сатурном (6 гр.)

vRednaЯ_kыSь

Луна в Скорпионе (П)
Соединение с Плутоном (4 гр.)
Секстиль с Нептуном (4 гр.)

Julija

Луна в Овне
Секстиль Луна-Лилит (0 гр.)
Трин с Сатурном (8 гр.)
несмотря на цифру восемь, можно сказать, что это всё равно действующий аспект, так как аспект сходящийся и кроме того, и для Сатурна и для Луны берут бо`льшие орбы, чем для некоторых других планет.
Секстиль с Меркурием (6 гр.)

Савиночка

Луна - Икар
Луна в Водолее
Оппозиция с Лилит (3 гр.)
Оппозиция с Юпитером (3 гр.)

Cvetik
точно не раньше? если родилась до 00:45 - Луна может быть во Льве.

Луна в Деве
Секстиль с Венерой (7.5 гр.)
Квадрат с Солнцем (0 гр.)

Veterok

Истинный Сизиф
Луна в Козероге (И)
Трин с Ураном (1 гр.)
Секстиль с Солнцем (2 гр.)

Pripevochka

Луна в Овне
Оппозиция с Плутоном (5 гр.)
Трин с Нептуном (4 гр.)
Секстиль с Солнцем (4.5 гр.)

Эра

Луна в Деве
Секстиль с Сатурном (0 гр.)
Оппозиция с Солнцем (10 гр.)и расходящийся аспект, так что полагаю, она не должна слишком сильно ощущаться, хотя это светила и такой орбис в 10 градусов может быть силён.
Оппозиция с Меркурием (4 гр.)
Квадрат с Нептуном (6 гр.)

Svetljachёk

Луна в Раке (О)
Луна в Зоне Отдыха
Тригон с Плутоном (3 гр.)
Оппозиция с Нептуном (0 гр.)

МиЛЕДИ

Луна в Водолее, Сизиф, Возничий
Соединение с Солнцем (5 гр.)
Секстиль с Марсом (4 гр.)

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 06.09.2010, 11:14
 
МирэллеДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, а мне почему-то все подряд выдают, что у меня Луна в Близнецах, а не в Тельце( Как так получилось?

Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
В каком градусе Близнецов?
 
МирэллеДата: Чт, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, о градусах молчат biggrin
Луна в Близнецах ( 25 Ge 27 ) - это чем-то поможет, мр?


Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Чт, 20.05.2010, 18:46 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, нет, ничего не меняется. Когда в 7 Доме нет планет - это не страшно.

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 22.05.2010, 11:10
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 20.05.2010, 18:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Машина,
Quote (Машина)
все ли прочитали свои описания Луны в знаках и с чем согласились, а с чем нет.

Моя Луна в Весах очень на меня похожа или я на нее smile

Маша, а скажи пожалуйста про мои Селену в Раке в 12 доме и Лилит в Весах в 3 доме. Какие + и - моменты они дают?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 20.05.2010, 10:59
 
JulijaДата: Чт, 20.05.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, а чего надо писать.если время рождения не знаю . вообще пишут 12 у меня с 4- 5 утра ,а по Гринвичу ,у меня вообще эти часы надо вычитать .я в личку тебе написала .мне наверное надо делать ректификацию .

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МашинаДата: Пт, 21.05.2010, 10:07 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, ректификацию надо делать всем, потому что даже акушерское время не показатель, и нам приводили довольно убедительные доводы, как доказательство этому. Просто, чем точнее время, тем легче сделать ректификацию. Но её всё равно сложно делать. У нас только в конце второго курса будут читать про это.

Чайка_Джонатан, дома не смотри, смотри только знаки. С Селеной мы не работаем вовсе, слишком уж она не ощутима. Лилит имеет силу тогда, когда сильна по положению - имеет связи с личными планетами. У тебя она имеет единственный аспект - соединение с Луной. Это должно чувствоваться. Но я пока не знаю, как. У меня есть одна теория, я скоро пойду на приём к кармическому астрологу и спрошу её. У меня тоже есть связь Луны и Лилит. А про то, как она проявляется в Весах можно погуглить.

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 21.05.2010, 10:25
 
CvetikДата: Пт, 21.05.2010, 10:37 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Машина, и я хочу узнать свою Луну smile Я родилась в Воронеже, 00.45 по мск. врем. 23.11.1978 г.
 
СавиночкаДата: Пт, 21.05.2010, 21:13 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Машина, спасибо biggrin flowers
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 21.05.2010, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Машина,
Quote (Машина)
У меня есть одна теория, я скоро пойду на приём к кармическому астрологу и спрошу её. У меня тоже есть связь Луны и Лилит.
Буду ждать.
 
VeterokДата: Пт, 21.05.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Машина, Машенька. моей луны еще нет, поэтому ничего не скажу. И еще, если будешь консультироваться с кармическим астрологом, возьми мои данные, чистейшая карма, и сейчас не знаю как разрубить кармический узел.
Пожалуйста!!!


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МирэллеДата: Сб, 22.05.2010, 01:40 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, посмотрела еще раз в ZET, она говорит, что Близнецы, ну что ж такое ((

15.11.1989, 13.20, Украина, Донецк, так?
Мне просто хочется разобраться, как ты считаешь и почему не сходится.

По описаниям тоже сказать сложно - на поверхности вроде типичная Луна в Близнецах (хаос в эмоциях, но близнецовской общительности нет, стопроцентный интроверт), а как копнешь глубже - вроде и Луна в Тельце тоже похожа (потребность в стабильности, не люблю и пугаюсь перемен, но никакой заторможенности в эмоциях, я переменчивая и страшно нестабильная сама по себе)


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Сб, 22.05.2010, 01:43
 
МашинаДата: Сб, 22.05.2010, 11:06 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мирэлле, прости, прости! Я косячник, совсем уже из ума выжила, стыд-позор! за Близнецами у меня видите-ли идёт Телец!!! Вот тебе и экзамены, мозги вынули последние tongue И правда Близнецы!!! У меня каким-то странным образом сохранено на твоё имя две карты!!! Одна на 12.05.2010 года wacko Бред какой. Конечно, Луна в Близнецах, сейчас отредактирую!! lips

Пыс-пыс - Девочки, не стесняйтесь мне напоминать. У меня такое рассеянное внимание - тут помню, тут не помню, особенно если сразу не сделала.

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 22.05.2010, 11:16
 
МирэллеДата: Сб, 22.05.2010, 13:38 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Машина, экзамены чей хочешь моск сожрут biggrin Как хорошо, что все наконец-то выяснилось **

Quote (Машина)
У меня каким-то странным образом сохранено на твоё имя две карты!!!

Мирэлле - двуличная тварь, а-ха-ха biggrin

Маш, хотелось бы уточнить насчет шахты. Я покопалась в интернете, почитала...в общем, для себя выделила два мнения: Луна в шахте дает либо гипофункцию, либо гиперфункцию (компенсацию). У меня, судя по всему, второе, но какое-то пораженное. Кстати, неаспектированная Луна пораженная или слабая?

Еще нашла такую точку зрения: Луна - фильтр между сознанием и подсознанием, и если Луна в шахте, то этого фильтра и нет считай. По сути, в моем случае так и есть - влияние подсознания цветет буйным цветом, спокойно хожу туда и обратно, периодически вижу шаманские сны и вообще происходят удивительные вещи, когда сознание отключается, подсознание что-то там колбасит в моем мировоззрении, а потом я ничего не помню, но ощутимо чувствую изменения((

Сознание у меня очень жесткое, но на подсознательном уровне очень много тараканов, особенно насчет секса. Оно все подавлено, но периодически вылазит (это мы еще в Венере конкретнее посмотрим, да?). Семейные ценности в детстве очень мало волновали, практически всегда была одна да с книгами, потому что родители очень тяжело и много работали. О ценности семьи начала задумываться только года два назад, что очень и очень поздно(

Пока по Луне в шахте вот такие мысли, а насчет, собственно, Луны в Близнецах отпишусь чуть позже smile


Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Сб, 22.05.2010, 16:38 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мирэлле, вот что нашла:
Неаспектированная Луна, например, может давать глубокое томление по защищённости и глубинную потребность в теплоте, даже вплоть до того, что человек, из-за гнетущего чувства, преобладающего в его душе, может и не заметить, что теплота-то у него уже есть.

Quote (Мирэлле)
Семейные ценности в детстве очень мало волновали, практически всегда была одна да с книгами

книги - это по Близнецовски biggrin Близнецам обязательно нужно быть в информационном потоке.

По шахте какого-то определённого мнения пока не сложила. Логически вытекает, что планета не имеет аспектов, а значит связи с другими планетами - ни помощи от них, ни вреда. Единственная её связь - это диспозитор. В твоём случае Меркурий. По указанному тобой времени рождения Луна находится в четвёртом Доме. Что мы получаем с твоих слов:
семейные ценности в детстве мало волновали. О ценности семьи начала задумываться недавно. А Четвёртый Дом - это семья, место рождения, корни, традиции, предки. Луна в шахте - стоит в 4-ом Доме одна одинёшенька и ни с кем не общается. Ей никто не объясняет - как быть и что делать. Но через связь с Меркурием по диспозиции она может анализировать своё положение. Приходить к выводам через осознание, а не через чувства. Под управлением Луны в свою очередь находится Юпитер - это мировоззрение человека. Почитай, забегая вперёд, про Юпитер в Раке, похож он на тебя, если можно так выразиться? Дело в том, что он ещё и ретрограден и напряжён. Налицо проблемы с восприятием семейных и патриотических ценностей, как мне кажется. Что скажешь?

 
МирэллеДата: Сб, 22.05.2010, 23:48 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Машина)
Неаспектированная Луна, например, может давать глубокое томление по защищённости и глубинную потребность в теплоте, даже вплоть до того, что человек, из-за гнетущего чувства, преобладающего в его душе, может и не заметить, что теплота-то у него уже есть.

Это уж точно про меня biggrin

Так все-таки шахта - слабая позиция?

Quote (Машина)
Луна в шахте - стоит в 4-ом Доме одна одинёшенька и ни с кем не общается. Ей никто не объясняет - как быть и что делать. Но через связь с Меркурием по диспозиции она может анализировать своё положение. Приходить к выводам через осознание, а не через чувства.

Примерно так и было. По чувствам холодно, а в голове, кстати, начало щелкать после разговоров с любимым человеком. В новой семье будет все хорошо, научат, чему надо, а вот в старой...печально, холод плохо могу преодолеть. Осознание пошло даже не через голову и анализ, а общение с другим человеком.

Насчет Юпитера в Раке.
Не патриотична, но и нигилизмом не страдаю. Какое-то отношение...равнодушное, что ли. К примеру, случись война, я никуда бежать не буду, а стану защищать страну (чуть ли не на линии фронта, если пустят), но не из чувства патриотизма, а, скорее, справедливости. В общем, если защищать, то людей и землю, а не флаг и гимн.

В поражённом варианте юпитерианский Рак также привлекает большое количество людей, но адекватное эмоциональное и сущностное общение затруднено (в частности, гордыней относительно своей глубины и восприимчивости)

Вот это очень точная цитата обо мне biggrin

А вообще, Юпитер в Раке у меня какой-то неправильный)) На публике могу выступать только из чувства гордыни, но людей организовываю неплохо. С семьей действительно напряжно, меня скорее не поддерживают, а наоборот, вниз тянут. Мне кажется, что у меня здесь важная проработка. Единственное, что я действительно взяла от этого положения Юпитера - привязнность к семье. Как ни крути, какие бы проблемы не были, все равно родители для меня пример для подражания, я всегда хватаю их поведение, как хорошее, так и плохое. Это, кстати, относится почти ко всем близким людям.

Насчет опеки над людьми.
Методы у меня примитивные и силовые, я нифига не добрая и не желаю всем помогать, скорее научу, как можно помочь себе самому. Тут, видимо, влияние каких то других планет, потому что "Юпитером в Раке" я могу быть только в глубине души, во время приступов альтруизма biggrin Ну и с особо близкими, разумеется.


Осторожно, мечты сбываются.
 
МашинаДата: Пн, 24.05.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, потихоньку начнём. Первые два вопроса - как у вас обстоят дела с режимом и распорядком? И второе - с брезгливостью?
 
МашинаДата: Пн, 24.05.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да, это по Луне мы уже пошли. Она отвечает за привычки в быту, предпочтения человека в быту - как он любит отдыхать, и прочее.
 
JulijaДата: Пн, 24.05.2010, 21:57 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, Маша !такой вопрос -
Quote (Машина)
Луна в Овне Секстиль Луна-Лилит (0 гр.) Трин с Сатурном (8 гр.) несмотря на цифру восемь, можно сказать, что это всё равно действующий аспект, так как аспект сходящийся и кроме того, и для Сатурна и для Луны берут бо`льшие орбы, чем для некоторых других планет. Секстиль с Меркурием (6 гр.)
я прочитала про планеты ,считаю ,что в разные периоды жизни я была склонна к разному поведению ,вот теперь например ,считаю ,что у меня ситуация ближе всего к Сатурну ,что является главной планетой ?какой знак у меня основной ?


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МашинаДата: Вт, 25.05.2010, 09:56 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, главной планетой в гороскопе? Это комбинаторное вычисление, существует сумасшедшее количество техник по вычислению такой планеты. Вообще - главная планета - Солнце, но Солнце может быть слабым, а какая-нибудь Венера - сильной, и тогда она будет оказывать существенное влияние на человека. Солнце - это набор качеств и характеристик, которые не меняются со временем, это общая энергетика человека (О! возник вопрос, главное не забыть), его жизненная сила. Планеты могут быть сильными и слабыми, поражёнными, "злыми" и "добрыми" (это условное деление) - это зависит от положения в знаках, в домах, вблизи к угловым точкам, от аспектов, которые делает планета, от её эссенциальной природы. Единого мнения, повторяю нет. Бывают довольно спорные моменты. Кроме того, есть ещё такое понятие как "Король Аспектов" - это самая аспектированная планета в гороскопе, есть Управитель Гороскопа, который очень многое определяет и является чувствительной точкой.

Quote (Julija)
я прочитала про планеты ,считаю ,что в разные периоды жизни я была склонна к разному поведению ,вот теперь например ,считаю ,что у меня ситуация ближе всего к Сатурну

У Луны есть постоянные характеристики - её знак и её дом. Луна в Скорпионе в любом случае будет более чувствительна, чем Луна в Овне. Только при напряжённых аспектах она будет видеть кошмары, призраков и предчувствовать плохое, а в гармоничном варианте видеть вещие сны и иметь отличную интуицию. Твоя Луна в Овне. Это в любом случае наделяет тебя решительностью, уверенностью, импульсивностью, темпераментом, внутренней напряжённостью или взрывчатостью. Это психологические характеристики, которые практически не меняются. Вот привычки могут меняться часто - человек может вдруг бросить курить, или вдруг начать. Что касается аспектов, то они чувствуются всегда, НО особенно на транзитах. Трин к Сатурну вообще даёт практичность, заземлённость, человек умеет решать материальные проблемы. Вообще, при этом положении должен быть порядок и распорядок, или по-крайней мере, не хаос в Доме, где ничего не найти. Сатурн такого не допустит. Он консервативен и дисциплинирован. Меркурий даёт способность Луне анализировать ситуации. То есть и Меркурий и Сатурн дают большую долю здравого смысла. Не знаю, насколько можно держать в узде Луну в Овне, правда biggrin Луна не отвечает за поведение в общем - за способ действия, за то, как человек претворяет идеи в жизнь, добивается чего-то - отвечает Марс, за поведение как любовница-женщина - отвечает Венера, а Луна отвечает за поведение женщины как матери, хозяйки в семье, в быту.

Я ответила на твой вопрос? Или что-то осталось непонятным?

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 25.05.2010, 10:19
 
JulijaДата: Вт, 25.05.2010, 21:02 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, спасибо огромное , разобралась . smile

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МашинаДата: Ср, 26.05.2010, 14:38 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну и чего все молчат, как партизаны? Никто не пишет ничего в ответ на мой вопрос?!
 
СавиночкаДата: Ср, 26.05.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Ну и чего все молчат, как партизаны? Никто не пишет ничего в ответ на мой вопрос?!

я вот не молчу, а пока пытаюсь разобраться во всем этом
Quote
Савиночка

Луна в Водолее
Оппозиция с Лилит (3 гр.)
Оппозиция с Юпитером (3 гр.)

пытаюсь понять, что значит в опозиции wacko и чего с этим делать smile

 
BerkanoДата: Ср, 26.05.2010, 23:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Машина, Машенька не переживай на выходных во всем разберусь и отпишусь Спасибо!!! flowers

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
VeterokДата: Ср, 26.05.2010, 23:57 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Машина)
. Первые два вопроса - как у вас обстоят дела с режимом и распорядком? И второе - с брезгливостью?

C распорядком сейчас будет трудно, дети пошли на каникулы и к компу доступ будет ограничен.
Насчет брезгливости - не брезглива.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
JulijaДата: Чт, 27.05.2010, 05:40 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Машина)
Девочки, потихоньку начнём. Первые два вопроса - как у вас обстоят дела с режимом и распорядком? И второе - с брезгливостью?

c режимом не очень biggrin
я сова , ребенок тоже поздно ложится .если выходной - мы всегда долго спим.
до 3 лет соблюдали режим . smile
насчет брезгливости - мне моя профессия не позволяет это делать , няней тогда не нужно работать.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz