Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.07.2011, 12:56 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девушки, что я хочу сказать: явно возникло какое-то недопонимание!! Что -то всех сорвало по какой-то ерунде. Я знаю Ксеничку..я общалась с Иголкой и Коф.. Вы все разумные, светлые люди!!! Так давайте немного побольше толерантности друг к другу.. ну создана уже тема - пусть дальше народ сам определится, что и как..и где участвовать!!! И подумайте: к чему такая ситуация вдруг сформировалась? чему конкретно каждого из вас она учит??? Примите и отпустите с благодарностью!! Вы же эзотерики)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Пн, 25.07.2011, 13:20 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Девочки,согласна с Тофановной)))Спор просто высосан из пальца,тема уже открыта,просто эта тема-клон,Парапсихология и Ясновидение если и не близнецы-братья,то уж единокровные сестры точно.у меня предложение-давайте переименуем тему в Интуицию.В отличии от ясновидения,интуиция есть у всех и ее можно развивать и тренировать и это наше все-те,кто увлекается эзотерикой.А ясновидение-это дар божий и тяжелое наказание порой.И в этой теме можно отойти от банальных заданий и перейти к конкретным примерам,людям,а не по 100 разу угадывать треугольники или квадратики-толку от этого немного,а когда рассматриваешь реальных людей,реальные судьбы,это и в жизни и в Таро потом пригодиться.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Пн, 25.07.2011, 13:30 | Сообщение # 903
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Спасибо за ваши мнения.
Нам (Администрации) важно каждое.

Я прошу вас закончить дискуссию в данной теме.
Администрация примет решение касательно дальнейшей ситуации с темами, учтя мнение всех форумчан, и сообщит его участникам форума.
Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Ср, 27.07.2011, 12:34 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
А вы не могли бы открыть тему
Расклады на день на Оракулах?)
Очень хотелось бы)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Ср, 27.07.2011, 12:37 | Сообщение # 905
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (ilka)
А вы не могли бы открыть тему
Расклады на день на Оракулах?)

ilka, данная тема была открыта ещё в начале года: http://tarot.my1.ru/forum/26-679-1


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Ср, 27.07.2011, 12:39 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
ilka, данная тема была открыта ещё в начале года: http://tarot.my1.ru/forum/26-679-1

biggrin извиняюсь))спасибо большое)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elaguaverdeДата: Чт, 28.07.2011, 14:34 | Сообщение # 907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Будет ли тема "Гадаем на праздник Лунаса"?
Расклад можно использовать такой:

Подсмотрела расклад здесь
 
primaДата: Чт, 28.07.2011, 16:27 | Сообщение # 908
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
elaguaverde, с удовольствием откроем такую тему!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
elaguaverdeДата: Чт, 28.07.2011, 17:06 | Сообщение # 909
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
prima, спасибо!! Жду smile

Скажите пожалуйста, когда будет открыта тема? 1 августа, Лунаса, уже через два дня.


Сообщение отредактировал elaguaverde - Пт, 29.07.2011, 11:34
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 29.07.2011, 13:35 | Сообщение # 910
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima, тема "Задания на экстрасенсорику (задания для форумчан)" http://tarot.my1.ru/forum/9-832-373982-16-1311923780
Quote (prima)
Quote (kof)
хорошо бы номера у заданий проставлять!

kof, с какой целью необходимо проставлять нумерацию заданий?


Вы знаете, а ведь действительно так удобнее с номером задания, когда переход от одного задания к другому, и есть еще люди, который хотят поблагодарить за предыдущее задание, но с опозданием.
Сразу видишь, часть предыдущего обсуждения, немного вошла в текущее, а номер ориентирует в нужном направлении.

Если вам не трудно, введите указание номера задания, это конструктивно само по себе.

БЛАГО*ДАРЮ!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 29.07.2011, 13:44
 
primaДата: Пт, 29.07.2011, 14:12 | Сообщение # 911
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
elaguaverde, тему открою сегодня.
Тема открыта: http://tarot.my1.ru/forum/2-833-1

Айка-Зайка, а почему нельзя, например, писать, Катя, спасибо за задание с кошками?! Сразу понятно о чём речь. Нумерация же усложняет процедуру размещения заданий. Так как нужно найти какими было прошлое задание. А если кто-то ошибётся в нумерации? У нас есть тема "Работа с фото..." Уже вторая часть темы и прекрасно без нумерации живёт, проблем не возникает.

Я считаю нумерацию усложняющей и ненужной.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 29.07.2011, 17:35 | Сообщение # 912
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Айка-Зайка, а почему нельзя, например, писать, Катя, спасибо за задание с кошками?! Сразу понятно о чём речь. Нумерация же усложняет процедуру размещения заданий. Так как нужно найти какими было прошлое задание. А если кто-то ошибётся в нумерации? У нас есть тема "Работа с фото..." Уже вторая часть темы и прекрасно без нумерации живёт, проблем не возникает.

Я считаю нумерацию усложняющей и ненужной.


Девочка, размещающая следующее задание, смотрит на номер предыдущего, и ставит свой, следующий, номер, думаю, что это не сложно, это пара дней обсуждений, тем более она ЖДЕТ!!! своего часа, выложить задание))).
Когда просматривается работа с заданием его номер и цитата, дают понять о чем идет речь, для тех, кто что-то ищет или отвечает, исправляет и т.д.
А если кто-то повторит вопрос с кошками, , хоть и по своему как-то, то тут и возникнет "непонятка", на мой взгляд....

БЛАГО*ДАРЮ!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 29.07.2011, 17:48
 
primaДата: Пт, 29.07.2011, 17:42 | Сообщение # 913
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Девочка, размещающая следующее задание, смотрит на номер предыдущего, и ставит свой, следующий, номер, думаю, что это не сложно, это пара дней обсуждений, тем более она ЖДЕТ!!! своего часа, выложить задание))).

мне не очень понятно о чём идёт речь и как тот факт, что кто-то ждёт своей очереди влияет на необходимость номеров заданий.
Давайте откроем отдельную тему для записи в очередь.

Quote (Айка-Зайка)
Когда просматривается работа с заданием его номер и цитата, дают понять о чем идет речь, для тех, кто что-то ищет или отвечает, исправляет и т.д.

на это нужно потратить время: читать чужие сообщения (а если они цитируются без номера задания?), искать оригинал задания, чтобы проверить никто ли ничего не перепутал.

Quote (Айка-Зайка)
А если кто-то повторит вопрос с кошками, , хоть и по своему как-то, то тут и возникнет непонятка, на мой взгляд....

это из рода фантастики. Если предыдущее задание было про кошек никто следующее про кошек не даст - никаких непоняток быть не может.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 29.07.2011, 17:53 | Сообщение # 914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Давайте откроем отдельную тему для записи в очередь.

Хорошее дело, только не знаю как это все будет выглядеть в реальности. Можно попробовать ...

По поводу нумераций заданий:
Практика, она всегда показывает как лучше, что нужно изменить. Мне казалось это рациональным, вам нет... что я могу поделать??? biggrin
Скажу вам только:
Спасибо за ваше время и внимание!!!! smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 29.07.2011, 19:43
 
primaДата: Пт, 29.07.2011, 20:15 | Сообщение # 915
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Хорошее дело, только не знаю как это все будет выглядеть в реальности. Можно попробовать ...

сама идея может и неплоха, и на форуме её организовать вполне возможно. Вот только это будет неэффективным, к сожалению, из-за технических характеристик ресурса.

Quote (Айка-Зайка)
Практика, она всегда показывает как лучше, что нужно изменить. Мне казалось это рациональным, вам нет... что я могу поделать???

что поделать? Ну как минимум внимательно перечитать то, что я писала выше.
Я как раз и ссылаюсь на имеющийся на форуме большой опыт тем с такими же заданиями только на Таро. Там нет нумерации и это не вызывает никаких сложностей.

Спасибо за участие.
Если в теме всплывёт необходимость нумерации, Администрация форума будет готова рассмотреть этот вопрос.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 29.07.2011, 20:22 | Сообщение # 916
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Если в теме всплывёт необходимость нумерации, Администрация форума будет готова рассмотреть этот вопрос.


СПАСИБО!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! biggrin biggrin biggrin flowers


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Brilliant_EraДата: Вс, 31.07.2011, 21:51 | Сообщение # 917
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хотела бы предложить создать тему по Синистер Таро.
В ближайшее время,мне должны её напечатать,хотелось бы проработать колоду,почитать по ней материалы (но нигде к сожалению ничего не нашла).
 
primaДата: Вс, 31.07.2011, 23:38 | Сообщение # 918
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Brilliant_Era, есть ли ссылка на галерею?
Когда планируется печать карт?

Форумчане, есть ли ещё желающие проработать данную колоду?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Brilliant_EraДата: Пн, 01.08.2011, 12:33 | Сообщение # 919
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
prima, Галерея вот здесь http://taro3n.narod.ru/sinister/main.html
Вот тут даже больше http://alisarat.narod.ru/art/sinister_tarot.htm
Карты мне обещают принести до седьмого августа,ну,а форумчане,думаю,когда увидят,что тема возможна,подтянутся happy


Сообщение отредактировал Brilliant_Era - Пн, 01.08.2011, 12:39
 
primaДата: Пн, 01.08.2011, 13:01 | Сообщение # 920
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Brilliant_Era, а вы начать готовы когда? Сейчас или когда колода всё-таки будет на руках?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Brilliant_EraДата: Пн, 01.08.2011, 22:05 | Сообщение # 921
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
prima, Без колоды я наверное не рискну) Поэтому лучше дождусь,когда мне её сделают,а там может и ещё кто желающий найдется,в одиночку то тоже трудновато)
 
primaДата: Вт, 02.08.2011, 08:48 | Сообщение # 922
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Brilliant_Era, тогда если желание не пропадёт - дайте знать о приходе колоды.
Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмелиДата: Чт, 11.08.2011, 19:08 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Нас много, вкусы и предпочтения у всех разные. Хотелось бы знать, какая колода у кого в любимчиках - т.е. самая красивая именно с вашей точки зрения по иллюстрациям на картах.

Т.е. работоспособность и говорливость колоды не учитывать и никаких комментариев не давать, только указать название и ссылку дать!

Можно назвать темку "Наши фавориты". И с обязательой ссылкой на галерею. Причем только одну указать колоду (с возможностью редактирования в дальнейшем, если мнение изменится).

Интересно узнать мнения и, возможно, подобрать что-то новенькое и себе. biggrin
А потом можно создать хит-парад самых красивых колод по версии "Колеса судьбы". smile


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 11.08.2011, 19:16
 
KimДата: Чт, 11.08.2011, 19:33 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Амели, подобные темы на форуме уже существуют:
Обзор различных колод Таро и Наши колоды. Часть 2


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
MarganaДата: Чт, 11.08.2011, 19:36 | Сообщение # 925
Группа: Удаленные





Еще в теме Списки наших колод есть возможность самые рабочие колоды выделять по цвету wink
 
primaДата: Сб, 13.08.2011, 00:39 | Сообщение # 926
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, отличное предложение!

Вот тема: http://tarot.my1.ru/forum/23-837-1

А куда делось предложение??? biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Сб, 13.08.2011, 00:40
 
ilkaДата: Сб, 13.08.2011, 00:43 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (prima)
А куда делось предложение???

ой удалила чайно))подумала вдруг стремное предложение biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмелиДата: Сб, 13.08.2011, 00:44 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Kim)
Амели, подобные темы на форуме уже существуют:

smile Погорячилась.
 
EsmeralldaДата: Сб, 13.08.2011, 00:45 | Сообщение # 929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
prima, шикарная тема! Спасибо!

ilka,
Quote (ilka)
подумала вдруг стремное предложение

и ничего не стрёмное biggrin даже наоборот!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ilkaДата: Сб, 13.08.2011, 00:47 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Esmerallda, ой ну тогда отлично))а то была по работе в лагере на смене про вич ,спид,волонтерство,денс фо лайф))и вот водила своих детей на зарядку и на йогу))и подумала что тут тема бы тоже не мешала

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz