Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
МАХАОНДата: Чт, 25.02.2010, 23:46 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, спасибо,для меня это самая большая пытка на свете,не могу видеть его несчастные глаза

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 23:51 | Сообщение # 212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
МАХАОН, понимаю! Порой лучше переболеть самой, чем смотреть на своего малыша, как ему плохо.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
siberianladyДата: Чт, 25.02.2010, 23:52 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
К сожалению он любит колбасу и сосиски,мясоед

... ну ты же сама говоришь худенький, а из чего по твоему он должен мышечную массу наращивать? на фруктах это не нагуляешь... tongue
... молодец парнишка, мясо ему надо... а вот колбаса и сосиски ни к чему...
...вот домашние котлетки, бефстроганов, печенку это для него в самый раз... и все это с салатом.... и поменьше хлеба и макарон...
... ну и фрукты конечно... как десерт...

... и каша на завтрак это святое...
... а бутерброды таскать не будет, если получит достаточно белка за обедом...

Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 25.02.2010, 23:56
 
dataДата: Чт, 25.02.2010, 23:57 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
МАХАОН, выздоравливайте!!! flowers
 
МАХАОНДата: Чт, 25.02.2010, 23:57 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
siberianlady, ага,стараюсь его не пичкать,ест и слава богу.А тоя уже с этим блендером как ужаленная носилась,даже борщ молола.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
siberianladyДата: Чт, 25.02.2010, 23:59 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
А тоя уже с этим блендером как ужаленная носилась,даже борщ молола.

... ну правильно... поддержали слизистую... а теперь организм строительного материала требует... biggrin
... все хорошо будет... flowers
 
knigaДата: Пт, 26.02.2010, 00:06 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Самое смешное,когда у него было кровотечение и он выплюнул тот кусок,к-й у него остался-паника была страшная,а он потом полночи переживал и меня спрашивал-мама,я ничего нужного не выплюнул,а вдруг это мне нужно?
И смех и грех,я и смеялась и плакала одновременно.

Эльнарочка-как ты это всё переживаешь cry
СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!а малышику здоровья biggrin


Как причудливо тасуется колода...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 00:18 | Сообщение # 218
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
К сожалению он любит колбасу и сосиски,мясоед ,а каши вообще в рот не запихнешь,и больше всего за это время он страдал от того,что ему приходилось есть протертые супы,вместо любимой колбасы с булкой

я подумала он правда ничего не ест )) тогда пусть ест то, что хочется. В таком состоянии главное - есть. Корректировку ты потом проведешь, когда он будет в форме. Плохо, что любит колбасу и сосиски, тут надо постаратся перевести на мясо, например, язык, сердце - всё лучше, чем колбаса. Отварил и готово! А хлеб давай грубого помола "серый" и прокладывай листиком салата, помидоркой и т.д., только никакого майонеза или кетчупа, можешь сыр класть, даже пусть будет не низкокалорийный, а плавленный, потом поменяешь. Это будет компромис с между "правильно" и "ест, что хочет".
Если ест бутерброды, то можешь делать бутеры с перепелиным яйцом: отрезала кусочек белого, мякиш вынула, обжарила на сковороде, а внуть 2 перепелиных яичка - завтрак, плохо, что жаренных, но на оливковом сойдет.
слизистая быстро заживает, так что проблем с глотанием не будет.
а когда, на твой взгляд, он придет в форму, будешь корректировать меню под "как тебе надо"
___________________________________________

Quote (siberianlady)
...вот домашние котлетки, бефстроганов, печенку это для него в самый раз... и все это с салатом....

ога
прям замечательное меню для ребенка )) уж простите, не удержалась
котлета - на пару, есть он ее не будет, а жаренная котлета - это отрава, как и бефстроганов - пустые калории, а про субпродукты и печеночку я вообще молчу. раз в месяц можно, но не чаще.

Quote (siberianlady)
а из чего по твоему он должен мышечную массу наращивать?

спорт наращивает мыщечную мясо, а не холостые калории. которые дают сало

Quote (siberianlady)
и поменьше хлеба и макарон...

хлеб - это углеводы, то что необходимо детям, так как они быстро расщепляются ( а энергия это то, что надо детям, потому они и любят макароны). Дети много двигаются, если взрослый человек будет повторять все движения ребенка за день, он буквально протянет ноги

Quote (siberianlady)
... и все это с салатом....

пусть попучит, че уж там, или вы про маянезик?

Quote (siberianlady)
... ну и фрукты конечно... как десерт

усвояемость фруктов организмом = 98 %, это вам не аптечные транзитные витаминчики

__________________________________

Quote (siberianlady)
. поддержали слизистую

лучше уколами новокоин + алоэ
уколы не болезнены
результат превзойдет все ожидания


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 00:33
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 00:46 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience, уколы нет,категорически,пусть забудет про все это.Счас пойду ему меда с орехами намешаю,завтра буду через нехочу засовывать.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 01:11 | Сообщение # 220
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН, не надо ничего засывывать, надо не насилием, а хитростью дело решать.

Уколы.. понимаешь, в чем дело. эти уколы не болезнены. Слизистая вообще не болезнена )) Иначе бы женщины не могли заниматься любовью продолжительное время )) Да и кушать бы не могли, так как ирригаторами пользуются не многие (а большенство и слова то такого не знают), а болезнь десен начинается с гниения пищи между зубами, так как зубные щетки не решают этой проблемы happy но это лирика
Если ты сделаешь этот курс уколов (10 проц) - ты вообще забудешь как страшный сон про проблемы с гландами и все что идет через горло и нос. Это реальное решение проблемы. а дети - это всего лишь дети, их всегда можно на что-то развести happy например, игрушку, которую он хочет
в конце концов сыграть в доброго и плохого полицейского стем же доктором.

мне такую операцию делали лет в 7-9, точно не скажу, я очень боялась, ревела и т.д., а потом в больнице мне показала мама ребенка, у которого процесс был запущен, и сказала: вот посмотри, ты такая же будешь - и как ты думаешь, что я выбрала? Дети - они не дураки, они логики, на это и дави ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 01:14
 
siberianladyДата: Пт, 26.02.2010, 02:41 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Conscience, можно конечно раскритиковать, что все говорят другие...

... у меня двое здоровых детей, взрослых...и я уже бабушка... так что опыт кормления детей у меня есть... ... разве я сказала есть одно мясо, или одну печенку? или по 2 яйца в день 5-летнему ребенку это хорошая диета? от салата пучит? а от хлеба? с колбасой?

... ребенок двигается достаточно, для нормального развития мышц, и ему нужен полноценный белок... и не только... весь комплекс витаминов и микроэлементов... операцию сделали... кровило... при таком весе, потеря крови могла быть значительной для организма... железо чем собираетесь восстанавливать, яйцами... ? даже перепелиные- не панацея...

... а вы сами болели когда нибудь? вы себе кололи эти не болезненные уколы?
... вы прикладывали компрессы к синякам на попе? которой практически нет, потому что дите исхудало? и вы пробовали удержать ребенка, когда он вырывается, а еще хуже, когда уже и сопротивляться не может...а только молча смотрит вам в глаза?

... речь о слизистой... это уколы в слизистую не болезненны? а то мы зубы не лечили, и нам уколы не ставили...или рыбной костью десну не царапали... и щеку тоже ... никто не прикусывал...
... а еще нелепее звучит сравнение боли ребенка и возможности заниматься сексом... А вы спросите женщин, кого зашивали после родов... делают это без обезболивания... ну и как приятно им было?... или когда от шейки матки на биопсию берут крохотный кусочек... вы думаете это безболезненно?

... безусловно, когда уколы, биопсии и другие процедуры необходимы, их необходимо делать... но если можно избежать, выбрать другой более щадящий метод лечения... а тем более восстановления после болезни... не знаю кто согласится на боль...

... самое страшное, когда ребенок болен, а ты не можешь занять его место и избавить его от любой, большой или маленькой боли...

... упаси Бог кому испытать это...

Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 26.02.2010, 03:17
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:52 | Сообщение # 222
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
или по 2 яйца в день 5-летнему ребенку это хорошая диета?

перепелиных? - нормальная диета.
Quote (siberianlady)
... а вы сами болели когда нибудь? вы себе кололи эти не болезненные уколы?

а сами догадаться сможете cool без подсказок
Quote (siberianlady)
... вы прикладывали компрессы к синякам на попе? которой практически нет, потому что дите исхудало?

я понимаю, что вам хочется тут блеснуть передо мной своим возрастом опытом
Quote (siberianlady)
у меня двое здоровых детей, взрослых...и я уже бабушка.

я знаю что такое уколы, когда не то что на попу сесть, на спину нельзя повернуться. Я много чего знаю, не дай Бог узнать это вашим детям, а тем более внукам, пусть они будут здоровы! Знаю, когда тебя не слушается нижняя половина тела и ты не можешь идти, хотя всера ты это делала. Знаю, как в отделении детской гнойной хирургии травят вшей. Вы хотите подробностей из моей биографии и опыта общения с врачами?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 02:53
 
siberianladyДата: Пт, 26.02.2010, 03:01 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Conscience)
как в отделении детской гнойной хирургии травят вшей. Вы хотите подробностей?

... можете не рассказывать, я это знаю не понаслышке... я там работала...
Quote (Conscience)
я понимаю, что вам хочется тут блеснуть передо мной своим возрастом опытом

... блистать ничем не намереваюсь, тем более возрастом... не такое уж это преимущество... речь была об опыте...
... именно потому, что я тоже знаю , что такое боль, не обреку ребенка на ненужные испытания...
Quote (Conscience)
а вы сами болели когда нибудь? вы себе кололи эти не болезненные уколы?

... а эти вопросы были риторическими...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 03:11 | Сообщение # 224
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
siberianlady, а зачем задавать риторические вопросы? или это просто проворот челюсти без подачи мысли?

нет в слизистой такого количества рецепторов, чтобы была боль. Новокоин - обезболивающие, его единственный минус - он сам болезненный при введении, но слизистая этот фактор нивелируеют. Алоэ - очень действенная штука. Это себя оправдает. Только во пропорции не скажу, к сожалению, но думаю, их узнать не проблема


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
siberianladyДата: Пт, 26.02.2010, 03:14 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
а зачем задавать риторические вопросы? или это просто проворот челюсти без подачи мысли?

..."Риторический вопрос применяется для усиления выразительности (выделения, подчёркивания) той или иной фразы. Характерной чертой этих оборотов является условность, то есть употребление грамматической формы и интонации вопроса в случаях, которые, по существу, её не требуют." Конец цитаты. Википедия.

Conscience, спасибо за информацию, всегда приятно пообщаться со знающим человеком. Век живи, век учись.

 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 15:49 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Девочки!!!!!! Миру мир!!! Обстановка накаляется... а то получится как с болтушками. Давайте жить дружно flowers

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
shineДата: Пт, 26.02.2010, 17:59 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Прости,дорогая,только что приехала.Я в ужасе,что произошло с твоим сынулей.
Был бы взрослый,я бы посоветовала поласкать-ВОДКОЙ.Обалдеть можно,как меня это спасло,когда прихватило во Франкфурте и когда подыхала в Мексике-гной пошел из мендалин.
Quote (МАХАОН)
хотя ест неплохо.
-это радует.Моего сынулю и собаку трясло при виде сосисек-так они любили.Но постарайся отучать,лучше малюсенький,но натуральный кусочек мяса.Не знаю,но я против красного мяса,может ему понравиться свинная котлетка с косточкой-нями.Отбей ее посильнее,она будет тогда мягкая(можно сметаной намазать)Как у него с гемоглабином?Может ему давать кагора?это же церковный напиток и не стаканами же он будет пить,а по чайной ложке или сок граната.Я всегда считала,что ослабленным деткам полезна курочка-белое мясо и легко усваивается.

И еще,а как ты относишся к мумие?и к гомеопатии??
Я опять хочу посоветовать книгу Б.С Тайца!!!Он говорит,что проблемы с горлом могут начаться вместе с
дисбактериозом кишечника.Он советует провести коррецию микрофлоры кишечника при помощи полифепана,и кефир "Наринэ".Если тебя интересует-я дам тебе еще,что он советует из гомеопатических средств.

И еще,когда я была маленькая мне все время кололи глюкозой(чтобы разжирела).Но твой запуган,а может если ему просто попить ее из ампул?

При кровотечении нельзя-горячая еда,горячие ванны и тужится.Кто там посоветовал яйца-нельзя.

Я вернусь-нашла интересный сайт.Скопирую и переброшу сюда,мне кажется,что интересно.Держись дорогая.
===============================

Вините иммунитет
Гланды нужны нам для того, чтобы нейтрализовать инфекцию, попавшую в организм с пищей, водой или воздухом. Это первый сторожевой пост иммунной системы. Но если организм ослаблен, а бактерий в рот попало много, миндалины не справляются со своей работой, воспаляются, краснеют, набухают и начинается ангина – острый тонзиллит, как говорят врачи.

Ангина – это всегда показатель того, что иммунная система ребенка ослаблена. Потому что все, случается, пьют холодную воду, но не все после этого заболевают. Все иногда замерзают, и стрептококки, и стафилококки у всех находятся во рту, но не все при этом болеют ангиной. И у всех небные миндалины испещрены лакунами, да не у всех в этих лакунах возникают гнойные пробки. Так что лечение ангины – это не только ликвидация местного очага воспаления в горле, это в первую очередь укрепление иммунитета.

Но иногда остро начавшееся заболевание принимает вялое, затяжное течение. Ангину вроде бы и вылечили, нет высокой температуры и страшной боли в горле нет, но через некоторое время после болезни ребенок опять начинает «поперхивать», по вечерам температура поднимается до 37,1–37,3°. И тянется такое состояние неделями, при этом в миндалинах проглядывают белые точечки – пробки. То есть возникает тот самый хронический тонзиллит, который, если его запустить, и может привести к операции на гландах.

Лекарство наших бабушек
Лечить хронический тонзиллит надо обязательно и как можно скорее, не полагаясь на то, что он жить не мешает и когда-нибудь сам пройдет. Начинайте с «бабушкиных средств». Они эффективны, доступны и дети такое лечение хорошо переносят.

● Три раза в день после приема пищи надо полоскать горло. Настоем ромашки (1 ст. ложка на стакан кипятка, настоять, охладить, профильтровать через марлю) или настоем плодов шиповника и рябины (по 1 ч. ложке ягод заварить в стакане кипятка, настоять и отфильтровать). Самые маленькие могут полоскать обычным теплым чаем. Чай тоже дезинфицирует.

● Три раза в день за полчаса до еды давайте ребенку по десертной ложке меда. Мед не стоит сразу же запивать водой, надо подержать его 1–2 минуты во рту, медленно рассасывая.

● Если ребенок может пососать ломтик лимона без сахара, предложите ему такое лекарство. Осенью больной хроническим тонзиллитом должен съедать каждый день по стакану ягод – облепихи, брусники, клюквы или смородины. Зимой больше есть апельсинов и мандаринов, пить чая с лимоном.

● Подключайте ароматерапию. Например, лимон можно обдать кипятком в комнате ребенка, тогда он будет дышать целебным ароматом. А можно обдать кипятком дольку чеснока и по­дышать этим запахом через рот три-пять минут. Такие влажные ингаляции с чесноком достаточно проводить раз в день.

● Если нет аллергии на «звездочку», подцепите бальзам спичкой и бросьте в заварной чайник с горячей водой. Эфирные масла эвкалипта, мяты, гвоздики, корицы, которые входят в состав этого бальзама, оказывают противомикробное, противовирусное и противовоспалительное действие, гармонизируют работу иммунной системы. Пар надо вдыхать ртом в течение одной-трех минут. Одной такой процедуры в день достаточно, а весь курс лечения – пять-семь процедур.

● Кроме местного лечения, направленного на снятие воспаления в глотке, надо обязательно укрепить иммунитет ребенка. Усильте его питание овощами и фруктами, особенно полезны капуста цветная и белокочанная, морковь, чеснок, зеленый и репчатый лук, ягоды, цитрусовые, абрикосы, яблоки... А вот углеводы – шоколад, конфеты, мучные изделия, а также молоко и яйца лучше пока ограничить.

● Последите за сном – ребенок должен обязательно высыпаться!

● Больше гуляйте, делайте вместе зарядку, занимайтесь физкультурой.

Последнее слово науки
Но «бабушкиных средств» часто бывает недостаточно, для того чтобы справиться с хроническим тонзиллитом, приходится ходить на процедуры в поликлинику. Например, очень эффективно промывание лакун миндалин. Врач специальным шприцем под давлением вводит в лакуны-ямки антисептические вещества, вымывает гнойные пробки. А после промывания смазывает миндалины 2%-ным раствором йода или ляписа.

Широко применяются физические методы лечения хронического тонзиллита: микроволновая терапия, ультрафиолетовое облучение, рубиновый лазер, электрическое поле УВЧ, лечение ультразвуком с биологически активными веществами... Какой из методов амбулаторного лечения подойдет вашему ребенку, решит лечащий врач.
==============================
из всего выше сказанного,делаем вывод-надо поднимать ребенку имунную систему.

надеюсь,что не утомила,но ты же просил совета.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 26.02.2010, 18:13
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 19:12 | Сообщение # 228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (shine)
Лечить хронический тонзиллит надо обязательно и как можно скорее

я все детство промучилась тонзилитом, и очень меня выручал прополис! Можно в аптеке купить,можно самим приготовить его настойку, и полоскать горло. (я пила-не помешает) Горло проходило за 3 дня!


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
shineДата: Пт, 26.02.2010, 19:54 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, -да,я жевала прополюс и еще хорошо мед в сотах.
Мед сосал,а воск тоже как жвачку пожевать biggrin Надо,малому предложить новый вид жевачки. biggrin
А еще из иоги-поза тигра(льва-не помню).Предложить ему дотянуться кончиком языка до подбородка и посидеть с открытым ртом(а если на солнышке то просто здорово было бы).Ему же 5 лет-все можно обыграть и тогда ему будет интересно лечится-играть.

Люди,я только что с гор вернулась.Устала!!!даже сил нет печатать.Все,уползаю дрыхнуть. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 22:55 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, спасибо большое за советы.Про прополис совсем забыла,надо дать,где-то у меня он был.А с гландами конечно лучше не шутить,от них какая только кака не приходит.Вот у меня дочка пока не удалили все время чем-нибудь да болела,в месяц по несколько раз,но после операции все как рукой сняло,даже гриппом редко болеет-иммунитет поднялся.Надеюсь у него тоже все будет хорошо,гланд же у него почти не осталось и спит спокойно-не храпит,а то невозможно было ночью спать и ему и нам всем.по нескольку раз за ночь воду пил-горло сохло,ведь рот не закрывал.А сейчас тревожный стаканчик с водой не трогает ,ночью не встает.Уже хорошо!!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 23:06 | Сообщение # 231
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
я все детство промучилась тонзилитом, и очень меня выручал прополис!

Quote (АМАНИЭЛЬ)
Горло проходило за 3 дня!

Quote (МАХАОН)
Вот у меня дочка пока не удалили

девочки, попробуйте поделать уколы алоэ+новокаин
у меня после 3 курсов каждые полгода (ттт) вообще пропали проблемы с гландами, тонзилитом. А я курю, ко всем своим недостаткам.
Это правда не больно и реально помогает.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
shineДата: Сб, 27.02.2010, 00:07 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Уже хорошо!!!!
как я рада за тебя.(да все девчонки тоже)!!!

Quote (Conscience)
девочки, попробуйте поделать уколы алоэ+новокаин
-ух ты,какой радостный аватарчик!!Хочу!!А его покупают без рецепта и как вводят и куда?и это два в одном?Я делала просто алоэ.

Quote (Conscience)
А я курю, ко всем своим недостаткам.
-А это какие интересненько. devil haha не бери в голову,для нас ты самая лучшая. flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ConscienceДата: Сб, 27.02.2010, 00:33 | Сообщение # 233
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (shine)
А его покупают без рецепта и как вводят и куда?и это два в одном?Я делала просто алоэ.

мне врач делала
да, она смешивала два препарата и колола прямо в миндалины. немного неприятные ощущения при самом проколе, но они быстротечные.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МАХАОНДата: Сб, 27.02.2010, 00:43 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
мне врач делала да, она смешивала два препарата и колола прямо в миндалины. немного неприятные ощущения при самом проколе, но они быстротечные.

жуть какая!!!Уж лучше бензопилой их удалить!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Сб, 27.02.2010, 00:56 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Уж лучше бензопилой их удалить!!
-да уж!!ну и страшилка.
Не мне делали алоэ в попочку biggrin и для поддержания меня ,как и глюкозу.

Девочки,тема "кто не любит врачей!!!"я их не навижу и поэтому мне что нибудь попроще и то что я смогу сделать сама.Жизнь научила не обращаться лишний раз к врачам- и уколы на училась делать и травки собирать,массажи и т.д.

А ребенка,я считаю,должна лечить только мама.Правда и мамочка бывает в шоке от того что происходит с ребенком и не сразу сообразит,а что делать.Слава интернету,все можно найти,поговорить-проверить информацию.
Не болейте и проверяйте все,что находите,не верьте с лету. smile


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ConscienceДата: Сб, 27.02.2010, 01:48 | Сообщение # 236
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН, это не больно )) делается инсулинками )) просто когда иголку вставляет, ты это чувствуешь (ну ты же ждешь этого момента, готовишься к нему), это неприятно, но не больно.
Quote (shine)
-да уж!!ну и страшилка.

девченки, никакой жути, е-мазай. Ну кому нибудь делали биопсию у гинеколога? больно разве? - нет, не больно, но не приятно. Вы знаете, в зад уколы намного больнее делать, да плюс синяки. а там 5 секунд и готово. неприятные ощущения проходят - "раз" не успеешь сказать

Quote (МАХАОН)
жуть какая!!!Уж лучше бензопилой их удалить!!

я не враг своему сердцу, оно мне дорого, как память.

Quote (shine)
Девочки,тема "кто не любит врачей!!!"я их не навижу

тоже не питаю большой любви к врачям. Большенству из них место на рынке - туши рубить свинные. А есть хорошие врачи. Мне повезло с ЛОР-ом, она меня вытянула в свое время (ттт) и я сейчас по весне хочу к ней еще пойти, правда раньше я по страховке ходила, теперь за свой счет придется, а у нас в отрасли - кризис (( Потому что чувствую, что пора. Я делала эти курсы последний раз где-то лет 5 назад. Знаете, меня даже насморк не мучает (ттт), а раньше я с осени по весну вся в соплях ходила и с распухшими лимфоузлами. Даже в бассейн зимой ходила, что для меня из области фантастики было до этого.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 27.02.2010, 01:56
 
МАХАОНДата: Сб, 27.02.2010, 11:33 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience, ты пробовала уговорить ребенка на укол в попу?Не заставить,а уговорить,чтобы не плакал не брыкался?А что надо сделать,чтобы уговорить его сделать укол в рот я даже не могу себе представить.Для меня это за гранью фантастики!!!!!,если только не доходить до применения грубой взрослой силы-я против этого.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Сб, 27.02.2010, 11:34
 
shineДата: Сб, 27.02.2010, 16:54 | Сообщение # 238
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
ты пробовала
- Можно скажу из библии:никогда не плакавший,не поймет плачущего".Тебя поймет только МАМА,а если у женщины не было детей,то ей будет трудно понять тебя-это все надо пережить на собственной шкурке.Пока мой сын болел-я отдала ему всю свою коллекцию машинок,которую собирала так давно. sad А что было делать,новая машинка отвлекала его от страха-опять видеть доктора,который опять будет делать больно.
Слава Богу,детки не помнять долго боль и обиду.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Пт, 05.03.2010, 16:01 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
shine, сегодня 10-ый день употребления пыльцы. Эффекта не вижу sad
пару дней даже наоборот был упадок сил((( думаю, может продлить на 15 дне?
а у тебя как?
 
ConscienceДата: Пт, 05.03.2010, 16:23 | Сообщение # 240
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Conscience, ты пробовала уговорить ребенка на укол в попу?

а надо не уговоривать, а объяснить ему, зачем это надо.
дети в 5 лет достаточно рассудительны и разумны. только лет с 6 они
начинают превращаться во взрослых и терять многие знания.
надо с ним поговорить, все спокойно объяснить, что, как и почему, обсудить последствия отказа, сопроводив их картинками, дать время ему подумать и принять решение, хочет ли он не болеть и никогда не попадать в такие ситуации в будущем или пустить дело на самотек и в дальнейшем продолжать мучаться этой проблемой.

то что я посоветовала можно будет сделать не прям сейчас, а позже - это укретип заднюю стенку горла и повысит ее сопротивляемость.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 05.03.2010, 16:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz